SPORTident TimingKanonenbahnverein L.u.St. e.V.

13. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 27.06.2015

13. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 27.06.2015

 

Rezultāti 13. Kanonenbahnlauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1636
STÜTZER, Robin

GER
SV 1899 Mühlhausen26:223:46---
2650
HUSUNG, Kevin
 JfV Süd Eichsfeld30:524:25+4:30
3657
KAHLMEYER, Leo
 LG Schachtebich34:304:56+8:08
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1626
GEISTLICH, Felix

GER
TSV Bremke/Ischenrode30:484:24---
2655
BÖRNER, Nils
 SV 1899 Mühlhausen33:034:43+2:15
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1622
FIERENZ, Alexander

GER
SV Glückauf Sondershausen28:334:05---
2621
FIERENZ, Adrian

GER
SV Glückauf Sondershausen28:544:08+0:21
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1639
ZIMMERMANN, Stefan
 LG ohra energie Eisenach25:483:41---
2670
WIEG, Mathias
 LTV Obereichsfeld e. V.28:114:02+2:23
3641
REICHEL, David
 Hildebrandshäuser Sportverein31:544:34+6:06
4660
HENSCHEL, Thomas
 Feuertonnen NEV32:054:35+6:17
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1653
BÖHLE, Tino
 SV KSK Eichsfeld27:423:58---
2666
FREUND, Manuel
 SG Kreuzebra29:154:11+1:33
3630
MARX, Dominik

GER
SG Eintracht Wendehausen32:174:37+4:35
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1662
ALBERT, Christian
 SG Bickenriede Team Eichsfeld27:003:52---
2647
BORCHERDT, Marcel
 LTV Obereichsfeld e. V.31:324:30+4:32
3675
BUCHARDT, Mario
 Großbartloff32:264:38+5:26
4629
KELZEWSKI, Thomas

GER
Göttingen34:224:55+7:22
5640
TÖRMEN, Christian
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz36:545:16+9:54
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1624
FLOHR, Jörg

GER
SSC Hanau-Rodenbach e. V.28:274:04---
2637
TEUPEL, Stephan

GER
Team Eichsfeld / LAC29:344:13+1:07
3648
FRICKE, Markus
 LTV Obereichsfeld e. V.31:224:29+2:55
4651
KOCH, Konrad
 Geismar40:555:51+12:28
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1661
BECKER, Jens
 SV Concordia Beuren28:254:04---
2642
BOSCH, Olaf
 Lengenfeld unterm Stein32:454:41+4:20
3607
SIEBER, René
 Fit und Run33:084:44+4:43
4623
FIERENZ, Gerald

GER
SV Glückauf Sondershausen33:584:51+5:33
5619
ECKARDT, Maik

GER
Leinefelde35:535:08+7:28
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1674
RÜMENAPP, Helmut
 Lauffreunde Kreuzebra38:245:29---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1644
PETERS, Günter
 Laufline Göttingen34:414:57---
2628
HEMMERDEN, Manfred

GER
1.SC Heiligenstadt39:275:38+4:46
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1672
WEISE, Helmut
 Gernrode30:094:19---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1620
ERDMANN, Hartmut

GER
1.SC 1911 Heiligenstadt36:205:11---
Männer (20-29 Jahre)
1645
PICKEL, Manuel
 SV 1899 Mühlhausen26:113:44---
2671
SCHNEEMANN, Michael
 SV Schwarz-Rot Wingerode30:134:19+4:02
3632
RUHLAND, Heinrich

GER
Kirmesverein L. u. St.34:374:57+8:26
4638
WEINSCHENK, Michael

GER
VR Bank Westthüringen34:504:59+8:39
5669
DRIESCH, Karsten
 Urbach35:245:04+9:13
6633
SPARING, Fabian

GER
Lengenfeld/Stein40:045:43+13:53
7664
STEINWACHS, Konrad
 BSV 22 L. u. St.52:487:32+26:37
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1649
PETER, Johanna
 Eisenach33:364:48---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1656
APEL, Michaela
 Leinefelde35:285:04---
2652
SCHÄFER, Nicole
 Geismar40:575:51+5:29
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1668
KÄMPER, Anke
 1. Eichsfelder Sportclub32:504:41---
2659
ARMSTROFF, Silke
 Mühlhausen33:204:46+0:30
3665
TIFFERT, Nadine
 Diedorf38:285:30+5:38
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1627
HEINTZE, Sandra

GER
Hainichläufer36:515:16---
2635
STEINHAUS, Liane

GER
TSV Reinholterode e.V.40:375:48+3:46
3654
PIETZUCH, Marion
 Ostwest-Express41:385:57+4:47
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1673
HEBENSTREIT, Ines
 Luaffreunde Kreuzebra33:424:49---
2658
LEVI, Susanne
 Mühlhausen38:475:32+5:05
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1646
HESSE, Kerstin
 Physio-K-Hesse39:375:40---
2167
KOPP, Roswitha

GER
Laufline Göttingen42:346:05+2:57
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1631
RUDOLPH, Astrid

GER
SV 1899 Mühlhausen39:245:38---
Frauen (20-29 Jahre)
1643
GROß, Jessica
 FFV Erfurt32:204:37---
2663
HEMPEL, Melanie
 Uni Jena52:487:32+20:28