SPORTident TimingDLRG Lorsch e.V.

12. Lorscher Triathlon

Lorsch 02.08.2015

12. Lorscher Triathlon

Lorsch 02.08.2015

 

Rezultāti 12. Lorscher Triathlon

GrupaKopā
   
   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksSchwimmen nettoWechsel S -> RRad nettoWechsel R -> LLauf
 
männliche Jugend A (TM 16/17)
1384
SCHNELLBÄCHER, Marius
 RV 03 Bürstadt e.V.1:19:359:052:1839:380:3727:57
2231
SOCHIERA, Paul
 1:23:4512:183:2039:490:2927:49
männliche Jugend B (TM 14/15)
1303
SCHNITZLER, Benedict
 TSV Amicitia Viernheim1:13:1510:501:4938:060:2922:01
2268
MÜNCH, David
 TSV Amicitia Viernheim1:17:399:091:3441:390:3624:41
3293
STEINHAGEN, Ole-Gunnar
 DLRG Einhausen1:28:0610:114:0844:511:0327:53
männliche Junioren (TM 18/19)
1245
HENNEMANN, Lukas
 1:05:577:442:2834:270:5420:24
2364
FREIER, Florian
 1:15:099:333:1536:091:2624:46
3167
MEURER, Fabian
 1:18:4710:522:4644:010:4820:20
männliche AK 1 (TM 20)
117
SABITZER, Kevin
 MTG Mannheim Triathlon1:12:5110:262:2235:131:1323:37
2206
MOLITOR, Simon
 1:15:4411:222:3736:150:5924:31
3375
SCHÜTZ, Hendrik
 1:18:3312:153:3738:041:0723:30
4392
WOLF, Kevin
 1:24:0911:553:5042:510:5824:35
männliche AK 2 (TM 25)
1378
SOKOLOWSKI, Andreas
 Ludwigshafen59:478:011:2331:240:3418:25
2390
FIEDERLEIN, Jens
 MTG Mannheim Triathlon1:01:217:571:3033:060:3318:15
3158
TOTH, Christofer
 Boddy-Attack1:01:398:411:5231:360:3918:51
4278
HALLI, Patrick
 MTG Mannheim Triathlon1:05:0710:011:4832:400:4619:52
5198
SCHWENDY, Sascha Tim
 SSV Mutterstadt1:05:398:401:4133:521:1720:09
6386
STEINBIß, Joel
 1:05:418:232:3233:370:5720:12
7168
BIENEK, Oliver
 1:08:1110:151:5733:510:4321:25
8207
SPARMANN, Maik
 1:08:3110:022:0134:011:0621:21
9208
EISENER, Max
 MTG Mannheim Running1:09:1811:191:4836:150:4819:08
10369
THOMAS, Manuel
 1:09:499:421:4936:060:5421:18
11128
MÜLLER, Jonas
 1:11:2812:312:0833:100:5122:48
12399
JOERG, Manuel
 LG Wiesbaden1:11:3010:292:3734:220:5523:07
13277
BILLEB, Stefan
 TG Hanau Triathlon1:14:0710:321:5037:381:1622:51
14200
HUBACH, Patrick
 1:16:179:543:1639:041:3022:33
15334
HARTMANN, Sébastien
 bike-innovations.de1:16:5113:323:1339:170:3720:12
16269
DOROCH, Jannik
 1:16:5712:422:5636:040:4824:27
17261
BRAUN, Tobias
 VfL Münster1:17:4011:362:5139:501:0522:18
18262
NEUMANN, Josua
 1:18:359:433:0437:421:1326:53
19209
JAKOBI, Ron
 1:20:4511:433:4643:521:1220:12
20162
NEUMANN, Bastian
 1:23:1013:283:4338:262:0025:33
211
SCHNELL, Daniel
 1:25:179:553:4943:471:0826:38
22256
WILHELM, Lee
 Clever Fit Lampertheim1:27:0912:194:0540:491:1428:42
23199
NIEDERMAIER, Marco
 1:28:5412:313:3146:270:3525:50
24323
BUDDE, Marc
 1:35:4614:224:5148:160:4927:28
männliche AK 3 (TM 30)
1174
MARSCHNER, Sascha
 TF Feuerbach1:01:229:061:3531:000:3519:06
2286
KAFFENBERGER, Adam
 1:05:379:362:5033:260:3519:10
343
KIES, Thorsten
 TTV Topspin Lorsch1:07:1710:321:5834:420:5019:15
4250
SCHOCH, Christian
 1:08:1610:042:0533:540:4621:27
5221
WEDL, Cody
 1:12:039:352:0136:561:2322:08
6220
BAUER, Daniel
 RST Kraichgau1:12:5512:292:0934:230:5423:00
746
ROMIG, Christopher
 1:13:569:122:1838:421:0422:40
8319
HEID, Tobias
 1:13:599:502:0537:090:4324:12
937
KOLB, Gerrit
 1:14:0210:462:2235:461:1123:57
10298
WETZEL, Sebastian
 1:15:3711:062:2635:041:4325:18
11391
SCHLINDWEIN, Jens
 1:15:5213:072:1736:520:5122:45
12179
BRUTSCHER, Sascha
 Feuerwehr Riedrode1:16:169:532:3937:451:1524:44
13142
MAßMEYER, Nikola
 1:18:1011:012:5136:531:0826:17
1424
RADMACHER, Manuel
 TmzF Lampertheim1:18:2411:153:4539:060:4823:30
15388
SEIDEL, Christian
 1:19:2313:543:0537:511:1623:17
16321
SILBERZAHN, Marc
 1:21:2511:012:4537:141:0829:17
17376
MASUHR, Michael
 1:22:3112:432:5137:381:0128:18
18197
SCHELER, Thorsten
 1:23:5513:072:3843:330:5723:40
19190
KLICKS, Sascha
 1:25:0613:313:1945:040:4122:31
20239
SCHÜTTE, Aljoscha
 Let’s Tri-IT (Tria-Gruppe Andreas Nickel)1:26:0512:534:1741:390:5826:18
21289
PETERS, Timon
 TV Schwetzingen1:34:4112:365:1044:003:4229:13
männliche AK 4 (TM 35)
1281
BERGER, Stephen
 TriCity Darmstadt1:04:228:351:4133:011:0619:59
2196
WUNDERLICH, Kim Michael
 1:06:559:151:3733:520:3721:34
3308
KATTERMANN, Colin
 1:07:599:431:5934:181:0720:52
4335
REIS, Ramon
 Frankenthaler SV1:08:308:501:4435:270:4121:48
5331
SCHWABE, Matthias
 bike-innovations.de1:09:339:042:5532:421:3123:21
6155
MENGLE, Tobias
 Bingen1:10:379:341:5535:440:4822:36
7227
STAPLER, Oliver
 1:11:5810:321:4036:420:4822:16
848
LENHART, Stefan
 MTG Running1:12:0211:451:5037:270:3620:24
9252
FASSMANN, Christian
 1:12:039:332:1834:200:4925:03
1030
NEUHOLD, Nico
 1:12:189:181:5137:360:4122:52
11279
STEGMANN, Danny
 1:12:289:312:2935:181:0624:04
12311
BOHN, Christian
 1:12:3510:452:2135:491:0922:31
13258
SCHÜTTLER, Thomas
 Athletes for Charity1:12:419:402:4536:010:4623:29
14184
GERHARDT, Sven
 RSC Ladenburg1:13:139:472:3035:081:0624:42
15398
OKOS, Peter
 1:13:4010:512:2936:031:0123:16
16312
ABELING, Ralph
 1:13:5210:502:3837:200:4522:19
17111
WAHLIG, André
 Heppenheimer Skiclub1:15:0912:272:4036:551:2621:41
18127
RECIO HUERTAS, Joaquin
 1:15:4110:403:2339:140:4121:43
19135
HOPPE, Marc
 SG 1919 Ueberau1:17:0411:462:3439:000:5522:49
20236
WINTER, Sebastian
 Let’s Tri-IT (Tria-Gruppe Andreas Nickel)1:18:499:393:0639:241:2025:20
21125
HENNINGER, René
 1:19:5410:252:5837:551:0527:31
22171
AIGNER, Dietmar
 1:20:2512:025:1936:551:3924:30
23134
ROSAN, Daniel
 DLRG Heppenheim1:22:2211:253:0741:081:2025:22
24396
DE CALAN, Gwenael
 1:23:2711:174:0442:051:5624:05
25368
GALLEI, Holger
 1:27:2512:203:5346:342:1822:20
Senioren 1 (TM 40)
1133
WERNER, Torsten
 1:03:038:352:0031:390:4320:06
2159
LORENZ, Kai
 1:03:058:431:5131:360:3120:24
328
IWANOWITSCH, Markus
 Feuerwehr Birkenau-Reisen1:03:069:231:2733:480:4717:41
4280
DIEDERICHS, Jochen
 1:03:5711:082:1531:010:4518:48
5318
ERMER, Jörg
 Turnerschaft Langenau1:04:589:311:3833:100:4619:53
6110
CRNJAK, Markus
 1:06:399:582:0134:460:4119:13
716
HEYDASCH, Marcus
 1:08:419:152:0034:310:4822:07
844
LAMMER, Oliver
 TTV Topspin Lorsch1:08:539:281:5734:160:5522:17
919
RIFFEL, Marcus
 1:09:428:361:4535:080:4923:24
10232
WAHRENBRUCH, Thomas
 1:10:4611:191:4833:431:0222:54
11282
BERGSTRÄßER, Marcus
 1:10:4710:121:5036:371:0221:06
1227
BAUER, Timo
 1:11:0310:292:1336:330:5620:52
13257
THINIUS, Andreas
 BSG Merck1:11:3010:342:0935:551:1221:40
14156
OSPELD, Thomas
 SSG Bensheim1:11:3510:562:1134:120:5823:18
15146
REMUS, Ingo
 FFw Bensheim1:12:1111:481:5235:450:4122:05
16210
LUBER, Norbert
 MTG Mannheim Running1:13:2710:483:0038:380:4120:20
1745
SANNA, Marcus
 DLRG Lorsch e.V.1:13:4110:502:4438:311:1120:25
18327
DEGLOVIC, Frantisek
 1:14:5010:572:4638:220:5421:51
19317
HUG, Markus
 1:15:0210:102:2638:111:3522:40
2042
PUSCHE, Jürgen
 SG Hemsbach SoMa1:15:0911:082:2337:340:5423:10
21274
FLOCH, Yann
 1:15:1611:123:3436:082:0222:20
22187
STEINEBACH, Ulf
 SC Westerburg1:15:4011:262:4236:411:1623:35
23141
GÜNTER, Jens
 1:17:0312:032:2736:111:1225:10
24154
SOMMERSCHUH, Uwe
 Helaba BSG Triathlon1:17:2911:242:2638:540:3724:08
25123
VAZ, Rudolf
 1:17:439:342:4340:420:3124:13
26333
LANGER, Andreas
 1:18:4510:533:2437:351:3325:20
27283
MÜLLER-ALOF, Tibor
 SV Nickar Heidelberg1:18:489:553:5340:080:5523:57
28216
KÖHLER, Thomas
 1:19:0411:353:2036:251:1326:31
29235
NICKEL, Andreas
 Let’s Tri-IT (Tria-Gruppe Andreas Nickel)1:20:0611:502:5637:430:5926:38
30169
DESELAERS, Frank
 TV Einhausen1:20:3014:123:0641:150:4421:13
31243
MOLITOR, Matthias
 1:20:329:523:1740:191:2525:39
3298
PLICKA, Pitt
 1:23:4912:483:3742:580:3623:50
33186
PATERNA, Peter
 1:24:0911:012:3137:180:4332:36
34272
HÄUSSEL, Alex
 1:24:5315:113:4140:450:5224:24
35122
SCHOTT, Stefan
 1:26:0512:382:4342:591:0126:44
36193
KÜHNLE, Dirk
 1:27:4415:533:4041:061:3425:31
37222
FINN, Michael
 SV Kirschhausen1:29:1116:093:2140:460:4628:09
386
SCHLEIFER, Michael
 LLG Wonnegau1:33:2016:162:5242:112:1329:48
398
BEIKERT, Michael
 1:38:1313:194:4649:381:2129:09
40266
EBERLE, Marc
 1:38:3613:503:1145:151:2934:51
Senioren 2 (TM 45)
111
GREMINGER, Frank
 1:02:169:141:5730:460:4819:31
2365
KLEHN, Helmut
 1:05:5810:051:3332:390:4121:00
3160
KRÜGER, Uwe
 VFR Hettenleidelheim1:06:559:562:0533:531:1019:51
4296
LITTIG, Dirk
 1:07:4910:052:0834:091:0820:19
5108
WERNER, Ulrich
 1:08:509:592:1635:541:0419:37
6112
KEUSCHEN, Patrick
 Heppenheimer Skiclub1:09:0912:292:1433:051:1720:04
7297
SLABKE, Dr. Uwe
 Led institut1:09:268:461:4333:320:4324:42
8177
STATTMÜLLER, Jürgen
 TV Bad Bergzabern1:09:5810:422:2334:291:4220:42
9380
GANTE, Dr. Mathias
 1:10:3311:202:1134:491:0021:13
10150
SCHLIEMANN, Hans-Peter
 MTV Kronberg1:11:0512:092:1236:320:3919:33
11330
HENNEMANN, Stefan
 BSG Sparkasse Darmstadt1:11:0611:272:3134:050:5322:10
12240
KNEBEL, Matthias
 1:11:169:212:2634:261:1223:51
13213
KRISTEK, Matthias
 TG Laudenbach1:11:1911:292:1434:121:0022:24
14182
PLAPPERT, Stefan
 1:11:389:523:1735:191:0922:01
1599
HOGER, Andreas
 Team Kaeser1:12:3212:192:0736:430:3020:53
16305
EMBACH, Ralf
 RSC Ladenburg1:12:448:342:2634:251:0826:11
17178
OSIEKA, Volker
 TV Großostheim1:12:478:211:3036:191:0325:34
18139
WÜRGES, Peter
 RSC Kirrlach Triathlon e.V.1:13:108:271:5237:411:1123:59
19322
NIEBERGALL, Bernd
 1:13:4510:582:4335:101:1023:44
20114
SCHUSTER, Tobias
 Heppenheimer Skiclub1:13:5514:472:1337:270:4318:45
21219
BECKMANN, Heiko
 1:14:0512:362:1736:240:5921:49
22138
SCHÖNUNG, Christian
 1:14:168:372:3734:131:1127:38
2314
JUNG, Thomas
 RSC Pedalo Weiterstadt1:14:1711:412:3836:330:4422:41
2422
HUBER, Martin
 1:14:219:332:3035:420:5625:40
25124
KUß, Andreas
 1:15:1510:532:2436:271:4423:47
26115
KISSEL, Ralf
 Heppenheimer Skiclub1:15:248:563:3737:201:1224:19
27172
SCHÜTTLER, Stephan
 Athletes for Charity1:15:3610:432:0637:221:1924:06
28214
WETZEL, Matthias
 1:16:2310:592:5138:261:1222:55
297
DIETRICH, Alexander
 DLRG Lorsch e.V.1:16:569:112:4537:421:1925:59
30385
KONDZIELLA, Andreas
 Goldbecks1:17:049:512:1137:051:1926:38
31314
REINHARDT, Marc
 SSG Trias Bensheim1:17:1210:172:5738:011:0424:53
3232
HAGMAIER, Dirk
 1:17:4810:132:4438:031:2125:27
33202
HEMMERS, Andreas
 Body-Attack1:18:1813:153:0336:581:1723:45
34292
STEINHAGEN, Gunnar
 1:19:1110:063:5139:001:3824:36
35218
LAURENZ, Alexander
 Runningholzwurm1:20:3311:012:5939:391:0425:50
36217
SCHÜßLER, Stephan
 S-H-B-C1:21:0416:163:3436:091:2623:39
379
REINOLD, Udo
 1:21:5311:562:3537:581:1428:10
38326
FIEBIG, Thorsten
 1:22:0214:322:1937:411:3125:59
39120
KRAYER, Reinhold
 TV Hechtsheim1:22:0812:553:1340:001:0524:55
40102
ZUBROD, Mario
 1:22:4410:423:1838:582:0027:46
41212
BECKSCHULTE, Axel
 1:23:4211:464:0338:100:4828:55
4223
HENNIG, Andreas
 1:26:0410:202:4139:501:2431:49
43242
NORDT, Andreas
 1:27:3512:194:0540:491:1429:08
44223
STÜTZER, Roland
 1:28:459:164:2643:531:1129:59
45153
STAUCH, Frank
 1:29:1313:122:5739:062:2531:33
464
SCHAMBACH, Jens
 DLRG Lorsch e.V.1:32:4711:233:4545:261:3330:40
DSQ151
GEHRLEIN, Thomas
      
 
Senioren 3 (TM 50)
1118
FABIAN, Ralf
 SSG Bensheim1:02:458:161:2832:330:5319:35
2201
BARTH, Carsten
 1:04:188:271:3232:060:3421:39
333
NEFF, Mathias
 DJK Mannheim1:07:2210:321:5634:220:3519:57
4109
ADRIAN, Thomas
 TV Lampertheim Triathlon1:07:569:531:3934:130:5721:14
5126
BERTSCH, Jochen
 1:08:259:322:0833:520:5122:02
6137
STEINGENS, Uwe
 1:10:329:512:4434:341:1922:04
726
HERSCHEL, Ivo
 1:11:0110:412:1035:500:4421:36
8241
LÜTZKENDORF, Bernd
 1:11:519:552:2135:321:0722:56
9284
BEY, Thorsten
 TUS Griesheim1:13:159:072:0837:261:1623:18
10149
SCHILLER, Thomas
 MTV Kronberg1:13:5113:053:3337:551:0218:16
11273
UEBERHOFEN, Armin
 Team Niebel - Venice Beach1:14:2010:333:1436:041:4222:47
12166
FOLTZ, Frieder
 1:14:4810:572:4335:541:0724:07
13131
CERWENETZ, Kurt
 1:15:0212:332:3134:391:1324:06
14271
LIED, Michael
 1:15:0511:192:1236:460:4624:02
15363
HOFMANN, Siegmar
 1:15:2510:133:2037:370:5923:16
1638
KALTENMORGEN, Norbert
 SKV Mörfelden Team MöWathlon1:15:5613:292:2735:130:4724:00
17121
GLANZNER, Robert
 1:16:3310:232:1138:411:1524:03
1820
VANDENHOECK, Johan
 Laudenbach1:16:488:502:2738:281:3425:29
19302
HOPPE, Rainer
 1:17:2612:403:1436:550:4723:50
20267
MÜNCH, Michael
 TSV Amicitia Viernheim1:18:4211:152:1436:541:0427:15
21374
KLATT, Martin
 1:18:4413:282:5837:341:0623:38
22224
LIXFELD, Stephan
 1:18:4712:274:1536:331:2424:08
23107
GRUß, Thomas
 1:18:4812:342:5035:161:1426:54
24270
BASIN, Stefan
 Wa - No Worms1:18:5312:473:0940:270:4121:49
25371
GESTRICH, Matthias
 TriTri Ellerstadt1:21:2413:152:4436:441:3527:06
26103
ROHDE, Ralf
 Kath. Kirchenmusikverein Lampertheim1:21:4910:432:5938:022:0827:57
27165
BÖHM, Michael
 1:23:2511:002:5139:512:2127:22
28100
KRIPP, Reiner
 Ludwigshafener Schwimmverein 071:23:409:483:0538:201:4830:39
29275
BARTELT, Jörg
 1:24:2713:195:0240:221:0524:39
30176
WERNER, Robert
 1:24:2914:073:0736:192:1628:40
31192
NEIDHÖFER, Hubertus
 1:24:4712:553:4038:571:1727:58
32157
ALEXANDER, Ralf
 1:25:2111:043:1036:321:3233:03
33255
BANACKI, Roger
 SK 1962 Ladenburg1:26:4114:224:1441:260:4825:51
3429
WAHLIG, Thomas
 SSG Bensheim1:28:0914:192:2139:251:2730:37
35395
RUß, Christopher
 1:31:0513:353:0845:260:5128:05
36230
SOCHIERA, Michael
 1:31:1214:344:1640:471:0030:35
37105
TAMKAN, Cem Joachim
 1:34:0212:473:4242:481:0633:39
Senioren 4 (TM 55)
197
HELD, Reinhard
 Lorscher Buwe1:06:469:321:2434:320:4320:35
2251
WACHTEL, Charly
 1:13:1410:172:2334:060:5425:34
3288
EGEL-HESS, Dr. Wolfgang
 LT Lorsch1:15:0112:102:5334:571:4923:12
4263
BAUMGARTEN, Jürgen
 running sibana1:15:079:502:1636:450:5425:22
515
LEIBETSEDER, Alois
 1:15:3811:153:1635:011:1624:50
6276
KRIETENSTEIN, Jörg
 SSG Bensheim1:17:0710:533:0236:302:0224:40
7362
BECKER, Peter
 1:18:0411:513:1138:021:4823:12
8307
PENTEKER, Matthias
 1:22:079:594:0938:401:5027:29
9175
NOVOTNY, Wolfgang
 DLRG Fürth1:25:5211:594:1739:100:4729:39
10161
NEUMANN, Hans
 1:26:1513:333:0639:001:4128:55
11170
TROMETER, Reiner
 1:28:4914:153:4440:311:0629:13
12188
DAUZ, Renier
 1:29:5712:016:5341:321:3827:53
1336
BABUTZKA, Dieter
 1:30:0513:453:4439:270:5232:17
1421
STOOF, Uwe
 1:31:539:074:2141:492:0034:36
15291
EIBER, Roman
 1:32:5912:543:1640:252:0034:24
16189
SPRUCH, Martin
 1:49:2410:577:0849:453:3138:03
DSQ247
GUNKEL, Jürgen
 Team Body Attack     
 
DNF132
SCHNEIDER, Gerd
      
 
Senioren 5 (TM 60)
1387
KARY, Dr. Dieter
 TSV Auerbach1:09:089:541:4335:530:5020:48
2366
STEGMANN, Bernd
 SV Nikar Heidelberg1:10:299:311:5034:190:5523:54
340
BARTH, Gerhard
 SG Stern Mannheim1:10:4810:271:5435:300:3722:20
4249
SCHNEEWIND, Volker
 1:12:3212:172:0734:561:0522:07
5211
SCHMICH, Thomas
 Heart Racer1:16:2013:521:5537:490:5221:52
6117
KEINERT, Dietmar
 DJK Käfertal-Waldhof1:18:1612:132:3738:530:5223:41
710
KÜNKELER, Axel
 1:19:5212:543:0537:591:2624:28
813
MEUSEL, Andreas
 DLRG Lorsch e.V.1:24:5011:103:0038:521:3030:18
9204
KOLB, Willi
 1:27:2812:442:3641:320:4729:49
10203
MOELLER, Dr. Klaus-Ulrich
 1:29:4213:133:1840:171:3931:15
11104
GIEßKE, Jürgen
 1:30:4915:254:0639:291:3830:11
1225
LINK, Karl
 TSG Ober Eschbach1:31:3916:073:5540:401:5529:02
13194
BISCHOFF, Dr. Klaus
 1:36:2312:064:0342:330:5336:48
Senioren 6 (TM 65)
134
SMEJKAL, Emil
 SG Poseidon Eppelheim1:17:2713:332:3835:431:2124:12
2397
MÜLLER, Rudolf
 1:17:3011:513:1138:021:4822:38
3191
SCHULZE, Wolfgang
 1:19:4012:502:1938:261:1824:47
4287
ZIMMERMANN, Peter
 LF Naheland Bad Kreuznach1:19:4314:253:0038:110:3823:29
5389
FAHRBACH, Karl-Heinz
 1:22:2313:323:2537:221:4126:23
6246
NEIDHARDT, Rudi
 The V Europe1:23:5410:082:4937:511:5931:07
7226
STAPLER, Wolfgang
 1:31:0514:404:0939:211:4531:10
8259
LÜCK, Otto Peter
 VfL Münster1:32:4413:063:0440:081:3234:54
Senioren 7 (TM 70)
1315
GREMINGER, Horst
 1:21:3212:002:4536:061:1729:24
2228
WALTER, Dieter
 1:24:2312:262:3541:130:4827:21
335
FINGER, Gerhard
 Biker Club Speyer1:27:2113:373:1239:171:1130:04
DSQ253
METZLER, Horst
 LSP Leutershausen     
 
DNF106
HAUPT, Siegfried
 Judoverein Heppenheim     
 
Senioren 8 (TM 75)
1320
GRUNZ, Klaus
 SG Commerzbank1:35:1516:283:5842:511:4530:13
weibliche Jugend A (TW 16/17)
191
SCHILDHAUER, Franziska
 Soprema Team SV Mannheim1:03:536:461:3035:470:3019:20
2147
REMUS, Ronja
 DLRG Heppenheim1:26:1311:402:3243:040:3328:24
weibliche Jugend B (TW 14/15)
1372
KLATT, Paula
 1:18:2710:512:0441:300:3423:28
weibliche Junioren (TW18/19)
169
MISCHLER, Eilika
 1:20:1712:392:4939:570:3724:15
weibliche AK 1 (TW 20)
195
LEROY, Nathalie
 1:22:5512:152:2738:491:0328:21
weibliche AK 2 (TW 25)
192
LUDWIG, Franzi
 NAVECO Betschdorf1:15:038:542:1438:420:5524:18
268
BRUNNENGRÄBER, Carmen
 1:16:1911:001:5738:470:4223:53
384
WEBER, Luisa
 SSV Mutterstadt1:16:4410:422:3540:020:3722:48
4299
REITZ, Natascha
 1:19:1911:172:3839:171:1224:55
557
TÄUBERT, Katharina
 1:20:2611:352:1538:421:1226:42
6300
TRAINE, Isabella
 1:26:1911:212:3244:251:0226:59
7336
KALNA, Arita
 1:26:3316:172:2942:170:4224:48
881
HÄUSLER, Anna
 1:26:4914:562:4540:361:1427:18
982
KLAUS, Janina
 1:30:5213:153:3445:341:0027:29
1083
SCHULZ, Rosa
 1:30:5213:133:0046:111:0327:25
1180
GRAß, Verena
 1:37:2911:164:1848:470:4532:23
weibliche AK 3 (TW 30)
1173
KOVALOVA, Nataliya
 TF Feuerbach1:12:0110:371:4236:310:4422:27
261
GÖTZINGER, Katharina
 1:13:3311:012:1837:451:0221:27
3400
GIERSBERG, Daniela
 1:15:1611:492:2735:500:5524:15
43
HUBER, Corinna
 1:15:4210:522:2236:451:0324:40
565
RIFFEL, Lissy
 1:17:0710:342:0738:371:3124:18
685
GÜNSTER, Britta
 1:21:2912:292:5838:011:1826:43
7136
DERSCHEID, Stephanie
 1:24:0711:362:1142:121:0027:08
8381
GERNEGROß, Nadine
 1:27:3111:063:0942:461:3628:54
9379
LEHMANN, Nina
 TV Lampertheim1:28:4010:243:1943:481:1329:56
weibliche AK 4 (TW 35)
166
DECHANT, Danny
 Team BODY-ATTACK1:14:5011:201:4036:450:5524:10
2295
MORLOCK, Iris
 1:20:0912:342:4040:110:4623:58
3195
SEITZ, Judith
 1:20:5912:343:0937:570:4326:36
4180
BREITENBACH, Janine
 1:21:0912:003:0540:131:0224:49
5377
HEPPER, Jeanette
 TRC Essen1:24:3112:562:4840:261:0627:15
6244
ALBAT, Sabrina
 1:27:1812:102:5044:170:3927:22
7332
KARIMI, Tamana
 Leinfelden1:29:1912:093:3445:090:5727:30
864
OCHSENREITER, Miriam
 1:29:2811:263:2245:370:4628:17
9393
GRIESER, Sandra
 1:30:2114:173:5041:482:0428:22
10181
STEIN, Judith
 1:34:5812:145:3145:261:5729:50
Seniorinnen 1 (TW 40)
178
SCHIERLOH, Brigitte
 TSG Wiesloch1:08:238:382:0734:480:5621:54
279
FEHRENBACH, Nicole
 Body Attack1:17:4210:162:1637:140:5726:59
3144
LOTZ, Christine
 TV Babenhausen1:17:5810:132:2338:070:5826:17
45
SCHLEIFER, Anette
 LLG Wonnegau1:23:2013:412:1641:481:0624:29
5143
TÜRKIS, Kerstin
 1:24:0712:013:2241:170:4626:41
6316
HUG, Martina
 1:25:4612:482:2742:261:2226:43
7233
ODENWALD, Ilka
 Let’s Tri-IT (Tria-Gruppe Andreas Nickel)1:27:2111:152:5041:480:5630:32
854
FRONIA, Stephanie
 TG Plattfuß1:28:5011:542:5244:151:4028:09
993
HELD, Sandra
 RV 03 Bürstadt Triathlon1:28:5112:142:3940:311:3031:57
1096
EPPLE, Anke
 1:29:1012:154:0341:031:2330:26
1156
SCHMITT, Sandra
 1:30:4313:452:5742:320:5630:33
12265
DI MEO, Diana
 1:32:2915:112:5445:581:1027:16
1351
RUTHE, Heidi
 1:33:4212:072:5544:321:3332:35
1470
MISCHLER, Elvira
 1:34:3213:423:4746:090:4430:10
1588
ENGELHARDT, Petra
 1:34:5612:453:3943:261:0234:04
16313
GERICKE, Claudia
 Laudenbach1:35:2714:143:5748:171:1627:43
1786
DEUERLING, Silke
 TG Heddesheim1:38:4313:193:3046:480:5234:14
18260
WELLER, Patrizia
 1:40:3316:043:4645:190:4634:38
1950
SCHNEIDER-DESGRANGES, Annette
 RSC Kirrlach1:45:4115:123:3347:491:0438:03
Seniorinnen 2 TW 45)
173
RANKEL, Sabine
 Lc Bad Dürkheim1:10:008:522:2037:201:0420:24
289
WIEDITZ, Kirsten
 TSG Wiesloch1:14:0411:143:0538:070:4420:54
3113
KOCH, Karina
 Heppenheimer Skiclub1:14:3014:472:1337:270:4319:20
4373
KLATT, Anja
 1:17:099:322:2539:541:2023:58
577
RICHTER, Christine
 1:18:5812:022:4237:410:5625:37
659
HASSELBRINK, Anke
 1:20:3611:242:0839:110:5526:58
753
ARNDT-FABIAN, Dr. Ina
 SSG Bensheim1:20:3810:572:1439:191:1326:55
858
HERBERT, Anette
 RV 03 Bürstadt Triathlon1:21:0610:452:2239:530:5627:10
972
WOLFMÜLLER, Elvira
 1:22:1210:362:3541:281:2526:08
1071
WEBER, Ulrike
 TV Rheinau1:22:5213:462:4840:011:5724:20
1194
WEIHRICH, Esther
 1:22:5513:312:4339:451:1825:38
12328
HEINRICH, Cornelia
 RC Vorwärts Speyer1:26:0911:483:2343:100:5726:51
13306
LEIDERT, Petra
 1:26:4116:093:2440:061:3125:31
14325
STEINMETZ-BECK, Antje
 1:28:4211:003:4642:541:2329:39
15234
PRESOLI, Nicole
 Let’s Tri-IT (Tria-Gruppe Andreas Nickel)1:31:5711:373:5941:130:5834:10
1676
LEROY, Angelique
 MTG Mannheim Triathlon1:34:2213:093:2345:011:3031:19
1763
RÜDIGER, Kathrin
 DLRG Lorsch e.V.1:34:5611:263:0342:231:2736:37
18237
SIEMENS, Brigitte
 Let’s Tri-IT (Tria-Gruppe Andreas Nickel)1:50:0914:204:1848:571:5140:43
1949
BASIN, Martina
 Wa - No Worms1:50:4015:123:3347:491:0443:02
DSQ294
HORSCH-LITTIG, Katharina
 DSW Darmstadt     
 
Seniorinnen 3 (TW 50)
174
MARSCH, Almut
 1:12:3311:102:0035:320:4723:04
2101
KRIPP, Nicole
 Ludwigshafener Schwimmverein 071:23:4611:572:4142:460:4825:34
390
KLEMMER, Gabriele
 1:24:5311:312:3141:091:2428:18
4290
BRETH, Gaby
 LLG Wonnegau1:24:5614:132:2942:222:1923:33
567
KÖHLER, Gabi
 1:27:2014:023:4141:141:5326:30
655
POLLAG, Maria
 DJK Käfertal-Waldhof1:28:1513:402:4142:260:5528:33
7329
SATTLER, Christiane
 Amicitia Viernheim1:32:4815:353:0946:001:1826:46
Seniorinnen 4 (TW 55)
112
MEUSEL, Jutta
 DLRG Lorsch e.V.1:21:5911:432:4440:021:1626:14
262
HOFER, Bernadette
 LT Lorsch1:27:1214:182:5341:311:0027:30
3163
HUGGER, Ulrike
 1:32:5013:535:2642:120:5430:25
4394
WERBER, Karin
 1:35:2813:192:5244:111:5133:15
DSQ52
STIEPANI, Ursula
 Team niebel - Venice Beach     
 
Seniorinnen 5 (TW 60)
141
BARTH, Uschi
 SG Stern Mannheim1:20:0110:293:1839:091:1825:47
2116
KEINERT, Gabriele
 DJK Käfertal-Waldhof1:33:4716:373:0544:241:0528:36
3225
FUCHS, Elvira
 1:37:4613:314:2944:252:5032:31