SPORTident TimingSV 1899 Mühlhausen e.V.

19. Mühlhäuser Altstadtlauf

Mühlhausen 29.08.2015

19. Mühlhäuser Altstadtlauf

Mühlhausen 29.08.2015

 

Rezultāti 19. Mühlhäuser Altstadtlauf

VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība
männliche Jugend (16-19 Jahre)
12472
BRÖMMER, Christian

GER
Mühlhausen42:2414.15---
22629
SCHOLLMEIER, Christian
 VfB 26 Beberstedt46:0413.02+3:40
32555
STIEDING, Eric

GER
Salza-Gymnasium53:1511.27+10:51
42540
PRADOW, Georg

GER
Salza-Gymnasium56:2110.65+13:57
52506
HYNEK, Richard

GER
Salza-Gymnasium56:2210.64+13:58
Senioren M30 (30-34 Jahre)
12621
MERRBACH, Frank
 Friedrichroda33:1818.02---
22643
KAUFHOLD, Tobias
 Faulungen36:4316.34+3:25
32489
GEBHARDT, Frank

GER
Keiner45:5713.06+12:39
42609
DARSOW, Enrico
 Schönstedt46:0613.02+12:48
52535
NOLL, Marco

GER
Autozentrum Peter50:4111.84+17:23
62494
GUNKEL, Christian

GER
Autozentrum Peter53:2311.24+20:05
72632
KOWALD, Sebastian
 Mühlhausen57:4310.40+24:25
Senioren M35 (35-39 Jahre)
12630
HASERT, David
 Harzer Keiler37:5215.85---
22620
SCHANZ, Patrick
 Mühlhäuser Laufcombo38:1815.67+0:26
32527
LÜCKEMANN, Patrick

GER
Mühlhausen41:1914.52+3:27
42545
SCHEFFEL, Rene

GER
SV Schwabhausen41:5714.30+4:05
52491
GOETSCH, Matthias

GER
Marburg43:1313.88+5:21
62588
FUNK, Stephan
 SF Gechingen43:2213.84+5:30
72581
KLINKHARDT, Carsten
 VSG 1882 Oberdorla43:3113.79+5:39
82477
DR. ERTEL, Sebastian

GER
Datenschutz Nord gruppe46:2912.91+8:37
92479
DRÖSSLER, Martin

GER
Mühlhausen46:5012.81+8:58
102549
SCHUCHART, Christian

GER
SV 1893 Niederorschel47:2112.67+9:29
112603
EBERHARDT, Uwe
 Mühlhausen47:5012.54+9:58
122519
KRUG, Alexander

GER
Mühlhausen48:0812.47+10:16
132580
ZWANZIGER, Mirko
 Dabei is Alles49:0312.23+11:11
142597
GLAWION, Sebastian
 Bruderschaft v. Zock49:4212.07+11:50
152565
VOKUHL, Ronny

GER
Reisebüro Ronnys Reisewelt51:2611.67+13:34
162488
GÄRTNER, Andreas

GER
Mühlhausen54:0111.11+16:09
172556
STIETZ, Daniel

GER
Sondershausen55:5310.74+18:01
182509
KALLMEYER, Sven

GER
Reisebüro Ronnys Reisewelt55:5910.72+18:07
Senioren M40 (40-44 Jahre)
12578
ZOLLNER, Norman

GER
Glückauf Sondershausen35:5016.74---
22563
UNRUH, Manuel

GER
TV 03 Breitenbach39:2915.20+3:39
32547
SCHOTTMANN, Rene

GER
SSV Bad Salzungen41:2914.46+5:39
42574
WITZENHAUSEN, Clemens

GER
Sondershausen44:4613.40+8:56
52579
ZÖLLNER, Stefan

GER
Autozentrum Peter46:1013.00+10:20
62590
KÖDITZ, Sven
 Buttelstedt46:1112.99+10:21
72468
BERGMANN, Sven
 Dabei is Alles46:2312.94+10:33
82656
STÄNDER, M.
 Rotor Storn Pfafferode47:0712.73+11:17
82649
RÖSLER, Mario
 Haflingerzucht Nonn47:0712.73+11:17
102478
DR. NAUTSCHER-TIMMERMANN, Stephan
 Lindenapotheken-Laufteam47:0812.73+11:18
112554
STENDER, Lars

GER
Reisebüro Ronnys Reisewelt48:2312.40+12:33
122658
ENGELHARDT, Andre

GER
49:2012.16+13:30
132534
NÖLKER, Jens

GER
Autozentrum Peter50:1311.95+14:23
142583
DETAMBEL, Klaus
 Kleinblittersdorf51:0911.73+15:19
152584
STRAMKA, Raik
 Anrode56:3110.62+20:41
162587
VOIGT, Renè
 Mühlhausen57:4410.39+21:54
172517
KRAUS, Roman

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich58:0810.32+22:18
Senioren M45 (45-49 Jahre)
12561
TROGISCH, Volker

GER
VfL 28 Ellrich38:4815.46---
22550
SCHULZ, Rene

GER
Reisebüro Ronnys Reisewelt40:2614.84+1:38
32635
KINDERVATER, Lars
 FSV Schernberg40:5514.66+2:07
42474
BÜRGER, Thomas

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich41:3414.43+2:46
52481
EICHENTOPF, Torsten

GER
Harz-Racing e. V.41:4214.39+2:54
52646
HOFMANN, Micha
 Mühlhausen41:4214.39+2:54
72537
OTTO, Matthias

GER
Hufeland Laufgruppe41:4514.37+2:57
82608
LIEBE, Kai Uwe
 Schönstedt42:4914.01+4:01
92498
HARTMANN, Michael Dr.

GER
TSV Kiebingen42:5813.96+4:10
102610
KLEINSCHMIDT, Mario
 Hainich Läufer43:1413.88+4:26
112605
HELLER, Matthias
 Mühlhäuser Laufcombo43:5813.65+5:10
122638
SEEHOF, Frank
 SV 1922 Thamsbrück44:2613.50+5:38
132651
HIRT-PETERSEIM, Thomas
 TC Mühlhausen45:0713.30+6:19
142606
GOLEBUIAK, Peter
 VSG 1882 Oberdorla45:3613.16+6:48
152625
KELLNER, Hagen
 Niederdorla45:5113.09+7:03
162602
MOTZ, Michael
 Mühlhausen48:1312.44+9:25
172616
SCHOTT, Oliver
 TSV Frieda48:2812.38+9:40
182595
STRESOW, Torsten
 Sondershausen49:2112.16+10:33
192653
LATTERMANN, Axel
 Mühlhausen49:3312.11+10:45
202570
WIEGAND, Andreas

GER
RUNNING TEAM Wiegand GmbH53:5811.12+15:10
212513
KELLNER, Sören

GER
Mühlhausen54:1011.08+15:22
Senioren M50 (50-54 Jahre)
12611
FRUNTKE, Thomas
 Bickenriede41:0014.63---
22604
FÖRSTER, Thomas
 Mühlhausen41:4014.40+0:40
32644
HENNING, Jürgen
 Spvgg Faulungen44:2813.49+3:28
42483
ELTAHIR, Ahmed

GER
Salza-Gymnasium44:4413.41+3:44
52531
MOCK, Gerd

GER
Autozentrum Peter45:2013.24+4:20
62500
HASERT, Karsten

GER
LC Marathon Rotenburg46:2512.93+5:25
72614
ACKERMANN, Thomas
 Röblinglaufvereien48:5812.25+7:58
82599
WITZEL, Holger
 Großengottern49:0412.23+8:04
92623
TRAUTMANN, Heiko
 Klosterfrau Köln49:3112.12+8:31
102487
FURCHTBAR, Michael

GER
Union Tradition50:1511.94+9:15
112480
ECKARDT, Maik

GER
Leinefelde50:3311.87+9:33
122552
SPINGER, Jörg

GER
Seebach Runners51:4911.58+10:49
132617
KAUFMANN, Roland
 VfB Beberstedt52:5211.35+11:52
142475
BUSSE, Thomas
 SV Bernterode54:2311.03+13:23
152521
LAMBRECHT, Hans-Dieter

GER
Mühlhausen56:3810.59+15:38
162640
THIEL, Holger
 Blankenhain56:4410.58+15:44
172476
DONNER, Andreas

GER
Cityrunner Berlin57:1910.47+16:19
182589
JAGEMANN, Kay-Uwe
 Mühlhausen57:3910.41+16:39
192467
ARNOLD, Andreas

GER
Mühlhausen57:4810.38+16:48
202575
WÜNSCH, Peter

GER
mitteldeutsche- ballschule.de58:5110.20+17:51
212626
KÖTZ, Swen
 Huffland59:0310.16+18:03
Senioren M55 (55-59 Jahre)
12585
HESSE, Uwe
 Physio-K-Hesse38:1515.69---
22525
LÖPPEN, Reinhard

GER
SV-EMSETAL40:1714.89+2:02
32541
RADUSCH, Hans-Uwe

GER
TUS Xanten, Triathlon42:2514.15+4:10
42594
EISENACHER, Klaus
 Hainichläufer MHL42:3814.07+4:23
52622
OSTERLAND, Bernd
 Grabe50:4511.82+12:30
62613
ANDREAS, Jürgen
 Meinhard-Frieda53:3011.21+15:15
72627
SCHULZE, Ronald
 Bad Langensalza53:4011.18+15:25
82564
VOELKER, Udo

GER
Mühlhausen56:4810.56+18:33
92657
HABERKORN, Klaus-Dieter
 Anrode57:4910.38+19:34
Senioren M60 (60-64 Jahre)
12529
MENDE, Herbert

GER
Oberdorla45:5413.07---
22539
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt48:0912.46+2:15
32492
GÖRNER, Reiner

GER
Mühlhausen52:2011.46+6:26
42628
SCHOLLMEIER, Rainer
 VfB 26 Beberstedt53:2111.25+7:27
Senioren M65 (65-69 Jahre)
12593
PLAFKI, Peter
 SC Meissner ESW53:3711.19---
Männer (20-29 Jahre)
12636
REINHARDT, Philipp
 SV Einheit 1875 Worbis31:3618.99---
22642
KELLNER, Tobias
 Faulungen35:5216.73+4:16
32505
HILBERT, Jonathan

GER
SV 1899 Mühlhausen37:4515.89+6:09
42486
FECHNER, Johannes

GER
Mühlhausen38:3615.54+7:00
52542
RIEMER, Patrick

GER
SG Oberdorla/Görmar40:1614.90+8:40
62508
KAISER, Robert

GER
Mühlhausen40:2014.88+8:44
72607
GOLEBNIAK, Philipp
 VSG Oberdorla40:4214.74+9:06
82571
WIEGAND, Jan-Joris

GER
RUNNING TEAM Wiegand GmbH40:4414.73+9:08
92645
KLEINSCHMIDT, Simon
 Niederdorla40:5314.68+9:17
102615
ACKERMANN, Tim
 USZ Halle Sportwissenschaft41:2114.51+9:45
112469
BÖHLITZ, Christoph

GER
Siedlungszwerge42:1514.20+10:39
122511
KAUFHOLD, Sebastian
 Rodeberg43:1013.90+11:34
132652
LUDWIG, Marco
 Mühlhausen44:1513.56+12:39
142601
SPERLICH, David
 VfB 1920 Werther e.V.45:5813.05+14:22
152596
FIEBRICH, Fabian
 Kletterwald Hainich46:3812.87+15:02
162582
KÜMPFEL, Patrick
 Lauffreunde Weinbergen47:5012.54+16:14
172522
LANGE, Philipp

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich48:1412.44+16:38
182543
ROPTE, Michael

GER
Reisebüro Ronnys Reisewelt48:1812.42+16:42
192485
ERDMANN, Lukas

GER
RUNNING TEAM Wiegand GmbH49:2712.13+17:51
202524
LISTEMANN, Andy

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich51:4411.60+20:08
212496
HABEL, Christian

GER
RUNNING TEAM Wiegand GmbH51:4611.59+20:10
222532
NEUMANN, Andreas

GER
RUNNING TEAM Wiegand GmbH53:5211.14+22:16
232566
VOLLRATH, Thomas

GER
Mühlhausen55:2310.83+23:47
242551
SCHÜßLER, Sebastian

GER
Erfurt56:0710.69+24:31
252577
ZÄNSCH, Eric

GER
Cityrunner Berlin57:1910.47+25:43
262633
KOWALD, Thomas
 FC Union Mühlhausen57:4310.40+26:07
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
12562
TSCHERNIG, Anna

GER
SV 1899 Mühlhausen41:0814.59---
weibliche Jugend (16-19 Jahre)
12523
LEISTER, Chiara

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich48:1612.43---
22654
KLEIMENHAGEN, Julia
 1 SGV Mühlhausen52:4211.39+4:26
32553
STEIMETZ, Pia

GER
Salza-Gymnasium55:4910.75+7:33
42569
WARTMANN, Manuela

GER
Salza-Gymnasium58:2010.29+10:04
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
12634
MÖCKEL, Kathrin
 Thinking of you Heiko41:2114.51---
22612
SAGI, Esther
 topdev Aktiv e.V.44:3313.47+3:12
32631
HASERT, Claudia
 Novelis Team Göttingen50:0211.99+8:41
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
12618
SCHULZE, Claudia
 Mühlhausen43:1413.88---
22619
ARMSTROFF, Silke
 Mühlhausen47:5712.51+4:43
32637
KÖHLER, Kati
 Mühlhausen51:3611.63+8:22
42502
HELLMUND, Daniela

GER
Espenau54:4710.95+11:33
52639
SEEHOF, Manuela
 Thamsbrück59:0010.17+15:46
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
12650
PETERSEIM, Antje
 Mühlhausen43:2913.80---
22473
BÜRGER, Sandra

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich50:5311.79+7:24
32557
TECHNAU, Sylvia

GER
BSG Commerzbank AG54:4510.96+11:16
42560
TREIBER, Christiane

GER
Mühlhäuser Turnverein 1994 e. V.56:1110.68+12:42
52501
HEINTZE, Sandra

GER
Mühlhäuser Laufmäuse59:0310.16+15:34
62482
ELENDT, Annette

GER
Mühlhäuser Laufmäuse59:3010.08+16:01
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
12507
JAHN, Leonore
 Erfurt46:3912.86---
22598
KANNENBERG, Annett
 Mühlhausen49:1512.18+2:36
32600
WITZEL, Simone
 Großengottern49:4112.08+3:02
42546
SCHNEPF, Sabine

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich50:5311.79+4:14
52648
WICK, Andrea
 Mühlhausen52:2411.45+5:45
62533
NIEDLING, Doreen

GER
kein54:5010.94+8:11
72499
HARTMANN, Susanne

GER
TSV Kiebingen57:0510.51+10:26
82559
TRAUTMANN, Katrin

GER
Mühlhäuser Laufmäuse59:0510.16+12:26
92512
KELLNER, Heike

GER
Mühlhäuser Laufmäuse1:01:429.72+15:03
102655
SCHALLE, Grit
 Knox Gym1:28:036.81+41:24
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
12586
HESSE, Kerstin
 Physio-K-Hesse54:2011.04---
22558
THEEG, KATRIN

GER
SV-EMSETAL54:3011.01+0:10
32526
LORENZ, Birgit

GER
Autozentrum Peter56:5810.53+2:38
42490
GERBER, Petra

GER
Mühlhäuser Laufmäuse59:0410.16+4:44
52536
OTTO, ines

GER
Mühlhäuser Laufmäuse59:0510.16+4:45
62497
HAMMER, Uta

GER
Mühlhäuser Laufmäuse59:3910.06+5:19
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
12470
BREITENSTEIN, Gudrun

GER
Mühlhäuser Laufmäuse59:0110.17---
22516
KOCH, Regina

GER
Mühlhäuser Laufmäuse59:3110.08+0:30
32647
STOLZE, Ute
 1. SGV Mühlhausen1:05:319.16+6:30
Frauen (20-29 Jahre)
12624
GROß, Jessica
 1. FFV Erfurt44:0213.63---
22471
BREITLAUCH, Nicole

GER
Ammern49:5512.02+5:53
32568
WALTER, Jessika

GER
Erfurt52:1311.49+8:11
42484
ENGELHARDT, Ann-Marie

GER
SV Creaton Großengottern55:5710.72+11:55