SPORTident TimingSV Lauftreff Breitungen e.V.

6. Pleß-Berglauf & Bergzeitfahren inkl. Run & Bike Wertung

Breitungen 12.04.2015

6. Pleß-Berglauf & Bergzeitfahren inkl. Run & Bike Wertung

Breitungen 12.04.2015

 

Rezultāti 6. Pleß-Berglauf & Bergzeitfahren inkl. Run & Bike Wertung

GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaiksmin/kmStarpība
Vīrieši
1136
PASDA, Florian
 UsV JenaMänner27:334:20---
2120
WINKLER, Jens

GER
PummpälzvereinSenioren M4528:044:25+0:31
3129
KULL, Alexander
 RudolstadtU 16, männlich 14 und 15 Jahre28:314:29+0:58
4132
MORGENWECK, Philip

GER
KS-Sportsworld/TV-BarchfeldU 20, männlich 18 und 19 Jahre29:034:34+1:30
4137
KORNHAS, Christoph
 SV EmsetalSenioren M3029:034:34+1:30
6135
PASDA, Clemens
 USV JenaSenioren M5029:434:40+2:10
7102
AXTMANN, Clemens

GER
Tri-Team SSV EttlingenSenioren M3029:484:41+2:15
8146
WALCH, Fredy
 Rhäner wsvSenioren M5031:334:58+4:00
9114
LORCHHEIM, Michael

GER
Bike and Running GroupSenioren M3531:485:00+4:15
10153
GLÜBER, Michael
 Lt speehetzeSenioren M4531:515:01+4:18
11105
FISCHER, Michael

GER
ImmelbornSenioren M3031:595:02+4:26
12151
HEß, Robert
 Bärfelser SäckeSenioren M3032:015:02+4:28
13128
KIRSCH, Rene

GER
TV BarchfeldSenioren M3532:355:07+5:02
14144
SEIFARTH, Jan
 Sonntagsläufer Tambach-DietharzSenioren M3033:005:11+5:27
15140
HENGSTENBERG, Otto
 Ditty LadecketsSenioren M4533:085:13+5:35
16127
HAUSMANN, Andreas

GER
LTV ErfurtSenioren M5033:185:14+5:45
17163
ERNST, Marcel
 Sonntagsläufer Tambach-DietharzMänner33:235:15+5:50
18141
KAMMLER, Ronald
 Klingser SVSenioren M4533:385:17+6:05
19156
FRIEß, Kai
 Meininger Mountainbike ClubSenioren M3534:005:21+6:27
20117
SCHAUB, Frank

GER
Rhöner WSVSenioren M5034:115:22+6:38
21134
JÄGER, Heinz-Peter
 WaldfischSenioren M4534:305:25+6:57
22149
SEMMLER, Steffen
 1.Thüringer TelemarkvereinSenioren M5034:475:28+7:14
23109
JAEKEL, Peter

GER
Rennsteiglaufverein LG SuedSenioren M5534:565:29+7:23
24112
KURTUKOV, Vladimir
 SG HelbaSenioren M4535:215:34+7:48
25123
BOHN, Enrico

GER
Meininger Mountainbike ClubSenioren M3035:435:37+8:10
26119
WAHL, Martin

GER
GM-RennsteiglaufvereinSenioren M6535:455:37+8:12
27168
ANDRA, Mario
 Lt breitungenSenioren M4535:545:38+8:21
28169
MANGLKAMMER, Andreas
 Senioren M4035:585:40+8:25
29160
HEIDINGER, Lukas
 Sv medizin bad liebensteinU 16, männlich 14 und 15 Jahre36:195:43+8:46
30145
KALLENBACH, Reiner

GER
PSV MeiningenSenioren M6536:375:46+9:04
31126
GROSS, Torsten

GER
1.Thüringer TelemarkvereinSenioren M4036:435:46+9:10
32116
PFEILER, Frank

GER
Dirty LandeckersSenioren M4036:475:47+9:14
33139
SCHRÖN, Andreas
 Senioren M3037:035:50+9:30
34131
MEUSEL, Wolfgang

GER
Triathlon FriedrichrodaSenioren M5538:005:58+10:27
35142
BOHMS, Martin
 Konsum LangenfeldeSenioren M3038:226:02+10:49
36157
GUETH, Bernd
 Lt altensteiner parkSenioren M5539:016:08+11:28
37133
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser SäckeSenioren M4039:116:10+11:38
38104
DRESSEL, Christian

GER
Meininger on TourSenioren M3541:006:27+13:27
39170
GÜNTHER, Johannes
 Lauftreff BreitungenMänner41:376:32+14:04
40106
FRENZ, Sascha

GER
LT MoorgrundSenioren M3041:436:34+14:10
41122
BACHMANN, Jochen

GER
Bärfelser SäckeSenioren M5541:506:35+14:17
42101
AMSTEIN, Thomas

GER
Lauftreff BreitungenSenioren M5042:186:39+14:45
43159
ZICKLER, Gerd
 Bärfelser SäckeSenioren M6043:166:48+15:43
44115
NUSSBICKER, Dieter

GER
Sonntagsläufer Tambach-DietharzSenioren M5543:506:53+16:17
45155
SAUBERBREY, Klaus
 Lebenshilfe SuhlSenioren M6044:587:04+17:25
46154
KNACKERT, Mark
 Senioren M5046:357:19+19:02
47167
WEITZ, Andreas
 Lt altorsterner ParkSenioren M4046:547:22+19:21
48110
JAHN, Reiner

GER
Lauffüchse Erfurt/TSV KersplebenSenioren M6050:057:52+22:32
49165
BECK, Mario
 Lt altensteiner parkSenioren M5052:108:12+24:37
50162
POPP, Rainer
 Lt altensteiner parkSenioren M4552:348:16+25:01
51150
GREAF, Walter
 Ski nordischSenioren M7055:228:43+27:49
52102
AXTMANN, Clemens

GER
Tri-Team SSV EttlingenSenioren M302:44:2325:51+2:44:23
Sievietes
1158
KRUHME, Nicole
 Rennsteiglaufverein LG SuedSeniorinnen W3028:104:26---
2138
DEMUS, Daniela
 Sv Blau-Weiß BürgelFrauen31:224:56+3:12
3143
WALTER, Lydia
 Rlv LG SüdSeniorinnen W3532:275:06+4:17
4152
GLÜBER, Elena
 Lt speehetzeU 16, weiblich 14 und 15 Jahre35:475:38+7:37
5125
ERNST, beate

GER
Triathlon Friedrichroda,Fahrrad EberhardtSeniorinnen W5036:205:43+8:10
6103
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff BreitungenSeniorinnen W5039:416:14+11:31
7147
SOROF, Steffi
 Seniorinnen W3541:176:29+13:07
8113
LESSER, Sandra

GER
Tri-Team SSV EttlingenFrauen43:006:46+14:50
9148
IHLING, Carmen
 Tv BarchfeldSeniorinnen W5043:446:53+15:34
10108
HOPF, Andrea

GER
Rhöner WintersportvereinSeniorinnen W5544:226:59+16:12
11121
ZAMZOW, Stephanie
 Rhöner WintersportvereinSeniorinnen W5545:547:13+17:44
12107
HOFMANN, Gabi

GER
Rhöner WintersportvereinSeniorinnen W4547:197:26+19:09
13166
KEITZ, Anja
 Lt altensteiner parkSeniorinnen W4054:578:38+26:47
14161
REMDE, Anette
 lt altensteiner parkSeniorinnen W5054:578:38+26:47
15164
BECK, Jackqueline
 Lt altensteiner parkSeniorinnen W4554:578:38+26:47