SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

35. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 02.05.2015

35. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 02.05.2015

 

Rezultāti 35. Silberberglauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
146
VOGLER, Timo

GER
LSV Ilmenau30:456:09---
282
HÖHLAND, Anthony-Jason
 SV Gehren 1911 e.V.41:078:13+10:22
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
155
KRELLIG, Jacob

GER
LSV Ilmenau29:125:50---
256
KRAUS, Toni

GER
WSV Ilmenau Alpine30:196:04+1:07
380
STÄRKER, Philipp
 Möhrenbach33:316:42+4:19
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
151
KÜSTER, Marvin Frederik

GER
LSV Ilmenau22:234:29---
278
HIENZSCH, Josef
 WSV Scheibe Alsbach24:424:56+2:19
362
KRELLIG, Paul

GER
LSV Ilmenau25:165:03+2:53
472
HORN, Keanu

GER
skiverein großbreitenbach31:366:19+9:13
557
KÜHNAST, Leon

GER
Großbreitenbacher Skiverein40:098:02+17:46
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
148
KULL, Alexander

GER
HSV Triathlon Weimar20:204:04---
258
BEYER, Lucas

GER
Saalfeder LV28:275:41+8:07
352
ROCKTÄSCHEL, Felix

GER
Gehren28:395:44+8:19
459
KÜHNAST, Sascha

GER
Möhrenbach32:106:26+11:50
547
VOGLER, Yannik

GER
LSV Ilmenau34:406:56+14:20
653
HARTMANN, Jonny

GER
Die flinken Gerataler36:027:13+15:42
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
183
LÖSER, Oli
 Ilmenau38:457:45---
Männer (20-29 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
177
HABEL, Alexander

GER
TC Weimar32:116:26---
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
186
JURKUTAT, Maria
 Jena39:427:56---
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
173
LAMBECK, Tina

GER
Ilmenau30:286:05---
264
HEYDT, Nathalie

GER
SV Frankenhain31:426:20+1:14
387
JURKUTAT, Hanna
 Jena32:326:31+2:04
479
STÄRKER, Emily
 Möhrenbach36:227:16+5:54
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
160
KRAUS, Helena

GER
LSV Ilmenau27:155:27---
254
HARTMANN, Peggy

GER
Die flinken Gerataler33:586:47+6:43
365
ROSE, Sarah

GER
TSV Bad Blankenburg36:107:14+8:55
475
MAJUNTKE, Susanne

GER
SV Gehren 1911 ev. Nachwuchs41:198:16+14:04
566
KRELLIG, Anna

GER
LSV Ilmenau41:308:18+14:15
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
176
ZINK, Jennifer

GER
Liebenstein28:475:46---
274
LAMBECK, Paula

GER
Ilmenau30:496:10+2:02
384
WIDDER, Sabrina
 Möhrenbach33:336:43+4:46
450
MERTEN, Linette

GER
LSV Ilmenau33:566:47+5:09
567
HEYDT, Julia

GER
Großbreitenbacher SV34:206:52+5:33
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
168
ROSE, Lisa

GER
TSV Bad Blankenburg30:246:05---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
161
KRAUS, Katja

GER
WSV Ilmenau Alpine31:456:21---
269
BRIJDER-MINNER, Annett

NED
Eindhoven34:486:58+3:03
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
181
HEYDT, Britt
 Ilmenau32:036:25---
270
FREYTAG, Kerstin

GER
SV Gehren 1911 e.V.34:496:58+2:46
385
JURKUTAT, Juliane
 Jena41:178:16+9:14
Frauen (20-29 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
171
RIESTER, Kristin

GER
Möhrenbach39:007:48---