SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

30. stz-Werratal-Triathlon

Naherholungszentrum Immelborn 26.07.2015

30. stz-Werratal-Triathlon

Naherholungszentrum Immelborn 26.07.2015

 

Rezultāti 30. stz-Werratal-Triathlon

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksSchwimmen nettoWechsel S -> RRad nettoWechsel R -> LLauf
 
TM 20-24
11
MORGENWECK, Philip

GER
KS-Sportsworld/TV-Barchfeld2:15:3924:010:331:09:3840:46
22
UNVERZAGT, Malte

GER
Asklepios Medical Fitness2:25:3828:390:551:17:3637:42
TM 25-29
153
HEINZ, Philipp

GER
LTV Erfurt2:12:2023:590:501:09:0437:39
23
WALTER, Patrice

GER
HSV Weimar Triathlon2:21:3928:111:251:14:3836:33
35
HORN, Sebastian

GER
AC Apolda2:35:4226:541:001:23:2443:28
44
HOLLAND-CUNZ, Florian

GER
PSV Meiningen2:55:0131:501:311:32:2647:55
TM 30-34
175
HOCHSTEIN, Stefan
 Triathlon Jena e.V.2:17:0423:570:411:15:2536:14
26
LÄMMERHIRT, Dennis

GER
1. Eichsfelder Sportclub e.V.2:23:3928:131:181:12:2241:05
39
WILHELM, Josef

GER
Triathlon Friedrichroda e.V2:24:0925:291:021:13:2143:34
48
PIPPART, Timo

GER
Eschweger - TSV2:25:2328:010:491:18:3637:00
57
DEUßING, Manuel

GER
1. Eichsfelder Sportclub e.V.2:31:2428:502:301:16:3842:23
673
NEHRDICA, Marcus
 Dorndorf2:42:0843:171:101:14:0942:29
756
SCHAIER, Michael

GER
MT Melsungen2:42:4231:541:221:24:0643:51
872
PUST, Alexander
 1. Eichsfelder Sportclub e.V.2:49:3732:561:591:23:5949:44
TM 35-39
113
WUNDERLICH, Reiner

GER
Triathlon Jena e.V. / KS Sportsworld2:16:1021:430:401:11:3141:42
215
SCHÜTZE, Martin

GER
Triathlon Jena2:21:0326:350:501:10:3242:15
314
MALZAHN, Kai

GER
RTV Haselgrund e.V.2:24:2530:481:171:13:3438:07
411
TIMMLER, Stefan

GER
TEAM IRON MIND2:26:4027:041:091:17:5839:34
516
WEITZ, Bastian

GER
TV Barchfeld2:30:3628:450:501:19:1940:45
610
VOLK, Andreas
 Schmalkalden2:34:5930:001:161:16:0846:12
712
REINHARDT-FELBEL, Daniel

GER
Triathlon Jena e.V.2:54:4131:281:071:27:1653:47
864
MAJCHRZAK, Daniel
 Team Iron Mind2:59:4633:251:311:28:5254:11
TM 40-44, Senioren 1
117
BRÄUER, Jan

GER
KS-Sportsworld2:25:0128:191:071:11:0543:37
269
STEINWACHS, Bert
 SG Eintracht Wendehausen e.V.2:31:5532:461:191:14:0442:51
322
NEUBER, Michael

GER
DLRG Schenklengsfeld2:33:0927:221:431:17:3145:11
466
SEEBER, Stefan
 LTV Erfurt2:33:1027:411:121:17:2645:38
519
BÖHME, Tobias

GER
TV Barchfeld2:39:3935:421:061:16:5544:39
621
KÜHHIRT, Marco

GER
RTV Haselgrund/Team Erdinger Alkoholfrei2:44:3030:361:361:24:3246:33
720
HEMPEL, Matthias
 Triathlon-Club-Suhl3:13:1732:302:041:38:4658:33
TM 45-49, Senioren 2
124
SYRBE, Rene

GER
LTV Erfurt / Team KS-Sportsworld2:23:1526:190:521:14:0940:59
229
HARTMANN, Mario

GER
SG Eintracht Wendehausen e.V.2:34:0330:000:491:15:1046:52
325
JACOB, Sven
 SVW Eisenach Triathlon2:35:3731:161:271:17:2044:30
428
ROSENBAUM, Ralf

GER
Triathlon Friedrichroda e.V2:36:3832:341:161:17:2544:22
530
MÖNCH, Jürgen

GER
Eschweger TSV2:38:1328:070:561:21:2146:46
626
VOLK, Tino

GER
Triathlon Friedrichroda2:41:1835:372:221:20:3541:38
727
HOLZE, Erik

GER
ASV Sangerhausen2:45:4935:232:321:24:0742:44
863
DARTSCH, Martin

GER
Bärfelser Säcke2:46:3737:421:291:20:3645:34
971
VOGEL, Torsten
 HSV Weimar Triathlon Team Erdinger Alkoholfrei2:51:2227:560:521:34:4946:56
1023
PFAFF, Torsten

GER
Tv barchfeld2:52:4430:510:501:26:5252:48
1174
SCHÖNAU, Torsten
 Verein für Gesundheit u. Rehasport e.V.3:20:1639:532:551:43:0652:58
TM 50-54, Senioren 3
132
LINDNER, Thomas

GER
LAG Wesertal2:26:4530:431:051:14:1239:25
233
ERNST, Volkmar

GER
Saalfelder Lv2:28:0330:461:081:15:5839:27
334
HAUSMANN, Andreas

GER
LTV Erfurt2:38:5228:181:441:22:3244:46
437
SACHS, Frank

GER
Dream Team Ilmenau2:53:2432:251:221:28:1050:28
535
MARR, Uwe

GER
TV Barchfeld2:53:3230:382:001:26:0853:38
636
SEIFERT, Axel

GER
Eschwege2:53:4130:440:591:28:3851:46
767
KYNAST, Rene
 BW Bermbach3:20:1645:362:511:40:1850:38
TM 55-59, Senioren 4
161
HÄDLICH, Miquel
 Triathlon Gera2:41:3530:431:311:25:2343:04
238
ZIEGENBEIN, Uwe

GER
Saalfelder Schwimmverei3:02:2736:051:131:24:5658:27
352
DR. STUBENRAUCH, Rolf

GER
TC Suhl3:20:5440:111:541:35:381:01:14
TM 60-64, Senioren 5
162
QUENDT, Wolfgang
 TV Obersuhl2:41:2034:071:271:21:1743:21
TW 25-29
141
RIETHMÜLLER, Anna

GER
Eschweger TSV2:35:3327:321:191:19:1246:08
243
KRAUSE, Sarah-Alicia
 HSV Weimar2:39:4627:500:531:26:0044:23
340
RUTKOWSKI, Josefine

GER
PSV Meiningen2:45:0526:020:511:31:3645:52
442
REIPER, Nadja

GER
KS-Sportsworld2:46:3926:501:131:28:0449:30
TW 30-34
165
PUSCH, Katja
 Erfurt2:52:4032:271:391:26:0551:06
TW 35-39
144
GIEßMANN, Andrea

GER
LTV Erfurt2:43:1032:390:491:26:4642:16
TW 40-44, Seniorinnen 1
145
REINHARDT, Imke

GER
ETSV2:43:2129:021:061:25:0446:41
270
EBERHARDT, Tatjana
 AC Apolda3:02:0933:251:311:28:5256:34
TW 45-49, Seniorinnen 2
146
HAAG, Heike

GER
SV Wartburgstadt Triathlon3:12:1243:332:231:32:1252:38
TW 50-54, Seniorinnen 3
168
FINKE, Carola
 Triathlon Friedrichroda2:47:2226:391:151:27:2251:18
247
HERMANN, Ines

GER
Saalfelder LV2:50:0133:441:291:23:1450:40
349
HAASE, Cathrin

GER
HSV Weimar2:54:0924:550:581:36:2850:38
448
ERNST, Beate

GER
Triathlon Friedrichroda e.V3:07:2536:501:581:39:2848:05
560
IHLING, Carmen
 TV Barchfeld3:10:2437:101:251:36:0554:11
TW 55-59, Seniorinnen 4
150
SACHS, Barbara

GER
Dream Team Ilmenau3:03:1235:591:461:31:3351:56
TW 70-74, Seniorinnen 7
151
ONIßEIT, Elisabeth
 AC Apolda3:30:5139:312:221:42:021:05:39