SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

Winterlaufserie 2015 / 2.Lauf

Creuzburg 22.02.2015

Winterlaufserie 2015 / 2.Lauf

Creuzburg 22.02.2015

 

Rezultāti Winterlaufserie 2015 / 2.Lauf

GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1290
KRIEGHOFF, Marcel
 USV Erfurt37:533:21---
2281
ZIMMERMANN, Stefan
 LG Ohra Energie42:013:43+4:08
3252
LÄMMERHIRT, Dennis

GER
1. Eichsfelder Sportclub e.V.42:503:47+4:57
4292
KAUFHOLD, Tobias
 Faulungen43:073:49+5:14
5302
GELLERT, Christopher
 44:443:58+6:51
6311
STÜTZ, Georg
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein52:454:40+14:52
7289
FRENZ, Sascha
 LT Moorgrund55:014:52+17:08
8296
ZIRAN, Oliver
 56:164:59+18:23
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1264
ABRAHAM, Daniel
 Luisenthal42:153:44---
2309
GEBICKE, Christian
 Equipered46:244:07+4:09
3267
SCHANZ, Patrick
 Mühlhäuser Laufcombo46:324:07+4:17
4279
HÄFNER, Jörg

GER
Wartburgsparkasse Eisenach51:324:34+9:17
5260
STOLL, Andreas

GER
TC Blau-Weiß Eisenach 1920 e.V.51:354:34+9:20
6298
OBENHAUS, Stefan
 Autohaus Göthling52:324:39+10:17
7262
WINGES, Thomas

GER
ohne Verein53:494:46+11:34
8240
BÖTTGER, Matthias

GER
FSV Wutha-Farnroda55:194:54+13:04
9274
HAHN, Andreas
 Schleusingen1:01:515:28+19:36
10244
GUNKEL, Christian

GER
Eisenach1:03:295:37+21:14
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1297
REICH, Michael
 WSV Steinbach 0742:013:43---
2288
ROLF, Lars
 Non-Stop-Ultra43:043:49+1:03
3293
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl43:573:53+1:56
4268
KÜHHIRT, Marco
 RTV Haselgrund e.V. Team Erdinger Alkoholfrei44:433:58+2:42
5249
HELD, Alexander

GER
Schmalkalden45:234:01+3:22
6299
HEß, Danny
 Eisenach48:284:17+6:27
7261
VOGEL, Andreas

GER
t-Forest-Runners52:064:37+10:05
8259
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke54:334:50+12:32
9277
REISSER, Mario

GER
Fat Fighters54:374:50+12:36
10305
WETTERAU, Lars
 Eisenach57:405:06+15:39
11308
KRAUßER, Michael
 Autohaus Göthling57:565:08+15:55
12275
TÖRMER, Christian
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz59:355:16+17:34
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1276
DRESSLER, Marco
 Fat Fighters45:264:01---
2282
KUHN, Thomas
 SVW Eisenach Triathlon48:284:17+3:02
3269
KREIM, Martin
 Untersuhl50:194:27+4:53
4247
HEINTZE, Kai

GER
Hainichläufer54:154:48+8:49
5242
ECKERT, Olaf

GER
VV Werratal58:405:11+13:14
6295
SCHOTT, Oliver
 TSV Frieda59:285:16+14:02
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1251
KÖLSCH, Wolfgang

GER
Ostwest Express e.V.47:174:11---
2301
REINHARDT, Horst
 Lauffeuer Fröttstädt47:274:12+0:10
3294
RIESE, Andreas
 FFw-LuSt48:214:17+1:04
4306
SCHUDERA, Matthias
 SV Wartburgstadt50:494:30+3:32
5233
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.57:375:06+10:20
6307
WEISE, Matthias
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein59:285:16+12:11
7272
GOLZE, Ulf
 Rotlicht-Hamburg1:02:255:31+15:08
8253
MATTHES, Jan

GER
Lauftreff Breitungen1:06:005:50+18:43
9236
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:08:146:02+20:57
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1266
HESSE, Uwe
 Physio K.Hesse45:474:03---
2263
EISENACHER, Klaus
 Hainichläufer Mühlhausen51:124:32+5:25
3270
WÖLFEL, Roland
 Stedtfelder Rennsteigfreunde 197958:135:09+12:26
4304
ERTEL, Frank
 Mühlhäuser Laufwölfe1:03:455:38+17:58
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1280
BURKHARDT, Rolf
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg58:335:11---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1278
RIKIRSCH, Roland

GER
SV Blau Weiß 90 Creuzburg59:105:14---
Senioren M75 (75 und älter)
1243
ELLERKAMM, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:03:435:38---
2265
STEPHAN, Hartmut
 Moorgrund1:06:095:51+2:26
3310
GÖRLACH, Folker
 Hainichläufer1:07:005:56+3:17
Männer (20-29 Jahre)
1287
GIPPNER, Michael
 51:564:36---
2283
BREUER, Maximilian
 SVW Eisenach58:325:11+6:36
3303
DORN, Marcel
 Feuerwehr Suhl58:595:13+7:03
4312
GROSS, Michael
 Autohaus Göthling59:155:14+7:19
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1300
KÄMPER, Anke
 1. Eischfelder Sportclub57:025:03---
2273
KRUMMRICH, Jana
 1:07:095:56+10:07
3256
MÖßNER, Katrin

GER
Sonntagsläufer Mihla1:12:506:27+15:48
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1248
HEINTZE, Sandra

GER
Hainichläufer59:465:17---
2284
GENAU, Liane
 FM 1972 ,Bischofroda1:11:556:22+12:09
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1250
KOLAX, Andrea

GER
TSG Ruhla53:044:42---
2257
PEIN, Ute

GER
LVB Leipzig53:314:44+0:27
3285
FREITAG, Annett
 Eisenacher LV54:044:47+1:00
4234
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.59:405:17+6:36
5245
HAAG, Heike

GER
SV Wartburgstadt Triathlon1:00:255:21+7:21
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1286
KRAHMANN, Gabriele
 Eisenach50:434:29---
Frauen (20-29 Jahre)
1291
KRIEGHOFF, Luise
 USV Erfurt53:404:45---
2271
KROH, Franziska
 Physiotherapie Kroh1:16:286:46+22:48
3241
BRINKMANN, Claudia

GER
Amt Wachsenburg-Thörey1:23:297:23+29:49