SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

38. Alteburglauf

Arnstadt 04.05.2016

38. Alteburglauf

Arnstadt 04.05.2016

 

Rezultāti 38. Alteburglauf

VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaiksmin/kmStarpība
Vīrieši
188
KÜNZEL, Franz
 Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:234:29---
280
WITTSTOCK, Marcell

GER
ASV Erfurtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:294:34+0:06
375
VOGLER, Joshua

GER
LSV Ilmenaumännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:424:45+0:19
44
BIELIG, Luca

GER
LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:454:47+0:22
5282
ROST, Nicholas
 SV Ichtershausenmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:464:49+0:23
569
SCHNEIDEWIND, Sören

GER
Stadtilmmännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:464:49+0:23
723
HERRMANN, Luca Valentin

GER
SG Wachsenburg Haarhausenmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:504:52+0:27
8316
SCHILLER, Lennert
 Jedermannklasse männlich5:524:53+0:29
910
ECK, Lucas

GER
SG Motor ArnstadtJedermannklasse männlich5:544:55+0:31
1074
TREBEß, Oskar

GER
FV Hochsprung mit MusikJedermannklasse männlich5:584:58+0:35
113
BEUTKE, Arthur

GER
LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:015:01+0:38
118
COBLENZ, Hannes

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:015:01+0:38
13280
BERLTH, Finn
 SV Ichtershausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:075:06+0:44
1476
VOGLER, Timo

GER
LSV Ilmenaumännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:085:07+0:45
1535
HÜLLE, Hannes

GER
FV Hochsprung mit Musikmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:185:15+0:55
16279
HEß, Colin
 SV Ichtershausenmännliche Kinder M11 (11 Jahre)6:205:17+0:57
16278
SCHÜTZ, Spencer
 SV Ichtershausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:205:17+0:57
1838
KAHL, Manuel

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:235:19+1:00
1916
GOTSCH, Rocco

GER
Europaschule Marlishausenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:245:20+1:01
2066
SCHMIDT, Fabian

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:265:22+1:03
2115
GOTSCH, Levin

GER
Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:275:22+1:04
22315
HERZOG, Tom
 männliche Kinder M11 (11 Jahre)6:315:26+1:08
22290
JÄGER, Clemens
 SV Ichtershausenmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:315:26+1:08
24311
NOWAK, Jarvin
 männliche Kinder M9 (9 Jahre)6:325:26+1:09
2554
NÜCHTER, Aaron

GER
SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:335:28+1:10
251
AHRNDT, Moritz

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:335:28+1:10
2711
ENGELHARDT, Emil

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:355:29+1:12
2839
KAHL, Simon

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:395:32+1:16
2956
PEIPERT, Leon

GER
SKI Crawinkelmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:405:34+1:17
3045
LIPFERT, Hannes

GER
SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:425:35+1:19
3185
KÖNIG, Florian
 LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:435:36+1:20
3217
GRIMM, Jonas

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:465:38+1:23
33276
HENGELHAUPT, Anton
 SV Ichtershausenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:475:39+1:24
34293
HOLLAND-MORITZ, Sebastian
 ThSV 1886 Geschwendamännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:555:46+1:32
3581
WOLSCHENDORF, Leon

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:575:47+1:34
36277
GUTSMÜDL, Jakob
 SV Ichtershausenmännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:005:50+1:37
3770
SCHUBERT, Beat

GER
FV Hochsprung mit Musikmännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:015:51+1:38
38317
SCHILLER, Finn
 männliche Kinder M8 (8 Jahre)7:075:56+1:44
3968
SCHNAUß, Samuel
 Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:166:04+1:53
4051
NEUMANN, Justus

GER
Escola Popularmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:176:04+1:54
4049
NEUMANN, Hans-Jürgen

GER
Escola PopularJedermannklasse männlich7:176:04+1:54
42321
SANDER, Ferdinand
 Arnstadtmännliche Kinder M9 (9 Jahre)7:206:07+1:57
439
COBLENZ, Jakob

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:216:07+1:58
44295
WOLLENSCHLÄGER, Paul
 ThSV 1886 Geschwendamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:236:09+2:00
45308
BULIC, Franciszek
 Flitzer 3.0Jedermannklasse männlich7:256:11+2:02
46307
HEINZ, Holger
 Flitzer 3.0Jedermannklasse männlich7:266:11+2:03
4797
ULLMANN, Tamino
 Ludwig-Bechstein Grundschulemännliche Kinder M9 (9 Jahre)7:276:13+2:04
4724
HESPELER, Konstantin

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:276:13+2:04
4940
KIRST, Moritz

GER
SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:316:16+2:08
5060
PRESCHER, Moritz

GER
USV Erfurtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)7:336:17+2:10
5198
PREIß, Ralf
 Jedermannklasse männlich7:346:19+2:11
5214
GOSSMANN, Felix

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:396:22+2:16
5373
TÄNZER, Theodor

GER
LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:546:35+2:31
530
, Nachmeldung

GER
männliche Kinder M8 (8 Jahre)7:546:35+2:31
5532
HOLLAND-LETZ, Luc

GER
SKI Crawinkelmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:046:43+2:41
5643
KROLL, Kevin

GER
FV Hochsprung mit MusikJedermannklasse männlich8:056:44+2:42
57291
ROST, Julien
 SV Ichtershausenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:367:10+3:13
5864
SAAR, Niklas

GER
SKI Crawinkelmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:407:13+3:17
5992
OLSCHA, Ben
 SKI Crawinkelmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:487:20+3:25
60306
PFEIFFER, Aron
 FV Hochsprung mit Musikmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:237:49+4:00
6157
PÖPL, Evan

GER
Europaschule Marlishausenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:598:19+4:36
6296
MACHALETT, Richard
 Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:108:28+4:47
6295
ROBBI, Hans-Jürgen
 ArnstadtJedermannklasse männlich10:108:28+4:47
64292
GUSTMIEDL, Johann
 männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:519:02+5:28
6525
HEYER, Eric

GER
Ski Crawinkelmännliche Kinder M11 (11 Jahre)1:26:2772:02+1:21:04
DNF83
BARTEL, Thomas
 Jedermannklasse männlich
Sievietes
1314
SCHMITT, Alina
 SV Ichtershausenweibliche Kinder W11 (11 Jahre)5:474:49---
126
HIEBEL, Marlene

GER
SKI Crawinkelweibliche Kinder W10 (10 Jahre)5:474:49---
358
PODLESAK, Marie

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)5:534:54+0:06
3301
KREYMER, Annelie
 FV Hochsprung mit MusikJedermannklasse weiblich5:534:54+0:06
548
MANZKE, Helena

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:035:02+0:16
682
ZINZOW, Anne Sophie

GER
FV Hochsprung mit MusikJedermannklasse weiblich6:085:07+0:21
786
SOGORSKI, Leonie
 FV Hochsprung mit MusikJedermannklasse weiblich6:145:11+0:27
887
KÜNZEL, Helene
 Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W8 (8 Jahre)6:155:13+0:28
9303
GASSMANN, Emily
 Plaueweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:175:14+0:30
1028
HIRSCH, Lina

GER
FV Hochsprung mit MusikJedermannklasse weiblich6:195:16+0:32
1189
SCHELLHORN, Hanna
 Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:205:17+0:33
1262
RENNERT, Anne Sophie

GER
FV Hochsprung mit Musikweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:215:17+0:34
1390
SCHELLHORN, Leoni
 Stadtilmweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:295:24+0:42
1412
ERDMANN, Jette

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W8 (8 Jahre)6:305:25+0:43
1420
HAUPT, Leonie

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:305:25+0:43
14117
HÖPFNER, Lotte Ana

GER
LSV Lok ArnstadtJedermannklasse weiblich6:305:25+0:43
175
BLASCHEK, Hannah

GER
WSV Schmiedefeld a.Rstg.weibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:315:26+0:44
1836
HÜTTNER, Victoria

GER
FV Hochsprung mit Musikweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:345:28+0:47
1967
SCHNAUß, Miriam
 Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:375:31+0:50
20300
GUMPERT, Emilia

GER
Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:395:32+0:52
21294
ESCHRICH, Celine
 ThSV 1886 Geschwendaweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:405:34+0:53
21302
HERZER, Maja
 FV Hochsprung mit Musikweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:405:34+0:53
2359
PREIS, Elisa

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:445:37+0:57
24281
BERLTH, Hannah
 SV IchtershausenJedermannklasse weiblich6:455:37+0:58
2563
RÖHRS, Lucy

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:515:43+1:04
2630
HÖHN, Penelope

GER
Erfurter SSCweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:565:47+1:09
2718
GÜNSCH, Christina
 SG Motor Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:025:52+1:15
2842
KRATZER, Mirijam
 Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)7:126:00+1:25
2978
WEIßLEDER, Svenja

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:136:01+1:26
3013
FREITAG, Cora- Marie

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:166:04+1:29
3184
BARTEL, Tora
 Tv tk-ilmenauweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:286:13+1:41
32298
RICHERT, Yasmin
 weibliche Kinder W11 (11 Jahre)7:296:14+1:42
33283
THIEM, Marie Luise
 SV Ichtershausenweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:316:16+1:44
3447
LUDWIG, Mia- Wanda

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:346:19+1:47
3521
HEINZMANN, Nele

GER
SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:356:19+1:48
36296
WOLLENSCHLÄGER, Emma
 ThSV 1886 Geschwendaweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:386:22+1:51
3793
SCHMIDT, Fine
 KITA Regenbogenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:416:24+1:54
38297
STREISEL, Anna
 THSV 1886 Geschwendaweibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:436:26+1:56
3831
HOLLAND-LETZ, Lara

GER
Ski Crawinkelweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:436:26+1:56
4079
WICHMANN, Merle

GER
LSV Lok ArnstadtJedermannklasse weiblich7:466:28+1:59
4055
PEIPERT, Lara

GER
SKI Crawinkelweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:466:28+1:59
4272
TÄNZER, Charlotte

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:496:31+2:02
4327
HILDEBRAND, Anna-Lena

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:546:35+2:07
4422
HERRMANN, Laura Nelly

GER
Lauftreff Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:066:45+2:19
456
BOCHERT, Emily

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:086:47+2:21
4565
SACHS, Leonie

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W8 (8 Jahre)8:086:47+2:21
47312
UNGANZ, Anna
 Arnstadtweibliche Kinder W8 (8 Jahre)8:186:55+2:31
4850
NEUMANN, Johanna

GER
Escola Popularweibliche Kinder W10 (10 Jahre)8:196:56+2:32
4852
NEUMANN, Katharina

GER
Escola PopularJedermannklasse weiblich8:196:56+2:32
5094
BRAUNHOLD, Henriette
 Kiga 'Wachsenburgzwerge'weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:277:02+2:40
5029
HOFMANN, Ida

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:277:02+2:40
5091
POSTEL, Lavina
 Kita Käferlandweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:277:02+2:40
53284
BENEU, Elaine
 SV Ichtershausenweibliche Kinder W9 (9 Jahre)8:307:05+2:43
5441
KRATZER, Judith
 Arnstadtweibliche Kinder W8 (8 Jahre)9:347:58+3:47
5519
GÜNSCH, Rebecca
 SG Motor Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:308:45+4:43
5634
HOPPE, Nele
 Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:069:15+5:19
5633
HOPPE, Janine
 ArnstadtJedermannklasse weiblich11:069:15+5:19
DNF71
STÖCKEL, Julia

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W11 (11 Jahre)