SPORTident TimingRennsteiglauf Sportmanagement und Touristik GmbH

18. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein bis Hörschel 18.06.2016

18. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein bis Hörschel 18.06.2016

 

Rezultāti 18. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein-Hörschel 168.90 km
GrupaKopā
   
   
VietaNr.Komandas nosaukums Laiksmin/kmStarpība
 
Frauenstaffel
11
Sport-Raßbach-Pleßgirls
 13:02:144:38---
211
Oßwald Skickas
 13:56:024:57+53:48
32
LTV Erfurt die Montagsgruppe
 14:25:005:07+1:22:46
45
SSV Erfurt 02 Frauen
 16:08:335:44+3:06:19
593
Treffurt´s Amazonen
 16:32:085:52+3:29:54
66
Killerbienen & Friends
 16:33:225:53+3:31:08
77
Mühlhäuser Laufmäuse
 16:37:085:54+3:34:54
810
Breuni Sports
 16:52:496:00+3:50:35
98
Sömmerdaer Gipfelstürmerladies
 16:57:506:02+3:55:36
109
Speedy Ladies Eichsfeld
 17:01:276:03+3:59:13
114
Erbstromtaler Schmalwaden women
 17:15:146:08+4:13:00
123
Erzgebirgsche Laufmiezen
 17:46:316:19+4:44:17
Männerstaffel
1147
USV Erfurt/ Rennsteiglaufverein
 10:30:453:44---
244
X-Runners I
 10:42:333:48+11:48
3148
Günters Männer
 10:44:213:49+13:36
4108
TU Ilmenau Runners
 11:28:284:05+57:43
5126
Die himmelblauen Gazellen
 11:35:074:07+1:04:22
636
sc impuls Erfurt I
 11:50:394:13+1:19:54
789
Sömmerdaer Gipfelstürmer II
 11:58:234:15+1:27:38
8150
Hechts & Friends
 11:59:544:16+1:29:09
937
Rennsteiglaufverein I
 12:01:304:16+1:30:45
10115
Eintracht BS und die Harzer Skifreunde
 12:03:504:17+1:33:05
1196
Team Eichsfeld I
 12:10:164:19+1:39:31
1255
Speedy s Sport Schart
 12:11:344:20+1:40:49
13141
Laufgruppe Wassersuppe
 12:22:234:24+1:51:38
1424
Bundeswehr Laufteam 131
 12:31:594:27+2:01:14
1540
SWV Goldlauter-Heidersbach
 12:41:014:31+2:10:16
16123
Werratal Runners
 12:47:124:32+2:16:27
17102
LG Hallerstein
 12:53:194:35+2:22:34
18105
X-Runners II
 13:03:024:38+2:32:17
1941
Thüringer Landespolizei
 13:04:164:38+2:33:31
2021
Brose Runners
 13:05:034:39+2:34:18
2133
DKB-Rennsteigexpress
 13:09:254:40+2:38:40
22142
Rödentaler Rennsteigteam
 13:19:364:44+2:48:51
2385
Zatopeks Erben
 13:20:354:44+2:49:50
2490
Gotano Harmonists
 13:31:024:48+3:00:17
2581
Running Gag
 13:32:064:49+3:01:21
2675
Lessau Ludwig (L)Aufzug
 13:34:504:49+3:04:05
2766
Team Eichsfeld II
 13:35:434:50+3:04:58
2820
Logistikkommando der Bundeswehr in Erfurt
 13:41:144:52+3:10:29
29131
Erbstromtaler Schmalwaden
 13:45:304:53+3:14:45
30117
XFAB/Melexis Running Chips
 13:46:474:54+3:16:02
31119
FPL-Team Schmeheim & Freunde
 13:46:594:54+3:16:14
3263
SSV Erfurt 02 Männer
 13:47:324:54+3:16:47
3395
Gehlberger Waldstrolche 1
 13:50:574:55+3:20:12
34193
fat fighters
 13:51:524:56+3:21:07
3556
Sömmerdaer Gipfelstürmer I
 13:53:024:56+3:22:17
3679
Team Otteryak
 13:53:414:56+3:22:56
37114
Herzog-Georg Nachtlauf-Team
 13:56:124:57+3:25:27
38118
Arnstadt läuft...
 13:56:284:57+3:25:43
39107
Team Südeichsfeld
 14:01:464:59+3:31:01
4058
Frankenhisser Solzköppe
 14:03:545:00+3:33:09
41145
LG Rippershausen
 14:05:125:00+3:34:27
42135
Wasserturmexpress
 14:06:215:01+3:35:36
43138
Die Spurenleser
 14:07:255:01+3:36:40
44103
Vorwärts-Rückwärts Oberschönau
 14:07:405:01+3:36:55
45149
Die Döllberggemsen
 14:09:545:02+3:39:09
4676
Kenias letzte Reserve
 14:11:045:02+3:40:19
4764
OSKAR
 14:12:095:03+3:41:24
4859
dieLENGENFELDer
 14:12:265:03+3:41:41
4928
Thüringer Zahnärzte
 14:13:515:04+3:43:06
50125
Dolmarhoppers
 14:14:255:04+3:43:40
5183
Landeskommando Thüringen
 14:17:305:05+3:46:45
5268
Burnout - Berufsfeuerwehr Erfurt
 14:24:005:07+3:53:15
5313
Team DEURA Haus
 14:24:265:07+3:53:41
5415
Siemens Runners
 14:24:405:07+3:53:55
5549
VfB 26 Beberstedt
 14:27:095:08+3:56:24
5697
DEVILs WOOD RUNNERS Lauscha
 14:27:205:08+3:56:35
57139
Alpenverein Jena
 14:29:195:09+3:58:34
5839
LG Frauenwald
 14:30:085:09+3:59:23
5938
Schmittfäll
 14:31:295:10+4:00:44
6032
N3 Sportverein e.V.
 14:31:305:10+4:00:45
61109
Waldsteiner Laufnovizen
 14:31:315:10+4:00:46
62112
Coffee to go
 14:32:055:10+4:01:20
6342
Team Thüringer Energie
 14:32:085:10+4:01:23
64130
Schlammläufer
 14:32:115:10+4:01:26
65129
Spitzensalat des WSV Ilmenau
 14:36:105:11+4:05:25
6598
Die FINALISTEN
 14:36:105:11+4:05:25
6767
Treffurter Sperrachen Männer
 14:46:385:15+4:15:53
6862
Tambacher Skijäger
 14:46:485:15+4:16:03
69140
ForestRunners
 14:47:185:15+4:16:33
7050
Holzland 10-er
 14:48:185:16+4:17:33
71190
Einfach laufen lassen...
 14:49:135:16+4:18:28
7252
Mückenstürmer
 14:50:415:16+4:19:56
73187
Lauf mit bleib Fit Friedrichroda
 14:51:005:17+4:20:15
74185
Lauffeuer Fröttstädt
 14:52:035:17+4:21:18
7554
Sport frei!
 14:52:135:17+4:21:28
7686
Die Kohlkopprunners
 14:54:365:18+4:23:51
7761
HaDuLuZuLa
 14:54:465:18+4:24:01
78134
In letzter Sekunde
 14:57:245:19+4:26:39
79198
Schwabenpfeils Next Generation
 14:58:175:19+4:27:32
80136
Die flinken Gerataler I
 14:58:445:19+4:27:59
81116
fit & run Wilde Fünfziger
 14:58:555:19+4:28:10
8277
Sandhasenexpress Benshausen
 14:58:595:19+4:28:14
8369
Roter Stern Pfafferode e.V. II
 14:59:105:19+4:28:25
84106
Faulunger Muskrücken
 14:59:285:20+4:28:43
8522
Long Island Ice Tea
 14:59:515:20+4:29:06
8635
Laufteam WTA
 15:01:035:20+4:30:18
8751
Die Eisernen
 15:02:255:20+4:31:40
8884
Fantastic Ten
 15:03:585:21+4:33:13
8929
Die Walker
 15:05:025:22+4:34:17
90111
Oberland-Raketen
 15:05:565:22+4:35:11
9191
Narrenstaffel 1
 15:08:295:23+4:37:44
9227
Energy Runners-Laufteam Siemens
 15:09:385:23+4:38:53
9378
Meisel Läufer
 15:10:585:23+4:40:13
94100
Bed Race Old Stars
 15:11:535:24+4:41:08
9572
Philippsthaler Landgrafen
 15:12:375:24+4:41:52
9619
Touristikerstaffel
 15:13:585:25+4:43:13
9773
-weishaupt- Brenner und Heizsysteme
 15:15:035:25+4:44:18
9823
M&H Rennsteigteam
 15:15:475:25+4:45:02
9965
Die Gefährten Gotha
 15:16:265:26+4:45:41
100127
Berggrabenstolperer
 15:18:175:26+4:47:32
101168
coolrunnings
 15:18:555:26+4:48:10
10287
Rumpel di Pumpel
 15:21:355:28+4:50:50
10317
Thüringer Allgemeine
 15:23:285:28+4:52:43
104120
Team One Hirschvogel 2
 15:27:045:29+4:56:19
10580
driveXpert und Freunde
 15:32:085:31+5:01:23
10648
Die Ahnungslosen
 15:32:235:31+5:01:38
107153
m&i Fachklinik
 15:32:365:31+5:01:51
10899
Turbo Team
 15:35:075:32+5:04:22
109122
Weidmüller Rennsteig Runners
 15:38:415:34+5:07:56
110215
Rühler Springer
 15:39:035:34+5:08:18
111227
Die Luftpumpen des Meininger Mountainbikeclubs
 15:39:205:34+5:08:35
112195
Schwabenpfeil
 15:39:255:34+5:08:40
113110
Leipziger-Auewaldläufer
 15:39:265:34+5:08:41
11431
KOMA-Läufer
 15:43:195:35+5:12:34
115128
Asphalt Bauer
 15:47:145:37+5:16:29
116144
Laufladen Erfurt Staffel 1
 15:47:175:37+5:16:32
117124
Chaosteam
 15:49:465:37+5:19:01
11847
Mühlhäuser Laufcombo
 15:49:475:37+5:19:02
119132
Willy Racer
 15:52:185:38+5:21:33
12074
Dietmars Wandertruppe
 15:53:055:38+5:22:20
121133
Nu Pagadi
 15:53:195:38+5:22:34
12230
SWEetys
 15:53:335:39+5:22:48
12388
Gü-We Läufer
 15:54:475:39+5:24:02
124172
König Ludwig und sein Gefolge
 15:55:135:40+5:24:28
125178
Schönheider Skispitzen
 15:59:075:41+5:28:22
126231
Sächsi Turtles
 15:59:235:41+5:28:38
12794
Lauffreunde Weinbergen
 15:59:455:41+5:29:00
128113
Osterlaufteam Heyda
 16:00:205:41+5:29:35
12945
Rote Socken
 16:03:185:42+5:32:33
13025
Nowatzky kommt!
 16:06:125:43+5:35:27
13116
PDV Power Runners
 16:11:095:45+5:40:24
13270
Team Wadenkrampf Berlin
 16:24:065:50+5:53:21
133204
Schneller als man denkt...
 16:25:505:50+5:55:05
13471
Annakram
 16:30:075:52+5:59:22
135121
Rapunzel Racers 1
 16:32:325:53+6:01:47
136212
Die Veitenstones
 16:39:355:55+6:08:50
13753
Roter Stern Pfafferode e.V.
 16:40:135:55+6:09:28
138160
Muskelkater
 16:42:105:56+6:11:25
139146
Die Gusseisernen
 16:46:065:58+6:15:21
14057
Rarámuri
 16:51:545:59+6:21:09
14118
SNR
 17:15:286:08+6:44:43
14226
Flessabank Laufteam
 17:58:236:23+7:27:38
DNF60
TechnoTeam

GER
 
Mixstaffel
1162
HAGLÖFS LAUFTEAM ERFURT
 11:40:094:09---
2163
KS-SPORTSWORLD I
 12:06:114:18+26:02
3191
Team Jena
 12:16:444:22+36:35
4164
TU Ilmenau Runners Mix
 12:19:114:23+39:02
5194
X-Runners Mix
 13:24:394:46+1:44:30
6161
Dream Team Ilmenau
 13:41:094:52+2:01:00
7233
Sport frei - The Joy of Running
 13:46:104:53+2:06:01
843
USV Erfurt e.V.
 13:48:404:55+2:08:31
9154
SC DHfK Leipziger Laufladen
 14:08:585:02+2:28:49
10189
SSV Erfurt 02 Mix
 14:23:495:07+2:43:40
11188
Saalecabana
 14:25:385:08+2:45:29
12218
Rennsteigoldies
 14:29:175:09+2:49:08
1382
MEDLETIK Sports Team
 14:33:405:10+2:53:31
14219
fit&run Irrläufer
 14:34:035:10+2:53:54
15225
Schlußleuchten
 14:42:045:13+3:01:55
16152
Laufteam Scheler GmbH / SV Mihla
 15:00:165:20+3:20:07
17213
FSV Rennschnecken
 15:05:065:22+3:24:57
18214
Leipziger Laufteam
 15:06:015:22+3:25:52
19237
Schleizer Wisente
 15:07:335:22+3:27:24
20228
Fellberg-Läufer
 15:14:145:25+3:34:05
21173
HainichPowerMix
 15:17:495:26+3:37:40
22232
Erfuter UniKate
 15:20:495:27+3:40:40
23158
impuls power mix
 15:22:135:28+3:42:04
24229
Die flinken Gerataler II
 15:23:505:28+3:43:41
25202
Rennsteinläufer I
 15:27:095:29+3:47:00
25169
Rennsteinläufer II
 15:27:095:29+3:47:00
27186
FSV Rennfrösche
 15:33:095:31+3:53:00
28209
mdr
 15:36:385:33+3:56:29
29167
Arthrose
 15:40:265:34+4:00:17
30183
SG Motor Arnstadt
 15:41:015:34+4:00:52
31208
Go For Golf - sauberer Volks(wagen)sport
 15:44:475:35+4:04:38
3234
DKB-Rennsteig-Mixpress
 15:44:545:35+4:04:45
33197
Die Rhöner
 15:47:305:37+4:07:21
34192
7Clicks Runners
 15:49:275:37+4:09:18
35224
Eile mit Weile
 15:49:395:37+4:09:30
36221
Germania Sprinter
 15:50:515:38+4:10:42
37184
Renn(s)tiger
 15:51:035:38+4:10:54
38210
Eduard-Breuninger-Schule Backnang
 15:52:525:38+4:12:43
39176
LAC- Schillermix
 15:52:595:38+4:12:50
40207
Die Letzten der Völkerwanderung
 15:54:015:39+4:13:52
41196
KS-SPORTSWORLD II
 15:54:175:39+4:14:08
42211
Suhler Amtsschimmel
 15:54:245:39+4:14:15
43143
ilmrunners
 15:55:275:40+4:15:18
44159
Rennsteiglaufverein II
 15:59:335:41+4:19:24
45171
Ratsrunners
 15:59:415:41+4:19:32
46230
Ski-Club Eisenach
 16:00:105:41+4:20:01
47223
Flachlandläufer
 16:01:325:41+4:21:23
48181
Die Gefährten
 16:04:065:43+4:23:57
49165
Lauffreunde Gotha
 16:04:235:43+4:24:14
50101
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz
 16:10:285:45+4:30:19
51220
Tonnados
 16:11:505:45+4:31:41
52200
RENN! STEIG! LAUF! 2.0
 16:13:385:46+4:33:29
53206
1. Sühler Laufkollektiv
 16:14:505:46+4:34:41
54205
Road Runners Altenburg
 16:16:205:47+4:36:11
55201
The GOETHE-Ladys and Gentlemen
 16:17:425:47+4:37:33
56175
Team- Backhaus Jäger- Die Pleßbezwinger
 16:19:115:48+4:39:02
57157
Emergency Kids Meiningen
 16:23:565:50+4:43:47
58222
Stetzerbecher Läffer
 16:27:005:50+4:46:51
59217
Roadrunners for Andi
 16:28:285:51+4:48:19
60226
Chili con Carne
 16:34:035:53+4:53:54
61166
LAC- Junioren
 16:35:105:53+4:55:01
62151
Skatstadtmarathon
 16:38:095:55+4:58:00
63203
Wartburg-Sparkasse Mix
 16:38:525:55+4:58:43
6492
Narrenstaffel II
 16:44:205:57+5:04:11
65180
Barbarossas Rache
 16:45:165:57+5:05:07
66156
SWE für Erfurt
 16:45:175:57+5:05:08
67155
X-Mix
 16:48:405:58+5:08:31
68236
Weidatalwiesel, 8628097

GER
16:49:455:59+5:09:36
69216
Breuninger Sport II
 16:50:415:59+5:10:32
70177
Torpedo Alfredo
 16:53:106:00+5:13:01
71174
Flitzepiepen
 17:09:346:06+5:29:25
72238
Die Phantastischen Zehn
 17:17:026:08+5:36:53
73170
RUN4FUN
 17:46:396:19+6:06:30
74182
Die durstigsten zehn vom ASV Erfurt
 18:35:016:36+6:54:52
75235
Kriechströme
 18:51:146:42+7:11:05