SPORTident TimingSV Kristall-Lauf e.V.

19. Sondershäuser Kristall-Lauf

Brügman-Schacht Sondershausen 22.10.2016

19. Sondershäuser Kristall-Lauf

Brügman-Schacht Sondershausen 22.10.2016

 

Rezultāti 19. Sondershäuser Kristall-Lauf

10 km (680 m unter der Erdoberfläche) 10.50 km
GrupaKopā
   
   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
Männer 20 bis 29 Jahre
1229
LECHEL, Adrian

GER
Seewolfjäger42:164:02---
2436
WINDBERG, Tobias

GER
Bad Kissingen45:444:22+3:28
344
BOERSMA, Bartele

NED
Harlingen46:144:24+3:58
4150
HARTMANN, Tobias

GER
Berlin47:504:34+5:34
522
BEINAROWITZ, Sascha

GER
HäufigLäufig48:224:37+6:06
654
BROCKWITZ, Sönke

GER
SV Aegir 09 Hannover48:454:38+6:29
723
BELTZ, Michael

GER
Mühlhäuser Laufwölfe49:054:40+6:49
886
DÜREN, Richard

GER
Braunschweig49:074:41+6:51
9158
HELLER, Sebastian

GER
Göttingen49:344:43+7:18
1047
BORG-KREBS, Christian

GER
Kostheim50:304:49+8:14
11314
REWALD, Florian

GER
Braunschweig50:434:50+8:27
12371
SPERLICH, David

GER
Vfb 1920 werther51:344:55+9:18
13288
ORTLEPP, Christian

GER
Großengottern51:474:56+9:31
14161
HENNING, Michael

GER
Seega52:124:58+9:56
1545
BÖHNKE, Stefan

GER
Erfurt53:395:07+11:23
1683
DREXLER, Stefan

GER
HäufigLäufig53:525:08+11:36
16420
WANDROWEC, Marco

GER
HäufigLäufig53:525:08+11:36
1876
DINSE, Stefan

GER
Weitramsdorf55:005:14+12:44
19323
ROEBEN, Stephan

GER
Düsseldorf55:165:16+13:00
20126
GERKEN, Malte

GER
Stapelläufer55:345:17+13:18
2193
EHRENBERG, Florian

GER
Bad Grund56:215:22+14:05
22408
UTERMOEHLEN, Lars

GER
Herzberg56:245:22+14:08
23388
TACKE, Christian

GER
Braunschweig57:515:31+15:35
24357
SCHUCHERT, Christoph

GER
TTV 90 Klettenberg59:135:38+16:57
25316
RIEDEL, Thomas

GER
TSV Weitramsdorf1:00:155:44+17:59
26438
WINTER, Christian

GER
TV Hohne1:01:385:52+19:22
2779
DÖRING, Manuel

GER
Sersheim1:03:076:01+20:51
286
BAAS, Imgo

GER
Stapelläufer1:04:196:08+22:03
2974
DILL, Alexander

GER
Gotha1:06:106:18+23:54
DNF413
VOGT, Robert

GER
Braunschweig
 
Männer 30 bis 39 Jahre
1455
KRIEGHOFF, Marcel
 SC Impuls erfurt32:583:08---
2274
MÜLLER, Michael

GER
SV Glückauf Sondershausen35:253:22+2:27
3249
MAKARINUS, Robert

GER
Nordhausen36:363:29+3:38
4120
GÄBE, Enrico

GER
SV Kyffhäuser39:193:44+6:21
535
BIRKE, Christian

GER
Birke Vital39:223:45+6:24
6367
SEIDENBERG, René

GER
Lauftreff Keyenberg41:443:58+8:46
7389
TANKOVICS, Csongor

HUN
Plauen45:044:17+12:06
871
DICK, Michael

GER
TSV Dörfles Esbach45:284:20+12:30
9199
KNOCHE, Nico

GER
MT Melsungen46:204:25+13:22
1027
BERGMEIER, Tino

GER
Bünde46:484:28+13:50
10261
AKIN, Idris
 Active Sportshop Herford46:484:28+13:50
1225
BERGMANN, Kai

GER
Chemnitz47:154:30+14:17
13287
ORTH, Sebastian

GER
TGV Schotten47:324:32+14:34
14198
KNOCHE, Julius

GER
MT Melsungen47:464:33+14:48
15392
TEUBNER, Florian

GER
SV 1910 Leipzig48:184:36+15:20
16207
KOPP, Olaf

GER
Chemnitz48:244:37+15:26
17100
EXNER, Stephan

GER
Erfurt48:364:38+15:38
18304
PÜSCHEL, Silvio

GER
Hetzdorfer SV 199048:474:39+15:49
19130
GOMELL, Chris

GER
Jail48:484:39+15:50
20224
KURFÜRST, André

GER
Berlin49:354:43+16:37
21200
RAHAUSE, Silvio
 Stiftung Wadentest49:484:44+16:50
22115
FRIEDRICH, Jens

GER
Hannover Runners49:494:44+16:51
23313
REUTHER, Vincent

GER
Lauf Forrest, lauf!49:544:45+16:56
24284
NOWAK, René

GER
Bad Liebenzell49:564:46+16:58
25456
PAUL, Markus
 50:284:49+17:30
2650
BRENDER, Matthias

GER
Red Residenz Coburg50:414:50+17:43
27398
TÖPEL, Dominik

GER
Auerstedt50:534:51+17:55
28369
SIMON, Torsten

GER
Stichtag & Blumenparadies51:134:53+18:15
2918
BAUMGARTEN, Sven

GER
Eaton Germany GmbH51:344:55+18:36
30112
FREITAG, Florian

GER
Lautertal51:354:55+18:37
31216
KRUSE, Sven

GER
SG Stern Hamburg51:404:55+18:42
32289
OTHMER, Pierre

GER
Harter Kern52:004:57+19:02
33360
SCHURIG, Alexander

GER
Team Cobra52:034:58+19:05
34440
WISNIEWSKI, Ulf

GER
I run for life52:064:58+19:08
35153
HEIDENREICH, Patrik

GER
Stapelläufer52:184:59+19:20
36359
SCHULZ, David

GER
Berlin52:455:01+19:47
37119
FUEST, Dominik

GER
Hofgeismar53:425:07+20:44
3841
BLÄTTERMANN, Andreas

GER
Laufgruppe Bad Frankenhausen/ Göllingen54:055:09+21:07
39425
WEIDEMANN, Kai

GER
Strassfurt54:085:10+21:10
4058
BRÜNING, Matthias

GER
Ludwigsfelde54:205:10+21:22
41131
GRAPP, Gerrit

GER
Burguffeln54:255:11+21:27
42393
THEMEL, Marco

GER
Jail55:145:16+22:16
43183
JAHN, Marcus

GER
Berlin55:155:16+22:17
44151
HAUSTEIN, Benny

GER
SG Stern Hamburg55:375:18+22:39
45190
KAEBISCH, Jan

GER
Team Hemmschuh56:075:20+23:09
463
AHNER, Jörg

GER
Chemnitz56:125:21+23:14
47127
GERTH, Bartolomeo

GER
Hildesheim56:215:22+23:23
48201
KOCH, Stephan

GER
Feuerwehr Gotha56:255:22+23:27
49338
SCHLESINGER, Rene

GER
Jail56:525:25+23:54
5040
BITTNER, Frederik

GER
TV Hohne56:565:25+23:58
51297
PFEIL, Hannes

GER
Guxhagen56:595:26+24:01
52292
PARIS, Thomas

GER
Haßleben57:195:28+24:21
53368
SELIG, Jan

GER
Kassel58:145:33+25:16
54143
HAAS, Oliver

GER
Papa läuft schnell58:265:34+25:28
55422
WARTH, Christian

GER
TV Cortendorf59:555:43+26:57
5652
BRIX, Christian

GER
TV Hohne1:00:075:44+27:09
57237
LINDNER, Marcus

GER
WSV Brotterode1:00:335:46+27:35
57206
KÖLLMER, Michael

GER
Rund um Schweng1:00:335:46+27:35
59430
WESSELS, Stefan

GER
Osnabrück1:01:565:54+28:58
6078
DÖRING, Jochen

GER
Sersheim1:02:215:56+29:23
6177
DISMER, Jan

GER
BSG Commerzbank Hannover1:02:265:57+29:28
62446
WOLF, Johannes

GER
Wiesbaden1:04:096:07+31:11
63306
RAIß, Alexander

GER
TV Büttelborn1:04:106:07+31:12
64106
FLACHOWSKY, Andreas

GER
Bonn1:06:576:23+33:59
6528
BERNHARDT, Stefan

GER
häufigläufig1:07:196:25+34:21
66442
WOHLERS, Andreas

GER
PSH Biathlon1:08:246:31+35:26
67423
WARTH, Fabian

GER
SPVG Ahorn1:10:256:43+37:27
68278
NEEFE, Anja

GER
Chemnitz1:13:266:59+40:28
Männer 40 bis 49 Jahre
1104
FINSEL, Alexander

GER
TV 1848 Coburg/Team INTERSPORT WOHLLEBEN35:183:22---
2397
THURM, Ingo

GER
sc impuls erfurt36:463:30+1:28
3238
LINZMAYER, Markus

GER
af-personal-training38:083:38+2:50
4160
HENNIG, Holger

GER
TSV Mönchröden38:293:40+3:11
587
DUSCHA, Thomas

GER
LG eXa Leipzig e.V.40:353:52+5:17
6351
SCHRAMM, Tobias

GER
sc impuls erfurt41:343:58+6:16
7121
GAFKA, Michael

GER
TSV Leinde44:304:14+9:12
8334
SCHEFFLER, Rene

GER
Stapelläufer45:104:18+9:52
9344
SCHMIDT, Steffen

GER
Rarámuri45:294:20+10:11
10184
JAHN, Udo

GER
Weitramsdorf45:414:21+10:23
11453
ZOLLNER, Norman

GER
SV Glückauf Sondershausen46:194:25+11:01
12308
RAUHUT, Sven

GER
ultraSPORT Kocher - Jagsttal46:234:25+11:05
13404
UHDE, Maik

GER
SV Fortuna Dingelstedt46:464:27+11:28
14148
HARMS, Bert

GER
LG Brunsberg46:474:28+11:29
15136
GRUDZINSKI, Reyk

GER
Berlin47:314:32+12:13
16215
KRUSE, Mike

GER
LG Brunsberg47:394:32+12:21
17223
KUNZE, Markus

GER
Goslar48:374:38+13:19
18412
VOGLER, Janek

GER
Bielefeld48:514:39+13:33
19211
KRANNICH, Steffen

GER
Beachvolleyball Club Altenfeld49:024:40+13:44
2056
BRÜCKNER, Lars

GER
Chemnitz50:084:46+14:50
21132
GRELL, Christian

GER
VfL Eintracht Hannover50:264:48+15:08
22377
STEINHAUS, Marc

GER
RSC Wahmbeck50:314:49+15:13
23320
RISTAU, Jörg

GER
Rhede50:424:50+15:24
24299
PIEPER, Dirk

GER
KSV Baunatal50:434:50+15:25
25330
SCHADE, Andreas

GER
Eaton Germany GmbH51:344:55+16:16
26208
KÖSTER, Henning

GER
Rot-Weiß Sutthausen eV52:004:57+16:42
27145
HAHNE, Jens

GER
HSV52:014:57+16:43
28165
HINZ, Matthias

GER
Oschersleben53:335:06+18:15
29123
GEITHNER, Christian

GER
Torgau53:595:08+18:41
30116
FRISCH, Silvio

GER
Win4Youth-Team54:335:12+19:15
31382
STRUBE, Rene

GER
Niedergebra54:495:13+19:31
32146
HAMANN, Mike

GER
Harztorläufer54:565:14+19:38
33286
OLIVER, Höhn

GER
Running Bros Coburg55:065:15+19:48
34363
SCHWANZ, Holger

GER
WBR Wartjenstedt55:285:17+20:10
35154
HEIM, Oliver

GER
LT Speeketze Marbach55:365:18+20:18
36273
MÜLLER, Markus

GER
Osterode55:555:20+20:37
37431
WESSENDORF, Christian

GER
Berlin56:105:21+20:52
38322
ROCKSTEDT, Oliver

GER
Willich..56:195:22+21:01
39176
HÜBNER, Thomas

GER
Sachsen-Express56:235:22+21:05
39305
RABE, Axel

GER
team klABBA56:235:22+21:05
41272
MÜLLER, Markus

GER
Wahlsburg56:315:23+21:13
42403
TWARDY, Enrico

GER
Gerbstedt56:465:25+21:28
431
ADAMUS, Daniel

GER
MTV 1860 Erfurt e.V.56:575:25+21:39
4480
DRAHEIM, Torsten

GER
Stendal57:335:29+22:15
45103
FEJA, Mike

GER
Jail57:435:30+22:25
4665
BURGHOFF, Bernhard

GER
USV Halle58:195:33+23:01
47303
PROFT, Oliver

GER
SPVG Ahorn58:235:34+23:05
48254
MAYER, Holger

GER
Tesat Spacerunners58:305:34+23:12
4963
BÜRGER, Silvio

GER
Rarámuri58:315:34+23:13
50370
SKALNIK, Roman

GER
Ludwigshafen58:335:35+23:15
51147
HÄRING, Carsten

GER
Ahorn58:545:37+23:36
52117
FRITZSCHE, Olaf

GER
Sachsen-Express59:155:38+23:57
53415
VÖLKL, Heiko

GER
Intersport mum59:165:38+23:58
54449
ZECEVIC, Toni

GER
Braunschweig59:225:39+24:04
55409
VERGES, Guido

GER
Potsdam59:265:40+24:08
5619
BAUMGÄRTNER, Stefan

GER
Hünstetten59:405:41+24:22
56343
SCHMIDT, Jens

GER
Seewolfjäger59:405:41+24:22
5875
DILL, Matthias

GER
Weitramsdorf1:00:185:44+25:00
59271
MÜLLER, Bernd

GER
Gotha1:00:335:46+25:15
60108
FLEISCHMANN, Andreas

GER
Untersiemau1:00:355:46+25:17
61310
RESENTHAL, Jörg

GER
BSG Commerzbank Hannover1:00:575:48+25:39
6238
BISSOT, Jörg

GER
TSV Weitramsdorf1:01:495:53+26:31
6396
ENGELHARDT, Thomas

GER
Ingenieurbüro für Thermografie1:02:025:55+26:44
64399
TRÄBING, Timo

GER
Felsberg1:02:125:55+26:54
65428
WERNER, Frank

GER
SG Urbich 1984 e.V.1:02:505:59+27:32
6648
BRAUNE, Hartmut

GER
Brownies1:02:596:00+27:41
67333
SCHEFFLER, Alex

GER
Stapelläufer1:04:086:07+28:50
68401
TROSIENER, Reiner

GER
Stapelläufer1:04:196:08+29:01
69454
ZSCHARNT, Holger

GER
DAV Inselberg1:04:246:08+29:06
70122
GEBERT, Ralph

GER
TSV Lippoldsberg1:04:536:11+29:35
71315
RICHLING, Uwe

GER
Nürnberg1:05:036:12+29:45
72213
KRIMM, Erik

GER
SG Stern Hamburg1:06:036:17+30:45
73264
MITTELSTEDT, Sven

GER
TSV Alperstedt1:06:316:20+31:13
74262
MIHM, Thomas

GER
Selbstläufer1:06:506:22+31:32
75385
STÜNKEL, Jörg

GER
MTV Oldendorf1:07:146:24+31:56
76228
LAUTERBACH, Ralf

GER
MTV Oldendorf1:08:046:29+32:46
77298
PFEUFER, Frank

GER
RunningBros Coburg1:08:126:30+32:54
78354
SCHRÖDER, Dirk

GER
Turnerschaft Bielefeld v. 1878 e.V.1:12:336:55+37:15
7991
EGGERT, Andreas

GER
SG Stern Hamburg1:14:437:07+39:25
80294
PAULMANN, Enrico

GER
BSG Commerzbank Hannover1:15:107:10+39:52
8117
BARTHEL, Thomas

GER
Wolfsberg1:20:567:43+45:38
82405
ULBRICH, Christian

GER
BSG Commerzbank Hannover1:23:367:58+48:18
DNF128
GLATZ, André

GER
Gerbstedt
 
Männer 50 bis 59 Jahre
1340
SCHMIDT, Bernd

GER
Geschwenda42:314:03---
246
BORCK, Jan

GER
Der Kleine Muck43:014:06+0:30
3232
LEHNERT, Gerd

GER
TSV 1872 Pobershau43:164:07+0:45
4253
MAUEL, Thomas

GER
SSG Königswinter44:274:14+1:56
5118
FRÖHLICH, Peter

GER
LG eXa Leipzig45:164:19+2:45
6411
VITZTHUM, Peter

GER
OLC Svijany Jena45:534:22+3:22
799
ESCHRICH, Axel

GER
Berlin46:214:25+3:50
8185
JANKE, Steffen

GER
LAC Langenhagen46:344:26+4:03
9419
WAGNER, Heiko

GER
SSV-MG-Ahlsdorf46:574:28+4:26
10353
SCHRÖDER, Dirk

GER
ARGE Höhle und Karst Stuttgart47:074:29+4:36
11376
STEFFEN, Thomas

GER
TTU Köln47:274:31+4:56
12421
WARLICH, Jens

GER
TV Germania Wiedelah47:454:33+5:14
13133
GREULICH, Michael

GER
DAV Sektion Potsdam48:124:35+5:41
14221
KÜHNPAST, Frank

GER
Saalfelder LV49:094:41+6:38
15178
HUNEKE, Rainer

GER
Active Sportshop Herford49:324:43+7:01
16279
NEUENSTEIN, Bernd

GER
LG Papenburg-Aschendorf50:094:47+7:38
17416
VOLKMER, Andreas

GER
Schwalmtal50:144:47+7:43
18191
KANIGS, Frank

GER
s`läuft halt50:454:50+8:14
1943
BLUDAU, Guido

GER
LG Brunsberg51:094:52+8:38
2021
BEER, Jörg

GER
TSV Flöha 184852:134:58+9:42
21242
LOKAJCZYK, Thomas

GER
SG Stern Hamburg52:214:59+9:50
22372
STÄBERT, Marco

GER
Zossen52:285:00+9:57
2362
BÜRGER, Bernd

GER
TCSuhl52:315:00+10:00
24220
KÜHLEWIND, Andreas

GER
Potsdam52:365:01+10:05
25170
HOFFMANN, Christian

GER
Berlin52:575:02+10:26
26402
TURAU, Volker

GER
LG Brunsberg53:025:03+10:31
2711
BARLSEN, Holger

GER
SC Langenhagen53:055:04+10:34
28318
RINGER, Tino

GER
Fürth53:155:04+10:44
2989
ECKER-PULZ, Peter

GER
Melibokusschule Alsbach53:275:05+10:56
30345
SCHNEIDER, Armin

GER
LG Brunsberg53:425:07+11:11
31327
ROTHERS, Michael

GER
Rhede53:465:07+11:15
32226
LANGE, Heiko

GER
Lauffreunde Zimmermann53:535:08+11:22
3349
BRAUNREUTHER, Michael

GER
SV Heilgersdorf53:595:08+11:28
34356
SCHRÖDER-FÜRSTENBERG, Jens

GER
Dierhagen54:175:10+11:46
35447
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit54:215:11+11:50
36426
WEIßGERBER, Gerd

GER
Bad Leubnitztal54:245:11+11:53
37280
NIEBUHR, Klaus

GER
Stapelläufer54:365:12+12:05
38324
ROESSLER, Tino

GER
Sachsen-Express55:045:14+12:33
39241
LOHMANN, Rolf Michael

GER
SG Stern Hamburg55:095:15+12:38
402
ADRIAN, Norbert

GER
Lauftreff Druffel55:165:16+12:45
41219
KUDLEK, Mathias

GER
Hartmanns Reste55:485:19+13:17
42177
HÜBSCHER, Adolf

GER
Kleines Fenn55:565:20+13:25
43196
KLECZKA, Jörg

GER
SC Langenhagen e.V.56:145:22+13:43
44407
UNGER, Jörg

GER
SV Burkhardtsgrün56:175:22+13:46
45111
FREISE, Hartmut

GER
LG Solling56:255:22+13:54
46265
MOHR, Peter

GER
Hennigsdorf56:265:22+13:55
47418
WAGENER, Dirk

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost56:555:25+14:24
48358
SCHUKNECHT, Bernhard

GER
Heidelberg57:035:26+14:32
49381
STOFFELS, Michael

GER
Erkelenz58:145:33+15:43
50218
KÜCHLER, Ingo

GER
SV Rot- Weiß Sondershausen e.V.58:305:34+15:59
51437
WINGENDER, Gerhard

GER
Handball Club Neuwied58:425:35+16:11
5284
DUBIEL, Michael

GER
Stapelläufer58:595:37+16:28
53230
LECHEL, Hermann

GER
Seewolfjäger59:415:41+17:10
54236
LIEBERMANN, Rainer

GER
Die Unglaublichen59:505:42+17:19
55349
SCHRAMM, Norbert

GER
Weitramsdorf1:00:025:43+17:31
55348
SCHÖLZCHEN, Frank

GER
LC Marathon Rotenburg1:00:025:43+17:31
5766
BUROSE, Dietmar

GER
BSG Commerzbank Hannover1:00:575:48+18:26
58139
GRÜNERT, Jörg

GER
Chemnitz1:00:585:49+18:27
5969
DETTKE, Manfred

GER
BSG Commerzbank Hannover1:00:595:49+18:28
60331
SCHAFSTELLER, Bernd

GER
Da müssen wir durch1:01:105:50+18:39
6197
ERPEL, Haiko

GER
DAV Sektion Potsdam1:01:145:50+18:43
62156
HEINRICHS, Heiko

GER
Braunschweig1:01:405:52+19:09
63209
KOZIOL, Stefan

GER
BBC Coburg1:01:495:53+19:18
64258
MEYER, Olaf

GER
Sachsen-Express1:02:075:55+19:36
65259
MEYER, Thomas

GER
Da müssen wir durch1:02:135:56+19:42
6633
BEYSE, Michael

GER
BSG Commerzbank Hannover1:02:275:57+19:56
675
ARNOLD, Andreas

GER
Mühlhausen1:03:176:02+20:46
68282
NOLL, Harry

GER
SC Langenhagen1:04:546:11+22:23
6929
BEYER, Harald

GER
SV Nordhausen 901:05:256:14+22:54
70424
WARTH, Peter

GER
TV 1904 Coburg-Lützelbuch1:05:366:15+23:05
7124
BENZ, Uwe

GER
Hockenheim1:05:536:16+23:22
72378
STELLER, Bernd

GER
Böddiger1:06:236:19+23:52
73144
HAHN, Thomas

GER
Harzer Keiler1:07:026:23+24:31
74234
LEHNING, Ernst

GER
Gernsheim1:08:056:29+25:34
75281
NIX, Christian

GER
LFS Bonn1:09:026:34+26:31
76277
NÄGLER, Dirk

GER
OLC Svijany Jena1:09:186:36+26:47
77235
LENCZ, Andreas

GER
Langenhagen1:09:596:40+27:28
7867
BÜTTNER-CLAUS, Jörg

GER
Kerpen1:10:066:41+27:35
79189
KÄDING, Manfred

GER
Chemnitz1:12:106:52+29:39
80290
PADUREK, Harry

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost1:13:357:01+31:04
81335
SCHIMMER, Dirk

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost1:13:447:01+31:13
82102
FEHMER, Jürgen

GER
Lauftreff Druffel1:18:557:31+36:24
DNF57
BRÜMMER, Stefan

GER
Berlin
 
DNF427
WENDE, Holger

GER
Seesen
 
DNF61
BUNTE, Stefan

GER
Laktathelden Herford
 
DNF395
THIEM, Hans-Georg

GER
Cottbus
 
Männer 60 bis 69 Jahre
1162
HERRMANN, Michael

GER
sc impuls erfurt43:404:10---
2365
SCHWARZKOPF, Helmut

GER
SV Kyffhäuser51:434:56+8:03
3339
SCHLICKER, Günter

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost53:025:03+9:22
4452
ZIMMERMANN, Uli

GER
Lauffreunde Zimmermann53:535:08+10:13
568
DE GRAAF, Willem

NED
Harlingen54:185:10+10:38
6266
MOHRHENN, Kurt

GER
TV Erkelenz 1860 e.V.54:285:11+10:48
7239
LÖCHTE, Hermann

GER
LSF Münster55:525:19+12:12
8380
STELZER, Ralf

GER
Member of Rebel Family56:205:22+12:40
9167
HINZE, Wolfgang

GER
SV Burkhardtsgrün57:075:26+13:27
10328
RÖTHLING, Klaus

GER
VfL 28 Ellrich58:405:35+15:00
11347
SCHNÖBEL, Gerhard

GER
TSV Grebenhain59:075:38+15:27
1210
BARBER, Jeff

GBR
SCL Langenhagen59:185:39+15:38
13141
GÜNTZEL, Wieland

GER
Lok Themar1:01:295:52+17:49
14179
HÜTER, Ehrenfried

GER
SC Langenhagen1:01:425:53+18:02
1553
BRIX, Michael

GER
TV Hohne1:02:365:58+18:56
16138
GRUMBACH, Harald

GER
Lauftreff sg Druffel1:04:116:07+20:31
1759
BRUNS, Emil

GER
SC Langenhagen1:05:356:15+21:55
1898
ERTEL, Frank

GER
Mühlhäuser Laufwölfe1:05:576:17+22:17
1926
BERGMANN, Peter

GER
Chemnitz1:07:446:27+24:04
20124
GEITHNER, Dieter

GER
Torgau1:09:116:35+25:31
21383
STÜCKE, Eckhard

GER
LT Maßbruch1:09:526:39+26:12
22364
SCHWARZ, Richard

GER
Grubenwehr Bergwerk Ost1:11:516:50+28:11
DNF244
LORENZ, Manfred

GER
Berlin
 
DNF251
MARQUARDT, Peter

GER
Okersprinter
 
Männer 70 bis 79 Jahre
1212
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz50:574:51---
2337
SCHLEITER, Hans -Jürgen

GER
Mücheln59:015:37+8:04
316
GOETZ, Helmut

GER
sc impuls erfurt1:04:046:06+13:07
44
APPELT, Wilfried

GER
Ronnenberg1:05:086:12+14:11
5296
PETZSCH, Frank

GER
LG Kolle Berlin1:08:366:32+17:39
6182
JACOBI, Ingobert

GER
LG Südharzläufer1:09:096:35+18:12
7203
KÖHLER, Jürgen

GER
Team Oberhavel1:11:556:51+20:58
8113
FRICKE, Gerd

GER
LAV07Bad Harzburg1:20:207:39+29:23
Junioren 16 bis 19 Jahre
1317
RINGER, Stefan

GER
Fürth53:135:04---
2268
MOSS, Jannis

GER
Lauftreff Druffel59:085:38+5:55
Frauen 20 bis 29 Jahre
1319
RIßLER, Heike

GER
Team Klinikum Nürnberg49:404:44---
282
DREXLER, Constanze

GER
HäufigLäufig53:515:08+4:11
3129
GLOBIG, Corina

GER
SC DHfK Leipzig59:115:38+9:31
420
BAUTZ, Katharina

GER
TV Hohne1:00:035:43+10:23
5193
KELLER, Claudia

GER
Erfurt1:00:535:48+11:13
6159
HENNICKE, Anne - Kathleen

GER
Team Kyffhäuser1:01:125:50+11:32
7195
KIRCHNER, Sophia

GER
Berlin1:01:185:50+11:38
751
BRITZE, Alexandra

GER
Berlin1:01:185:50+11:38
9400
TRALLS, Annika

GER
Harzer Keiler.e.V.1:04:166:07+14:36
1013
BARTH, Franziska

GER
Team Cobra1:05:426:16+16:02
11240
LOHMANN, Janina

GER
SG Stern Hamburg1:06:046:17+16:24
12311
RETTMANN, Alina

GER
Jork1:07:286:26+17:48
13439
WINTER, Christine

GER
TV Hohne1:16:267:17+26:46
DNF85
DÜREN, Annika

GER
Braunschweig
 
Frauen 30 bis 39 Jahre
173
DIETZE, Karmen

GER
LG eXa Leipzig e.V.45:404:21---
2433
WIERCINSKI, Sabrina

GER
TSV Sonnefeld46:214:25+0:41
3396
THIEM, Liane

GER
AF-Personal-Training46:224:25+0:42
4197
KLUG, Nadine

GER
Ronnenberg48:324:37+2:52
5186
JORDANLAND, Doro

GER
HäufigLäufig52:164:59+6:36
6300
PIKARSKI, Jessica

GER
Team Kyffhäuser52:254:59+6:45
7263
MITTELSTEDT, Diana

GER
tsv alperstedt52:595:03+7:19
8451
KLEINERT, Stefanie
 Lauffreunde Zimmermann54:125:10+8:32
934
BIJMHOLT, Svenja

GER
Running Bros Coburg55:055:15+9:25
10217
KRUTZSCH, Cindy

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.57:365:29+11:56
11379
STELZER, Martina

GER
Heinsberg1:00:515:48+15:11
12429
WESSELS, Ivka

GER
Osnabrück1:01:585:54+16:18
13125
GEITNER, Marie-Luise

GER
Rund um Schweng1:02:435:58+17:03
1472
DIENEMANN, Daniela

GER
Sömmerda1:04:366:09+18:56
15107
FLACHOWSKY, Susanne

GER
Leipzig1:05:416:16+20:01
16101
FECHNER, Sonja

GER
LCMarathon Rotenburg1:06:306:20+20:50
17270
MUHL, Sandy

GER
Leipzig1:06:576:23+21:17
18171
HOFMANN, Susann

GER
HCC1:07:036:23+21:23
19243
LORENZ, Kristina

GER
Berlin1:07:306:26+21:50
20247
LULLEI, Bettina

GER
Running Bros Coburg1:08:116:29+22:31
21276
MÜLLER, Saskia

GER
Harzer Keiler e.V.1:09:426:38+24:02
22312
REUß, Anja

GER
Coburg1:13:076:58+27:27
22181
JABLONOWSKI, Alexandra

GER
Coburg1:13:076:58+27:27
24386
STÜNKEL, Sonja

GER
MTV Oldendorf1:14:097:04+28:29
25432
WICHMANN, Steffi

GER
Run4Soul1:15:387:12+29:58
26307
RAIß, Diana
 TV Büttelborn1:18:507:31+33:10
27142
HAAS, Nadine

GER
Mama läuft schnell1:25:028:06+39:22
28202
KÖHLER, Ines

GER
Berlin1:26:518:16+41:11
Frauen 40 bis 49 Jahre
112
BARONJAN, Anna

GER
Tri-Finisher Berlin e.V.48:254:37---
2105
FISCHER-MAHR, Kerstin

GER
TSV Sonnefeld49:094:41+0:44
3214
KRUMPEN-MÜLLER, Sabine

GER
LAV 07 Bad Harzburg e.V49:374:44+1:12
4435
WINDBERG, Tina

GER
Bad Kissingen52:555:02+4:30
5450
ZIERDT, Iris

GER
LAV 07 Bad Harzburg53:095:04+4:44
6252
MASUCH, Tina

GER
SG Stern Hamburg53:505:08+5:25
737
BISSOT, Ingrid

GER
Sauf ääähmm Laufziege54:295:11+6:04
8152
HEDTKE, Christine

GER
LT Speeketze Marbach55:365:18+7:11
8445
WOLBER, Sabine

GER
Bad Neuenahr55:365:18+7:11
10443
WOIWODE, Yvonne

GER
MTV Förste1:00:455:47+12:20
11336
SCHIRMBACHER, Odette

GER
sc impuls erfurt1:01:045:49+12:39
12291
PANZER, Alexandra

GER
TriRockets1:01:265:51+13:01
13260
MEZGER, Manuela

GER
ultraSPORT Kocher - Jagsttal1:02:035:55+13:38
14140
GRÜNERT, Yvonne

GER
Chemnitz1:03:056:01+14:40
15329
SCHAAKE, Martina

GER
Laufteam Wolfhagen1:03:326:03+15:07
16137
GRUEL-DOVNER, Marina

GER
MTV Müden1:04:406:10+16:15
17302
POLLACK, Annett

GER
Hennigsdorf1:05:556:17+17:30
18434
WIESENER, Petra

GER
LC Marathon Rotenburg1:06:326:20+18:07
1970
DICK, Bärbel

GER
Eschwege1:09:356:38+21:10
20391
TECHNAU, Sylvia

GER
Thamsbrück1:11:256:48+23:00
21295
PAULMANN, Taina

GER
BSG Commerzbank Hannover1:15:107:10+26:45
2215
BARTHEL, Beatrice

GER
Wolfsberg1:20:567:43+32:31
Frauen 50 bis 59 Jahre
139
BITTNER, Andrea

GER
LAV 07 Bad Harzburg e.V50:164:47---
2233
LEHNERT, Kerstin

GER
TSV 1872 Pobershau54:115:10+3:55
3245
LOTZ, Nicole

GER
Die Unglaublichen59:515:42+9:35
4444
WOJCIECHOWSKI, Cornelia

GER
SV Kyffhäuser1:00:045:43+9:48
5406
UNGER, Carmen

GER
SV Burkhardtsgrün1:00:555:48+10:39
6375
STAHN, Brigitte

GER
SC Langenhagen1:02:275:57+12:11
7163
HERZMANN, Britta

GER
SSG Königswinter1:04:026:06+13:46
832
ERPEL, Gesine
 Volkssport Luckenwalde1:04:266:08+14:10
9257
METZ-RETTMANN, Ute

GER
Jork1:10:286:43+20:12
10325
RÖSCHENKEMPER, Astrid

GER
TV Hohne1:10:556:45+20:39
11188
KÄDING, Heidi

GER
Chemnitz1:12:106:52+21:54
12194
KIRCHER, Kerstin

GER
Run & Bike Team Coburg1:13:176:59+23:01
13332
SCHEFFER, Simone

NED
Harlingen1:13:517:02+23:35
14256
MERTSCH, Sibylle

GER
Ellwangen1:15:557:14+25:39
15204
KÖHLER, Kerstin

GER
Zwergenhaus Oranienburg1:26:518:16+36:35
15157
HELL, Sibylle

GER
DAV Röthenbach1:26:518:16+36:35
Frauen 60 bis 69 Jahre
1109
FLIEGE, Gabi

GER
SUS Oberaden/Team Erdinger1:00:065:43---
2166
HINZE, Monika

GER
SV Burkhardtsgrün1:08:296:31+8:23
3275
MÜLLER, Renate

GER
TSV Niederelsungen1:39:209:28+39:14
Juniorinnen 16 bis 19 Jahre
1164
HERZMANN, Eléna

GER
SSG Königswinter54:185:10---
2390
TECHNAU, Robyn Lina

GER
Empor Bad Langensalza1:11:256:48+17:07
3355
SCHRÖDER, Simone

GER
Turnerschaft Bielefeld v. 1878 e.V.1:12:326:55+18:14
4366
SCHWIENTEK, Talia

GER
Bad Kissingen1:14:377:07+20:19
592
EGGERT, Kelly

GER
SG Stern Hamburg1:14:437:07+20:25