SPORTident Timingsc impuls erfurt e.V.

5.Erfurter Waldlauf und 17.Thüringer Frauenlauf

Erfurt, Steigerwald 11.06.2017

5.Erfurter Waldlauf und 17.Thüringer Frauenlauf

Erfurt, Steigerwald 11.06.2017

 

Rezultāti 5.Erfurter Waldlauf und 17.Thüringer Frauenlauf

VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaiksmin/kmStarpība
Vīrieši
162
GUTH, Nelson

GER
ELACmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:344:34---
2198
SCHWEITZER, Oskar

GER
Erfurter LACmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:364:36+0:02
373
HERRMANN, Luca

GER
sc impuls erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:544:54+0:20
4195
SCHREIER, Erik

GER
ZSG Waltershausenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:584:58+0:24
5263
RIGO, Julius
 LAC Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:005:00+0:26
6254
BUNGE, Len
 LG Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:085:08+0:34
776
HILKE, Constantin

GER
1. SV Geramännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:095:09+0:35
8103
LANG, Emilio

GER
sportklinik.ERFURTmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:175:17+0:43
929
BRAUER, Ole

GER
Kleinmölsenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:195:19+0:45
1026
BRACHMANSKI, Dave

GER
Erfurtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:325:32+0:58
11202
SKUTECKI, Eric

GER
Borntal Erfurtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:335:33+0:59
1290
KLEINERT, Severin

GER
SSV 02männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:455:45+1:11
13265
SCHAUER, Robert
 Ilmenaumännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:495:49+1:15
14286
HENNICKE, Philipp
 Team Kyffhäusermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:086:08+1:34
15250
DIEDERICH, Robert
 LG Erfurtmännliche Kinder U08 (6-7 Jahre)6:166:16+1:42
16253
ZUBER, Cornelius
 LG Erfurtmännliche Kinder U08 (6-7 Jahre)6:186:18+1:44
17201
SKUTECKI, Tim

GER
LAC Erfurtmännliche Kinder U08 (6-7 Jahre)6:416:41+2:07
Sievietes
116
BAUERFEIND, Sandra

GER
Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:584:58---
277
HILKE, Sandrine

GER
1. SV Geraweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:015:01+0:03
3311
BABECK, Karla Katharina
 ASV Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:025:02+0:04
4241
SCHELLERER, Kara
 SSV Erfurt 02weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:065:06+0:08
5251
WERKSTATTER, Lea
 LG Erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:165:16+0:18
6278
HÖHN, Penelope
 Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:315:31+0:33
7281
VÖLKEL, Laura
 Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:545:54+0:56
8252
BUNGE, Lotta
 LG Erfurtweibliche Kinder U08 (6-7 Jahre)6:026:02+1:04
9190
SCHOLZ, Jasmin

GER
FSV 1950 Gothaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:026:02+1:04
10271
RIESE, Leni Charlotte
 ASV Erfurtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:106:10+1:12
11228
WOLTER, Maja Linn

GER
SG Urbichweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:236:23+1:25
1272
HERRMANN, Laura Nelly

GER
sc impuls erfurtweibliche Kinder U08 (6-7 Jahre)6:246:24+1:26
13189
SCHOLZ, Luisa-Marie

GER
FSV 1950 Gothaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:276:27+1:29
14214
VOLLMANN, Lene

GER
sc impuls erfurtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:336:33+1:35
15262
RIGO, Anneliese
 LAC Erfurtweibliche Kinder U08 (6-7 Jahre)6:386:38+1:40
1689
KLEINERT, Mattea

GER
SSV 02weibliche Kinder U08 (6-7 Jahre)6:486:48+1:50