SPORTident TimingLauffeuer Fröttstädt

12. thüringenULTRA

Fröttstädt 07.07.2018

12. thüringenULTRA

Fröttstädt 07.07.2018

 

Rezultāti 12. thüringenULTRA 2er-Staffel

VietaNr.VārdsKomandas nosaukumsLaiksmin/kmStarpība

1. posms: Floh-Seligenthal (55.13 km)

Frauenstaffel
12018
Katrin Jeschke
Sachsen - Sonnen
5:59:556:31---
22015
Mandy Smolinski
100-Gänge-Menü
6:12:356:45+12:40
32016
Beate Ernst
Wir machen Ernst!
6:27:037:01+27:08
Mixstaffel
12005
Adrian Panse
USV Erfurt
4:03:434:25---
22021
Antje Müller
Alles Müller oder was ...?
5:15:085:42+1:11:25
32009
Carsten Weser
Das Dreamteam
5:24:015:52+1:20:18
42020
Jörn Künstner
BUBU Gonzales
5:50:236:21+1:46:40
52011
Frank Finkeldey
Teuto Run and Fun
5:56:086:27+1:52:25
62014
Carola Gasa
Hainichläufer
6:08:406:41+2:04:57
72006
Alexander Von Uleniecki
Ruppiner Doppel
6:12:546:45+2:09:11
82002
Vera Konrad
Team Hopfendefizit
6:17:436:51+2:14:00
92019
Ulrike Pautzsch
Team Skatstadt-Marathon
6:42:107:17+2:38:27
102007
Arne André Funke
Team Pummelhummel
7:22:208:01+3:18:37
112001
Annet Beyer-Gloeckner
Thüringen-Saar-Staffel
7:22:208:01+3:18:37
122013
Olaf Ilk
Ilk / Nentwig
8:13:278:57+4:09:44
Männerstaffel
12023
Frank Wagner
Rennsteiglaufverein
4:03:444:25---
22004
David Münch
Hasselmann-Doppel
4:09:384:31+5:54
32017
Tino Volk
Triathlon Friedrichroda
5:03:505:30+1:00:06
42022
Silvian Erdmann
Hörselgauner Duo
5:07:225:34+1:03:38
52012
Swen Thorhauer
Zusammen-Einhundert
5:55:466:27+1:52:02
62008
Matthias Kurz
Kranichläufer - Team M & M
5:58:206:29+1:54:36
72010
Timo Beie
Beie - Bande
6:05:076:37+2:01:23
82003
Jürgen Schulz
Die Hundefreunde
8:05:598:48+4:02:15

2. posms: Fröttstädt (45.09 km)

Frauenstaffel
12015
Bettina Böttcher
100-Gänge-Menü
4:18:115:43---
22018
Kerstin Kupka
Sachsen - Sonnen
5:05:136:46+47:02
32016
Lena Petermann
Wir machen Ernst!
5:24:237:11+1:06:12
Mixstaffel
12021
Seamus Müller
Alles Müller oder was ...?
4:04:585:25---
22005
Marie Brückner
USV Erfurt
4:19:485:45+14:50
32020
Sonia Isabel Goebel
BUBU Gonzales
4:29:325:58+24:34
42009
Annette Lehmann
Das Dreamteam
4:54:116:31+49:13
52006
Itta Olaj
Ruppiner Doppel
5:01:426:41+56:44
62014
Christian Lemm
Hainichläufer
5:01:476:41+56:49
72019
Andreas Pautzsch
Team Skatstadt-Marathon
5:04:006:44+59:02
82002
Harald Reiff
Team Hopfendefizit
6:29:348:38+2:24:36
92007
Hilal Funke
Team Pummelhummel
6:31:528:41+2:26:54
102013
Gerlinde Nentwig
Ilk / Nentwig
6:40:128:52+2:35:14
112001
Franz Germann
Thüringen-Saar-Staffel
7:34:2110:04+3:29:23
122011
Sonja Kley
Teuto Run and Fun
9:16:0312:19+5:11:05
Männerstaffel
12023
Peter Schumann
Rennsteiglaufverein
3:24:294:32---
22004
Rene Große
Hasselmann-Doppel
3:59:075:18+34:38
32017
Ralf Rosenbaum
Triathlon Friedrichroda
4:01:245:21+36:55
42022
Ronald Noack
Hörselgauner Duo
4:31:346:01+1:07:05
52008
Michael Schmalenberger
Kranichläufer - Team M & M
4:46:016:20+1:21:32
62010
Rainer Beie
Beie - Bande
5:24:137:11+1:59:44
72012
Christian Tyss
Zusammen-Einhundert
6:28:488:37+3:04:19
82003
Holger Dr. Bauermeister
Die Hundefreunde
7:01:469:21+3:37:17