SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

29. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 27.04.2019

29. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 27.04.2019

 

Rezultāti 29. Arnstädter Citylauf

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1309
FINK, Michel

GER
N3 Sportverein e.V.13:184:26---
2316
KAUFMANN, Corentin

GER
LSV Lok Arnstadt14:184:46+1:00
3348
EICHLER, Carino

GER
HSV Plaue14:324:50+1:14
4327
SCHMIDT, Janek

GER
ThSV 1886 Geschwenda15:175:05+1:59
5314
HOLLAND-MORITZ, Sebastian

GER
ThSV 1886 Geschwenda15:285:10+2:10
6170
WILLING, Max

GER
VfB Torpedo Ichtershausen16:465:35+3:28
7311
HARTMANN, Lukas

GER
Die flinken Gerataler17:045:41+3:46
8337
DU MAIRE, Friedrich
 Lohmühle aktiv17:115:44+3:53
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1305
BIELIG, Luca

GER
LSV Lok Arnstadt12:524:17---
2340
HERRMANN, Luca Valentin
 FSV Martinroda13:364:32+0:44
3304
BEUTKE, Arthur

GER
LSV Lok Arnstadt14:274:49+1:35
4342
MAY, Leonard
 LSV Lok Arnstadt14:434:55+1:51
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1338
REIF, Johann

GER
Laufcombo Reif Gotha10:383:32---
2347
STIEDE, Lucas

GER
Lsv LOK Arnstadt13:024:20+2:24
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1320
MEUCHAU, Max

GER
LSV Lok Arnstadt15:085:02---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1312
HERDA, Marcus

GER
Fes Bahntechnik15:115:04---
2343
GEIPEL, Tim

GER
Arnstadt18:156:05+3:04
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1310
FINK, Robert

GER
N3 Sportverein e.V.18:166:05---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1317
KAUFMANN, Dominique

GER
LSV Lok Arnstadt14:184:46---
2346
RICHTER, Christian
 Arnstadt17:505:56+3:32
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1325
REIßLAND, Mario

GER
Physiotherapie Praxis Schmidt16:275:29---
2326
SCHERF, Enrico

GER
VfB Torpedo Ichtershausen19:406:34+3:13
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1339
HERRMANN, Laura Nelly
 Lok Arnstadt15:225:07---
2335
WILLING, Marie

GER
VfB Torpedo Ichtershausen16:215:27+0:59
3344
FRANKE, Miley

GER
Arnstadt16:255:28+1:03
4345
RICHTER, Emilia
 Arnstadt17:495:56+2:27
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1318
MANZKE, Helena

GER
LSV Lok Arnstadt13:034:21---
2315
KAUFMANN, Alicia

GER
LSV Lok Arnstadt14:584:59+1:55
3308
ESCHRICH, Celin

GER
ThSV 1886 Geschwenda15:155:05+2:12
4301
AULICH, Miriam Lana

GER
Emil-Petri-Schule17:025:41+3:59
5302
BARTHOLOME, Dana

GER
ThSV 1886 Geschwenda20:026:41+6:59
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1321
PODLESAK, Marie

GER
LSV Lok Arnstadt15:135:04---
2349
EICHLER, Clara

GER
Hochsprung mit Musik15:505:17+0:37
3324
PREISKER, Elina

GER
LSV Lok Arnstadt15:545:18+0:41
4350
KRATZER, Mirijam

GER
Evangelische Kirchgemeinde Arnstadt17:275:49+2:14
5323
PRANGE, Jenni

GER
Arnstadt17:475:56+2:34
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1306
BOSECKER, Lea

GER
LSV Lok Arnstadt15:545:18---
2329
SCHMIDT, Wiebke

GER
Physiotherapie Praxis Schmidt16:255:28+0:31
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1330
SMOLAREK, Ronja

GER
Arnstadt14:284:49---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1332
STIELER, Stefanie
 Arnstadt19:296:29---
2328
SCHMIDT, Kati
 Arnstadt19:306:30+0:01
3322
POHLAN, Stefanie

GER
Arnstadt22:347:31+3:05
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1334
WILLING, Jana

GER
VfB Torpedo Ichtershausen20:076:43---
2336
ZELDER, Katharina

GER
Physiotherapie Praxis Schmidt21:087:02+1:01
Frauen (20-29 Jahre)
1341
USCHMANN, Monique

GER
Ohrdruf20:576:59---