SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

49. Brockenlauf

Ilsenburg 07.09.2019

 

Rezultāti 49. Brockenlauf

   
VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaiksmin/kmStarpība 
Vīrieši
11059
HOLLAND, Deaken

GER
NSV Wernigerodemännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:173:29---
2972
HACKMANN, Tim

GER
MSV Eintracht Halberstadtmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:543:50+0:37
31002
LEHMANN, Ben

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:583:52+0:41
4940
BRANDECKER, Erik

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:593:53+0:42
4962
FUCHS, Tristan

GER
Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:593:53+0:42
6990
KOBMANN, Hans

GER
MTV Wolfenbüttelmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:033:55+0:46
7973
HEIDENREICH, Hannes

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:314:11+1:14
8933
AULICH, Michel

GER
Brockenlaufvereinmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:324:11+1:15
9945
BUHR, Julius

GER
THK Rissenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:354:13+1:18
91017
RINKE, Linus

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:354:13+1:18
111008
MEYER, Vince

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:424:17+1:25
11999
LANG, Levi Lucien

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:424:17+1:25
13932
AREND, Kilian

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:434:17+1:26
14943
BRESSEL, Kai

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:464:19+1:29
15927
ABEL, Ron

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:504:21+1:33
16997
SCHNEEVOIGT, Mats Ole

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:554:24+1:38
171020
SCHMIDT, Nick

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:014:27+1:44
18926
ABEL, Lennard

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:054:29+1:48
191014
PETERS, Damian

GER
Grün-Weiß-Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:084:31+1:51
20929
ANDERS, Ivo

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:184:37+2:01
211057
STEINBRECHER, Henri

GER
NSV Wernigerodemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:214:38+2:04
21975
HELMHOLZ, Jason

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:214:38+2:04
231032
UNTERBERG, Connor

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:304:43+2:13
24948
COLLETTE, Tim

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:324:44+2:15
251065
HARTMANN, Johann

GER
NSV Wernigerodemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:374:47+2:20
251030
UNBEHAUN, Erik

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:374:47+2:20
271046
EICHLER, Fynn

GER
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)8:404:49+2:23
28976
HENNING, Chris

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:474:53+2:30
291027
STREVE, Jan

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:484:53+2:31
301051
ALBRECHT, Jonas

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:494:54+2:32
311056
WURDINGER, Tim

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:504:55+2:33
321026
SOMMERMEYER, Bennett

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:524:56+2:35
33961
FUCHS, Johannes

GER
Grün Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:534:56+2:36
34958
FRANCKE, Noah

GER
Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:564:58+2:39
351047
FRICKE, Ben Luca

GER
Nix Tun kann Jedermännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:574:58+2:40
361001
LAUTENSCHLÄGER, Moritz

GER
Brockenlaufvereinmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:045:02+2:47
37930
ANGERMÜNDE, Vince

GER
Grün-Weiß-Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:075:04+2:50
381012
PAPNER, Fritz

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:095:05+2:52
39982
KARL, Emil

GER
BSG Altstadt 05 Boxenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:175:10+3:00
401015
RETTIG, Lennox

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:205:11+3:03
41939
BRACKERT, Vincent

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:325:18+3:15
42964
GERLACH, Tristan

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:375:20+3:20
431053
HANIKA, Taylor

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:395:22+3:22
441055
WELLGE, Clemens

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:425:23+3:25
441054
KUBE, Robin

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:425:23+3:25
46970
HABERLAG, Henrik

GER
Grün-Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:435:24+3:26
46941
BRANDENBURGER, Matti

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:435:24+3:26
48978
HEYER, Levin

GER
Grün-Weiß Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:445:25+3:27
49988
KNORR, John

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:455:25+3:28
50950
DICKEHUT, Tom

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:515:28+3:34
511007
MARX, Jannik

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:565:31+3:39
52937
BORMANN, Leo

GER
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:575:32+3:40
531029
TURAN, Jaydon

GER
Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:125:40+3:55
541010
MÜNZBERG, Niklas

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:275:49+4:10
551018
RISSE, Otto

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:455:58+4:28
561009
MIEHE, Tillmann

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:475:59+4:30
571036
BERG, Raphael

GER
Mäuseland Darlingerodemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:526:02+4:35
571052
CHRISTIANS, Steve

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:526:02+4:35
59968
HABEL, Jason

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:256:20+5:08
601066
SAATZE, Lucas

GER
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:266:21+5:09
611040
KÜNZEL, Arik

GER
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:286:22+5:11
621034
WADEHN, Andy

GER
Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:296:23+5:12
631033
VETTER, Ben

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)11:416:29+5:24
64977
HERCHE, Marek

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:526:35+5:35
65936
BLANK, Luca

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:546:37+5:37
661006
MÄNZ, Christoph

GER
Jlsenburgmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)11:566:38+5:39
671061
WENZEL, Ewen

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:016:41+5:44
681005
LUBAHN, Michel

GER
Grundschule Stapelburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:056:43+5:48
69938
BORMANN, Luke

GER
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)12:096:45+5:52
70969
HABEL, Jerome

GER
Prinzess-Ilse-Grundschulemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:136:47+5:56
711016
RIEMANN, Jamie

GER
Grundschule Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:286:56+6:11
721041
SALENGA, Matti

GER
Kindergarten eichholzmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)16:349:12+10:17
73959
FREY, Constantin

GER
MTV Braunschweigmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)17:189:37+11:01
741064
BOSCH, Bastian Matteo

GER
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)17:469:52+11:29
Sievietes
1957
EIGERT, Lara Charleen

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodeweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:053:56---
2935
BIELAS, Frieda

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:394:15+0:34
31024
SCHULZ, Sara

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerodeweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)7:414:16+0:36
3986
KLAUS, Leonie Hanna

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:414:16+0:36
5954
EDLER, Hanna-Marie

GER
MTV Wolfenbüttelweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:444:18+0:39
6952
DROSTE, Melina

GER
Spielmannszug Drübeckweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:064:30+1:01
71058
HESSE, Elise

GER
NSV Wernigerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:094:32+1:04
81044
BOLLMANN, Frida

GER
Radwerk Racing Wernigerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:104:32+1:05
9928
AMELSBERG, Nike

GER
MTV Wolfenbüttelweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:194:37+1:14
10947
CHEREK, Mara

GER
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:224:39+1:17
111038
STOBBE, Marie

GER
Prinzess Ilse Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:354:46+1:30
12991
KOCH, Joel Coleen

GER
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:424:50+1:37
121039
SPENGEL, Lina

GER
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:424:50+1:37
14987
KNOCHENMUß, Tiana

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:464:52+1:41
151042
PIATKOWSKI, Carlotta

GER
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:534:56+1:48
16934
BAUMANN, Anni

GER
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:544:56+1:49
17963
GELHAAR, Marie

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:574:58+1:52
181023
SCHULZ, Julia

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:055:03+2:00
19974
HELLMUND, Johanna

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:115:06+2:06
20931
AREND, Fabienne

GER
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)9:215:11+2:16
211037
ECKARD, Pia

GER
Ilsenburgweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:235:13+2:18
221067
BOLDT, Johanna

GER
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:275:15+2:22
23967
GÜLZOW, Jada

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:305:17+2:25
241004
LUBAHN, Merle

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:315:17+2:26
25981
HUDY, Emmi

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:335:19+2:28
26983
KARL, Mariella

GER
OCV Neustadt/Osterodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:525:29+2:47
271049
GRÖGER, Hanna

GER
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:535:29+2:48
28965
GIERSCH, Johanna

GER
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:595:33+2:54
29985
KIAUKA, Amy

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:015:34+2:56
301043
WEGNER, Lina

GER
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:175:43+3:12
31956
EICKE, Kathy

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:185:43+3:13
321031
UNBEHAUN, Lisa

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:215:45+3:16
331011
NIEDUNG, Heidi

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:235:46+3:18
34971
HABERLAND, Lucia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:245:47+3:19
35942
BRANDT, Mia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:325:51+3:27
36979
HOFFMEISTER, Sarah

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:475:59+3:42
37993
KÖNNECKE, Aliena

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:486:00+3:43
38966
GRIMM, Luisa

GER
Ilsenburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:566:04+3:51
391068
LINDIG, Lina-Marie
 Grundschule Prinzess Ilseweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:016:07+3:56
401060
WELLGE, Elisabeth

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:056:10+4:00
41946
BURGDORF, Amelie

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:156:15+4:10
421000
LANGE, Rebecca

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:166:16+4:11
431019
SCHÄKER, Stella

GER
Harz-Gebirgslaufverein Wernigerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:206:18+4:15
441045
EICHLER, Amy

GER
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:276:22+4:22
45984
SAATZE, Sarah

GER
Grundschule Darlingerodeweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:326:25+4:27
461048
FRICKE, Elisa Laureen

GER
Nix tun kann Jederweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:486:34+4:43
471063
BOSCH, Julia Martha

GER
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:566:38+4:51
481021
SCHRÖDER, Ina

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:576:38+4:52
49951
DREIKLUFT, Luise

GER
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)11:586:39+4:53
50980
HOFFMEISTER, Sophie

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:096:45+5:04
511003
LUBAHN, Amy

GER
Grundschule Stapelburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)12:497:07+5:44
521028
TROEGEL, Sophia

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)13:157:22+6:10
53953
DUTTIG, Frida

GER
Ilsenburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)13:587:46+6:53
54998
LAMPE, Fabienne

GER
Prinzess-Ilse-Grundschuleweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)14:177:56+7:12