SPORTident TimingGTC Sport Management

Lüneburger Heide-Staffellauf / Ultra Marathon

Lüneburg 15.06.2019

Lüneburger Heide-Staffellauf / Ultra Marathon

Lüneburg 15.06.2019

 

Rezultāti 2. Lüneburger Heide-Staffellauf

Staffel
   
VietaNr.Komandas nosaukums GrupaLaiksmin/kmStarpība
 
Staffel
1348
Ludolph & Co.
 5-10er Staffel7:28:544:29---
2367
sport.Tri.lich SPEED
 5-10er Staffel7:32:274:31+3:33
3306
BSG Ausdauersport Rheinmetall Unterlüß
 5-10er Staffel7:33:014:32+4:07
4374
Team Stade - Auf neuen Wegen
 5-10er Staffel8:00:404:49+31:46
5378
Tri-Michels
 5-10er Staffel8:13:414:56+44:47
6364
Sparkasse Lüneburg Team Sprinter
 5-10er Staffel8:17:134:58+48:19
7336
Laufsport Jahnke Team
 5-10er Staffel8:28:365:05+59:42
8338
Laufteam SC Trebbin II
 5-10er Staffel8:29:045:05+1:00:10
9312
DianaMedicalSport
 5-10er Staffel8:29:125:05+1:00:18
10324
Heide-Mix-Staffel Bleckede-Soltau
 5-10er Staffel8:29:525:06+1:00:58
11361
RSC Lüneburg Triathlon I
 5-10er Staffel8:37:405:11+1:08:46
12369
Stick & Stone Run
 5-10er Staffel8:38:585:11+1:10:04
13307
BSG OTTO
 5-10er Staffel8:40:165:12+1:11:22
14358
Nordmark
 5-10er Staffel8:44:535:15+1:15:59
15309
CCR92B
 5-10er Staffel8:45:085:15+1:16:14
16326
Heidewitzka!
 5-10er Staffel8:46:215:16+1:17:27
17335
Landkreis Heidekreis
 5-10er Staffel8:48:035:17+1:19:09
18354
MTV Amelinghausen LT
 5-10er Staffel8:49:385:18+1:20:44
19330
Hotmelt Speedys
 5-10er Staffel8:51:545:19+1:23:00
20353
Malermeister C.Cramm
 5-10er Staffel8:54:045:20+1:25:10
21381
TSV Neustadt
 5-10er Staffel8:54:195:20+1:25:25
22303
AOK Niedersachsen
 5-10er Staffel8:54:275:20+1:25:33
23314
Die schnellen Scharnebecker
 5-10er Staffel8:55:115:21+1:26:17
24376
Theda und die starken Marienauer
 Schülerstaffel (5-10)9:03:095:26+1:34:15
25308
CCR92
 5-10er Staffel9:03:555:26+1:35:01
26347
LCW Heidschnucken
 5-10er Staffel9:04:105:26+1:35:16
27305
BSG Allianz Köln Weiß-Blau e.V.
 5-10er Staffel9:07:325:29+1:38:38
28351
LüneCom
 5-10er Staffel9:08:305:29+1:39:36
29329
HKK-Runners
 5-10er Staffel9:08:415:29+1:39:47
30385
Wir tun es Laufend
 5-10er Staffel9:09:475:30+1:40:53
31349
Lufthansa SV/ BSV HH
 5-10er Staffel9:11:105:31+1:42:16
32302
2 Minuten schneller
 5-10er Staffel9:13:505:32+1:44:56
33366
sport.Tri.lich SPECIAL
 5-10er Staffel9:14:435:33+1:45:49
34328
HHLA läuft gut
 5-10er Staffel9:16:225:34+1:47:28
35318
Düvelsbrook Dynamics Lüneburg 1
 5-10er Staffel9:16:355:34+1:47:41
36339
Lauftreff TuS Hohnstorf
 5-10er Staffel9:17:035:34+1:48:09
37331
Impuls fit & aktiv gesund
 5-10er Staffel9:17:405:35+1:48:46
38360
Roadrunners
 5-10er Staffel9:20:425:37+1:51:48
39383
VfL Team
 5-10er Staffel9:21:125:37+1:52:18
40301
...läuft!
 5-10er Staffel9:24:085:38+1:55:14
41357
NoMeatAthletes
 5-10er Staffel9:24:165:38+1:55:22
42382
Tus Hertha Betzendorf
 5-10er Staffel9:24:275:38+1:55:33
43356
MTV Bispingen Lauftreff
 5-10er Staffel9:26:005:40+1:57:06
44375
Team ZeitlosLauf
 5-10er Staffel9:27:295:40+1:58:35
45377
Thomasburger SV
 5-10er Staffel9:34:075:44+2:05:13
46368
Staffelhelden
 5-10er Staffel9:34:395:45+2:05:45
47322
Happy Feet
 5-10er Staffel9:37:225:46+2:08:28
48323
Haufenlaufen ohne Krückenzücken
 5-10er Staffel9:39:205:47+2:10:26
49332
In Oldendörp löpptt
 5-10er Staffel9:43:015:50+2:14:07
50346
Lausitzer Heideläufer 2
 5-10er Staffel9:43:585:50+2:15:04
51370
Stolpertruppe Winsen
 5-10er Staffel9:46:425:52+2:17:48
52371
SV Hodenhagen Lauftreff
 5-10er Staffel9:47:265:52+2:18:32
53327
HeidSchnecken
 5-10er Staffel9:50:115:54+2:21:17
54365
sport.Tri.lich HAPPY
 5-10er Staffel9:50:305:54+2:21:36
55373
Team Naturpark
 5-10er Staffel9:52:135:55+2:23:19
56320
GCP-Sports
 5-10er Staffel9:54:575:57+2:26:03
57345
Lausitzer Heideläufer 1
 5-10er Staffel9:55:235:57+2:26:29
58325
Heidegeister
 5-10er Staffel9:57:035:58+2:28:09
59317
Die Zappis
 5-10er Staffel9:57:305:59+2:28:36
60304
BBR-Team
 5-10er Staffel9:57:585:59+2:29:04
61319
Familienclan Koch
 5-10er Staffel9:59:346:00+2:30:40
62311
detlef seeska
 5-10er Staffel10:00:576:01+2:32:03
63321
Goldesel
 5-10er Staffel10:01:106:01+2:32:16
64352
Lüneläufer
 5-10er Staffel10:05:146:03+2:36:20
65350
Lüneburger Salzsäue
 5-10er Staffel10:10:416:07+2:41:47
66334
Luhe-Löwen
 5-10er Staffel10:14:246:08+2:45:30
67342
Lauftreff MTV Bispingen 1
 5-10er Staffel10:14:476:09+2:45:53
68362
Schieringer Hasen
 5-10er Staffel10:14:556:09+2:46:01
69343
Lauftreff Stade
 5-10er Staffel10:16:386:10+2:47:44
70359
Open-Sports-Hamburg
 5-10er Staffel10:16:496:10+2:47:55
71315
Sonnenlegion
 5-10er Staffel10:16:536:10+2:47:59
72363
Sparkasse Lüneburg
 5-10er Staffel10:17:276:10+2:48:33
73316
Die Umlaufmappen
 5-10er Staffel10:26:416:16+2:57:47
74310
currimus e. V.
 5-10er Staffel10:34:396:21+3:05:45
75313
Die Family
 5-10er Staffel10:34:466:21+3:05:52
76341
Lauftreff Geesthacht MoDo
 5-10er Staffel10:41:036:25+3:12:09
77337
Laufteam SC Trebbin
 5-10er Staffel10:45:256:27+3:16:31
78380
TSV Kremperheide
 5-10er Staffel10:49:016:29+3:20:07
79379
TSV Adendorf
 5-10er Staffel10:53:326:32+3:24:38
80344
Lauftreff SV Munster
 5-10er Staffel10:55:466:34+3:26:52
81372
SVG Damen-Power
 5-10er Staffel11:06:396:40+3:37:45
82340
Lauftreff Geesthacht
 5-10er Staffel11:08:536:41+3:39:59
83355
MTV Amelinghausen LT II
 5-10er Staffel11:28:356:53+3:59:41