SV Empor Bad Langensalza | |
|
Vieta | Nr. | Vārds | Klubs | Laiks | min/km | Starpība | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. posms: Runde (4.55 km) | |||||||
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | |||||||
1 | 1181 | SIEBERT, MAXIMILIAN | THEPRA Grundschule Bad Langensalza | 19:54 | 4:22 | --- | |
2 | 1180 | FRANK, CORNELIUS | THEPRA Grundschule Bad Langensalza | 22:08 | 4:51 | +2:14 | |
3 | 1225 | THIEL, ARON | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 22:20 | 4:54 | +2:26 | |
4 | 1208 | KULLE, LEON | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 22:53 | 5:01 | +2:59 | |
5 | 1022 | GRASSE, LUCIEN | Bad Langensalza | 23:01 | 5:03 | +3:07 | |
6 | 1137 | BECK, IMMANUEL | Salza-Gymnasium | 24:45 | 5:26 | +4:51 | |
7 | 1209 | ARRAT, MAOHAMMAD ALI | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 26:19 | 5:47 | +6:25 | |
8 | 1150 | HARTUNG, BEN-LOUIS | Salza-Gymnasium | 29:33 | 6:29 | +9:39 | |
9 | 1190 | SCHÜTZ, LUCA | Bad Langensalza | 29:59 | 6:35 | +10:05 | |
10 | 1210 | ARRAT, NOURLHAK | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 31:25 | 6:54 | +11:31 | |
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 1248 | BINIOK, THORBEN | Bad Langensalza | 19:50 | 4:21 | --- | |
2 | 1142 | DANIEL, JULIAN | Salza-Gymnasium | 20:53 | 4:35 | +1:03 | |
3 | 1191 | TOUSSAINT, PAUL | Bad Langensalza | 21:51 | 4:48 | +2:01 | |
4 | 1161 | LEINHOS, JANNIK | Salza-Gymnasium | 21:54 | 4:48 | +2:04 | |
5 | 1154 | HOLZAPFEL, JULIUS | Salza-Gymnasium | 22:17 | 4:53 | +2:27 | |
6 | 1169 | RAUB, JESSE | Salza-Gymnasium | 23:04 | 5:04 | +3:14 | |
7 | 1227 | LEUCHTMANN, TARIK | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 25:47 | 5:40 | +5:57 | |
8 | 1140 | BREITBARTH, NATHAN | Salza-Gymnasium | 26:57 | 5:55 | +7:07 | |
9 | 1065 | DEMBECK, LUCA | DaRoTel | 27:37 | 6:04 | +7:47 | |
10 | 1188 | SCHOLZ, JEREMY | Bad Langensalza | 27:44 | 6:05 | +7:54 | |
11 | 1144 | GÖRKE, RICHARD | Salza-Gymnasium | 27:57 | 6:08 | +8:07 | |
12 | 1164 | MANTEUFEL, RICHARD | Salza-Gymnasium | 31:01 | 6:49 | +11:11 | |
13 | 1249 | SCHIECK, LENNOX | SV Empor | 31:34 | 6:56 | +11:44 | |
14 | 1021 | GERSTMANN, JUSTIN | Herbsleben | 33:02 | 7:15 | +13:12 | |
15 | 1138 | BITTNER, VINCENT | Salza-Gymnasium | 37:11 | 8:10 | +17:21 | |
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 1110 | SETZEKORN, SEBASTIAN | SV Creaton Großengottern | 18:55 | 4:09 | --- | |
2 | 1041 | SCHÄFER, MARKUS | Kleinwelsbach | 19:13 | 4:13 | +0:18 | |
3 | 1146 | GRUBE, NILS | Salza-Gymnasium | 21:07 | 4:38 | +2:12 | |
4 | 1101 | BARTSCH, MARIUS | SV Creaton Großengottern | 21:20 | 4:41 | +2:25 | |
5 | 1116 | KARASCHINSKY, ADRIAN | SWL-ENERGIE-TEAM | 21:50 | 4:47 | +2:55 | |
6 | 1123 | GOEDECKE, KARL | TGS Tonna | 22:35 | 4:57 | +3:40 | |
7 | 1218 | LUDEWIG, LENNOX | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 25:23 | 5:34 | +6:28 | |
8 | 1235 | SCHIECK, TYLER | Bad Langensalza | 27:44 | 6:05 | +8:49 | |
9 | 2281 | LEYE, ALEXANDER | Floh Seligental | 28:22 | 6:14 | +9:27 | |
10 | 1220 | LUKAS, ANTON | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 29:31 | 6:29 | +10:36 | |
11 | 1212 | KAUFMANN, FELIX | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 30:56 | 6:47 | +12:01 | |
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 1052 | TAST, BENNET | Arnstadt | 9:16 | 2:02 | --- | |
2 | 1125 | JUNCKER, MAX | TTV TWB Bad Langensalza | 22:34 | 4:57 | +13:18 | |
3 | 1048 | SLUKA, JOHANNES | Bad Langensalza | 24:31 | 5:23 | +15:15 | |
4 | 1221 | MANN, LEON | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 24:53 | 5:28 | +15:37 | |
5 | 1156 | ISSLEIB, NILS | Salza-Gymnasium | 25:31 | 5:36 | +16:15 | |
6 | 1147 | HABERMANN, JOHN LUKAS | Salza-Gymnasium | 27:40 | 6:04 | +18:24 | |
7 | 1153 | HOFMANN, JANIK | Salza-Gymnasium | 28:09 | 6:11 | +18:53 | |
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 1109 | RÜMPLER, MAURICE | SV Creaton Großengottern | 19:15 | 4:13 | --- | |
2 | 1178 | KNOP, SILVIO | THEPRA FÖZ Am Fernebach | 21:15 | 4:40 | +2:00 | |
3 | 1179 | STÖSSEL, ADRIAN | THEPRA FÖZ Am Fernebach | 22:49 | 5:00 | +3:34 | |
4 | 1060 | WEITZEL, SEBASTIAN | Bad Langensalza | 23:40 | 5:12 | +4:25 | |
5 | 1152 | HERTEL, JONAS | Salza-Gymnasium | 25:06 | 5:30 | +5:51 | |
Senioren M30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 1258 | SEBASTIAN, EICHEL | Sonntagsläufer Tambach Dietharz | 21:41 | 4:45 | --- | |
2 | 1075 | THOMALLA, STEFFEN | DIROBA | 22:25 | 4:55 | +0:44 | |
3 | 1090 | BRANDENBURGER, MARCEL | PROVENTUS | 23:33 | 5:10 | +1:52 | |
4 | 1084 | JUNG, MARCUS | GKN Sinter Metals, Bad Langensalza | 23:39 | 5:11 | +1:58 | |
5 | 1100 | ROMMEIS, MARTIN | Stolpersteinstörche | 24:07 | 5:18 | +2:26 | |
6 | 1242 | KRAFT, MARCEL | Weinbergen OT. Höngeda | 24:44 | 5:26 | +3:03 | |
7 | 1017 | FISS, MARTIN | Bad Langensalza | 24:46 | 5:26 | +3:05 | |
8 | 1079 | GARY, DOMINIK | Fahrdienst Gary | 24:48 | 5:27 | +3:07 | |
9 | 1005 | BOCKLITZ, ALEXANDER | Bad Langensalza | 25:58 | 5:42 | +4:17 | |
10 | 1122 | ZILLING, MICHAEL | SWL-ENERGIE-TEAM | 26:52 | 5:54 | +5:11 | |
11 | 1194 | JUNG, SEBASTIAN | Gruppe 70l | 28:21 | 6:13 | +6:40 | |
12 | 1058 | ZIMMERMANN, PATRICK | 70 Liter | 29:14 | 6:25 | +7:33 | |
13 | 1266 | WEINSCHENK, MICHAEL | VR Bank Westthüringen eG | 31:10 | 6:50 | +9:29 | |
Senioren M35 (35-39 Jahre) | |||||||
1 | 1099 | WEISSE, ANDREAS | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 20:35 | 4:31 | --- | |
2 | 1106 | HARTUNG, CHRISTIAN | SV Creaton Großengottern | 21:23 | 4:41 | +0:48 | |
3 | 1025 | HÖPFNER, ANDRÉ | Schönstedt | 21:55 | 4:49 | +1:20 | |
4 | 1067 | DEMBECK, TINO | DaRoTel | 22:28 | 4:56 | +1:53 | |
5 | 1199 | KÖHLER, ROBERT | SPD-BAD Langensalza | 23:36 | 5:11 | +3:01 | |
6 | 1062 | FISCHER, CHRISTIAN | Bothenheilingen | 23:37 | 5:11 | +3:02 | |
7 | 1219 | LUDEWIG, STEPHAN | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 25:24 | 5:34 | +4:49 | |
8 | 1010 | ECKERSBERG, DANIEL | Schönstedt | 25:25 | 5:35 | +4:50 | |
9 | 1081 | SETZEPFANDT, STEFAN | Fahrdienst Gary | 26:05 | 5:43 | +5:30 | |
10 | 1074 | THOMALLA, MARTIN | DIROBA | 26:34 | 5:50 | +5:59 | |
11 | 1263 | HOLDER, MARCO | Eisenach | 27:50 | 6:07 | +7:15 | |
12 | 1256 | ALLSTEDT, ALEXANDER | Bad Langensalza | 28:04 | 6:10 | +7:29 | |
Senioren M40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 1066 | DEMBECK, NILS | DaRoTel | 17:51 | 3:55 | --- | |
2 | 1160 | LEINHOS, JENS-UWE | Salza-Gymnasium | 22:18 | 4:54 | +4:27 | |
3 | 1205 | BEYLICH, DANNY | DaRoTel | 22:29 | 4:56 | +4:38 | |
4 | 1243 | SCHRAUF, RONNY | Friedrichrida | 22:30 | 4:56 | +4:39 | |
5 | 1043 | SCHEIN, ANDREAS | Bad Langensalza | 22:35 | 4:57 | +4:44 | |
6 | 1257 | WOJNA, NICO | Sonntagsläufer Tambach- Dietharz | 23:44 | 5:12 | +5:53 | |
7 | 1230 | RUDOLPH, JÖRG | Sport Kids | 25:54 | 5:41 | +8:03 | |
8 | 1038 | REINZ, MATTHIAS | Schönstedt | 27:35 | 6:03 | +9:44 | |
9 | 1089 | BÜHLING, ANDREAS | Mitwuerdealtern | 29:54 | 6:34 | +12:03 | |
Senioren M45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 1121 | SEEBER, BERNHARD | SWL-ENERGIE-TEAM | 22:36 | 4:58 | --- | |
2 | 1260 | KNOTHE, ROBERTO | Laufliebe Reichenbach | 23:05 | 5:04 | +0:29 | |
3 | 1246 | ENGLER, WINFRIED | Diakonie | 26:55 | 5:54 | +4:19 | |
4 | 1031 | KRAUSS, RAINER | Bad Langensalza | 28:20 | 6:13 | +5:44 | |
5 | 1189 | SCHÜTZ, KARSTEN | Bad Langensalza | 29:58 | 6:35 | +7:22 | |
6 | 1216 | LEUCHTMANN, MARK | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 31:25 | 6:54 | +8:49 | |
Senioren M50 (50-54 Jahre) | |||||||
1 | 1252 | FRANK, BAUER | Salzaläufer | 17:07 | 3:45 | --- | |
2 | 1200 | KLEINDIENST, JÖRG | mc Langensalza | 20:42 | 4:32 | +3:35 | |
3 | 1071 | ADAM, WOLFGANG | DIROBA | 22:48 | 5:00 | +5:41 | |
4 | 1082 | GÖRKE, DOMINIK | Flughafen Erfurt Fuelservice | 23:41 | 5:12 | +6:34 | |
5 | 1131 | KNÄBE, HOLGER | Mitteldeutsche Ballschule | 24:09 | 5:18 | +7:02 | |
6 | 1255 | FRANK, MATTHIAS | Bad Langensalza | 24:43 | 5:25 | +7:36 | |
7 | 1129 | MÜLLER, GREGOR | ZEISS Sportsteam | 25:32 | 5:36 | +8:25 | |
8 | 1014 | FEUERRIEGEL, JENS | Erfurt | 26:01 | 5:43 | +8:54 | |
9 | 1015 | FISCHER, JÖRG | Bad Tennstedt | 27:29 | 6:02 | +10:22 | |
10 | 1253 | DÖBEL, KAI-UWE | Bad Langensalza | 30:21 | 6:40 | +13:14 | |
11 | 1057 | SCHMÄHLING, JENS | 70 liter | 30:49 | 6:46 | +13:42 | |
Senioren M55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 1046 | SCHMIDT, ALAIN | Nöda | 21:02 | 4:37 | --- | |
2 | 1201 | THOMAS, JOCHEN | Bakerboys | 23:24 | 5:08 | +2:22 | |
3 | 1086 | WÜNSCH, PETER | GKN Sinter Metals, Bad Langensalza | 25:44 | 5:39 | +4:42 | |
4 | 1007 | DAUBEN, PETER | Gräfentonna | 26:30 | 5:49 | +5:28 | |
5 | 1245 | RUDOLPH, MANFRED | Diakonie | 30:39 | 6:44 | +9:37 | |
Senioren M60 (60-64 Jahre) | |||||||
1 | 1037 | REINSBERG, ERHARD | Bad Langensalza | 23:15 | 5:06 | --- | |
2 | 1092 | SCHÄDLER, HOLGER | Reit- und Fahrverein Drei Tannen Zimmern e. V. | 26:00 | 5:42 | +2:45 | |
3 | 1132 | KNÄBE, WINFRIED | Mitteldeutsche Ballschule | 27:17 | 5:59 | +4:02 | |
4 | 1036 | REINLÄNDER, JÜRGEN | Bad Langensalza | 28:17 | 6:12 | +5:02 | |
5 | 1050 | SPECHT, UWE | Ohrdruf | 44:41 | 9:49 | +21:26 | |
Senioren M65 (65-69 Jahre) | |||||||
1 | 1083 | TRÜMPER, FRANZ | FSV Preußen | 23:19 | 5:07 | --- | |
2 | 1184 | FLEISCHMANN, SIEGFRIED | Lauffeuer Chiemgau | 23:49 | 5:14 | +0:30 | |
3 | 1073 | SCHUCHARDT, GERD | DIROBA | 25:14 | 5:32 | +1:55 | |
4 | 1091 | MEISEL, HERIBERT | Reha Klinik | 32:08 | 7:03 | +8:49 | |
Senioren M70 (70-74 Jahre) | |||||||
1 | 1094 | HENNING, RAINER | Schlüssel Henning | 27:15 | 5:59 | --- | |
Männer (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 1068 | HOYER, MAX | DaRoTel / SC Impuls | 16:27 | 3:36 | --- | |
2 | 1026 | HORRMANN, MAX | Schönstedt | 20:37 | 4:31 | +4:10 | |
3 | 1259 | ZOLLITSCH, NICK | Bad Langensalza | 20:40 | 4:32 | +4:13 | |
4 | 1040 | REYMANN, MAXIMILIAN | Erfurt | 21:12 | 4:39 | +4:45 | |
5 | 1096 | HÖLZER, JOHANNES | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 21:30 | 4:43 | +5:03 | |
6 | 1098 | SCHÖNTHAL, MAX | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 22:02 | 4:50 | +5:35 | |
7 | 1042 | SCHEIN, ERIC | Bad Langensalza | 22:34 | 4:57 | +6:07 | |
8 | 1229 | KÜHNERT, GERRITT | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 22:55 | 5:02 | +6:28 | |
9 | 1061 | WEITZEL, MAXIMILIAN | Bad Langensalza | 23:40 | 5:12 | +7:13 | |
10 | 1011 | EHMER, THORBEN | Bad Langensalza | 23:53 | 5:14 | +7:26 | |
11 | 1267 | PREISING, DAVID | Ballschule | 24:12 | 5:19 | +7:45 | |
12 | 1240 | WOLLENHAUPT, ERIC | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 24:42 | 5:25 | +8:15 | |
13 | 1262 | STEINIG, PATRICK | Schönstedt | 25:10 | 5:31 | +8:43 | |
14 | 1085 | RABE, PASCAL | GKN Sinter Metals, Bad Langensalza | 25:37 | 5:37 | +9:10 | |
15 | 1097 | NIEBERGALL, RICHARDT | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 28:36 | 6:17 | +12:09 | |
16 | 1244 | SCHIEBOLD, BRIAN | Diakonie | 29:24 | 6:27 | +12:57 | |
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | |||||||
1 | 1044 | SCHLEYER, LENA | Schönstedt | 23:18 | 5:07 | --- | |
2 | 1250 | GÜNTHER, EMELY | Schwabhausen | 23:22 | 5:08 | +0:04 | |
3 | 1182 | STEINMETZ, PERIZE | THEPRA Grundschule Bad Langensalza | 25:33 | 5:36 | +2:15 | |
4 | 1231 | RUDOLPH, LOTTA | Bad Langensalza | 25:54 | 5:41 | +2:36 | |
5 | 1183 | SCHUCHMANN, NELLY | Bad Langensalza | 27:49 | 6:06 | +4:31 | |
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 1141 | BÜRGER, TARA | Salza-Gymnasium | 20:33 | 4:30 | --- | |
2 | 1185 | LORBEER, ALINA | Bad Langensalza | 20:43 | 4:33 | +0:10 | |
3 | 1103 | GRIESSBACH, HERMINE | SV Creaton Großengottern | 23:58 | 5:16 | +3:25 | |
4 | 1206 | BÜCHNER, ANGELINA | Empor Boxen | 25:59 | 5:42 | +5:26 | |
5 | 1158 | JENDRITZKY, ANNA | Salza-Gymnasium | 27:03 | 5:56 | +6:30 | |
6 | 1165 | MÜLLER, PAULINE | Salza-Gymnasium | 27:31 | 6:02 | +6:58 | |
7 | 1034 | PUDERBACH, AMELIE | Bad Langensalza | 27:56 | 6:08 | +7:23 | |
8 | 1166 | MÜLLER, MARA | Salza-Gymnasium | 28:08 | 6:10 | +7:35 | |
9 | 1151 | HEINE, LINA | Salza-Gymnasium | 28:44 | 6:18 | +8:11 | |
10 | 1119 | OPPEL, HANNA | SWL-ENERGIE-TEAM | 37:52 | 8:19 | +17:19 | |
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 1261 | WENZEL, JANA | Marineclub Gotha | 21:19 | 4:41 | --- | |
2 | 1105 | HARTUNG, ANNABELL | SV Creaton Großengottern | 21:23 | 4:41 | +0:04 | |
3 | 1049 | SOMMER, LILLIAN | Herbsleben | 21:36 | 4:44 | +0:17 | |
4 | 1217 | LEUCHTMANN, MIRA | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 22:28 | 4:56 | +1:09 | |
5 | 1213 | KÖRNER, SAMUEL | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 27:05 | 5:57 | +5:46 | |
6 | 1193 | JENDRITZKY, LENA | Bad Langensalza | 27:13 | 5:58 | +5:54 | |
7 | 1139 | BOCK, JOSEPHIN | Salza-Gymnasium | 28:08 | 6:10 | +6:49 | |
8 | 1228 | REICHARDT, JANA | Empor Boxen | 28:21 | 6:13 | +7:02 | |
9 | 1124 | GUBA, MARAH | TTV TWB Bad Langensalza | 30:16 | 6:39 | +8:57 | |
10 | 1115 | KARASCHINSKY, MELINA | SWL-ENERGIE-TEAM | 30:40 | 6:44 | +9:21 | |
11 | 1155 | HOLZAPFEL, LINNEA | Salza-Gymnasium | 33:04 | 7:16 | +11:45 | |
12 | 1134 | ARRAT, LOJAIN | Salza-Gymnasium | 33:52 | 7:26 | +12:33 | |
13 | 1135 | ARRAT, LEEN | Salza-Gymnasium | 34:15 | 7:31 | +12:56 | |
14 | 1268 | JAHN, LENI COLLEEN | Bad langensalza | 37:52 | 8:19 | +16:33 | |
15 | 1120 | RÖNIGK, ELÈNORE | SWL-ENERGIE-TEAM | 38:02 | 8:21 | +16:43 | |
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 1162 | LEINHOS, SOPHIA | Salza-Gymnasium | 21:53 | 4:48 | --- | |
2 | 1234 | TÖPFER, FABIENNE | Bad Langensalza | 22:30 | 4:56 | +0:37 | |
3 | 1168 | PUHL, PAULINE | Salza-Gymnasium | 23:36 | 5:11 | +1:43 | |
4 | 1187 | WERTHMANN, JULIA | Salza-Gymnasium | 24:43 | 5:25 | +2:50 | |
5 | 1214 | KURZYNOGA, LEONIE | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 25:56 | 5:41 | +4:03 | |
6 | 1232 | REINLÄNDER, ANNA-LENA | Bad Langensalza | 28:09 | 6:11 | +6:16 | |
7 | 1163 | LEMKE, LEONIE | Salza-Gymnasium | 29:05 | 6:23 | +7:12 | |
8 | 1145 | GÖRNER, SARAH | Salza-Gymnasium | 29:08 | 6:24 | +7:15 | |
9 | 1143 | FILLINGER, LARA CHARLINE | Salza-Gymnasium | 30:14 | 6:38 | +8:21 | |
10 | 1186 | TOUSSAINT, SOPHIE-LUISE | Bad Langensalza | 30:33 | 6:42 | +8:40 | |
11 | 1159 | JOHN, THERESA | Salza-Gymnasium | 32:57 | 7:14 | +11:04 | |
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 1016 | FISCHER, LENA | Bad Tennstedt | 27:29 | 6:02 | --- | |
2 | 1136 | BARKOWSKI, SOPHIE | Salza-Gymnasium | 28:09 | 6:11 | +0:40 | |
3 | 1148 | HABERSTOLZ, ELISA | Salza-Gymnasium | 29:06 | 6:23 | +1:37 | |
4 | 1264 | PREUSS, SARAH | Sundhausen | 32:58 | 7:14 | +5:29 | |
5 | 1032 | LANGE, LUCIE | Kutzleben | 37:24 | 8:13 | +9:55 | |
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 1004 | BEHRENDT, CLAUDIA | Team Erdinger Alkoholfrei | 20:01 | 4:23 | --- | |
2 | 1006 | BRZEZEK, SIBYLLE | Bad Langensalza | 24:46 | 5:26 | +4:45 | |
3 | 1023 | HASERT, DENISE | Waltershausen | 26:42 | 5:52 | +6:41 | |
4 | 1076 | TRUTTE, MANDY | DIROBA | 28:01 | 6:09 | +8:00 | |
5 | 1001 | ALLSTEDT, STEPHANIE | Bad Langensalza | 28:08 | 6:10 | +8:07 | |
6 | 1128 | STIEDING, KATHARINA | VR Bank Westthüringen eG | 28:26 | 6:14 | +8:25 | |
7 | 1063 | BERNHARDT, YVONNE | DaRoTel | 30:25 | 6:41 | +10:24 | |
8 | 1053 | VOIGT, ANJA | Bad Langensalza | 31:07 | 6:50 | +11:06 | |
9 | 1197 | MÜLLER, CAROLIN | SPD-Bad Langensalza | 31:20 | 6:53 | +11:19 | |
10 | 1130 | KOHR, CAROLIN | Jesus-Haus Gemeinde | 31:55 | 7:00 | +11:54 | |
11 | 1241 | MEHLHORN, KATHARINA | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 35:03 | 7:42 | +15:02 | |
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) | |||||||
1 | 1024 | HOFMANN, NADJA | Arnstadt | 9:14 | 2:01 | --- | |
2 | 1107 | HEINKE, CHRISTIN | SV Creaton Großengottern | 20:51 | 4:34 | +11:37 | |
3 | 1078 | BECK, JULIA | Erprobungsraum Region Langensalza | 24:45 | 5:26 | +15:31 | |
4 | 1118 | LUDWIG, DIANA | SWL-ENERGIE-TEAM | 24:59 | 5:29 | +15:45 | |
5 | 1012 | ENDE, FRANZISKA | Bad Langensalza | 28:38 | 6:17 | +19:24 | |
6 | 1251 | SCHÖNEMANN, MARLEN | Egstedt | 29:08 | 6:24 | +19:54 | |
7 | 1215 | KURZYNOGA, MARTINA | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 29:34 | 6:29 | +20:20 | |
8 | 1020 | GERSTMANN, PEGGY | Herbsleben | 33:03 | 7:15 | +23:49 | |
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 1195 | PIKARSKI, JESSICA | SV Sömmerda | 20:57 | 4:36 | --- | |
2 | 1108 | KÖHLER, KATI | SV Creaton Großengottern | 21:25 | 4:42 | +0:28 | |
3 | 1102 | GRIESSBACH, JEANNINE | SV Creaton Großengottern | 22:01 | 4:50 | +1:04 | |
4 | 1198 | KOCH, BIRGIT | SPD-Bad Langensalza | 23:59 | 5:16 | +3:02 | |
5 | 1113 | HEINECKE, KATJA | SWL-ENERGIE-TEAM | 24:10 | 5:18 | +3:13 | |
6 | 1093 | STÖPEL, KAROLA | Reit- und Fahrverein Drei Tannen Zimmern e. V. | 26:00 | 5:42 | +5:03 | |
7 | 1204 | SEEHOF, MANUELA | THAMSBRÜCK | 26:01 | 5:43 | +5:04 | |
8 | 1035 | PUDERBACH, HEIDRUN | Bad Langensalza | 27:56 | 6:08 | +6:59 | |
9 | 1239 | POWELEIT-STRAUBE, MAREN | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 28:02 | 6:09 | +7:05 | |
9 | 1237 | MAROLDT, ANJA | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 28:02 | 6:09 | +7:05 | |
11 | 1238 | MEISSNER, KATRIN | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 28:03 | 6:09 | +7:06 | |
12 | 1003 | BAUMBACH, MONIQUE | Hörselberg-Hainich | 28:11 | 6:11 | +7:14 | |
13 | 1047 | SCHMIDT-NAUNDORF, NICOLE | Hörselberg-Hainich | 28:17 | 6:12 | +7:20 | |
14 | 1008 | DEUTSCH, DOREEN | Bad Langensalza | 28:27 | 6:15 | +7:30 | |
15 | 1033 | PEPPERMUELLER, NADINE | Bad Langensalza/ OT Aschara | 28:37 | 6:17 | +7:40 | |
16 | 1254 | DÖBEL, MANU | Bad Langensalza | 29:12 | 6:25 | +8:15 | |
17 | 1055 | WEBER, BIRGIT | Bad Langensalza | 30:31 | 6:42 | +9:34 | |
18 | 1030 | KOSCHKE, ANDREA | Bad Langensalza | 31:04 | 6:49 | +10:07 | |
19 | 1039 | REINZ, ELFI | Schönstedt | 32:56 | 7:14 | +11:59 | |
20 | 1236 | GROBE-RICHARZ, SASKIA | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 35:02 | 7:41 | +14:05 | |
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 1114 | KARASCHINSKY, SUZANNE | SWL-ENERGIE-TEAM | 23:34 | 5:10 | --- | |
2 | 1069 | WAGNER, NICOLE | DaRoTel | 26:33 | 5:50 | +2:59 | |
3 | 1009 | DIETSCH, DOREEN | Bad Langensalza | 27:21 | 6:00 | +3:47 | |
4 | 1211 | FISCHER, GRIT | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 27:33 | 6:03 | +3:59 | |
5 | 1126 | BORNBERG, CHRISTIN | VR Bank Westthüringen eG | 27:57 | 6:08 | +4:23 | |
6 | 1027 | KAYSER, SABINE | Bad Langensalza | 28:12 | 6:11 | +4:38 | |
7 | 1013 | FEUERRIEGEL, REGINA | Erfurt | 28:39 | 6:17 | +5:05 | |
8 | 1192 | HOLZAPFEL, JANA | SV Empor Bad Langensalza | 28:55 | 6:21 | +5:21 | |
9 | 1054 | VOLANDE, ANDREA | Eisenach | 29:36 | 6:30 | +6:02 | |
10 | 1127 | DOLL, SIMONE | VR Bank Westthüringen eG | 31:09 | 6:50 | +7:35 | |
11 | 1028 | KEIDEL, JUDITH | Bad Langensalza | 32:14 | 7:05 | +8:40 | |
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) | |||||||
1 | 1002 | BANGE, ULRIKE | Hörselberg-Hainich | 23:03 | 5:03 | --- | |
2 | 1117 | KEIDERLING, SIMONE | SWL-ENERGIE-TEAM | 25:27 | 5:35 | +2:24 | |
3 | 1087 | WÜNSCH, BIRGIT | GKN Sinter Metals, Bad Langensalza | 28:32 | 6:16 | +5:29 | |
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 1247 | SCHICHLEIN, KARINA | Diakonie | 29:23 | 6:27 | --- | |
2 | 1056 | ZINSERLING, ANGELIKA | Georgenthal | 35:02 | 7:41 | +5:39 | |
Frauen (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 1202 | KEIDERLING, NADINE | SWL-ENERGIE-TEAM | 23:08 | 5:05 | --- | |
2 | 1112 | EGERER, CHRISTINA | SWL-ENERGIE-TEAM | 26:49 | 5:53 | +3:41 | |
3 | 1203 | SEEBER, JENNY | SWL-ENERGIE-TEAM | 27:08 | 5:57 | +4:00 | |
4 | 1077 | WAGNER, ANITA | DIROBA | 27:22 | 6:00 | +4:14 | |
5 | 1095 | BÖHM, MARIE-THERES | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 28:00 | 6:09 | +4:52 | |
6 | 1265 | BOHSE, JULIA | VR Bank Westthüringen eG | 31:09 | 6:50 | +8:01 | |
7 | 1059 | BAUER, BEA | Bad Langensalza | 35:27 | 7:47 | +12:19 | |
2. posms: finišs (0.45 km) | |||||||
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | |||||||
1 | 1181 | SIEBERT, MAXIMILIAN | THEPRA Grundschule Bad Langensalza | 1:38 | 3:37 | --- | |
2 | 1180 | FRANK, CORNELIUS | THEPRA Grundschule Bad Langensalza | 1:39 | 3:39 | +0:01 | |
3 | 1225 | THIEL, ARON | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 1:42 | 3:46 | +0:04 | |
4 | 1137 | BECK, IMMANUEL | Salza-Gymnasium | 1:48 | 4:00 | +0:10 | |
5 | 1208 | KULLE, LEON | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 1:49 | 4:02 | +0:11 | |
6 | 1022 | GRASSE, LUCIEN | Bad Langensalza | 1:59 | 4:24 | +0:21 | |
7 | 1209 | ARRAT, MAOHAMMAD ALI | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 2:18 | 5:06 | +0:40 | |
8 | 1150 | HARTUNG, BEN-LOUIS | Salza-Gymnasium | 2:20 | 5:11 | +0:42 | |
9 | 1190 | SCHÜTZ, LUCA | Bad Langensalza | 2:28 | 5:28 | +0:50 | |
10 | 1210 | ARRAT, NOURLHAK | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 2:39 | 5:53 | +1:01 | |
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 1248 | BINIOK, THORBEN | Bad Langensalza | 1:36 | 3:33 | --- | |
2 | 1144 | GÖRKE, RICHARD | Salza-Gymnasium | 1:41 | 3:44 | +0:05 | |
3 | 1154 | HOLZAPFEL, JULIUS | Salza-Gymnasium | 1:42 | 3:46 | +0:06 | |
3 | 1161 | LEINHOS, JANNIK | Salza-Gymnasium | 1:42 | 3:46 | +0:06 | |
3 | 1191 | TOUSSAINT, PAUL | Bad Langensalza | 1:42 | 3:46 | +0:06 | |
6 | 1142 | DANIEL, JULIAN | Salza-Gymnasium | 1:44 | 3:51 | +0:08 | |
7 | 1169 | RAUB, JESSE | Salza-Gymnasium | 1:45 | 3:53 | +0:09 | |
8 | 1140 | BREITBARTH, NATHAN | Salza-Gymnasium | 1:48 | 4:00 | +0:12 | |
9 | 1227 | LEUCHTMANN, TARIK | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 1:51 | 4:06 | +0:15 | |
10 | 1188 | SCHOLZ, JEREMY | Bad Langensalza | 2:07 | 4:42 | +0:31 | |
11 | 1065 | DEMBECK, LUCA | DaRoTel | 2:08 | 4:44 | +0:32 | |
12 | 1249 | SCHIECK, LENNOX | SV Empor | 2:24 | 5:19 | +0:48 | |
13 | 1021 | GERSTMANN, JUSTIN | Herbsleben | 2:26 | 5:24 | +0:50 | |
14 | 1164 | MANTEUFEL, RICHARD | Salza-Gymnasium | 2:45 | 6:06 | +1:09 | |
15 | 1138 | BITTNER, VINCENT | Salza-Gymnasium | 2:50 | 6:17 | +1:14 | |
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 1110 | SETZEKORN, SEBASTIAN | SV Creaton Großengottern | 1:27 | 3:13 | --- | |
1 | 1041 | SCHÄFER, MARKUS | Kleinwelsbach | 1:27 | 3:13 | --- | |
1 | 1101 | BARTSCH, MARIUS | SV Creaton Großengottern | 1:27 | 3:13 | --- | |
4 | 1116 | KARASCHINSKY, ADRIAN | SWL-ENERGIE-TEAM | 1:31 | 3:22 | +0:04 | |
5 | 1218 | LUDEWIG, LENNOX | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 1:39 | 3:39 | +0:12 | |
6 | 1146 | GRUBE, NILS | Salza-Gymnasium | 1:43 | 3:48 | +0:16 | |
6 | 1123 | GOEDECKE, KARL | TGS Tonna | 1:43 | 3:48 | +0:16 | |
8 | 2281 | LEYE, ALEXANDER | Floh Seligental | 1:55 | 4:15 | +0:28 | |
9 | 1220 | LUKAS, ANTON | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 2:03 | 4:33 | +0:36 | |
10 | 1235 | SCHIECK, TYLER | Bad Langensalza | 2:07 | 4:42 | +0:40 | |
11 | 1212 | KAUFMANN, FELIX | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 2:11 | 4:51 | +0:44 | |
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 1048 | SLUKA, JOHANNES | Bad Langensalza | 1:35 | 3:31 | --- | |
2 | 1156 | ISSLEIB, NILS | Salza-Gymnasium | 1:44 | 3:51 | +0:09 | |
3 | 1125 | JUNCKER, MAX | TTV TWB Bad Langensalza | 1:50 | 4:04 | +0:15 | |
4 | 1221 | MANN, LEON | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 2:03 | 4:33 | +0:28 | |
5 | 1153 | HOFMANN, JANIK | Salza-Gymnasium | 2:05 | 4:37 | +0:30 | |
6 | 1147 | HABERMANN, JOHN LUKAS | Salza-Gymnasium | 2:08 | 4:44 | +0:33 | |
7 | 1052 | TAST, BENNET | Arnstadt | 33:22 | 74:08 | +31:47 | |
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 1152 | HERTEL, JONAS | Salza-Gymnasium | 1:24 | 3:06 | --- | |
2 | 1109 | RÜMPLER, MAURICE | SV Creaton Großengottern | 1:26 | 3:11 | +0:02 | |
3 | 1178 | KNOP, SILVIO | THEPRA FÖZ Am Fernebach | 1:34 | 3:28 | +0:10 | |
4 | 1179 | STÖSSEL, ADRIAN | THEPRA FÖZ Am Fernebach | 1:36 | 3:33 | +0:12 | |
5 | 1060 | WEITZEL, SEBASTIAN | Bad Langensalza | 1:42 | 3:46 | +0:18 | |
Senioren M30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 1090 | BRANDENBURGER, MARCEL | PROVENTUS | 1:39 | 3:39 | --- | |
2 | 1075 | THOMALLA, STEFFEN | DIROBA | 1:45 | 3:53 | +0:06 | |
3 | 1084 | JUNG, MARCUS | GKN Sinter Metals, Bad Langensalza | 1:46 | 3:55 | +0:07 | |
3 | 1100 | ROMMEIS, MARTIN | Stolpersteinstörche | 1:46 | 3:55 | +0:07 | |
5 | 1258 | SEBASTIAN, EICHEL | Sonntagsläufer Tambach Dietharz | 1:47 | 3:57 | +0:08 | |
6 | 1005 | BOCKLITZ, ALEXANDER | Bad Langensalza | 1:57 | 4:19 | +0:18 | |
7 | 1017 | FISS, MARTIN | Bad Langensalza | 1:58 | 4:22 | +0:19 | |
8 | 1242 | KRAFT, MARCEL | Weinbergen OT. Höngeda | 2:01 | 4:28 | +0:22 | |
9 | 1079 | GARY, DOMINIK | Fahrdienst Gary | 2:03 | 4:33 | +0:24 | |
10 | 1122 | ZILLING, MICHAEL | SWL-ENERGIE-TEAM | 2:07 | 4:42 | +0:28 | |
10 | 1058 | ZIMMERMANN, PATRICK | 70 Liter | 2:07 | 4:42 | +0:28 | |
12 | 1194 | JUNG, SEBASTIAN | Gruppe 70l | 2:11 | 4:51 | +0:32 | |
13 | 1266 | WEINSCHENK, MICHAEL | VR Bank Westthüringen eG | 3:03 | 6:46 | +1:24 | |
Senioren M35 (35-39 Jahre) | |||||||
1 | 1067 | DEMBECK, TINO | DaRoTel | 1:36 | 3:33 | --- | |
2 | 1099 | WEISSE, ANDREAS | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 1:38 | 3:37 | +0:02 | |
3 | 1106 | HARTUNG, CHRISTIAN | SV Creaton Großengottern | 1:43 | 3:48 | +0:07 | |
4 | 1062 | FISCHER, CHRISTIAN | Bothenheilingen | 1:44 | 3:51 | +0:08 | |
5 | 1199 | KÖHLER, ROBERT | SPD-BAD Langensalza | 1:54 | 4:13 | +0:18 | |
6 | 1025 | HÖPFNER, ANDRÉ | Schönstedt | 1:55 | 4:15 | +0:19 | |
7 | 1010 | ECKERSBERG, DANIEL | Schönstedt | 2:01 | 4:28 | +0:25 | |
7 | 1081 | SETZEPFANDT, STEFAN | Fahrdienst Gary | 2:01 | 4:28 | +0:25 | |
9 | 1074 | THOMALLA, MARTIN | DIROBA | 2:07 | 4:42 | +0:31 | |
10 | 1219 | LUDEWIG, STEPHAN | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 2:09 | 4:46 | +0:33 | |
11 | 1263 | HOLDER, MARCO | Eisenach | 2:17 | 5:04 | +0:41 | |
12 | 1256 | ALLSTEDT, ALEXANDER | Bad Langensalza | 2:18 | 5:06 | +0:42 | |
Senioren M40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 1066 | DEMBECK, NILS | DaRoTel | 1:35 | 3:31 | --- | |
2 | 1243 | SCHRAUF, RONNY | Friedrichrida | 1:43 | 3:48 | +0:08 | |
3 | 1043 | SCHEIN, ANDREAS | Bad Langensalza | 1:46 | 3:55 | +0:11 | |
4 | 1160 | LEINHOS, JENS-UWE | Salza-Gymnasium | 1:53 | 4:11 | +0:18 | |
5 | 1205 | BEYLICH, DANNY | DaRoTel | 1:56 | 4:17 | +0:21 | |
6 | 1230 | RUDOLPH, JÖRG | Sport Kids | 1:58 | 4:22 | +0:23 | |
7 | 1257 | WOJNA, NICO | Sonntagsläufer Tambach- Dietharz | 1:59 | 4:24 | +0:24 | |
8 | 1038 | REINZ, MATTHIAS | Schönstedt | 2:22 | 5:15 | +0:47 | |
9 | 1089 | BÜHLING, ANDREAS | Mitwuerdealtern | 2:42 | 6:00 | +1:07 | |
Senioren M45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 1260 | KNOTHE, ROBERTO | Laufliebe Reichenbach | 1:40 | 3:42 | --- | |
2 | 1121 | SEEBER, BERNHARD | SWL-ENERGIE-TEAM | 1:47 | 3:57 | +0:07 | |
3 | 1246 | ENGLER, WINFRIED | Diakonie | 1:54 | 4:13 | +0:14 | |
4 | 1031 | KRAUSS, RAINER | Bad Langensalza | 2:13 | 4:55 | +0:33 | |
5 | 1189 | SCHÜTZ, KARSTEN | Bad Langensalza | 2:34 | 5:42 | +0:54 | |
6 | 1216 | LEUCHTMANN, MARK | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 2:40 | 5:55 | +1:00 | |
Senioren M50 (50-54 Jahre) | |||||||
1 | 1252 | FRANK, BAUER | Salzaläufer | 1:31 | 3:22 | --- | |
2 | 1200 | KLEINDIENST, JÖRG | mc Langensalza | 1:43 | 3:48 | +0:12 | |
3 | 1082 | GÖRKE, DOMINIK | Flughafen Erfurt Fuelservice | 1:48 | 4:00 | +0:17 | |
4 | 1071 | ADAM, WOLFGANG | DIROBA | 1:49 | 4:02 | +0:18 | |
5 | 1131 | KNÄBE, HOLGER | Mitteldeutsche Ballschule | 1:55 | 4:15 | +0:24 | |
6 | 1255 | FRANK, MATTHIAS | Bad Langensalza | 2:01 | 4:28 | +0:30 | |
7 | 1014 | FEUERRIEGEL, JENS | Erfurt | 2:05 | 4:37 | +0:34 | |
8 | 1015 | FISCHER, JÖRG | Bad Tennstedt | 2:09 | 4:46 | +0:38 | |
9 | 1129 | MÜLLER, GREGOR | ZEISS Sportsteam | 2:10 | 4:48 | +0:39 | |
10 | 1057 | SCHMÄHLING, JENS | 70 liter | 2:22 | 5:15 | +0:51 | |
11 | 1253 | DÖBEL, KAI-UWE | Bad Langensalza | 2:29 | 5:31 | +0:58 | |
Senioren M55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 1046 | SCHMIDT, ALAIN | Nöda | 1:46 | 3:55 | --- | |
2 | 1201 | THOMAS, JOCHEN | Bakerboys | 1:58 | 4:22 | +0:12 | |
3 | 1086 | WÜNSCH, PETER | GKN Sinter Metals, Bad Langensalza | 2:08 | 4:44 | +0:22 | |
4 | 1007 | DAUBEN, PETER | Gräfentonna | 2:17 | 5:04 | +0:31 | |
5 | 1245 | RUDOLPH, MANFRED | Diakonie | 2:36 | 5:46 | +0:50 | |
Senioren M60 (60-64 Jahre) | |||||||
1 | 1037 | REINSBERG, ERHARD | Bad Langensalza | 2:01 | 4:28 | --- | |
1 | 1092 | SCHÄDLER, HOLGER | Reit- und Fahrverein Drei Tannen Zimmern e. V. | 2:01 | 4:28 | --- | |
3 | 1132 | KNÄBE, WINFRIED | Mitteldeutsche Ballschule | 2:09 | 4:46 | +0:08 | |
4 | 1036 | REINLÄNDER, JÜRGEN | Bad Langensalza | 2:16 | 5:02 | +0:15 | |
5 | 1050 | SPECHT, UWE | Ohrdruf | 3:39 | 8:06 | +1:38 | |
Senioren M65 (65-69 Jahre) | |||||||
1 | 1083 | TRÜMPER, FRANZ | FSV Preußen | 1:53 | 4:11 | --- | |
2 | 1184 | FLEISCHMANN, SIEGFRIED | Lauffeuer Chiemgau | 1:54 | 4:13 | +0:01 | |
3 | 1073 | SCHUCHARDT, GERD | DIROBA | 2:09 | 4:46 | +0:16 | |
4 | 1091 | MEISEL, HERIBERT | Reha Klinik | 2:39 | 5:53 | +0:46 | |
Senioren M70 (70-74 Jahre) | |||||||
1 | 1094 | HENNING, RAINER | Schlüssel Henning | 2:15 | 5:00 | --- | |
Männer (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 1068 | HOYER, MAX | DaRoTel / SC Impuls | 1:17 | 2:51 | --- | |
2 | 1026 | HORRMANN, MAX | Schönstedt | 1:35 | 3:31 | +0:18 | |
3 | 1096 | HÖLZER, JOHANNES | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 1:38 | 3:37 | +0:21 | |
4 | 1259 | ZOLLITSCH, NICK | Bad Langensalza | 1:39 | 3:39 | +0:22 | |
5 | 1040 | REYMANN, MAXIMILIAN | Erfurt | 1:42 | 3:46 | +0:25 | |
6 | 1061 | WEITZEL, MAXIMILIAN | Bad Langensalza | 1:43 | 3:48 | +0:26 | |
7 | 1042 | SCHEIN, ERIC | Bad Langensalza | 1:47 | 3:57 | +0:30 | |
8 | 1098 | SCHÖNTHAL, MAX | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 1:48 | 4:00 | +0:31 | |
8 | 1229 | KÜHNERT, GERRITT | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 1:48 | 4:00 | +0:31 | |
10 | 1011 | EHMER, THORBEN | Bad Langensalza | 1:49 | 4:02 | +0:32 | |
10 | 1267 | PREISING, DAVID | Ballschule | 1:49 | 4:02 | +0:32 | |
12 | 1085 | RABE, PASCAL | GKN Sinter Metals, Bad Langensalza | 1:59 | 4:24 | +0:42 | |
13 | 1262 | STEINIG, PATRICK | Schönstedt | 2:00 | 4:26 | +0:43 | |
14 | 1244 | SCHIEBOLD, BRIAN | Diakonie | 2:19 | 5:08 | +1:02 | |
15 | 1097 | NIEBERGALL, RICHARDT | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 2:20 | 5:11 | +1:03 | |
16 | 1240 | WOLLENHAUPT, ERIC | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 5:35 | 12:24 | +4:18 | |
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | |||||||
1 | 1044 | SCHLEYER, LENA | Schönstedt | 1:39 | 3:39 | --- | |
2 | 1182 | STEINMETZ, PERIZE | THEPRA Grundschule Bad Langensalza | 1:43 | 3:48 | +0:04 | |
3 | 1183 | SCHUCHMANN, NELLY | Bad Langensalza | 1:57 | 4:19 | +0:18 | |
4 | 1231 | RUDOLPH, LOTTA | Bad Langensalza | 1:58 | 4:22 | +0:19 | |
5 | 1250 | GÜNTHER, EMELY | Schwabhausen | 1:59 | 4:24 | +0:20 | |
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 1185 | LORBEER, ALINA | Bad Langensalza | 1:36 | 3:33 | --- | |
2 | 1141 | BÜRGER, TARA | Salza-Gymnasium | 1:39 | 3:39 | +0:03 | |
3 | 1034 | PUDERBACH, AMELIE | Bad Langensalza | 1:49 | 4:02 | +0:13 | |
4 | 1103 | GRIESSBACH, HERMINE | SV Creaton Großengottern | 1:52 | 4:08 | +0:16 | |
5 | 1165 | MÜLLER, PAULINE | Salza-Gymnasium | 1:59 | 4:24 | +0:23 | |
6 | 1206 | BÜCHNER, ANGELINA | Empor Boxen | 2:01 | 4:28 | +0:25 | |
7 | 1166 | MÜLLER, MARA | Salza-Gymnasium | 2:03 | 4:33 | +0:27 | |
8 | 1158 | JENDRITZKY, ANNA | Salza-Gymnasium | 2:04 | 4:35 | +0:28 | |
9 | 1119 | OPPEL, HANNA | SWL-ENERGIE-TEAM | 2:09 | 4:46 | +0:33 | |
10 | 1151 | HEINE, LINA | Salza-Gymnasium | 2:18 | 5:06 | +0:42 | |
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 1105 | HARTUNG, ANNABELL | SV Creaton Großengottern | 1:32 | 3:24 | --- | |
2 | 1261 | WENZEL, JANA | Marineclub Gotha | 1:38 | 3:37 | +0:06 | |
3 | 1049 | SOMMER, LILLIAN | Herbsleben | 1:46 | 3:55 | +0:14 | |
4 | 1217 | LEUCHTMANN, MIRA | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 1:56 | 4:17 | +0:24 | |
4 | 1228 | REICHARDT, JANA | Empor Boxen | 1:56 | 4:17 | +0:24 | |
6 | 1139 | BOCK, JOSEPHIN | Salza-Gymnasium | 2:06 | 4:40 | +0:34 | |
7 | 1268 | JAHN, LENI COLLEEN | Bad langensalza | 2:11 | 4:51 | +0:39 | |
8 | 1193 | JENDRITZKY, LENA | Bad Langensalza | 2:13 | 4:55 | +0:41 | |
9 | 1213 | KÖRNER, SAMUEL | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 2:14 | 4:57 | +0:42 | |
10 | 1124 | GUBA, MARAH | TTV TWB Bad Langensalza | 2:19 | 5:08 | +0:47 | |
11 | 1155 | HOLZAPFEL, LINNEA | Salza-Gymnasium | 2:20 | 5:11 | +0:48 | |
12 | 1115 | KARASCHINSKY, MELINA | SWL-ENERGIE-TEAM | 2:39 | 5:53 | +1:07 | |
13 | 1135 | ARRAT, LEEN | Salza-Gymnasium | 2:48 | 6:13 | +1:16 | |
14 | 1120 | RÖNIGK, ELÈNORE | SWL-ENERGIE-TEAM | 2:52 | 6:22 | +1:20 | |
15 | 1134 | ARRAT, LOJAIN | Salza-Gymnasium | 3:11 | 7:04 | +1:39 | |
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 1162 | LEINHOS, SOPHIA | Salza-Gymnasium | 1:43 | 3:48 | --- | |
2 | 1234 | TÖPFER, FABIENNE | Bad Langensalza | 1:44 | 3:51 | +0:01 | |
3 | 1214 | KURZYNOGA, LEONIE | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 1:47 | 3:57 | +0:04 | |
4 | 1168 | PUHL, PAULINE | Salza-Gymnasium | 1:55 | 4:15 | +0:12 | |
5 | 1187 | WERTHMANN, JULIA | Salza-Gymnasium | 2:00 | 4:26 | +0:17 | |
6 | 1232 | REINLÄNDER, ANNA-LENA | Bad Langensalza | 2:05 | 4:37 | +0:22 | |
7 | 1163 | LEMKE, LEONIE | Salza-Gymnasium | 2:14 | 4:57 | +0:31 | |
8 | 1159 | JOHN, THERESA | Salza-Gymnasium | 2:24 | 5:19 | +0:41 | |
9 | 1143 | FILLINGER, LARA CHARLINE | Salza-Gymnasium | 2:33 | 5:39 | +0:50 | |
10 | 1186 | TOUSSAINT, SOPHIE-LUISE | Bad Langensalza | 2:40 | 5:55 | +0:57 | |
11 | 1145 | GÖRNER, SARAH | Salza-Gymnasium | 33:19 | 74:02 | +31:36 | |
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 1136 | BARKOWSKI, SOPHIE | Salza-Gymnasium | 2:05 | 4:37 | --- | |
2 | 1016 | FISCHER, LENA | Bad Tennstedt | 2:09 | 4:46 | +0:04 | |
3 | 1148 | HABERSTOLZ, ELISA | Salza-Gymnasium | 2:12 | 4:53 | +0:07 | |
4 | 1264 | PREUSS, SARAH | Sundhausen | 2:25 | 5:22 | +0:20 | |
5 | 1032 | LANGE, LUCIE | Kutzleben | 2:45 | 6:06 | +0:40 | |
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 1004 | BEHRENDT, CLAUDIA | Team Erdinger Alkoholfrei | 1:45 | 3:53 | --- | |
2 | 1006 | BRZEZEK, SIBYLLE | Bad Langensalza | 1:57 | 4:19 | +0:12 | |
3 | 1023 | HASERT, DENISE | Waltershausen | 2:07 | 4:42 | +0:22 | |
4 | 1076 | TRUTTE, MANDY | DIROBA | 2:11 | 4:51 | +0:26 | |
5 | 1001 | ALLSTEDT, STEPHANIE | Bad Langensalza | 2:14 | 4:57 | +0:29 | |
5 | 1128 | STIEDING, KATHARINA | VR Bank Westthüringen eG | 2:14 | 4:57 | +0:29 | |
7 | 1053 | VOIGT, ANJA | Bad Langensalza | 2:18 | 5:06 | +0:33 | |
8 | 1063 | BERNHARDT, YVONNE | DaRoTel | 2:29 | 5:31 | +0:44 | |
9 | 1130 | KOHR, CAROLIN | Jesus-Haus Gemeinde | 2:34 | 5:42 | +0:49 | |
10 | 1197 | MÜLLER, CAROLIN | SPD-Bad Langensalza | 2:35 | 5:44 | +0:50 | |
11 | 1241 | MEHLHORN, KATHARINA | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 2:42 | 6:00 | +0:57 | |
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) | |||||||
1 | 1107 | HEINKE, CHRISTIN | SV Creaton Großengottern | 1:41 | 3:44 | --- | |
2 | 1078 | BECK, JULIA | Erprobungsraum Region Langensalza | 2:03 | 4:33 | +0:22 | |
3 | 1118 | LUDWIG, DIANA | SWL-ENERGIE-TEAM | 2:04 | 4:35 | +0:23 | |
4 | 1215 | KURZYNOGA, MARTINA | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 2:07 | 4:42 | +0:26 | |
5 | 1012 | ENDE, FRANZISKA | Bad Langensalza | 2:19 | 5:08 | +0:38 | |
6 | 1251 | SCHÖNEMANN, MARLEN | Egstedt | 2:24 | 5:19 | +0:43 | |
7 | 1020 | GERSTMANN, PEGGY | Herbsleben | 2:25 | 5:22 | +0:44 | |
8 | 1024 | HOFMANN, NADJA | Arnstadt | 33:25 | 74:15 | +31:44 | |
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 1195 | PIKARSKI, JESSICA | SV Sömmerda | 1:43 | 3:48 | --- | |
2 | 1108 | KÖHLER, KATI | SV Creaton Großengottern | 1:48 | 4:00 | +0:05 | |
3 | 1035 | PUDERBACH, HEIDRUN | Bad Langensalza | 1:54 | 4:13 | +0:11 | |
4 | 1198 | KOCH, BIRGIT | SPD-Bad Langensalza | 1:58 | 4:22 | +0:15 | |
5 | 1102 | GRIESSBACH, JEANNINE | SV Creaton Großengottern | 1:59 | 4:24 | +0:16 | |
6 | 1113 | HEINECKE, KATJA | SWL-ENERGIE-TEAM | 2:01 | 4:28 | +0:18 | |
6 | 1093 | STÖPEL, KAROLA | Reit- und Fahrverein Drei Tannen Zimmern e. V. | 2:01 | 4:28 | +0:18 | |
8 | 1204 | SEEHOF, MANUELA | THAMSBRÜCK | 2:08 | 4:44 | +0:25 | |
9 | 1008 | DEUTSCH, DOREEN | Bad Langensalza | 2:13 | 4:55 | +0:30 | |
10 | 1254 | DÖBEL, MANU | Bad Langensalza | 2:18 | 5:06 | +0:35 | |
11 | 1047 | SCHMIDT-NAUNDORF, NICOLE | Hörselberg-Hainich | 2:22 | 5:15 | +0:39 | |
12 | 1003 | BAUMBACH, MONIQUE | Hörselberg-Hainich | 2:23 | 5:17 | +0:40 | |
13 | 1033 | PEPPERMUELLER, NADINE | Bad Langensalza/ OT Aschara | 2:27 | 5:26 | +0:44 | |
14 | 1030 | KOSCHKE, ANDREA | Bad Langensalza | 2:30 | 5:33 | +0:47 | |
15 | 1055 | WEBER, BIRGIT | Bad Langensalza | 2:33 | 5:39 | +0:50 | |
16 | 1039 | REINZ, ELFI | Schönstedt | 2:36 | 5:46 | +0:53 | |
17 | 1236 | GROBE-RICHARZ, SASKIA | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 2:41 | 5:57 | +0:58 | |
18 | 1239 | POWELEIT-STRAUBE, MAREN | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 7:24 | 16:26 | +5:41 | |
19 | 1237 | MAROLDT, ANJA | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 7:25 | 16:28 | +5:42 | |
20 | 1238 | MEISSNER, KATRIN | Entspaaaaaaaaaaaaaannt | 7:26 | 16:31 | +5:43 | |
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 1114 | KARASCHINSKY, SUZANNE | SWL-ENERGIE-TEAM | 2:00 | 4:26 | --- | |
2 | 1069 | WAGNER, NICOLE | DaRoTel | 2:07 | 4:42 | +0:07 | |
3 | 1009 | DIETSCH, DOREEN | Bad Langensalza | 2:08 | 4:44 | +0:08 | |
4 | 1126 | BORNBERG, CHRISTIN | VR Bank Westthüringen eG | 2:12 | 4:53 | +0:12 | |
5 | 1211 | FISCHER, GRIT | SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen | 2:15 | 5:00 | +0:15 | |
5 | 1054 | VOLANDE, ANDREA | Eisenach | 2:15 | 5:00 | +0:15 | |
7 | 1192 | HOLZAPFEL, JANA | SV Empor Bad Langensalza | 2:16 | 5:02 | +0:16 | |
8 | 1027 | KAYSER, SABINE | Bad Langensalza | 2:19 | 5:08 | +0:19 | |
9 | 1013 | FEUERRIEGEL, REGINA | Erfurt | 2:26 | 5:24 | +0:26 | |
10 | 1127 | DOLL, SIMONE | VR Bank Westthüringen eG | 2:36 | 5:46 | +0:36 | |
11 | 1028 | KEIDEL, JUDITH | Bad Langensalza | 2:41 | 5:57 | +0:41 | |
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) | |||||||
1 | 1002 | BANGE, ULRIKE | Hörselberg-Hainich | 1:47 | 3:57 | --- | |
2 | 1117 | KEIDERLING, SIMONE | SWL-ENERGIE-TEAM | 2:10 | 4:48 | +0:23 | |
3 | 1087 | WÜNSCH, BIRGIT | GKN Sinter Metals, Bad Langensalza | 2:27 | 5:26 | +0:40 | |
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 1247 | SCHICHLEIN, KARINA | Diakonie | 2:21 | 5:13 | --- | |
2 | 1056 | ZINSERLING, ANGELIKA | Georgenthal | 2:40 | 5:55 | +0:19 | |
Frauen (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 1202 | KEIDERLING, NADINE | SWL-ENERGIE-TEAM | 1:45 | 3:53 | --- | |
2 | 1203 | SEEBER, JENNY | SWL-ENERGIE-TEAM | 2:08 | 4:44 | +0:23 | |
3 | 1077 | WAGNER, ANITA | DIROBA | 2:11 | 4:51 | +0:26 | |
4 | 1095 | BÖHM, MARIE-THERES | Stadt Bad Langensalza / Stadtläufer | 2:17 | 5:04 | +0:32 | |
5 | 1112 | EGERER, CHRISTINA | SWL-ENERGIE-TEAM | 2:26 | 5:24 | +0:41 | |
6 | 1059 | BAUER, BEA | Bad Langensalza | 2:45 | 6:06 | +1:00 | |
7 | 1265 | BOHSE, JULIA | VR Bank Westthüringen eG | 3:04 | 6:48 | +1:19 |