Brockenlaufverein 1927 e.V. | |
|
Vieta | Nr. | Vārds | Klubs | Grupa | Laiks | min/km | Starpība | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. posms: posms (0.85 km) | ||||||||
1 | 373 | MICHEL AULICH | Brockenlauf Verein Ilsenburg | männliche Jugend U14 (12-13) | 3:06 | 3:38 | --- | |
2 | 371 | RON ABEL | Grün Weiß Ilsenburg | männliche Jugend U14 (12-13) | 3:12 | 3:45 | +0:06 | |
3 | 441 | DAMIAN PETERS | FSV Grün-Weiß-Ilsenburg | männliche Jugend U14 (12-13) | 3:13 | 3:47 | +0:07 | |
4 | 457 | OSKAR ULRICH | WSV Elbingerode | männliche Jugend U14 (12-13) | 3:17 | 3:51 | +0:11 | |
5 | 461 | JULA WICHMANN | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | weibliche Jugend U14 (12-13) | 3:21 | 3:56 | +0:15 | |
6 | 399 | KARL ANTON HARTMANN | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9) | 3:29 | 4:05 | +0:23 | |
7 | 411 | JOHANNA HELLMUND | Gymnasium Wernigerode | weibliche Jugend U14 (12-13) | 3:40 | 4:18 | +0:34 | |
8 | 388 | TOM DICKEHUT | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | männliche Jugend U14 (12-13) | 3:44 | 4:23 | +0:38 | |
9 | 374 | SVEN AULICH | Brockenlauf Verein Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11) | 3:45 | 4:24 | +0:39 | |
10 | 372 | JACK AULICH | männliche Kinder U10 (8-9) | 3:49 | 4:29 | +0:43 | ||
10 | 447 | AMELIE CHARLEEN ROLAND | WSV ELBINGERODE | weibliche Kinder U10 (8-9) | 3:49 | 4:29 | +0:43 | |
12 | 375 | PAUL ALBERT BAND | LC BlueLiner | männliche Jugend U14 (12-13) | 3:51 | 4:31 | +0:45 | |
13 | 395 | JULIEN GÖDEKE | männliche Kinder U10 (8-9) | 3:52 | 4:32 | +0:46 | ||
14 | 378 | KONSTANTIN BECKER | SC Altstädten | männliche Kinder U10 (8-9) | 3:53 | 4:34 | +0:47 | |
14 | 417 | EMMI HUDY | Gymnasium Wernigerode | weibliche Jugend U14 (12-13) | 3:53 | 4:34 | +0:47 | |
14 | 400 | MAGDALENA HARTMANN | NSV Wernigerode | weibliche Kinder U12 (10-11) | 3:53 | 4:34 | +0:47 | |
17 | 449 | FABIO SACHSE | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | männliche Jugend U14 (12-13) | 3:54 | 4:35 | +0:48 | |
18 | 466 | HENRI STEINBRECHER | NSV Wernigerode | männliche Jugend U14 (12-13) | 3:55 | 4:36 | +0:49 | |
19 | 426 | JESSE JAMES LÖWE | männliche Kinder U12 (10-11) | 3:57 | 4:38 | +0:51 | ||
19 | 454 | NOEL SCHRADER | männliche Kinder U10 (8-9) | 3:57 | 4:38 | +0:51 | ||
21 | 436 | SINA MIKESKA | weibliche Kinder U12 (10-11) | 3:59 | 4:41 | +0:53 | ||
21 | 382 | JONAS ENRICO BOCHNIAK SANCHENZ | PSV Hildesheim | männliche Kinder U12 (10-11) | 3:59 | 4:41 | +0:53 | |
23 | 467 | LUKE LAUING | HGL e.V. | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:01 | 4:43 | +0:55 | |
24 | 432 | ARIK MERKEL | Skiclub- Wernigerode e.V. | männliche Kinder U8 (-8) | 4:02 | 4:44 | +0:56 | |
24 | 394 | EVI GÖBEL | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | weibliche Kinder U8 (-8) | 4:02 | 4:44 | +0:56 | |
26 | 452 | MILAN SCHEIBENHOFER | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:04 | 4:47 | +0:58 | |
26 | 416 | MORITZ HÖPPNER | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11) | 4:04 | 4:47 | +0:58 | |
28 | 464 | MAGNUS ZIEM | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:07 | 4:50 | +1:01 | ||
29 | 377 | JONATHAN BECKER | SC Altstädten | männliche Kinder U12 (10-11) | 4:10 | 4:54 | +1:04 | |
30 | 448 | FINN RUDOLF | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11) | 4:13 | 4:57 | +1:07 | |
30 | 397 | NOAH GROSSEK | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:13 | 4:57 | +1:07 | |
32 | 384 | RICHARD BRANDIS | CrossFit Potsdam | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:18 | 5:03 | +1:12 | |
33 | 410 | CHARLOTTE HELLMUND | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:20 | 5:05 | +1:14 | |
34 | 380 | RAPHAEL BERG | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11) | 4:21 | 5:07 | +1:15 | |
34 | 453 | LINA SCHNÜCKEL | Braunschweiger Laufclub | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:21 | 5:07 | +1:15 | |
36 | 415 | ARTHUR HÖPPNER | Gymnasium Wernigerode | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:23 | 5:09 | +1:17 | |
36 | 431 | GIADA MELONI | weibliche Kinder U8 (-8) | 4:23 | 5:09 | +1:17 | ||
38 | 455 | JOHANNA STOBBE | Prinzess Ilse Grundschule | weibliche Kinder U12 (10-11) | 4:24 | 5:10 | +1:18 | |
39 | 439 | LOTTE AURÉLIE OBERLÄNDER | SV Lok Blankenburg | weibliche Kinder U12 (10-11) | 4:25 | 5:11 | +1:19 | |
40 | 429 | FRIDA MANEGOLD | Skiclub Ilsenburg e.V. | weibliche Jugend U14 (12-13) | 4:27 | 5:14 | +1:21 | |
40 | 398 | MATTIS HAMANN | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:27 | 5:14 | +1:21 | ||
42 | 389 | CHARLOTTE DILLGE | Team DiGi | weibliche Kinder U12 (10-11) | 4:29 | 5:16 | +1:23 | |
43 | 376 | BENJAMIN BECKER | SC Altstädten | männliche Kinder U8 (-8) | 4:31 | 5:18 | +1:25 | |
44 | 465 | MERLE MARTEN | NSV Wernigerode | weibliche Jugend U14 (12-13) | 4:34 | 5:22 | +1:28 | |
45 | 425 | LEO LINDENBERG | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11) | 4:36 | 5:24 | +1:30 | |
46 | 428 | VOUILLEME LUNA | weibliche Kinder U12 (10-11) | 4:39 | 5:28 | +1:33 | ||
46 | 420 | CLARA KAUFHOLD | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:39 | 5:28 | +1:33 | |
48 | 385 | ELJA DEKKER | weibliche Jugend U14 (12-13) | 4:41 | 5:30 | +1:35 | ||
49 | 440 | LOTTA ORTMANN | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:42 | 5:31 | +1:36 | ||
50 | 424 | LINA MARIE LINDE | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:54 | 5:45 | +1:48 | ||
51 | 444 | MAX QUERFURTH | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:57 | 5:49 | +1:51 | |
52 | 435 | JONAS MIKESKA | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:58 | 5:50 | +1:52 | ||
53 | 430 | KÄTHE MANEGOLD | Skiclub Ilsenburg e.V. | weibliche Kinder U12 (10-11) | 5:00 | 5:52 | +1:54 | |
53 | 413 | ANNI HILLERKUS | GS Darlingerode | weibliche Kinder U12 (10-11) | 5:00 | 5:52 | +1:54 | |
55 | 433 | LOTTA MIEHE | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 5:03 | 5:56 | +1:57 | |
56 | 386 | SIRIS DEKKER | weibliche Kinder U12 (10-11) | 5:05 | 5:58 | +1:59 | ||
57 | 418 | FYNN HÜTTL | BSG Chemie Leipzig e.V. | männliche Kinder U8 (-8) | 5:06 | 6:00 | +2:00 | |
58 | 379 | LEONARD BERG | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U8 (-8) | 5:12 | 6:07 | +2:06 | |
59 | 383 | AMY BÖTTCHER | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (-8) | 5:14 | 6:09 | +2:08 | |
60 | 421 | PAULINE KAUFHOLD | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 5:15 | 6:10 | +2:09 | |
61 | 412 | SELMA HILLEMANN | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 5:16 | 6:11 | +2:10 | |
61 | 414 | MAJA HOHMEYER | Harz-Gebirgslauf | weibliche Kinder U10 (8-9) | 5:16 | 6:11 | +2:10 | |
61 | 446 | HANNA ROHR | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 5:16 | 6:11 | +2:10 | |
64 | 443 | LEO QUERFURTH | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U8 (-8) | 5:28 | 6:25 | +2:22 | |
65 | 387 | LISA DEUMELAND | Team Blau | weibliche Kinder U12 (10-11) | 5:35 | 6:34 | +2:29 | |
66 | 458 | GRETA WEBER | weibliche Kinder U8 (-8) | 5:37 | 6:36 | +2:31 | ||
67 | 459 | NIKLAS WEBER | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U8 (-8) | 5:38 | 6:37 | +2:32 | |
68 | 381 | SOPHIA BLIEBLAU | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 5:41 | 6:41 | +2:35 | |
68 | 460 | TILDA LUISE WEBER | weibliche Kinder U8 (-8) | 5:41 | 6:41 | +2:35 | ||
70 | 390 | HENRI DOLL | FSV Grün Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U8 (-8) | 5:49 | 6:50 | +2:43 | |
71 | 427 | MATTI LÜDERITZ | SV Darlingerode/Drübeck | männliche Kinder U8 (-8) | 6:05 | 7:09 | +2:59 | |
2. posms: Ilsenburg/Markt (0.85 km) | ||||||||
1 | 398 | MATTIS HAMANN | männliche Jugend U14 (12-13) | 3:46 | 4:25 | --- | ||
2 | 384 | RICHARD BRANDIS | CrossFit Potsdam | männliche Jugend U14 (12-13) | 3:48 | 4:28 | +0:02 | |
3 | 415 | ARTHUR HÖPPNER | Gymnasium Wernigerode | männliche Jugend U14 (12-13) | 3:49 | 4:29 | +0:03 | |
4 | 455 | JOHANNA STOBBE | Prinzess Ilse Grundschule | weibliche Kinder U12 (10-11) | 3:52 | 4:32 | +0:06 | |
5 | 380 | RAPHAEL BERG | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11) | 3:53 | 4:34 | +0:07 | |
6 | 439 | LOTTE AURÉLIE OBERLÄNDER | SV Lok Blankenburg | weibliche Kinder U12 (10-11) | 3:55 | 4:36 | +0:09 | |
6 | 394 | EVI GÖBEL | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | weibliche Kinder U8 (-8) | 3:55 | 4:36 | +0:09 | |
8 | 448 | FINN RUDOLF | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11) | 3:56 | 4:37 | +0:10 | |
9 | 453 | LINA SCHNÜCKEL | Braunschweiger Laufclub | weibliche Kinder U10 (8-9) | 3:58 | 4:40 | +0:12 | |
10 | 436 | SINA MIKESKA | weibliche Kinder U12 (10-11) | 3:59 | 4:41 | +0:13 | ||
11 | 465 | MERLE MARTEN | NSV Wernigerode | weibliche Jugend U14 (12-13) | 4:02 | 4:44 | +0:16 | |
12 | 389 | CHARLOTTE DILLGE | Team DiGi | weibliche Kinder U12 (10-11) | 4:03 | 4:45 | +0:17 | |
13 | 425 | LEO LINDENBERG | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11) | 4:04 | 4:47 | +0:18 | |
14 | 431 | GIADA MELONI | weibliche Kinder U8 (-8) | 4:05 | 4:48 | +0:19 | ||
14 | 464 | MAGNUS ZIEM | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:05 | 4:48 | +0:19 | ||
16 | 447 | AMELIE CHARLEEN ROLAND | WSV ELBINGERODE | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:06 | 4:49 | +0:20 | |
17 | 400 | MAGDALENA HARTMANN | NSV Wernigerode | weibliche Kinder U12 (10-11) | 4:07 | 4:50 | +0:21 | |
18 | 466 | HENRI STEINBRECHER | NSV Wernigerode | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:08 | 4:51 | +0:22 | |
19 | 377 | JONATHAN BECKER | SC Altstädten | männliche Kinder U12 (10-11) | 4:10 | 4:54 | +0:24 | |
20 | 376 | BENJAMIN BECKER | SC Altstädten | männliche Kinder U8 (-8) | 4:13 | 4:57 | +0:27 | |
20 | 411 | JOHANNA HELLMUND | Gymnasium Wernigerode | weibliche Jugend U14 (12-13) | 4:13 | 4:57 | +0:27 | |
22 | 432 | ARIK MERKEL | Skiclub- Wernigerode e.V. | männliche Kinder U8 (-8) | 4:14 | 4:58 | +0:28 | |
23 | 385 | ELJA DEKKER | weibliche Jugend U14 (12-13) | 4:15 | 5:00 | +0:29 | ||
24 | 429 | FRIDA MANEGOLD | Skiclub Ilsenburg e.V. | weibliche Jugend U14 (12-13) | 4:16 | 5:01 | +0:30 | |
24 | 374 | SVEN AULICH | Brockenlauf Verein Ilsenburg | männliche Kinder U12 (10-11) | 4:16 | 5:01 | +0:30 | |
24 | 449 | FABIO SACHSE | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:16 | 5:01 | +0:30 | |
27 | 416 | MORITZ HÖPPNER | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U12 (10-11) | 4:18 | 5:03 | +0:32 | |
28 | 397 | NOAH GROSSEK | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:19 | 5:04 | +0:33 | |
29 | 417 | EMMI HUDY | Gymnasium Wernigerode | weibliche Jugend U14 (12-13) | 4:20 | 5:05 | +0:34 | |
30 | 454 | NOEL SCHRADER | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:21 | 5:07 | +0:35 | ||
30 | 452 | MILAN SCHEIBENHOFER | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:21 | 5:07 | +0:35 | |
32 | 378 | KONSTANTIN BECKER | SC Altstädten | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:22 | 5:08 | +0:36 | |
32 | 426 | JESSE JAMES LÖWE | männliche Kinder U12 (10-11) | 4:22 | 5:08 | +0:36 | ||
32 | 388 | TOM DICKEHUT | FSV Grün-Weiß Ilsenburg | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:22 | 5:08 | +0:36 | |
32 | 382 | JONAS ENRICO BOCHNIAK SANCHENZ | PSV Hildesheim | männliche Kinder U12 (10-11) | 4:22 | 5:08 | +0:36 | |
36 | 413 | ANNI HILLERKUS | GS Darlingerode | weibliche Kinder U12 (10-11) | 4:24 | 5:10 | +0:38 | |
37 | 410 | CHARLOTTE HELLMUND | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:27 | 5:14 | +0:41 | |
37 | 467 | LUKE LAUING | HGL e.V. | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:27 | 5:14 | +0:41 | |
39 | 461 | JULA WICHMANN | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | weibliche Jugend U14 (12-13) | 4:30 | 5:17 | +0:44 | |
39 | 372 | JACK AULICH | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:30 | 5:17 | +0:44 | ||
39 | 435 | JONAS MIKESKA | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:30 | 5:17 | +0:44 | ||
42 | 395 | JULIEN GÖDEKE | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:31 | 5:18 | +0:45 | ||
43 | 412 | SELMA HILLEMANN | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:32 | 5:19 | +0:46 | |
44 | 414 | MAJA HOHMEYER | Harz-Gebirgslauf | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:35 | 5:23 | +0:49 | |
45 | 424 | LINA MARIE LINDE | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:38 | 5:27 | +0:52 | ||
46 | 375 | PAUL ALBERT BAND | LC BlueLiner | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:39 | 5:28 | +0:53 | |
47 | 420 | CLARA KAUFHOLD | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:40 | 5:29 | +0:54 | |
47 | 371 | RON ABEL | Grün Weiß Ilsenburg | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:40 | 5:29 | +0:54 | |
49 | 441 | DAMIAN PETERS | FSV Grün-Weiß-Ilsenburg | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:41 | 5:30 | +0:55 | |
50 | 430 | KÄTHE MANEGOLD | Skiclub Ilsenburg e.V. | weibliche Kinder U12 (10-11) | 4:42 | 5:31 | +0:56 | |
51 | 428 | VOUILLEME LUNA | weibliche Kinder U12 (10-11) | 4:44 | 5:34 | +0:58 | ||
51 | 444 | MAX QUERFURTH | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9) | 4:44 | 5:34 | +0:58 | |
51 | 373 | MICHEL AULICH | Brockenlauf Verein Ilsenburg | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:44 | 5:34 | +0:58 | |
54 | 421 | PAULINE KAUFHOLD | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:47 | 5:37 | +1:01 | |
55 | 457 | OSKAR ULRICH | WSV Elbingerode | männliche Jugend U14 (12-13) | 4:48 | 5:38 | +1:02 | |
56 | 440 | LOTTA ORTMANN | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:57 | 5:49 | +1:11 | ||
56 | 446 | HANNA ROHR | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 4:57 | 5:49 | +1:11 | |
58 | 433 | LOTTA MIEHE | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 5:00 | 5:52 | +1:14 | |
59 | 418 | FYNN HÜTTL | BSG Chemie Leipzig e.V. | männliche Kinder U8 (-8) | 5:01 | 5:54 | +1:15 | |
60 | 386 | SIRIS DEKKER | weibliche Kinder U12 (10-11) | 5:06 | 6:00 | +1:20 | ||
61 | 460 | TILDA LUISE WEBER | weibliche Kinder U8 (-8) | 5:12 | 6:07 | +1:26 | ||
61 | 459 | NIKLAS WEBER | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U8 (-8) | 5:12 | 6:07 | +1:26 | |
61 | 379 | LEONARD BERG | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U8 (-8) | 5:12 | 6:07 | +1:26 | |
64 | 383 | AMY BÖTTCHER | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U8 (-8) | 5:13 | 6:08 | +1:27 | |
65 | 458 | GRETA WEBER | weibliche Kinder U8 (-8) | 5:14 | 6:09 | +1:28 | ||
66 | 387 | LISA DEUMELAND | Team Blau | weibliche Kinder U12 (10-11) | 5:18 | 6:14 | +1:32 | |
67 | 381 | SOPHIA BLIEBLAU | Grundschule Darlingerode | weibliche Kinder U10 (8-9) | 5:26 | 6:23 | +1:40 | |
68 | 443 | LEO QUERFURTH | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U8 (-8) | 5:31 | 6:29 | +1:45 | |
69 | 390 | HENRI DOLL | FSV Grün Weiß Ilsenburg | männliche Kinder U8 (-8) | 5:34 | 6:32 | +1:48 | |
70 | 427 | MATTI LÜDERITZ | SV Darlingerode/Drübeck | männliche Kinder U8 (-8) | 5:35 | 6:34 | +1:49 | |
71 | 399 | KARL ANTON HARTMANN | Grundschule Darlingerode | männliche Kinder U10 (8-9) | 10:15:00 | 723:31 | +10:11:14 |