SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

8. Schlaubetal Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2014

8. Schlaubetal Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2014

 

成绩 8. Schlaubetal Marathon

名次编号姓名  代表时间min/km差值
männliche Jugend U14 (12-14 Jahre)
3170
BISCHOF, Jonas
 Eisenhüttenstadt1:06:506:20+13:48
2141
RIEGER, Kevin

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:03:145:59+10:12
1155
SCHMIDT, Richard

GER
Eisenhüttenstadt53:025:02---
männliche Jugend U18 (15-17 Jahre)
4164
REINER, Lucas
 1:04:566:09+24:11
3165
SEEGER, Sebastian
 1:01:385:50+20:53
2107
TRÖMEL, Steven

GER
Berlin48:314:36+7:46
1142
ZIEMS, Marius

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt40:453:52---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1186
EGGEBRECHT, Anton
 Berlin1:03:526:03---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
4153
KEILIG, Gunnar

GER
Hermes Dreamteam1:00:495:46+10:36
2169
KERSTEN, Christoph
 51:564:55+1:43
1101
SCHULZE, Lars

GER
Eisenhüttenstadt50:134:46---
3131
TILLE, Martin

GER
Team Karacho52:545:01+2:41
Senioren M35 (35-39 Jahre)
2151
BOSCHAN, Holger

GER
Hermes Dreamteam48:384:37+3:56
5148
GLUMBEK, Thomas

GER
Eisenhüttenstadt1:05:536:14+21:11
4152
HEMMERLING, Kay

GER
Hermes Dreamteam1:00:495:46+16:07
6146
KÖCHER, Thorsten

GER
Teupitz1:16:017:13+31:19
3157
MATIASKE, Jürgen

GER
TV Fürstenwalde51:254:52+6:43
1137
ROTHE, Stefan

GER
Groß Lindow44:424:14---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1174
LASSER, Michael
 East47:064:28---
2154
LUKOWSKI, Maik

GER
Hermes Dreamteam48:314:36+1:25
3163
VASS, Zsolt
 59:515:40+12:45
Senioren M45 (45-49 Jahre)
2176
JAHNKOW, Rene
 Berlin51:104:51+10:02
1171
LEDWIG, Torsten

GER
Diehloer Hügelläufer41:083:54---
5143
NOACK, Mathias

GER
Eisenhüttenstädter57:525:29+16:44
4102
THIELE, Guido

GER
Hüttes Coyote57:095:25+16:01
6130
ZACHER, Jörg

GER
Podelzig1:00:035:41+18:55
3145
ZEISSIG, Peter

GER
Eisenhüttenstadt51:454:55+10:37
Senioren M50 (50-54 Jahre)
3173
BERG, Frank
 Frankfurter Running Club50:314:47+3:12
4112
GEISSLER, Wolfgang

GER
The Kangaroo`s54:025:07+6:43
2184
HEINRICH, Gerd
 Rauen49:074:40+1:48
6133
KEPPNER, Andreas

GER
Eisenhüttenstadt1:02:335:56+15:14
7158
MATTKE, Norbert

GER
Eisenhüttenstadt1:02:565:58+15:37
5122
PERSICKE, Karsten

GER
Bürotäter57:195:26+10:00
8178
ROSE, Frank
 Berlin1:04:246:06+17:05
1156
SCHMIDT, Heiko

GER
Eisenhüttenstadt47:194:29---
9106
WEGENER, Frank

GER
Eisenhüttenstadt1:07:056:22+19:46
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1161
ACKERMANN, Gerald

GER
Eisenhüttenstadt52:425:00---
3162
BRESKE, Dieter
 Team Duschkow56:435:23+4:01
2175
SCHULZ, Erhard
 SG Aufbau53:015:02+0:19
4182
ZANKE, Siegfried
 Eisenhüttenstadt e.V.1:43:099:47+50:27
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1149
DEMUTH, Volker

GER
Cottbus53:335:05---
2166
MUELLER, Gerhard

GER
Eisenhüttenstadt59:145:37+5:41
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1124
SPRANGER, Peter

GER
Eisenhüttenstadt2:19:0213:11---
Männer (20-29 Jahre)
4132
GRAFF, Thomas

GER
Frankfurt (Oder)52:264:58+11:46
2167
KLUGE, Sebastian
 Lauf Team Unna40:573:53+0:17
3172
LEDWIG, Robert

GER
Diehloer Hügelläufer42:564:04+2:16
1177
SCHLAUSS, Torsten
 SG Holzinger40:403:51---
5144
WEINERT, Dustin

GER
Eisenhüttenstadt54:495:12+14:09
weibliche Jugend U14 (12-14 Jahre)
2179
KIRCHNER, Franziska
 1:10:166:40+3:26
1114
KLUPSCH, Carlotta-Gloria

GER
Frankfurt (Oder)1:06:506:20---
weibliche Jugend U18 (15-17 Jahre)
2115
KLUPSCH, Susann-Michelle

GER
Frankfurt (Oder)1:14:337:04+16:19
1110
SEKULLA, Frances

GER
LF Hochweiler58:145:31---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1126
SCHMÄDICKE, Janine

GER
Berlin59:335:38---
2105
TRÖMEL, Kathrin

GER
Fredersdorf1:02:215:55+2:48
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1168
VON MERSEWSKY, Saskia
 1:04:176:05---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
5109
HENNIG, Andrea

GER
Eisenhüttenstadt1:14:447:05+19:18
3181
MISKE, Claudia
 Team Stützrad59:395:39+4:13
1129
REINHARDT, Kathleen

GER
TheosGym Eberswalde55:265:15---
4140
RIEGER, Daniela

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:12:096:50+16:43
2135
ROTHE, Annette

GER
Groß Lindow56:335:22+1:07
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
2159
GRUND, Kathrin

GER
Eisenhüttenstadt1:04:396:08+11:56
4180
KIRCHNER, Sabine
 Berlin1:10:166:40+17:33
3116
KLUPSCH, Carola

GER
Frankfurt (Oder)1:08:036:27+15:20
1150
LEDWIG, Beate

GER
Diehloer Hügelläufer52:435:00---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1119
BARSCHKE, Ilona

GER
MSV Tripoint Ffo.57:565:29---
2113
GEISSLER, Rita

GER
The Kangaroo`s1:10:426:42+12:46
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1139
FREIMUTH, Silvia

GER
Jacobsdorf1:08:106:28---
2390
HILDEBRANDT, Antje

GER
SCC Skating Berlin1:10:516:43+2:41
3136
PINTSCH, Petra

GER
Schlaubetal1:10:596:44+2:49
Frauen (20-29 Jahre)
5183
HEINRICH, Carolin
 Club der Töchter1:10:186:40+7:33
6117
KARRAS, Lisa

GER
Friedland1:11:366:47+8:51
4121
MÜLLER, Evelin

GER
Berlin1:09:426:37+6:57
2160
SCHNEIDER, Katja

GER
Hermes Dreamteam1:07:186:23+4:33
3138
SCHRAB, manja

GER
eisenhüttenstadt1:07:486:26+5:03
1128
SDROJEK, Ann-Christin

GER
Kirchlinteln1:02:455:57---