LSV Lok Arnstadt e.V. | |
|
名次 | 编号 | 姓名 | 代表 | 时间 | min/km | 差值 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. 阶段: Runde (1.72 km) | |||||||
männliche Kinder M10 (10 Jahre) | |||||||
1 | 16 | LEHMANN, JULIUS | LSV Lok Arnstadt | 7:04 | 4:06 | --- | |
2 | 28 | TODOROV, ONNO | LSV Lok Arnstadt | 8:19 | 4:50 | +1:15 | |
3 | 30 | VOGLER, TIMO | LSV Ilmenau | 8:37 | 5:00 | +1:33 | |
4 | 44 | SCHUBERT, BEAT | FV Hochsprung Mit Musik | 10:19 | 5:59 | +3:15 | |
männliche Kinder M11 (11 Jahre) | |||||||
1 | 49 | KUENZEL, FRANZ | SV 21 Marlishausen | 8:07 | 4:43 | --- | |
männliche Jugend M12 (12 Jahre) | |||||||
1 | 37 | HOSE, CEDRIK | Diller powerparts | 7:02 | 4:05 | --- | |
2 | 47 | BIELIG, PASCAL | 7:03 | 4:05 | +0:01 | ||
3 | 24 | SCHELLE, JUSTIN | LSV Lok Arnstadt | 8:19 | 4:50 | +1:17 | |
männliche Jugend M13 (13 Jahre) | |||||||
1 | 52 | HILL, TOM LORENZ | Hochsprung mit Musik | 7:02 | 4:05 | --- | |
2 | 27 | TEUBER, PATRICE | LSV Lok Arnstadt | 7:17 | 4:14 | +0:15 | |
männliche Jugend M14 (14 Jahre) | |||||||
1 | 26 | STIEDE, LUCAS | LSV Lok Arnstadt | 7:37 | 4:25 | --- | |
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 34 | WULF, JAN-PAUL | LSV Lok Arnstadt | 7:38 | 4:26 | --- | |
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 51 | EXIZIDIS, MIRON | Feuerwehr Arnstadt | 13:49 | 8:01 | --- | |
Senioren M30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 3 | AULICH, ANDRÉ | keiner | 10:14 | 5:56 | --- | |
Senioren M35 (35-39 Jahre) | |||||||
1 | 31 | WEDEL, CHRISTOPH | Feuerwer Arnstadt | 11:09 | 6:28 | --- | |
Senioren M40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 39 | PRASSER, NIELS | SG motor Arnstadt | 8:30 | 4:56 | --- | |
Senioren M45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 15 | LAMPERT, MAIK | Feuerwer Arnstadt | 9:45 | 5:40 | --- | |
Senioren M55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 40 | KUTKE, PETER | 10:24 | 6:02 | --- | ||
Senioren M65 (65-69 Jahre) | |||||||
1 | 45 | SEEVER, MICHAEL | SG motor Arnstadt | 10:19 | 5:59 | --- | |
Senioren M75 (75-79 Jahre) | |||||||
1 | 41 | WIGBERT, KOHL | ASV Erfurt | 10:10 | 5:54 | --- | |
Männer (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 2 | SCHUHMANN, KEVIN | Feuerwer Arnstadt | 7:36 | 4:25 | --- | |
weibliche Kinder W10 (10 Jahre) | |||||||
1 | 17 | MANSKE, HELENA | LSV Lok Arnstadt | 8:17 | 4:48 | --- | |
2 | 8 | GRUND, ANN-KATHRIN | LSV Lok Arnstadt | 9:25 | 5:28 | +1:08 | |
3 | 48 | RUDOLF, HANNAH | 9:38 | 5:36 | +1:21 | ||
4 | 4 | AULICH, MIRIAM LANA | keiner | 10:13 | 5:56 | +1:56 | |
weibliche Kinder W11 (11 Jahre) | |||||||
1 | 50 | ANSCHÜTZ, ELISA | SV 21 Marlishausen | 9:16 | 5:23 | --- | |
2 | 43 | KRATZER, MIRIJAM | 9:29 | 5:30 | +0:13 | ||
weibliche Jugend W12 (12 Jahre) | |||||||
1 | 9 | HÄNSGEN, JULIANE | TSG Ruhla / WSC 07 | 8:29 | 4:55 | --- | |
2 | 38 | PRASSER, MAXI | Sv einheit arnstadt | 9:26 | 5:29 | +0:57 | |
weibliche Jugend W14 (14 Jahre) | |||||||
1 | 46 | JAHN, WIEBKE | SSV erfurt Nord e.V. | 7:05 | 4:07 | --- | |
2 | 13 | KIRCHNER, CELINE | SSV Erfurt Nord | 7:15 | 4:12 | +0:10 | |
3 | 25 | SPECHT, ANNEMARIE | Hochsprung mit Musik | 7:41 | 4:28 | +0:36 | |
4 | 19 | NICOLAI, VICTORIA | LSV Lok Arnstadt | 8:35 | 4:59 | +1:30 | |
5 | 10 | HEISSNER, ANTONIA | LSV Lok Arnstadt | 8:55 | 5:11 | +1:50 | |
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 14 | KÖPPLER, LEA | LSV Lok Arnstadt | 8:34 | 4:58 | --- | |
2 | 22 | REINSCH, JASMIN | Feuerwer Arnstadt | 13:48 | 8:01 | +5:14 | |
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 5 | CAGNIN, ARIANE | Projekt Welcome-Willkommen | 14:05 | 8:11 | --- | |
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 42 | SCHREYER, ANNETT | Hochsprung mit Musik Arnstadt | 8:45 | 5:05 | --- | |
Frauen (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 20 | NIQUE, SARAH | Feuerwer Arnstadt | 12:13 | 7:06 | --- | |
2. 阶段: 结束 (1.28 km) | |||||||
männliche Kinder M10 (10 Jahre) | |||||||
1 | 16 | LEHMANN, JULIUS | LSV Lok Arnstadt | 5:19 | 4:09 | --- | |
2 | 30 | VOGLER, TIMO | LSV Ilmenau | 6:26 | 5:01 | +1:07 | |
3 | 28 | TODOROV, ONNO | LSV Lok Arnstadt | 6:33 | 5:07 | +1:14 | |
4 | 44 | SCHUBERT, BEAT | FV Hochsprung Mit Musik | 9:10 | 7:09 | +3:51 | |
männliche Kinder M11 (11 Jahre) | |||||||
1 | 49 | KUENZEL, FRANZ | SV 21 Marlishausen | 5:29 | 4:17 | --- | |
männliche Jugend M12 (12 Jahre) | |||||||
1 | 37 | HOSE, CEDRIK | Diller powerparts | 5:00 | 3:54 | --- | |
2 | 47 | BIELIG, PASCAL | 5:15 | 4:06 | +0:15 | ||
3 | 24 | SCHELLE, JUSTIN | LSV Lok Arnstadt | 6:05 | 4:45 | +1:05 | |
männliche Jugend M13 (13 Jahre) | |||||||
1 | 52 | HILL, TOM LORENZ | Hochsprung mit Musik | 4:57 | 3:52 | --- | |
2 | 27 | TEUBER, PATRICE | LSV Lok Arnstadt | 5:20 | 4:09 | +0:23 | |
männliche Jugend M14 (14 Jahre) | |||||||
1 | 26 | STIEDE, LUCAS | LSV Lok Arnstadt | 5:28 | 4:16 | --- | |
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 34 | WULF, JAN-PAUL | LSV Lok Arnstadt | 5:35 | 4:21 | --- | |
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 51 | EXIZIDIS, MIRON | Feuerwehr Arnstadt | 10:32 | 8:13 | --- | |
Senioren M30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 3 | AULICH, ANDRÉ | keiner | 7:43 | 6:01 | --- | |
Senioren M35 (35-39 Jahre) | |||||||
1 | 31 | WEDEL, CHRISTOPH | Feuerwer Arnstadt | 9:40 | 7:33 | --- | |
Senioren M40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 39 | PRASSER, NIELS | SG motor Arnstadt | 5:57 | 4:38 | --- | |
Senioren M45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 15 | LAMPERT, MAIK | Feuerwer Arnstadt | 8:14 | 6:25 | --- | |
Senioren M55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 40 | KUTKE, PETER | 8:31 | 6:39 | --- | ||
Senioren M65 (65-69 Jahre) | |||||||
1 | 45 | SEEVER, MICHAEL | SG motor Arnstadt | 9:13 | 7:12 | --- | |
Senioren M75 (75-79 Jahre) | |||||||
1 | 41 | WIGBERT, KOHL | ASV Erfurt | 8:10 | 6:22 | --- | |
Männer (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 2 | SCHUHMANN, KEVIN | Feuerwer Arnstadt | 6:02 | 4:42 | --- | |
weibliche Kinder W10 (10 Jahre) | |||||||
1 | 17 | MANSKE, HELENA | LSV Lok Arnstadt | 6:21 | 4:57 | --- | |
2 | 8 | GRUND, ANN-KATHRIN | LSV Lok Arnstadt | 6:55 | 5:24 | +0:34 | |
3 | 48 | RUDOLF, HANNAH | 7:14 | 5:39 | +0:53 | ||
4 | 4 | AULICH, MIRIAM LANA | keiner | 7:36 | 5:56 | +1:15 | |
weibliche Kinder W11 (11 Jahre) | |||||||
1 | 50 | ANSCHÜTZ, ELISA | SV 21 Marlishausen | 7:01 | 5:28 | --- | |
2 | 43 | KRATZER, MIRIJAM | 7:17 | 5:41 | +0:16 | ||
weibliche Jugend W12 (12 Jahre) | |||||||
1 | 9 | HÄNSGEN, JULIANE | TSG Ruhla / WSC 07 | 6:36 | 5:09 | --- | |
2 | 38 | PRASSER, MAXI | Sv einheit arnstadt | 6:56 | 5:25 | +0:20 | |
weibliche Jugend W14 (14 Jahre) | |||||||
1 | 46 | JAHN, WIEBKE | SSV erfurt Nord e.V. | 5:40 | 4:25 | --- | |
2 | 13 | KIRCHNER, CELINE | SSV Erfurt Nord | 6:10 | 4:49 | +0:30 | |
3 | 25 | SPECHT, ANNEMARIE | Hochsprung mit Musik | 6:25 | 5:00 | +0:45 | |
4 | 19 | NICOLAI, VICTORIA | LSV Lok Arnstadt | 6:35 | 5:08 | +0:55 | |
5 | 10 | HEISSNER, ANTONIA | LSV Lok Arnstadt | 7:15 | 5:39 | +1:35 | |
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 14 | KÖPPLER, LEA | LSV Lok Arnstadt | 6:28 | 5:03 | --- | |
2 | 22 | REINSCH, JASMIN | Feuerwer Arnstadt | 10:35 | 8:16 | +4:07 | |
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 5 | CAGNIN, ARIANE | Projekt Welcome-Willkommen | 11:20 | 8:51 | --- | |
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 42 | SCHREYER, ANNETT | Hochsprung mit Musik Arnstadt | 6:44 | 5:15 | --- | |
Frauen (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 20 | NIQUE, SARAH | Feuerwer Arnstadt | 9:31 | 7:26 | --- |