SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

26. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 30.04.2016

26. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 30.04.2016

 

Results 26. Arnstädter Citylauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind

1. Stage: Runde (1.72 km)

männliche Kinder M10 (10 Jahre)
116
LEHMANN, Julius

GER
LSV Lok Arnstadt7:044:06---
228
TODOROV, Onno

GER
LSV Lok Arnstadt8:194:50+1:15
330
VOGLER, Timo

GER
LSV Ilmenau8:375:00+1:33
444
SCHUBERT, Beat
 FV Hochsprung Mit Musik10:195:59+3:15
männliche Kinder M11 (11 Jahre)
149
KUENZEL, Franz
 SV 21 Marlishausen8:074:43---
männliche Jugend M12 (12 Jahre)
137
HOSE, Cedrik
 Diller powerparts7:024:05---
247
BIELIG, Pascal
 7:034:05+0:01
324
SCHELLE, Justin

GER
LSV Lok Arnstadt8:194:50+1:17
männliche Jugend M13 (13 Jahre)
152
HILL, Tom Lorenz
 Hochsprung mit Musik7:024:05---
227
TEUBER, Patrice

GER
LSV Lok Arnstadt7:174:14+0:15
männliche Jugend M14 (14 Jahre)
126
STIEDE, Lucas

GER
LSV Lok Arnstadt7:374:25---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
134
WULF, Jan-Paul

GER
LSV Lok Arnstadt7:384:26---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
151
EXIZIDIS, Miron
 Feuerwehr Arnstadt13:498:01---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
13
AULICH, André

GER
keiner10:145:56---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
131
WEDEL, Christoph

GER
Feuerwer Arnstadt11:096:28---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
139
PRASSER, Niels
 SG motor Arnstadt8:304:56---
Senioren M45 (45-49 Jahre)
115
LAMPERT, Maik

GER
Feuerwer Arnstadt9:455:40---
Senioren M55 (55-59 Jahre)
140
KUTKE, Peter
 10:246:02---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
145
SEEVER, Michael
 SG motor Arnstadt10:195:59---
Senioren M75 (75-79 Jahre)
141
WIGBERT, Kohl
 ASV Erfurt10:105:54---
Männer (20-29 Jahre)
12
SCHUHMANN, Kevin

GER
Feuerwer Arnstadt7:364:25---
weibliche Kinder W10 (10 Jahre)
117
MANSKE, Helena

GER
LSV Lok Arnstadt8:174:48---
28
GRUND, Ann-Kathrin

GER
LSV Lok Arnstadt9:255:28+1:08
348
RUDOLF, Hannah
 9:385:36+1:21
44
AULICH, Miriam Lana

GER
keiner10:135:56+1:56
weibliche Kinder W11 (11 Jahre)
150
ANSCHÜTZ, Elisa
 SV 21 Marlishausen9:165:23---
243
KRATZER, Mirijam
 9:295:30+0:13
weibliche Jugend W12 (12 Jahre)
19
HÄNSGEN, Juliane

GER
TSG Ruhla / WSC 078:294:55---
238
PRASSER, Maxi
 Sv einheit arnstadt9:265:29+0:57
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
146
JAHN, Wiebke
 SSV erfurt Nord e.V.7:054:07---
213
KIRCHNER, Celine

GER
SSV Erfurt Nord7:154:12+0:10
325
SPECHT, Annemarie

GER
Hochsprung mit Musik7:414:28+0:36
419
NICOLAI, Victoria

GER
LSV Lok Arnstadt8:354:59+1:30
510
HEISSNER, Antonia

GER
LSV Lok Arnstadt8:555:11+1:50
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
114
KÖPPLER, Lea

GER
LSV Lok Arnstadt8:344:58---
222
REINSCH, Jasmin

GER
Feuerwer Arnstadt13:488:01+5:14
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
15
CAGNIN, Ariane

GER
Projekt Welcome-Willkommen14:058:11---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
142
SCHREYER, Annett
 Hochsprung mit Musik Arnstadt8:455:05---
Frauen (20-29 Jahre)
120
NIQUE, Sarah

GER
Feuerwer Arnstadt12:137:06---

2. Stage: Finish (1.28 km)

männliche Kinder M10 (10 Jahre)
116
LEHMANN, Julius

GER
LSV Lok Arnstadt5:194:09---
230
VOGLER, Timo

GER
LSV Ilmenau6:265:01+1:07
328
TODOROV, Onno

GER
LSV Lok Arnstadt6:335:07+1:14
444
SCHUBERT, Beat
 FV Hochsprung Mit Musik9:107:09+3:51
männliche Kinder M11 (11 Jahre)
149
KUENZEL, Franz
 SV 21 Marlishausen5:294:17---
männliche Jugend M12 (12 Jahre)
137
HOSE, Cedrik
 Diller powerparts5:003:54---
247
BIELIG, Pascal
 5:154:06+0:15
324
SCHELLE, Justin

GER
LSV Lok Arnstadt6:054:45+1:05
männliche Jugend M13 (13 Jahre)
152
HILL, Tom Lorenz
 Hochsprung mit Musik4:573:52---
227
TEUBER, Patrice

GER
LSV Lok Arnstadt5:204:09+0:23
männliche Jugend M14 (14 Jahre)
126
STIEDE, Lucas

GER
LSV Lok Arnstadt5:284:16---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
134
WULF, Jan-Paul

GER
LSV Lok Arnstadt5:354:21---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
151
EXIZIDIS, Miron
 Feuerwehr Arnstadt10:328:13---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
13
AULICH, André

GER
keiner7:436:01---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
131
WEDEL, Christoph

GER
Feuerwer Arnstadt9:407:33---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
139
PRASSER, Niels
 SG motor Arnstadt5:574:38---
Senioren M45 (45-49 Jahre)
115
LAMPERT, Maik

GER
Feuerwer Arnstadt8:146:25---
Senioren M55 (55-59 Jahre)
140
KUTKE, Peter
 8:316:39---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
145
SEEVER, Michael
 SG motor Arnstadt9:137:12---
Senioren M75 (75-79 Jahre)
141
WIGBERT, Kohl
 ASV Erfurt8:106:22---
Männer (20-29 Jahre)
12
SCHUHMANN, Kevin

GER
Feuerwer Arnstadt6:024:42---
weibliche Kinder W10 (10 Jahre)
117
MANSKE, Helena

GER
LSV Lok Arnstadt6:214:57---
28
GRUND, Ann-Kathrin

GER
LSV Lok Arnstadt6:555:24+0:34
348
RUDOLF, Hannah
 7:145:39+0:53
44
AULICH, Miriam Lana

GER
keiner7:365:56+1:15
weibliche Kinder W11 (11 Jahre)
150
ANSCHÜTZ, Elisa
 SV 21 Marlishausen7:015:28---
243
KRATZER, Mirijam
 7:175:41+0:16
weibliche Jugend W12 (12 Jahre)
19
HÄNSGEN, Juliane

GER
TSG Ruhla / WSC 076:365:09---
238
PRASSER, Maxi
 Sv einheit arnstadt6:565:25+0:20
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
146
JAHN, Wiebke
 SSV erfurt Nord e.V.5:404:25---
213
KIRCHNER, Celine

GER
SSV Erfurt Nord6:104:49+0:30
325
SPECHT, Annemarie

GER
Hochsprung mit Musik6:255:00+0:45
419
NICOLAI, Victoria

GER
LSV Lok Arnstadt6:355:08+0:55
510
HEISSNER, Antonia

GER
LSV Lok Arnstadt7:155:39+1:35
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
114
KÖPPLER, Lea

GER
LSV Lok Arnstadt6:285:03---
222
REINSCH, Jasmin

GER
Feuerwer Arnstadt10:358:16+4:07
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
15
CAGNIN, Ariane

GER
Projekt Welcome-Willkommen11:208:51---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
142
SCHREYER, Annett
 Hochsprung mit Musik Arnstadt6:445:15---
Frauen (20-29 Jahre)
120
NIQUE, Sarah

GER
Feuerwer Arnstadt9:317:26---