SPORTident TimingNelson Mountainbike Club

NMTBC Winter DH Series Round 1

Nelson 28.05.2017

NMTBC Winter DH Series Round 1

Nelson 28.05.2017


总览
组织者: Nelson Mountainbike Club
选手 总成绩: 223
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 13.06.2017 11:28
 

成绩 NMTBC Winter DH Series Round 1 - Final Run

参赛类别总成绩
   
名次编号姓名 时间差值 
Master 2 Male
1100
Limmer, Kris
 1:03.30---
 
288
King, Graham
 1:06.82+0:03.52
 
398
English, Kevin
 1:08.40+0:05.10
 
492
Richardson, Glenn
 1:10.15+0:06.85
 
533
Malham, Kurt
 1:23.66+0:20.36
 
Master 1 Male
175
Russ, Corey
 1:01.82---
 
274
Simmonds, Bernard
 1:03.51+0:01.69
 
344
Berkett, Hamish
 1:03.54+0:01.72
 
4188
Raggett, Dan
 1:05.07+0:03.25
 
584
Newton, Mark
 1:06.37+0:04.55
 
6161
Ayloff, Matt
 1:08.25+0:06.43
 
7186
Bailey, Rich
 1:17.98+0:16.16
 
Open Women
182
Pearce, Amanda
 1:08.26---
 
214
Bateup, Emma
 1:09.89+0:01.63
 
313
Perrott, Jo
 1:11.34+0:03.08
 
4102
Elvines, Deanna
 1:17.12+0:08.86
 
553
Raggett, Shanine
 1:17.88+0:09.62
 
651
Fox, Sarah
 1:18.97+0:10.71
 
785
Adams, Crystal
 1:25.66+0:17.40
 
8172
Reeve, Michelae
 1:26.69+0:18.43
 
Senior Male
1176
McIntyre, Amani
 0:56.48---
 
248
Limmer, Aidan
 0:57.03+0:00.55
 
386
Karalus, Ben
 0:57.54+0:01.06
 
476
Donaldson, Jake
 0:58.50+0:02.02
 
5152
Ory, Harrison
 0:58.59+0:02.11
 
6196
Todd, Sam
 0:58.62+0:02.14
 
745
Healey-Furniss, Levi
 0:59.22+0:02.74
 
877
Currie, Mitch
 0:59.31+0:02.83
 
9175
McCarroll, Shaun
 1:00.03+0:03.55
 
10155
Newton, Kim
 1:00.40+0:03.92
 
11177
Clarke, Josh
 1:01.98+0:05.50
 
1279
Scott, Casey
 1:02.47+0:05.99
 
13128
Webby, Scott
 1:04.96+0:08.48
 
1480
Hylkema, Jason
 1:05.85+0:09.37
 
15167
Kelaher, Escher
 1:05.96+0:09.48
 
16193
Stratford, Kennedy
 1:07.15+0:10.67
 
17104
Hill, Cameron
 1:07.22+0:10.74
 
18162
Morrissey, Kane
 1:09.89+0:13.41
 
19189
Curtis, Jack
 1:13.02+0:16.54
 
20163
Richards, Seth
 1:15.20+0:18.72
 
2187
Medich, Zach
 1:29.57+0:33.09
 
2295
Holliday, Denim
 2:02.68+1:06.20
 
Under 11 Male
135
Malham, Lucas
 1:21.02---
 
242
King, Jayden
 1:38.97+0:17.95
 
338
Schroder, Nico
 1:45.02+0:24.00
 
Under 13 Male
112
Hoare, Tom
 1:07.89---
 
2445
Roberson, Callum
 1:22.85+0:14.96
 
320
Elkington, James
 1:24.85+0:16.96
 
421
Young, Ryan
 1:26.16+0:18.27
 
540
King, Brynley
 1:30.05+0:22.16
 
623
O'Loughlin, Jasper
 1:37.51+0:29.62
 
770
Kilworth, Finn
 1:49.74+0:41.85
 
849
Grigg, Davis
 1:50.55+0:42.66
 
9395
Edridge, Flynn
 1:53.63+0:45.74
 
1026
Copson, Aaron
 1:58.19+0:50.30
 
Under 15 Male
13
Elkington, Oliver
 1:04.96---
 
2153
Powell, Hamish
 1:07.09+0:02.13
 
316
Sharp, Hunter
 1:09.13+0:04.17
 
439
Blight, Daniel
 1:10.96+0:06.00
 
518
McKee, Nicolaas
 1:16.31+0:11.35
 
6441
McKean, Connor
 1:18.30+0:13.34
 
732
Mitchener, Tom
 1:21.46+0:16.50
 
817
Slack, Fin
 1:23.32+0:18.36
 
922
Mcalpine, Jack
 1:23.34+0:18.38
 
10174
Erni, Sam
 1:25.51+0:20.55
 
1125
Beaumont, Jacob
 1:26.09+0:21.13
 
1231
Jones, Toby
 1:26.23+0:21.27
 
13184
Handforth, Oliver
 1:28.01+0:23.05
 
1466
Stow, Jody
 1:28.46+0:23.50
 
1596
Scott, Caleb
 1:28.72+0:23.76
 
16151
Sharp, Lucien
 1:30.38+0:25.42
 
17199
Reid, Barney
 1:31.65+0:26.69
 
18101
Hogarth, Jamie
 1:35.67+0:30.71
 
1994
Dawson, Monty
 1:58.78+0:53.82
 
Under 17 Female
124
Werensteyn, Amber
 1:22.01---
 
241
Nathan, Zoe
 1:26.63+0:04.62
 
Under 17 Male
1164
King, Harry
 1:02.29---
 
21
Gale, Sam
 1:02.41+0:00.12
 
361
Bartlett, Jamie
 1:02.56+0:00.27
 
454
Hardaker, Caleb
 1:03.77+0:01.48
 
59
Ballance, Todd
 1:03.92+0:01.63
 
611
Richardson, Finn
 1:04.47+0:02.18
 
762
Birss, Tayne
 1:05.24+0:02.95
 
891
Trowbridge, Harrison
 1:06.86+0:04.57
 
98
O'Donnell, Seamus
 1:06.89+0:04.60
 
1057
Trowbridge, Sam
 1:07.09+0:04.80
 
1115
Grover, Ethan
 1:07.26+0:04.97
 
12178
Bateup, Jack
 1:07.34+0:05.05
 
1356
Walker, Toby
 1:08.45+0:06.16
 
1463
Agnew, Will
 1:09.89+0:07.60
 
1558
Edwards, Jack
 1:11.43+0:09.14
 
1646
Mirfin, Izaak
 1:12.30+0:10.01
 
17198
King, Jessie
 1:12.76+0:10.47
 
1819
Gornall, Tristan
 1:14.58+0:12.29
 
19158
Clifford, James
 1:14.67+0:12.38
 
2034
Brown, Blake
 1:16.13+0:13.84
 
2197
Roberts, Fynn
 2:03.21+1:00.92
 
Under 19 Male
12
Oliver, Caleb
 0:57.13---
 
2192
Leeww, Tasmande
 1:02.70+0:05.57
 
371
Halsey, Sam
 1:02.71+0:05.58
 
44
Chung, Hunter
 1:02.75+0:05.62
 
572
Alloway, Ben
 1:02.91+0:05.78
 
589
Grooby, Campbell
 1:02.91+0:05.78
 
759
Russell, Justin
 1:03.08+0:05.95
 
864
Mcfadyen, Corbin
 1:04.18+0:07.05
 
965
Sangster, Harry
 1:04.47+0:07.34
 
107
Harris, Ben
 1:06.09+0:08.96
 
116
Bryant, Callum
 1:06.97+0:09.84
 
125
Gauler, Dominic
 1:10.16+0:13.03
 
1399
Eltham, Callum
 1:20.68+0:23.55
 
14185
Symonds, Oscar
 1:47.17+0:50.04
 
Under 9 Male
130
Malham, Jude
 2:02.03---