SPORTident TimingTechno bike

Aviano Enduro 2021

Aviano 30.05.2021

Aviano Enduro 2021

Aviano 30.05.2021


总览
组织者: Techno bike
选手 总成绩: 177
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 30.05.2021 20:50
 

成绩 Aviano Enduro 2021

参赛类别总成绩
   
名次编号姓名 时间差值

Stage 1

E-BIKE - Female
1182
GABRIELA, HUBER

ITA
3STARS-ALESSIBICI26:41.13---
E-BIKE - Male
1190
MATTEO, DOTTORI

ITA
SWITCH TEAM11:02.50---
2183
ALESSANDRO, BERTON

ITA
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS11:11.94+0:09.44
3191
ANDREA, SALVESTRIN

ITA
G.S. FREETIME11:20.41+0:17.91
4189
GIANCARLO, BRITTANNICO ROSARIO

ITA
DANIELI 1914 CYCLING TEAM11:28.60+0:26.10
5185
EDOARDO, MATTANA

ITA
V.C.CIVIDALE VALNATISONE11:39.02+0:36.52
6188
ALEX, CECCATO

ITA
DHSIGN FACTORY TEAM12:15.80+1:13.30
7184
MATTEO, TREVISAN

ITA
ACSI LPT RACE TEAM12:21.19+1:18.69
8193
FABIO, CONTE

ITA
G.S. FREETIME12:26.16+1:23.66
9186
LUCA, CONTE

ITA
G.S. FREETIME13:12.75+2:10.25
10194
MASSIMILIANO, PLANISCIG

ITA
CAPRIVESI13:47.72+2:45.22
11187
FRANCESCO, MONACO

ITA
ONELEVEN MTB14:52.32+3:49.82
12199
CLAUDIO, PEZZIN

ITA
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE15:40.55+4:38.05
13196
NICOLA, TERENZANI

ITA
3STARS-ALESSIBICI16:21.03+5:18.53
14195
BUBLIO, MAGRI

ITA
A.CIC. DIL BIKBIKE16:56.08+5:53.58
15192
ELIANO, CLOCHIATTI

ITA
A.S.D. GRADO X SPORT29:26.66+18:24.16

Stage 2

E-BIKE - Female
E-BIKE - Male
1190
MATTEO, DOTTORI

ITA
SWITCH TEAM6:28.65---
2185
EDOARDO, MATTANA

ITA
V.C.CIVIDALE VALNATISONE6:46.60+0:17.95
3183
ALESSANDRO, BERTON

ITA
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS6:47.61+0:18.96
4189
GIANCARLO, BRITTANNICO ROSARIO

ITA
DANIELI 1914 CYCLING TEAM6:51.08+0:22.43
5191
ANDREA, SALVESTRIN

ITA
G.S. FREETIME6:58.65+0:30.00
6188
ALEX, CECCATO

ITA
DHSIGN FACTORY TEAM7:01.00+0:32.35
7184
MATTEO, TREVISAN

ITA
ACSI LPT RACE TEAM7:21.74+0:53.09
8193
FABIO, CONTE

ITA
G.S. FREETIME7:23.56+0:54.91
9194
MASSIMILIANO, PLANISCIG

ITA
CAPRIVESI7:29.63+1:00.98
10186
LUCA, CONTE

ITA
G.S. FREETIME7:33.94+1:05.29
11199
CLAUDIO, PEZZIN

ITA
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE8:09.65+1:41.00
12195
BUBLIO, MAGRI

ITA
A.CIC. DIL BIKBIKE10:11.50+3:42.85
13187
FRANCESCO, MONACO

ITA
ONELEVEN MTB10:30.72+4:02.07

Stage 2 总成绩

E-BIKE - Female
E-BIKE - Male
1190
MATTEO, DOTTORI

ITA
SWITCH TEAM17:31.15---
2183
ALESSANDRO, BERTON

ITA
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS17:59.55+0:28.40
3191
ANDREA, SALVESTRIN

ITA
G.S. FREETIME18:19.06+0:47.91
4189
GIANCARLO, BRITTANNICO ROSARIO

ITA
DANIELI 1914 CYCLING TEAM18:19.68+0:48.53
5185
EDOARDO, MATTANA

ITA
V.C.CIVIDALE VALNATISONE18:25.62+0:54.47
6188
ALEX, CECCATO

ITA
DHSIGN FACTORY TEAM19:16.80+1:45.65
7184
MATTEO, TREVISAN

ITA
ACSI LPT RACE TEAM19:42.93+2:11.78
8193
FABIO, CONTE

ITA
G.S. FREETIME19:49.72+2:18.57
9186
LUCA, CONTE

ITA
G.S. FREETIME20:46.69+3:15.54
10194
MASSIMILIANO, PLANISCIG

ITA
CAPRIVESI21:17.35+3:46.20
11199
CLAUDIO, PEZZIN

ITA
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE23:50.20+6:19.05
12187
FRANCESCO, MONACO

ITA
ONELEVEN MTB25:23.04+7:51.89
13195
BUBLIO, MAGRI

ITA
A.CIC. DIL BIKBIKE27:07.58+9:36.43

Stage 3

E-BIKE - Female
E-BIKE - Male
1190
MATTEO, DOTTORI

ITA
SWITCH TEAM2:12.03---
2183
ALESSANDRO, BERTON

ITA
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS2:16.64+0:04.61
3189
GIANCARLO, BRITTANNICO ROSARIO

ITA
DANIELI 1914 CYCLING TEAM2:17.78+0:05.75
4188
ALEX, CECCATO

ITA
DHSIGN FACTORY TEAM2:24.55+0:12.52
5191
ANDREA, SALVESTRIN

ITA
G.S. FREETIME2:25.10+0:13.07
6184
MATTEO, TREVISAN

ITA
ACSI LPT RACE TEAM2:25.39+0:13.36
7185
EDOARDO, MATTANA

ITA
V.C.CIVIDALE VALNATISONE2:25.93+0:13.90
8194
MASSIMILIANO, PLANISCIG

ITA
CAPRIVESI2:32.93+0:20.90
9186
LUCA, CONTE

ITA
G.S. FREETIME2:34.03+0:22.00
10193
FABIO, CONTE

ITA
G.S. FREETIME2:37.75+0:25.72
11187
FRANCESCO, MONACO

ITA
ONELEVEN MTB2:44.28+0:32.25
12199
CLAUDIO, PEZZIN

ITA
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE2:44.35+0:32.32
13195
BUBLIO, MAGRI

ITA
A.CIC. DIL BIKBIKE3:34.72+1:22.69

Stage 3 总成绩

E-BIKE - Female
E-BIKE - Male
1190
MATTEO, DOTTORI

ITA
SWITCH TEAM19:43.18---
2183
ALESSANDRO, BERTON

ITA
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS20:16.19+0:33.01
3189
GIANCARLO, BRITTANNICO ROSARIO

ITA
DANIELI 1914 CYCLING TEAM20:37.46+0:54.28
4191
ANDREA, SALVESTRIN

ITA
G.S. FREETIME20:44.16+1:00.98
5185
EDOARDO, MATTANA

ITA
V.C.CIVIDALE VALNATISONE20:51.55+1:08.37
6188
ALEX, CECCATO

ITA
DHSIGN FACTORY TEAM21:41.35+1:58.17
7184
MATTEO, TREVISAN

ITA
ACSI LPT RACE TEAM22:08.32+2:25.14
8193
FABIO, CONTE

ITA
G.S. FREETIME22:27.47+2:44.29
9186
LUCA, CONTE

ITA
G.S. FREETIME23:20.72+3:37.54
10194
MASSIMILIANO, PLANISCIG

ITA
CAPRIVESI23:50.28+4:07.10
11199
CLAUDIO, PEZZIN

ITA
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE26:34.55+6:51.37
12187
FRANCESCO, MONACO

ITA
ONELEVEN MTB28:07.32+8:24.14
13195
BUBLIO, MAGRI

ITA
A.CIC. DIL BIKBIKE30:42.30+10:59.12

Stage 4

E-BIKE - Female
E-BIKE - Male
1183
ALESSANDRO, BERTON

ITA
A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS6:33.85---
2190
MATTEO, DOTTORI

ITA
SWITCH TEAM6:39.81+0:05.96
3191
ANDREA, SALVESTRIN

ITA
G.S. FREETIME6:57.87+0:24.02
4188
ALEX, CECCATO

ITA
DHSIGN FACTORY TEAM6:58.50+0:24.65
5189
GIANCARLO, BRITTANNICO ROSARIO

ITA
DANIELI 1914 CYCLING TEAM7:01.41+0:27.56
6185
EDOARDO, MATTANA

ITA
V.C.CIVIDALE VALNATISONE7:17.85+0:44.00
7194
MASSIMILIANO, PLANISCIG

ITA
CAPRIVESI7:25.30+0:51.45
8193
FABIO, CONTE

ITA
G.S. FREETIME7:29.50+0:55.65
9186
LUCA, CONTE

ITA
G.S. FREETIME7:49.56+1:15.71
10184
MATTEO, TREVISAN

ITA
ACSI LPT RACE TEAM8:00.64+1:26.79
11199
CLAUDIO, PEZZIN

ITA
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE8:13.56+1:39.71
12187
FRANCESCO, MONACO

ITA
ONELEVEN MTB9:08.24+2:34.39
13195
BUBLIO, MAGRI

ITA
A.CIC. DIL BIKBIKE10:52.65+4:18.80