SPORTident TimingTabarzer Sportverein 1887 e.V.

10. Inselsberg Marathon

Bad Tabarz 25.07.2021

10. Inselsberg Marathon

Bad Tabarz 25.07.2021

 

成绩 10. Inselsberg Marathon

参赛类别总成绩
   
标准细节阶段
   
名次编号姓名 时间差值 
C - Damen Elite
 55
Sarah Reiners
1. RC Jena

GER
 
C - Damen Masters 2
187
Maren Brockmann
Deisterfreunde

GER
4:09:19.44---
C - Herren Elite
 60
Daniel Weiss
Die Rotte

GER
 
C - Herren Masters
199
Julius Wagler
RSC Turbine Erfurt

GER
2:12:37.42---
288
Johannes Nipperdey
Gute Laune Sport e.V.

GER
2:17:42.33+5:04.91
336
Stefan Donner
Tabarzer SV/ TREK- Fahrrad- Eberhardt- Racing

GER
2:21:20.32+8:42.90
456
Phillipp Rothe
RFV Die Löwen Weimar

GER
2:31:45.93+19:08.51
542
Sebastian Ickler
TREK Fahrrad Eberhardt Racing/ Tabarzer SV

GER
2:40:30.16+27:52.74
639
Stefan Gollhardt
Running Beers Waltershausen

GER
2:48:08.38+35:30.96
796
Andy Römhild
Viba-Anschütz-Team e.V.

GER
2:52:04.13+39:26.71
892
Johannes Kloß

GER
2:57:00.15+44:22.73
990
Chris Bähringer
La Familia

GER
3:00:49.51+48:12.09
1063
Orlando Wintzer
RSV Adler Arnstadt e.V. | mtb-th�ringen.de

GER
3:09:57.85+57:20.43
1132
Kevin Arndt
Rh�ner WSV

GER
3:41:37.74+1:29:00.32
1294
Tobias Hofmann

GER
4:36:57.95+2:24:20.53
DNF46
Marco Kupke
1. Suhlet MTB-Club

GER
  
 
DNF40
Mathias Hesse
SV Radsport Hildburghausen e.V. / Cube Racing

GER
  
 
 31
Jefferson Albuquerque
Jeff. BR Adventures

BRA
 
 57
Toni Rudolph
RSV Adler Arnstadt e.V.

GER
 
C - Herren Masters 2
133
Sven Baumann
Trek Fahrrad Eberhardt

GER
2:14:40.45---
254
Christian Plessing
MT Melsungen

GER
2:18:37.59+3:57.14
348
Gilbert Möhring

GER
2:27:34.78+12:54.33
438
Micha Foos
1. RC Jena

KAZ
2:29:23.65+14:43.20
544
Wolf Jurkschat
Rennsteiglaufverein

GER
2:32:03.18+17:22.73
643
Andreas Jacobi
Gute Laune Sport e.V.

GER
2:34:08.53+19:28.08
747
Manuel Lechner
Team Gute Laune Sport

GER
2:39:11.03+24:30.58
897
Dirk Wojczyk

GER
2:48:57.34+34:16.89
989
Markus Luster
Goetheschule/ EIC-Bike

GER
2:54:38.14+39:57.69
10100
Andreas Scholze

GER
2:59:21.06+44:40.61
1193
Dominic Fenske

GER
3:07:58.67+53:18.22
1245
Frank Köllner
1. SSV Saalfeld 92 e.V.

GER
3:17:57.50+1:03:17.05
1358
Frank Schachtschabel
Easy Riders

GER
3:46:36.13+1:31:55.68
DNF59
Mike Schneidemesser

GER
  
 
DNF51
Karsten Neumann
ILRC e.V.

GER
  
 
 37
Sebastian Flachsbarth
Cube Factory co team / Fahrrad Schmidt Bad Tabarz

GER
 
C - Herren Masters 3
141
Rolf Horvath
Turbine Erfurt/ Rad Art Racing

GER
2:34:02.25---
249
Steffen Möller
SG Petriroda

GER
3:15:56.87+41:54.62
391
Wolfgang Rössel
Team Schelter

GER
3:20:17.12+46:14.87
434
Karsten Berlin

GER
3:53:39.14+1:19:36.89
550
Horst Müller

GER
4:00:07.72+1:26:05.47
DNF62
Klaus Wiesner
SWV Goldlauter

GER
  
 
C - Herren U23
161
Paul Wettstein

GER
2:18:00.41---
264
Björn Wirsching
SWV Goldlauter Heidersbach

GER
2:26:24.40+8:23.99
335
Jonas Dicty
Hallzig Express / Team Stein Bikes

GER
2:28:01.88+10:01.47
44
Levin Gutsche
Gute Laune Sport e.V.

GER
2:30:10.09+12:09.68
553
Paul Pfauch
SV Eintracht Frankenhain

GER
2:58:14.49+40:14.08
698
Julian Brusch
1. SSV Saalfeld 92 e.V.

GER
3:06:44.98+48:44.57
DNF95
Lukas Welsch
DAV Sektion Neustadt b. Coburg

GER