SPORTident TimingMarini Event Team

10. Erfurter Bike-Marathon

Erfurt 20.06.2010

10. Erfurter Bike-Marathon

Erfurt 20.06.2010

 

Ergebnisse 10. Erfurter Bike-Marathon

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand 
Männer
1172
RÖMHILD, Andy
 Team GERMINA/1.MTB Club SuhlHerren1:44:0427,67---
2168
HÖRDEMANN, René
 KSV Baunatal / BMC-RacingHerren1:44:1627,62+0:12
3194
GRÜNDEL, Sebastian
 SC OppenauHerren1:44:2127,60+0:17
4297
MOTH, Sebastian
 Haibike/ Bretters ZweiradshopHerren1:46:5126,95+2:47
5179
MÖHRING, Gilbert
 Möhring +Hanft Bürotechnik GmbHHerren1:46:5526,94+2:51
671
ROTHE, Frank
 Team Rad-Wenzel RudolstadtHerren1:47:0326,90+2:59
7295
HORVATH, Rolf
 TTTMaster 1 männlich1:48:1326,61+4:09
821
RÖDER, Stefan
 FXX Mountain Cycling TeamHerren1:49:2826,31+5:24
9316
AL DOYAILI, Matty
 Team KyffhaeuserJunioren männlich1:49:2826,31+5:24
10234
JÄGER, Torsten
 Mauers BaikschoppHerren1:49:4426,25+5:40
11321
FRÖHLICH, Uwe
 RSG WürzburgHerren1:50:4226,02+6:38
12241
NAGEL, Lars
 Ambulanz mobile SV HartensteinHerren1:52:1725,65+8:13
13210
HEINE, Immanuel
 Team Rad-Wenzel RudolstadtHerren1:52:1825,65+8:14
148
DONNER, Stefan
 MTB Erfurt / www.sportmarr.deHerren1:52:4225,55+8:38
15152
MÖCKEL, Daniel
 Ambulanz mobile SV HartensteinHerren1:52:4625,54+8:42
16158
WOLF, Thomas
 Team Elektro- Wolf MeiningenHerren1:53:2125,41+9:17
17220
ONIßEIT, Thomas
 AC ApoldaMaster 1 männlich1:53:2825,38+9:24
18279
KORNHAS, Christoph
 SV EmsetalHerren1:53:4325,33+9:39
19151
JACOBI, Andreas
 MTB Erfurt e.V.Herren1:53:5625,28+9:52
20335
BEETZ, Marco
 RVC TriebHerren1:54:3425,14+10:30
21323
HOCKAUF, Thomas
 Delta BikeMaster 1 männlich1:55:2724,95+11:23
22325
STEGNER, Achim
 lucca cyclingMaster 1 männlich1:55:3024,94+11:26
23339
WEBER, Benno
 1. Suhler MTB-Club/Abes FahrradcenterHerren1:55:5824,83+11:54
24176
FERL, Marco
 SC-Riesa/Schatzki-RadsportHerren1:56:0124,82+11:57
25208
GOSCH, Uwe
 e-on ThüringenMaster 1 männlich1:58:3224,30+14:28
26108
FREIHERR, Björn
 JenaHerren1:58:3824,28+14:34
27254
KLETZIN, Daniel
 Ambulanz mobile SV HartensteinJunioren männlich1:59:1424,15+15:10
2842
HERRIG, Stephan
 IBC DIMB RACING TEAMHerren1:59:1424,15+15:10
29183
BANK, Christian
 GroßlohraJunioren männlich1:59:1424,15+15:10
30212
HONKA, Markus
 RVC Trieb / SebaMedHerren1:59:1524,15+15:11
31101
REITZ, Kai
 Team Freddy´s 2rad-shopHerren1:59:1624,15+15:12
32221
HEINE, Kilian
 Team Rad-Wenzel RudolstadtJunioren männlich1:59:2024,13+15:16
3375
KOCH, Christian
 BreitungenHerren1:59:2224,13+15:18
3476
URBAN, Rene
 Rsv Blau-Weiß Meiningen1983Herren1:59:2324,12+15:19
35154
KULL, Andreas
 HSV-WeimarMaster 1 männlich1:59:2424,12+15:20
36182
BEDUHN, Torsten
 weimarHerren1:59:2524,12+15:21
37192
ESPIG, Thomas
 MTB Team Schroeter/ Tabarzer SV 1887 e.V.Herren1:59:2924,10+15:25
3879
PIEPER, Klaus
 JenaMaster 1 männlich1:59:3724,08+15:33
39289
GRÜTTNER, Tobias
 MTB-Team SondershausenJunioren männlich1:59:4924,04+15:45
4070
PÖTZSCH, Christian
 RSV Adler ArnstadtHerren1:59:5724,01+15:53
41332
WOLF, Patrick
 MühlhausenJunioren männlich2:00:0124,00+15:57
42186
ICKLER, Sebastian
 MTB Team SchroeterJunioren männlich2:00:0223,99+15:58
43129
FUCHS, Mike
 ChemnitzMaster 1 männlich2:00:0523,98+16:01
44263
SCHLÖFFEL, Marko
 WeimarHerren2:00:0623,98+16:02
45120
URBICH, Enrico
 Bergamont Team SaaleradHerren2:00:1123,96+16:07
46175
STROBACH, Matthias
 Team Schelter OhrdrufHerren2:00:1223,96+16:08
47230
GRAUPNER, Robert
 Team RossauHerren2:00:1423,95+16:10
4890
FREIHERR, Lars
 JenaHerren2:00:1923,94+16:15
49287
PESCHKE, Thomas
 RC Schloßbike GreizHerren2:00:2023,93+16:16
50156
SAUER, Michael
 RSG WürzburgMaster 2 männlich2:00:2323,92+16:19
51213
ZENTGRAF, Costal
 Cube Racing TeamHerren2:00:3223,89+16:28
527
SCHABBEL, Dirk
 Team Traktor ThüringenHerren2:00:4423,85+16:40
53248
STUDENIK, Sebastian
 TSV Eisenberg Abtl. Triahtlon / Team Mister BikeHerren2:00:4723,84+16:43
5494
BLUMENSTEIN, Robert
 JenaMaster 1 männlich2:00:5923,80+16:55
5555
SENFT, Stefan
 EisenachHerren2:02:0723,58+18:03
5674
FRANZ, René
 Team KettenpeitscherHerren2:02:3723,49+18:33
57180
SCHULZE, Michael
 EbelebenHerren2:03:1523,37+19:11
58128
REISSMÜLLER, Jörg
 Team Schelter OhrdrufMaster 1 männlich2:03:2023,35+19:16
59240
MÜLLER, Mathias
 WeimarHerren2:03:2023,35+19:16
60207
FUCKEL, Michael
 SchmalkaldenHerren2:03:2123,35+19:17
61217
MARTIN, Gerald
 Ambulanz mobile SV HartensteinHerren2:03:4523,27+19:41
62126
BUNKE, Andreas
 AC ApoldaMaster 1 männlich2:04:2123,16+20:17
6368
BERGMANN, Sebastian
 SV TU IlmenauHerren2:04:5523,06+20:51
6437
POLTERMANN, Mark
 MET RacingHerren2:05:0223,03+20:58
6513
SPROTTE, Michael
 KaulsdorfMaster 1 männlich2:05:1822,98+21:14
66200
IMHOF, Horst
 MTB-Team BunstruthMaster 1 männlich2:05:2822,95+21:24
67148
ZIMMERMANN, Alexander
 First Fitness Bad SalzungenHerren2:05:4922,89+21:45
68123
ACHTEL, Christian
 JenaJunioren männlich2:05:5222,88+21:48
6943
SCHNEIDER, Daniel
 Team SECONDREDHerren2:06:0822,83+22:04
70118
MONCORPS, Marcel
 BerlinHerren2:06:3022,77+22:26
71189
KAHLENBERG, Norbert
 METMaster 1 männlich2:06:4122,73+22:37
72308
STATELMANN, Klaus
 Biketeam MünchbergMaster 1 männlich2:06:5222,70+22:48
7327
NEUMANN, Karsten
 IBC DIMB Racing TeamHerren2:06:5222,70+22:48
74155
KUNZ, matthias
 Ambulanz mobile SV HartensteinMaster 2 männlich2:07:0522,66+23:01
7592
LUTHE, Michael
 mbcHerren2:08:0122,50+23:57
76106
TRENKELBACH, Marc
 Team Der Fahrradladen GudensbergHerren2:08:0222,49+23:58
77227
DZIALEK, Michael
 GeraHerren2:08:2322,43+24:19
7849
KÖHLER, Thomas
 FIT DURCH PAUSENMaster 1 männlich2:08:3722,39+24:33
79324
HESSE, Alexander
 JenaHerren2:08:4422,37+24:40
80138
STARKE, Tino
 FreibergHerren2:08:5022,35+24:46
81193
MALZAHN, Helger
 RTV Haselgrund/Team ErdingerHerren2:08:5122,35+24:47
8235
SCHIRMER, André
 Zeiradzenter KopschHerren2:08:5122,35+24:47
83137
HÖRHOLD, René
 ErfurtHerren2:08:5222,35+24:48
8466
HÜHN, Peter
 BermersbachHerren2:09:1222,29+25:08
85195
FRANCK, Martin
 ErfurtHerren2:09:1522,28+25:11
86245
SCHOLZ, Mike
 First Fitneß Bad SalzungenHerren2:09:3622,22+25:32
8777
BERGMANN, Florian
 SV TU IlmenauJunioren männlich2:09:4122,21+25:37
88250
WEBER, Richard
 JenaHerren2:09:4722,19+25:43
8969
SPIEGEL, Stefan
 Rhöner WSVHerren2:09:5022,18+25:46
90199
HEINE, Ralf-Peter
 Team Rad-Wenzel RudolstadtMaster 1 männlich2:10:0122,15+25:57
91334
PESCHE, Michael
 RVC TriebJunioren männlich2:10:5222,01+26:48
92236
KEIL, Christian
 Team-Traktor-ThüringenHerren2:10:5522,00+26:51
93112
BECKER, Matthias
 AC ApoldaHerren2:11:0721,97+27:03
94292
TRINKWALTER, Michael
 RVC-TriebMaster 1 männlich2:11:1221,95+27:08
9539
KURITKA, Milos
 Medic-assist CZHerren2:11:1921,93+27:15
96268
KOOB, Thomas
 MTB Erfurt / www.sportmarr.deMaster 1 männlich2:11:2121,93+27:17
9747
STROBEL, Jörg
 Team Bike Mike PößneckMaster 1 männlich2:11:3021,90+27:26
9896
ZENKNER, Torsten
 RAD-ART Gotha-Erdinger AlkoholfreiMaster 1 männlich2:11:3221,90+27:28
99141
KÜHN, Oliver
 RSV Adler Arnstadt e.V.Junioren männlich2:11:3321,89+27:29
100301
RAHR, Mirko
 Rad Union HalleHerren2:11:5821,82+27:54
101235
KALLENSEE, Pattrick
 Rad-Art ErfurtHerren2:11:5921,82+27:55
102184
HAUSCHILD, Martin
 Viba-Anschütz-TeamJunioren männlich2:12:3421,72+28:30
10352
GÜMPEL, Harry
 Zeulenroda TriebesMaster 1 männlich2:12:3621,72+28:32
104304
ANDERLE, Florian
 Stadtilmer ZweiradhausJunioren männlich2:12:3921,71+28:35
105272
CRAMER, Matthias
 TTTMaster 1 männlich2:12:5921,66+28:55
106315
GÖGEL, Marco
 EhrenbergHerren2:13:4321,54+29:39
10732
WAGNER, Nico
 Geländeradsport IsserodaHerren2:14:1721,45+30:13
108280
TOPF, Benjamin
 Team RoseJunioren männlich2:14:4221,38+30:38
109328
BERKE, Franz
 Viba Anschütz Team e.V.Junioren männlich2:15:1121,30+31:07
110139
HANSEMANN, Mike
 HolzlandbikerHerren2:15:1321,30+31:09
11180
SCHULZE, Markus
 NiedernissaMaster 1 männlich2:15:1921,28+31:15
112223
GRIMM, Michael
 IlmenauHerren2:15:2521,27+31:21
113113
KÖNIG, Stephan
 Mengersgereuth-HämmernHerren2:15:2821,26+31:24
114140
HOCKARTH, Matthias
 JenaHerren2:15:5521,19+31:51
115282
WILLING, Frank
 RehestädtHerren2:16:0021,18+31:56
116303
KRAUS, Lorenz
 HalleHerren2:16:0321,17+31:59
117224
BAUMANN, Helmuth
 Skiclub SteinheidMaster 2 männlich2:16:1321,14+32:09
11851
VOGT, Maik
 Bad BerkaHerren2:16:1421,14+32:10
119229
GABLER, Sven
 Cycle Cub ThüringenHerren2:16:1721,13+32:13
12056
SCHROTH, Matthias
 Team RadSOKkenHerren2:17:3720,93+33:33
121256
WEBER, Marc - Andre´
 RSC Walterhausen/Gotha e.V.Junioren männlich2:17:3920,92+33:35
122276
RAUSCH, Andreas
 Team Rad-Wenzel RudolstadtHerren2:17:4020,92+33:36
123114
KÖHN, sebastian
 arnstadtHerren2:17:4220,92+33:38
124242
POLSTER, Sven
 Team RossauHerren2:17:4420,91+33:40
125121
OTTE, Steffen
 ErfurtHerren2:18:1820,82+34:14
12617
WAGNER, Harald
 Saalfelder LVMaster 2 männlich2:18:3020,79+34:26
127283
BECK, Uwe
 EisenachMaster 1 männlich2:18:3120,79+34:27
128174
KÄSTNER, Martin
 RST GothaHerren2:18:4320,76+34:39
12941
OPPERMANN, Felix
 NaumburgHerren2:18:4320,76+34:39
130198
PANTERODT, Wolfgang
 E.ON Thüringer EnergieMaster 1 männlich2:18:5720,73+34:53
131203
KOELLNER, Frank
 Rad-Wenzel-RudolstadtHerren2:19:1620,68+35:12
132197
RESCH, David
 SteinachHerren2:20:0120,57+35:57
133119
CLAUS, Andreas
 ErfurtHerren2:20:0120,57+35:57
134149
GÖTZ, Lukas
 ErfurtHerren2:20:0320,56+35:59
13526
EHRHARDT, Dirk
 Vrombarch FightersHerren2:20:0820,55+36:04
136239
LARS, Luedemann
 Bad VilbelHerren2:20:2020,52+36:16
137330
FRENZEL, Gernot
 RennsteiglaufvereinMaster 1 männlich2:20:5120,45+36:47
138306
KLOSE, Werner
 AC ApoldaMaster 2 männlich2:20:5520,44+36:51
13987
SAHL, Marcus
 RSV Adler ArnstadtJunioren männlich2:21:0720,41+37:03
14093
GÖRING, Torsten
 JenaHerren2:21:3020,35+37:26
141102
SCHART, Michael
 Team Rad-Wenzel/Sport-SchartHerren2:22:1020,26+38:06
142284
BERNHARD WALTHER, Ina Romberger
 ErfurtHerren2:22:1220,25+38:08
14336
EHMCKE, David
 ErfurtHerren2:22:1320,25+38:09
144233
JUNGHANS, Tobias
 HolzlandbikerHerren2:22:1320,25+38:09
145110
KLÜTSCH, Carsten
 ArnstadtHerren2:22:1420,25+38:10
146244
SCHLEGELMILCH, Jens
 HinternahHerren2:22:2020,23+38:16
147311
WINKLER, Peter
 HolzlandbikerMaster 1 männlich2:22:2620,22+38:22
148127
HELLER, Mathias
 Ringelberg-RaceMaster 1 männlich2:22:3420,20+38:30
149228
FISCHER, Daniel
 ErfurtHerren2:23:1220,11+39:08
15085
JIRAK, Stephan
 KahlaHerren2:23:3320,06+39:29
15167
MEISELBACH, Steffen
 ErfurtHerren2:23:3520,06+39:31
152169
STELLMACHER, Gunnar
 ArnstadtHerren2:23:4220,04+39:38
153274
RÖSSEL, Wolfgang
 Team Schelter OhrdrufMaster 1 männlich2:23:5320,02+39:49
154214
SEEGER, Thomas
 E.ON Thüringer Energie AGHerren2:24:2119,95+40:17
155104
KRASCHEWSKI, Stefan
 ErfurtHerren2:24:2619,94+40:22
156288
WILKE, Robby
 AlbtraumMaster 1 männlich2:24:4719,89+40:43
157309
HOFFMANN, Robert
 TTTHerren2:24:5019,88+40:46
158105
GROßE, Kevin
 LeipzigHerren2:24:5119,88+40:47
15972
HOPF, Michael
 Gü - WechmarHerren2:24:5819,87+40:54
16019
GEHLICH, Uwe
 Bergamont Team SaaleradMaster 2 männlich2:25:0119,86+40:57
16181
SIEGNER, Rainer
 IBC DIMB Racing TeamMaster 2 männlich2:25:2219,81+41:18
162136
KÖBIS, Marko
 WaltershausenHerren2:25:3219,79+41:28
16312
MOLZAHN, Mario
 Fahrrad+BierMaster 1 männlich2:25:3619,78+41:32
164173
LÖW, Jens
 Team Schelter OhrdrufHerren2:25:4119,77+41:37
16595
MUCHOW, Frank
 ArternMaster 1 männlich2:25:5719,73+41:53
166143
HOFFMANN, Jürgen
 Team LeinebikeMaster 2 männlich2:26:3319,65+42:29
167251
WEBER, Aurel
 RSC Walterhausen/Gotha e.V.Herren2:26:3719,64+42:33
168178
PÜSCHEL, Frank
 Rad Art GTHHerren2:27:0619,58+43:02
16944
WEISBRICH, Peter
 Team: SECONDREDHerren2:27:1119,57+43:07
17045
RASCHER, Sebastian
 Equipo Coco LocoHerren2:27:3619,51+43:32
171305
ONIßEIT, Lothar
 AC ApoldaMaster 2 männlich2:27:5619,47+43:52
17291
DISTLER, Niki
 B²+W²Herren2:27:5719,47+43:53
173253
WINKLER, Fabian
 ErfurtHerren2:28:0119,46+43:57
174338
KÖNIG, Uwe
 NordhausenMaster 2 männlich2:28:0419,45+44:00
175290
WAGNER, Jens
 EisbergMaster 1 männlich2:28:2619,40+44:22
176111
VON DER WETH, Andre
 Mtb-ErfurtMaster 1 männlich2:28:4119,37+44:37
177100
PITZEL, Steffen
 ErfurtHerren2:28:4419,36+44:40
178331
LUCAS, Jens
 GeraMaster 1 männlich2:28:4619,36+44:42
179125
PREUGSCHAT, Stefan
 Erfurt-LinderbachMaster 1 männlich2:29:1519,30+45:11
180257
ANDERLE, Volkmar
 Stadtilmer 2-RadhausMaster 1 männlich2:29:4719,23+45:43
181298
FRIEDL, Marc
 Surf in Bike outHerren2:29:5919,20+45:55
18211
DULLECK, Mirko
 Team Alex PfrontenMaster 1 männlich2:30:0219,20+45:58
18330
TAMMER, Marcus
 Herren2:30:0519,19+46:01
18463
CARL, Andre
 Team RadSOKkenHerren2:30:3319,13+46:29
185300
SCHNEIDER, Dirk
 ErfurtHerren2:32:1418,92+48:10
186218
HENKEL, Thomas
 Picardellics DresdenHerren2:32:1718,91+48:13
187247
SCHÖTZ, Paul
 Team DemolitionHerren2:32:2418,90+48:20
18884
HORVATH, Stefan
 Bergamont Team SaaleradHerren2:32:3918,87+48:35
189296
MÜNZ, Frank
 RossauMaster 2 männlich2:32:4118,86+48:37
190294
KLAPPER, Olli
 MilbitzMaster 1 männlich2:32:4818,85+48:44
19131
WEISHEIT, Uwe
 MartinrodaHerren2:32:5218,84+48:48
192299
BRUNE, Steffen
 Surf in Bike outMaster 1 männlich2:33:1318,80+49:09
19357
LASSOTTA, Erik
 NOVASIBMaster 1 männlich2:33:2018,78+49:16
19453
SCHLEHAHN, Andre
 NOVASIBHerren2:33:2118,78+49:17
19554
LANDSMANN, Maik
 NOVASIBMaster 1 männlich2:33:2318,78+49:19
196188
PIETZUCH, Maik
 Ostwest - ExpressMaster 1 männlich2:33:3118,76+49:27
19716
LEDER, Heiko
 Team ostwest-expressMaster 1 männlich2:33:3718,75+49:33
19833
WALTER, Jens
 Black- X -TurtlesHerren2:33:3718,75+49:33
199150
RESCHWAMM, Jan
 zabotrails.deHerren2:33:5418,71+49:50
200181
SCHERF, Jan
 ChemnitzHerren2:34:1118,68+50:07
201109
SPINDLER, Sebastian
 mbcHerren2:34:5418,59+50:50
20234
WIESNER, Alexander
 Wiesner-CrockHerren2:35:2918,52+51:25
20314
HENNIG, Carsten
 OberLimoMaster 1 männlich2:35:3918,50+51:35
204275
WEICHOLD, Stephan
 HohenfeldenHerren2:36:5818,35+52:54
205232
JAEGER, Claus
 ErfurtHerren2:36:5918,35+52:55
206216
KIRCHNER, Matthias
 WalldorfHerren2:37:1718,31+53:13
20797
HÜBENER, Thomas
 Team LeinebikeMaster 1 männlich2:37:2218,30+53:18
208116
SPINDLER, Michael
 mbcHerren2:37:2218,30+53:18
209187
FRITZE, Olaf
 ErfurtMaster 1 männlich2:37:2418,30+53:20
21062
SCHOLZ, Maik
 MellingenHerren2:37:2918,29+53:25
211222
TETTENBORN, Ingo
 ErfurtMaster 1 männlich2:37:4418,26+53:40
212171
PEXA, Christopher
 Team First FitnessHerren2:37:4718,25+53:43
213167
GRÖSCHNER, Enrico
 Team Rad-Wenzel RudolstadtHerren2:37:5318,24+53:49
21465
KÜRBS, Ronald
 GeraHerren2:38:0318,22+53:59
21546
RIEMER, Michael
 ErfurtJunioren männlich2:38:0518,22+54:01
216226
BÄHRING, Stefan
 Bad BlankenburgHerren2:38:1218,20+54:08
217122
PITZEL, Kevin
 ErfurtJunioren männlich2:39:0518,10+55:01
21848
RIEMER, Mike
 ErfurtMaster 1 männlich2:39:1218,09+55:08
21938
DIETRICH, Robin
 mbcHerren2:39:1418,09+55:10
220259
HENKE, Matthias T.
 GroßobringenMaster 1 männlich2:40:0317,99+55:59
221170
OPITZ, Jan
 ErfurtHerren2:40:3017,94+56:26
222277
THIERFELDER, Jan
 GroßobringenMaster 2 männlich2:40:3217,94+56:28
223196
BRÖMEL, Gerald
 JenaHerren2:40:5817,89+56:54
224302
THOMAS, Jürgen
 GeraHerren2:41:2517,84+57:21
225329
ROTH, Frank
 ErfurtMaster 1 männlich2:41:2917,83+57:25
22640
BÄRTHEL, Thomas
 HolzlandbikerHerren2:42:0817,76+58:04
227249
VOLKMANN, Dirk
 ErfurtHerren2:42:0817,76+58:04
228107
TÖPPLER, Stefan
 ErfurtHerren2:42:1117,76+58:07
22950
WEIß, Maik
 Team WEM Wolfram ElektromontagenHerren2:42:2717,73+58:23
23058
HINTZE, Ingo
 PotsdamMaster 1 männlich2:44:0617,55+1:00:02
231281
TONNECKER, Lars
 Bad BerkaHerren2:44:1517,53+1:00:11
232142
BAHR, Uwe
 Bad BerkaMaster 1 männlich2:44:1617,53+1:00:12
23329
WATZER, Andreas
 JenaHerren2:44:4417,48+1:00:40
234177
STAUBI, Daniel
 BerlinHerren2:44:4617,48+1:00:42
235211
HÜTTER, Gregor
 Traktor ThüringenMaster 1 männlich2:45:3917,39+1:01:35
236327
BERKE, Christian
 Viba Anschütz Team e.V.Master 2 männlich2:47:2917,20+1:03:25
23786
PFÜTZENREUTER, Michael
 Bergamont Team SaaleradHerren2:48:1917,11+1:04:15
23899
BUCHSTALLER, Peter
 Team GemündaHerren2:48:2817,10+1:04:24
239255
KOBS, Timmy
 Team SaaleradJunioren männlich2:49:0917,03+1:05:05
240286
WILLING, Marco
 NordhausenMaster 1 männlich2:49:5216,95+1:05:48
24183
LEHMANN, Rolf
 ErfurtMaster 2 männlich2:50:2716,90+1:06:23
24228
SCHÖNFELD, Steffen
 Dresdner Bank HalleHerren2:51:1616,82+1:07:12
243135
FALLEY, Tino
 LeipzigHerren2:52:3616,69+1:08:32
244215
THIERFELDER, Jan
 Team Traktor ThüringenMaster 1 männlich2:54:5316,47+1:10:49
245319
HOM, Andreas
 ObermaßfeldHerren2:56:1516,34+1:12:11
246252
WEIß, Stephan
 MünchenHerren2:56:5716,28+1:12:53
247103
SCHÖLER, Marco
 B²+W²Herren2:57:3716,21+1:13:33
248336
HOMMERBERG, Jörg
 RTV Fit-Life ErfurtMaster 2 männlich2:59:3116,04+1:15:27
249318
NIKOLAI, Norman
 NauendorfHerren3:00:3515,95+1:16:31
250185
LIEBETRAU, Dominik
 BlankenhainJunioren männlich3:00:5815,91+1:16:54
251320
ROßMANN, Maik
 XL FreeriderHerren3:02:1415,80+1:18:10
252246
SCHROTH, Christian
 VachaHerren3:04:3315,61+1:20:29
25318
FISCHER, Karsten
 GothaMaster 2 männlich3:04:3615,60+1:20:32
254153
WETZEL, Sebastian
 KranichfeldHerren3:05:2515,53+1:21:21
25582
JAEGER, Andreas
 ErfurtMaster 2 männlich3:05:2815,53+1:21:24
25615
ECHLE, Thomas
 GebeseeMaster 1 männlich3:08:5315,25+1:24:49
257270
SEIFFERTH, Daniel
 ErfurtMaster 1 männlich3:11:1115,06+1:27:07
25864
FALLEY, Enrico
 ErfurtHerren3:12:0514,99+1:28:01
25959
HENKEL, Falk
 PößneckMaster 2 männlich3:20:5114,34+1:36:47
260231
HORNUNG, Marcus
 Team DemolitionHerren3:21:1014,32+1:37:06
261190
MÜLLER, Gert
 Stahl SchmiedefeldMaster 2 männlich3:35:2913,37+1:51:25
262205
THOR, Richard
 Fahrrad EbertJunioren männlich3:47:0812,68+2:03:04
263124
STELTER, Robert
 MühlhausenMaster 1 männlich3:47:1812,67+2:03:14
264269
MÜLLER, Thorsten
 Stahl SchmiedefeldHerren3:58:4812,06+2:14:44
DSQ293
BÜCHNER, Steven
 NeudietendorfHerren
 
Frauen
1313
GOCKERT, Sandra
 Stevens Racing TeamDamen1:54:4325,11---
2322
OEHRING, Susann
 Fizik TeamDamen2:00:4823,84+6:05
3145
MEISTER, Nicol
 meister-radDamen2:29:2219,28+34:39
4130
GIEßMANN, Andrea
 LTV ErfurtDamen2:29:5719,21+35:14
5132
EISFELD, Annett
 LTV ErfurtDamen2:37:5118,25+43:08
6307
EBERHARDT, Tatjana
 AC ApoldaDamen2:41:4817,80+47:05
7131
MENSING, Janine
 IlmenauDamen2:43:1717,64+48:34
8146
DESSAULES, Susanne
 PotsdamDamen2:43:2717,62+48:44
9261
ROSCHKE, Annette
 Team AnniDamen2:46:1517,32+51:32
1088
LUDWIG, Andrea
 Dresdner Bank JenaDamen2:51:1316,82+56:30
11144
JAEGER, Doris
 ErlangenDamen3:01:4215,85+1:06:59
12291
PFEIFER-LEEG, Katrin
 KleineutersdorfDamen3:02:1315,81+1:07:30
13260
LAUTERBACH, Sabine
 MühlhausenDamen3:47:0812,68+1:52:25