SPORTident TimingMarini Event Team

10. Erfurter Bike-Marathon

Erfurt 20.06.2010

10. Erfurter Bike-Marathon

Erfurt 20.06.2010

 

Ergebnisse 10. Erfurter Bike-Marathon

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Herren
1172
RÖMHILD, Andy
 Team GERMINA/1.MTB Club Suhl1:44:0427,67---
2168
HÖRDEMANN, René
 KSV Baunatal / BMC-Racing1:44:1627,62+0:12
3194
GRÜNDEL, Sebastian
 SC Oppenau1:44:2127,60+0:17
4297
MOTH, Sebastian
 Haibike/ Bretters Zweiradshop1:46:5126,95+2:47
5179
MÖHRING, Gilbert
 Möhring +Hanft Bürotechnik GmbH1:46:5526,94+2:51
671
ROTHE, Frank
 Team Rad-Wenzel Rudolstadt1:47:0326,90+2:59
721
RÖDER, Stefan
 FXX Mountain Cycling Team1:49:2826,31+5:24
8234
JÄGER, Torsten
 Mauers Baikschopp1:49:4426,25+5:40
9321
FRÖHLICH, Uwe
 RSG Würzburg1:50:4226,02+6:38
10241
NAGEL, Lars
 Ambulanz mobile SV Hartenstein1:52:1725,65+8:13
11210
HEINE, Immanuel
 Team Rad-Wenzel Rudolstadt1:52:1825,65+8:14
128
DONNER, Stefan
 MTB Erfurt / www.sportmarr.de1:52:4225,55+8:38
13152
MÖCKEL, Daniel
 Ambulanz mobile SV Hartenstein1:52:4625,54+8:42
14158
WOLF, Thomas
 Team Elektro- Wolf Meiningen1:53:2125,41+9:17
15279
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal1:53:4325,33+9:39
16151
JACOBI, Andreas
 MTB Erfurt e.V.1:53:5625,28+9:52
17335
BEETZ, Marco
 RVC Trieb1:54:3425,14+10:30
18339
WEBER, Benno
 1. Suhler MTB-Club/Abes Fahrradcenter1:55:5824,83+11:54
19176
FERL, Marco
 SC-Riesa/Schatzki-Radsport1:56:0124,82+11:57
20108
FREIHERR, Björn
 Jena1:58:3824,28+14:34
2142
HERRIG, Stephan
 IBC DIMB RACING TEAM1:59:1424,15+15:10
22212
HONKA, Markus
 RVC Trieb / SebaMed1:59:1524,15+15:11
23101
REITZ, Kai
 Team Freddy´s 2rad-shop1:59:1624,15+15:12
2475
KOCH, Christian
 Breitungen1:59:2224,13+15:18
2576
URBAN, Rene
 Rsv Blau-Weiß Meiningen19831:59:2324,12+15:19
26182
BEDUHN, Torsten
 weimar1:59:2524,12+15:21
27192
ESPIG, Thomas
 MTB Team Schroeter/ Tabarzer SV 1887 e.V.1:59:2924,10+15:25
2870
PÖTZSCH, Christian
 RSV Adler Arnstadt1:59:5724,01+15:53
29263
SCHLÖFFEL, Marko
 Weimar2:00:0623,98+16:02
30120
URBICH, Enrico
 Bergamont Team Saalerad2:00:1123,96+16:07
31175
STROBACH, Matthias
 Team Schelter Ohrdruf2:00:1223,96+16:08
32230
GRAUPNER, Robert
 Team Rossau2:00:1423,95+16:10
3390
FREIHERR, Lars
 Jena2:00:1923,94+16:15
34287
PESCHKE, Thomas
 RC Schloßbike Greiz2:00:2023,93+16:16
35213
ZENTGRAF, Costal
 Cube Racing Team2:00:3223,89+16:28
367
SCHABBEL, Dirk
 Team Traktor Thüringen2:00:4423,85+16:40
37248
STUDENIK, Sebastian
 TSV Eisenberg Abtl. Triahtlon / Team Mister Bike2:00:4723,84+16:43
3855
SENFT, Stefan
 Eisenach2:02:0723,58+18:03
3974
FRANZ, René
 Team Kettenpeitscher2:02:3723,49+18:33
40180
SCHULZE, Michael
 Ebeleben2:03:1523,37+19:11
41240
MÜLLER, Mathias
 Weimar2:03:2023,35+19:16
42207
FUCKEL, Michael
 Schmalkalden2:03:2123,35+19:17
43217
MARTIN, Gerald
 Ambulanz mobile SV Hartenstein2:03:4523,27+19:41
4468
BERGMANN, Sebastian
 SV TU Ilmenau2:04:5523,06+20:51
4537
POLTERMANN, Mark
 MET Racing2:05:0223,03+20:58
46148
ZIMMERMANN, Alexander
 First Fitness Bad Salzungen2:05:4922,89+21:45
4743
SCHNEIDER, Daniel
 Team SECONDRED2:06:0822,83+22:04
48118
MONCORPS, Marcel
 Berlin2:06:3022,77+22:26
4927
NEUMANN, Karsten
 IBC DIMB Racing Team2:06:5222,70+22:48
5092
LUTHE, Michael
 mbc2:08:0122,50+23:57
51106
TRENKELBACH, Marc
 Team Der Fahrradladen Gudensberg2:08:0222,49+23:58
52227
DZIALEK, Michael
 Gera2:08:2322,43+24:19
53324
HESSE, Alexander
 Jena2:08:4422,37+24:40
54138
STARKE, Tino
 Freiberg2:08:5022,35+24:46
55193
MALZAHN, Helger
 RTV Haselgrund/Team Erdinger2:08:5122,35+24:47
5635
SCHIRMER, André
 Zeiradzenter Kopsch2:08:5122,35+24:47
57137
HÖRHOLD, René
 Erfurt2:08:5222,35+24:48
5866
HÜHN, Peter
 Bermersbach2:09:1222,29+25:08
59195
FRANCK, Martin
 Erfurt2:09:1522,28+25:11
60245
SCHOLZ, Mike
 First Fitneß Bad Salzungen2:09:3622,22+25:32
61250
WEBER, Richard
 Jena2:09:4722,19+25:43
6269
SPIEGEL, Stefan
 Rhöner WSV2:09:5022,18+25:46
63236
KEIL, Christian
 Team-Traktor-Thüringen2:10:5522,00+26:51
64112
BECKER, Matthias
 AC Apolda2:11:0721,97+27:03
6539
KURITKA, Milos
 Medic-assist CZ2:11:1921,93+27:15
66301
RAHR, Mirko
 Rad Union Halle2:11:5821,82+27:54
67235
KALLENSEE, Pattrick
 Rad-Art Erfurt2:11:5921,82+27:55
68315
GÖGEL, Marco
 Ehrenberg2:13:4321,54+29:39
6932
WAGNER, Nico
 Geländeradsport Isseroda2:14:1721,45+30:13
70139
HANSEMANN, Mike
 Holzlandbiker2:15:1321,30+31:09
71223
GRIMM, Michael
 Ilmenau2:15:2521,27+31:21
72113
KÖNIG, Stephan
 Mengersgereuth-Hämmern2:15:2821,26+31:24
73140
HOCKARTH, Matthias
 Jena2:15:5521,19+31:51
74282
WILLING, Frank
 Rehestädt2:16:0021,18+31:56
75303
KRAUS, Lorenz
 Halle2:16:0321,17+31:59
7651
VOGT, Maik
 Bad Berka2:16:1421,14+32:10
77229
GABLER, Sven
 Cycle Cub Thüringen2:16:1721,13+32:13
7856
SCHROTH, Matthias
 Team RadSOKken2:17:3720,93+33:33
79276
RAUSCH, Andreas
 Team Rad-Wenzel Rudolstadt2:17:4020,92+33:36
80114
KÖHN, sebastian
 arnstadt2:17:4220,92+33:38
81242
POLSTER, Sven
 Team Rossau2:17:4420,91+33:40
82121
OTTE, Steffen
 Erfurt2:18:1820,82+34:14
83174
KÄSTNER, Martin
 RST Gotha2:18:4320,76+34:39
8441
OPPERMANN, Felix
 Naumburg2:18:4320,76+34:39
85203
KOELLNER, Frank
 Rad-Wenzel-Rudolstadt2:19:1620,68+35:12
86197
RESCH, David
 Steinach2:20:0120,57+35:57
87119
CLAUS, Andreas
 Erfurt2:20:0120,57+35:57
88149
GÖTZ, Lukas
 Erfurt2:20:0320,56+35:59
8926
EHRHARDT, Dirk
 Vrombarch Fighters2:20:0820,55+36:04
90239
LARS, Luedemann
 Bad Vilbel2:20:2020,52+36:16
9193
GÖRING, Torsten
 Jena2:21:3020,35+37:26
92102
SCHART, Michael
 Team Rad-Wenzel/Sport-Schart2:22:1020,26+38:06
93284
BERNHARD WALTHER, Ina Romberger
 Erfurt2:22:1220,25+38:08
9436
EHMCKE, David
 Erfurt2:22:1320,25+38:09
95233
JUNGHANS, Tobias
 Holzlandbiker2:22:1320,25+38:09
96110
KLÜTSCH, Carsten
 Arnstadt2:22:1420,25+38:10
97244
SCHLEGELMILCH, Jens
 Hinternah2:22:2020,23+38:16
98228
FISCHER, Daniel
 Erfurt2:23:1220,11+39:08
9985
JIRAK, Stephan
 Kahla2:23:3320,06+39:29
10067
MEISELBACH, Steffen
 Erfurt2:23:3520,06+39:31
101169
STELLMACHER, Gunnar
 Arnstadt2:23:4220,04+39:38
102214
SEEGER, Thomas
 E.ON Thüringer Energie AG2:24:2119,95+40:17
103104
KRASCHEWSKI, Stefan
 Erfurt2:24:2619,94+40:22
104309
HOFFMANN, Robert
 TTT2:24:5019,88+40:46
105105
GROßE, Kevin
 Leipzig2:24:5119,88+40:47
10672
HOPF, Michael
 Gü - Wechmar2:24:5819,87+40:54
107136
KÖBIS, Marko
 Waltershausen2:25:3219,79+41:28
108173
LÖW, Jens
 Team Schelter Ohrdruf2:25:4119,77+41:37
109251
WEBER, Aurel
 RSC Walterhausen/Gotha e.V.2:26:3719,64+42:33
110178
PÜSCHEL, Frank
 Rad Art GTH2:27:0619,58+43:02
11144
WEISBRICH, Peter
 Team: SECONDRED2:27:1119,57+43:07
11245
RASCHER, Sebastian
 Equipo Coco Loco2:27:3619,51+43:32
11391
DISTLER, Niki
 B²+W²2:27:5719,47+43:53
114253
WINKLER, Fabian
 Erfurt2:28:0119,46+43:57
115100
PITZEL, Steffen
 Erfurt2:28:4419,36+44:40
116298
FRIEDL, Marc
 Surf in Bike out2:29:5919,20+45:55
11730
TAMMER, Marcus
 2:30:0519,19+46:01
11863
CARL, Andre
 Team RadSOKken2:30:3319,13+46:29
119300
SCHNEIDER, Dirk
 Erfurt2:32:1418,92+48:10
120218
HENKEL, Thomas
 Picardellics Dresden2:32:1718,91+48:13
121247
SCHÖTZ, Paul
 Team Demolition2:32:2418,90+48:20
12284
HORVATH, Stefan
 Bergamont Team Saalerad2:32:3918,87+48:35
12331
WEISHEIT, Uwe
 Martinroda2:32:5218,84+48:48
12453
SCHLEHAHN, Andre
 NOVASIB2:33:2118,78+49:17
12533
WALTER, Jens
 Black- X -Turtles2:33:3718,75+49:33
126150
RESCHWAMM, Jan
 zabotrails.de2:33:5418,71+49:50
127181
SCHERF, Jan
 Chemnitz2:34:1118,68+50:07
128109
SPINDLER, Sebastian
 mbc2:34:5418,59+50:50
12934
WIESNER, Alexander
 Wiesner-Crock2:35:2918,52+51:25
130275
WEICHOLD, Stephan
 Hohenfelden2:36:5818,35+52:54
131232
JAEGER, Claus
 Erfurt2:36:5918,35+52:55
132216
KIRCHNER, Matthias
 Walldorf2:37:1718,31+53:13
133116
SPINDLER, Michael
 mbc2:37:2218,30+53:18
13462
SCHOLZ, Maik
 Mellingen2:37:2918,29+53:25
135171
PEXA, Christopher
 Team First Fitness2:37:4718,25+53:43
136167
GRÖSCHNER, Enrico
 Team Rad-Wenzel Rudolstadt2:37:5318,24+53:49
13765
KÜRBS, Ronald
 Gera2:38:0318,22+53:59
138226
BÄHRING, Stefan
 Bad Blankenburg2:38:1218,20+54:08
13938
DIETRICH, Robin
 mbc2:39:1418,09+55:10
140170
OPITZ, Jan
 Erfurt2:40:3017,94+56:26
141196
BRÖMEL, Gerald
 Jena2:40:5817,89+56:54
142302
THOMAS, Jürgen
 Gera2:41:2517,84+57:21
14340
BÄRTHEL, Thomas
 Holzlandbiker2:42:0817,76+58:04
144249
VOLKMANN, Dirk
 Erfurt2:42:0817,76+58:04
145107
TÖPPLER, Stefan
 Erfurt2:42:1117,76+58:07
14650
WEIß, Maik
 Team WEM Wolfram Elektromontagen2:42:2717,73+58:23
147281
TONNECKER, Lars
 Bad Berka2:44:1517,53+1:00:11
14829
WATZER, Andreas
 Jena2:44:4417,48+1:00:40
149177
STAUBI, Daniel
 Berlin2:44:4617,48+1:00:42
15086
PFÜTZENREUTER, Michael
 Bergamont Team Saalerad2:48:1917,11+1:04:15
15199
BUCHSTALLER, Peter
 Team Gemünda2:48:2817,10+1:04:24
15228
SCHÖNFELD, Steffen
 Dresdner Bank Halle2:51:1616,82+1:07:12
153135
FALLEY, Tino
 Leipzig2:52:3616,69+1:08:32
154319
HOM, Andreas
 Obermaßfeld2:56:1516,34+1:12:11
155252
WEIß, Stephan
 München2:56:5716,28+1:12:53
156103
SCHÖLER, Marco
 B²+W²2:57:3716,21+1:13:33
157318
NIKOLAI, Norman
 Nauendorf3:00:3515,95+1:16:31
158320
ROßMANN, Maik
 XL Freerider3:02:1415,80+1:18:10
159246
SCHROTH, Christian
 Vacha3:04:3315,61+1:20:29
160153
WETZEL, Sebastian
 Kranichfeld3:05:2515,53+1:21:21
16164
FALLEY, Enrico
 Erfurt3:12:0514,99+1:28:01
162231
HORNUNG, Marcus
 Team Demolition3:21:1014,32+1:37:06
163269
MÜLLER, Thorsten
 Stahl Schmiedefeld3:58:4812,06+2:14:44
DSQ293
BÜCHNER, Steven
 Neudietendorf
 
Junioren männlich
1316
AL DOYAILI, Matty
 Team Kyffhaeuser1:49:2826,31---
2254
KLETZIN, Daniel
 Ambulanz mobile SV Hartenstein1:59:1424,15+9:46
3183
BANK, Christian
 Großlohra1:59:1424,15+9:46
4221
HEINE, Kilian
 Team Rad-Wenzel Rudolstadt1:59:2024,13+9:52
5289
GRÜTTNER, Tobias
 MTB-Team Sondershausen1:59:4924,04+10:21
6332
WOLF, Patrick
 Mühlhausen2:00:0124,00+10:33
7186
ICKLER, Sebastian
 MTB Team Schroeter2:00:0223,99+10:34
8123
ACHTEL, Christian
 Jena2:05:5222,88+16:24
977
BERGMANN, Florian
 SV TU Ilmenau2:09:4122,21+20:13
10334
PESCHE, Michael
 RVC Trieb2:10:5222,01+21:24
11141
KÜHN, Oliver
 RSV Adler Arnstadt e.V.2:11:3321,89+22:05
12184
HAUSCHILD, Martin
 Viba-Anschütz-Team2:12:3421,72+23:06
13304
ANDERLE, Florian
 Stadtilmer Zweiradhaus2:12:3921,71+23:11
14280
TOPF, Benjamin
 Team Rose2:14:4221,38+25:14
15328
BERKE, Franz
 Viba Anschütz Team e.V.2:15:1121,30+25:43
16256
WEBER, Marc - Andre´
 RSC Walterhausen/Gotha e.V.2:17:3920,92+28:11
1787
SAHL, Marcus
 RSV Adler Arnstadt2:21:0720,41+31:39
1846
RIEMER, Michael
 Erfurt2:38:0518,22+48:37
19122
PITZEL, Kevin
 Erfurt2:39:0518,10+49:37
20255
KOBS, Timmy
 Team Saalerad2:49:0917,03+59:41
21185
LIEBETRAU, Dominik
 Blankenhain3:00:5815,91+1:11:30
22205
THOR, Richard
 Fahrrad Ebert3:47:0812,68+1:57:40
Master 1 männlich
1295
HORVATH, Rolf
 TTT1:48:1326,61---
2220
ONIßEIT, Thomas
 AC Apolda1:53:2825,38+5:15
3323
HOCKAUF, Thomas
 Delta Bike1:55:2724,95+7:14
4325
STEGNER, Achim
 lucca cycling1:55:3024,94+7:17
5208
GOSCH, Uwe
 e-on Thüringen1:58:3224,30+10:19
6154
KULL, Andreas
 HSV-Weimar1:59:2424,12+11:11
779
PIEPER, Klaus
 Jena1:59:3724,08+11:24
8129
FUCHS, Mike
 Chemnitz2:00:0523,98+11:52
994
BLUMENSTEIN, Robert
 Jena2:00:5923,80+12:46
10128
REISSMÜLLER, Jörg
 Team Schelter Ohrdruf2:03:2023,35+15:07
11126
BUNKE, Andreas
 AC Apolda2:04:2123,16+16:08
1213
SPROTTE, Michael
 Kaulsdorf2:05:1822,98+17:05
13200
IMHOF, Horst
 MTB-Team Bunstruth2:05:2822,95+17:15
14189
KAHLENBERG, Norbert
 MET2:06:4122,73+18:28
15308
STATELMANN, Klaus
 Biketeam Münchberg2:06:5222,70+18:39
1649
KÖHLER, Thomas
 FIT DURCH PAUSEN2:08:3722,39+20:24
17199
HEINE, Ralf-Peter
 Team Rad-Wenzel Rudolstadt2:10:0122,15+21:48
18292
TRINKWALTER, Michael
 RVC-Trieb2:11:1221,95+22:59
19268
KOOB, Thomas
 MTB Erfurt / www.sportmarr.de2:11:2121,93+23:08
2047
STROBEL, Jörg
 Team Bike Mike Pößneck2:11:3021,90+23:17
2196
ZENKNER, Torsten
 RAD-ART Gotha-Erdinger Alkoholfrei2:11:3221,90+23:19
2252
GÜMPEL, Harry
 Zeulenroda Triebes2:12:3621,72+24:23
23272
CRAMER, Matthias
 TTT2:12:5921,66+24:46
2480
SCHULZE, Markus
 Niedernissa2:15:1921,28+27:06
25283
BECK, Uwe
 Eisenach2:18:3120,79+30:18
26198
PANTERODT, Wolfgang
 E.ON Thüringer Energie2:18:5720,73+30:44
27330
FRENZEL, Gernot
 Rennsteiglaufverein2:20:5120,45+32:38
28311
WINKLER, Peter
 Holzlandbiker2:22:2620,22+34:13
29127
HELLER, Mathias
 Ringelberg-Race2:22:3420,20+34:21
30274
RÖSSEL, Wolfgang
 Team Schelter Ohrdruf2:23:5320,02+35:40
31288
WILKE, Robby
 Albtraum2:24:4719,89+36:34
3212
MOLZAHN, Mario
 Fahrrad+Bier2:25:3619,78+37:23
3395
MUCHOW, Frank
 Artern2:25:5719,73+37:44
34290
WAGNER, Jens
 Eisberg2:28:2619,40+40:13
35111
VON DER WETH, Andre
 Mtb-Erfurt2:28:4119,37+40:28
36331
LUCAS, Jens
 Gera2:28:4619,36+40:33
37125
PREUGSCHAT, Stefan
 Erfurt-Linderbach2:29:1519,30+41:02
38257
ANDERLE, Volkmar
 Stadtilmer 2-Radhaus2:29:4719,23+41:34
3911
DULLECK, Mirko
 Team Alex Pfronten2:30:0219,20+41:49
40294
KLAPPER, Olli
 Milbitz2:32:4818,85+44:35
41299
BRUNE, Steffen
 Surf in Bike out2:33:1318,80+45:00
4257
LASSOTTA, Erik
 NOVASIB2:33:2018,78+45:07
4354
LANDSMANN, Maik
 NOVASIB2:33:2318,78+45:10
44188
PIETZUCH, Maik
 Ostwest - Express2:33:3118,76+45:18
4516
LEDER, Heiko
 Team ostwest-express2:33:3718,75+45:24
4614
HENNIG, Carsten
 OberLimo2:35:3918,50+47:26
4797
HÜBENER, Thomas
 Team Leinebike2:37:2218,30+49:09
48187
FRITZE, Olaf
 Erfurt2:37:2418,30+49:11
49222
TETTENBORN, Ingo
 Erfurt2:37:4418,26+49:31
5048
RIEMER, Mike
 Erfurt2:39:1218,09+50:59
51259
HENKE, Matthias T.
 Großobringen2:40:0317,99+51:50
52329
ROTH, Frank
 Erfurt2:41:2917,83+53:16
5358
HINTZE, Ingo
 Potsdam2:44:0617,55+55:53
54142
BAHR, Uwe
 Bad Berka2:44:1617,53+56:03
55211
HÜTTER, Gregor
 Traktor Thüringen2:45:3917,39+57:26
56286
WILLING, Marco
 Nordhausen2:49:5216,95+1:01:39
57215
THIERFELDER, Jan
 Team Traktor Thüringen2:54:5316,47+1:06:40
5815
ECHLE, Thomas
 Gebesee3:08:5315,25+1:20:40
59270
SEIFFERTH, Daniel
 Erfurt3:11:1115,06+1:22:58
60124
STELTER, Robert
 Mühlhausen3:47:1812,67+1:59:05
Master 2 männlich
1156
SAUER, Michael
 RSG Würzburg2:00:2323,92---
2155
KUNZ, matthias
 Ambulanz mobile SV Hartenstein2:07:0522,66+6:42
3224
BAUMANN, Helmuth
 Skiclub Steinheid2:16:1321,14+15:50
417
WAGNER, Harald
 Saalfelder LV2:18:3020,79+18:07
5306
KLOSE, Werner
 AC Apolda2:20:5520,44+20:32
619
GEHLICH, Uwe
 Bergamont Team Saalerad2:25:0119,86+24:38
781
SIEGNER, Rainer
 IBC DIMB Racing Team2:25:2219,81+24:59
8143
HOFFMANN, Jürgen
 Team Leinebike2:26:3319,65+26:10
9305
ONIßEIT, Lothar
 AC Apolda2:27:5619,47+27:33
10338
KÖNIG, Uwe
 Nordhausen2:28:0419,45+27:41
11296
MÜNZ, Frank
 Rossau2:32:4118,86+32:18
12277
THIERFELDER, Jan
 Großobringen2:40:3217,94+40:09
13327
BERKE, Christian
 Viba Anschütz Team e.V.2:47:2917,20+47:06
1483
LEHMANN, Rolf
 Erfurt2:50:2716,90+50:04
15336
HOMMERBERG, Jörg
 RTV Fit-Life Erfurt2:59:3116,04+59:08
1618
FISCHER, Karsten
 Gotha3:04:3615,60+1:04:13
1782
JAEGER, Andreas
 Erfurt3:05:2815,53+1:05:05
1859
HENKEL, Falk
 Pößneck3:20:5114,34+1:20:28
19190
MÜLLER, Gert
 Stahl Schmiedefeld3:35:2913,37+1:35:06
Damen
1313
GOCKERT, Sandra
 Stevens Racing Team1:54:4325,11---
2322
OEHRING, Susann
 Fizik Team2:00:4823,84+6:05
3145
MEISTER, Nicol
 meister-rad2:29:2219,28+34:39
4130
GIEßMANN, Andrea
 LTV Erfurt2:29:5719,21+35:14
5132
EISFELD, Annett
 LTV Erfurt2:37:5118,25+43:08
6307
EBERHARDT, Tatjana
 AC Apolda2:41:4817,80+47:05
7131
MENSING, Janine
 Ilmenau2:43:1717,64+48:34
8146
DESSAULES, Susanne
 Potsdam2:43:2717,62+48:44
9261
ROSCHKE, Annette
 Team Anni2:46:1517,32+51:32
1088
LUDWIG, Andrea
 Dresdner Bank Jena2:51:1316,82+56:30
11144
JAEGER, Doris
 Erlangen3:01:4215,85+1:06:59
12291
PFEIFER-LEEG, Katrin
 Kleineutersdorf3:02:1315,81+1:07:30
13260
LAUTERBACH, Sabine
 Mühlhausen3:47:0812,68+1:52:25