SPORTident TimingNordharzer RSG

3. Bad Harzburger MTB-Marathon

Bad Harzburg 17.04.2011

3. Bad Harzburger MTB-Marathon

Bad Harzburg 17.04.2011

 

Ergebnisse 3. Bad Harzburger MTB-Marathon

   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand 
Männer
11045
WOLF, Mike

GER
VCW CyclingHerren46:3721,88---
21043
WEIDNER, Robert
 MTV Bad BevensenHerren50:2820,21+3:51
31093
MEYER, Carsten
 Bad Bikers-HarzbikehausHerren52:1319,53+5:36
41092
TESCHNER, Karsten
 TV SangerhausenHerren52:5119,30+6:14
51036
SCHMIDT, mathias

GER
GüntersbergeHerren52:5619,27+6:19
61077
HÖCHE, Marcel
 Team PirateHerren53:0919,19+6:32
71038
LENGER, Dennis

GER
GoslarHerren53:3519,04+6:58
81091
WINKLER, Stefan

GER
TSV MünchehofSenioren unter 50 Jahre53:4318,99+7:06
91037
KROHM, Stefan

GER
HeudeberHerren54:0918,84+7:32
101041
SÖLTER, Marcus

GER
ElbingerodeHerren55:0418,52+8:27
111082
STUDTMANN, Jens
 WriedelSenioren unter 50 Jahre55:2718,39+8:50
121080
HINZE, Michael
 Wolfgangs Fahrrad-TreffHerren55:2918,38+8:52
131046
GÖRTZ, Eike

GER
Nordharzer Racingteam e.V.Herren56:2018,11+9:43
141044
WINKLER, Daniel

GER
TSV MünchehofHerren56:2918,06+9:52
151048
HANDRICK, Stefan

GER
Radunion HalleHerren57:5517,61+11:18
161090
ANDERS, Max
 TSV MünchehofHerren59:2717,16+12:50
171062
WINKEL, Toni

GER
BallenstedtHerren59:3317,13+12:56
181030
APEL, Stefan
 Senioren unter 50 Jahre1:01:0516,70+14:28
191085
CZORNIK, Benjamin
 VfL WolfsburgHerren1:02:2716,33+15:50
201039
OESTREICH, Thomas

GER
BerlinHerren1:03:4316,01+17:06
211049
HARTMANN, Lutz

GER
WernigerodeHerren1:04:4915,74+18:12
221061
WIGFALL, Mark

GER
MTB Freunde OberharzSenioren unter 50 Jahre1:04:4915,74+18:12
231034
GRUNDMANN, Mike

GER
DerenburgSenioren unter 50 Jahre1:05:0115,69+18:24
241095
BIERMANN, Holger

GER
Ski-Club AltenauSenioren unter 50 Jahre1:05:3115,57+18:54
251033
GERBING, Timo

GER
PeineHerren1:06:1515,40+19:38
261050
HELLER, Mathias

GER
MagdeburgHerren1:06:4115,30+20:04
271035
HOPPE, Matthias

GER
Nörten-HardenbergSenioren unter 50 Jahre1:06:4715,27+20:10
281040
SCHLÜTER, Andrew

GER
VienenburgHerren1:06:5115,26+20:14
291031
BOLLMANN, Kjeld

GER
IlsenburgHerren1:06:5415,25+20:17
301089
MULL, Alexander
 TSV MünchehofHerren1:07:0715,20+20:30
311094
SORANNO, Giuseppe
 Fahrradtref GoslarSenioren unter 50 Jahre1:08:1214,96+21:35
321088
MULL, Dietrich
 TSV MünchehofSenioren unter 50 Jahre1:08:4214,85+22:05
331055
PLAPPER, Steffen

GER
HannoverHerren1:10:1214,53+23:35
341052
MARTIN, Jonathan

GBR
Team Pipe.Herren1:12:0114,16+25:24
351047
HAJUNGA, Gero

GER
BallenstedtSenioren unter 50 Jahre1:12:2414,09+25:47
361032
FÜRST, Frank

GER
MTB Team Harzblut GoslarSenioren unter 50 Jahre1:16:1613,37+29:39
371086
HEYNOLD, Jochen
 NortheimHerren1:21:4312,48+35:06
381042
THOMAS, Reinhard

GER
ObernkirchenSenioren unter 50 Jahre1:22:1412,40+35:37
391057
SCHILLING, Bernd

GER
Bad HarzburgSenioren unter 50 Jahre1:27:3711,64+41:00
401060
THÖNE, Heiko

GER
VienenburgHerren1:28:5111,48+42:14
411063
ZAMARO, Rafal

POL
SC Polonia HannoverHerren1:30:2011,29+43:43
421059
SUE, Jörg

GER
SC Polonia HannoverSenioren unter 50 Jahre1:36:1910,59+49:42
431058
SCHOLZ, André

GER
DannigkowHerren2:03:208,27+1:16:43
Frauen
11075
GENAU, Liane
 Bike Service Eisenach Relax FitnessDamen1:11:2314,29---
21054
PANKRATZ, Xandra

GER
Bad HarzburgDamen1:15:5413,44+4:31
31056
RÖDER, Fredericke

GER
QuedlinburgDamen1:46:339,57+35:10