SPORTident TimingSV 05 Friedrichroda e.V.

10. Cross Triathlon Friedrichroda

Friedrichroda / Thüringen 17.07.2011

10. Cross Triathlon Friedrichroda

Friedrichroda / Thüringen 17.07.2011

 

Ergebnisse 10. Cross Triathlon Friedrichroda mit XTERRA Thüringen

   
PlatzNr.Name VereinZeitSchwimmenRadLauf
 
AK 1, TM 20
1317
WAGENFÜHR, Pascal

GER
SG 1877 Frankfurt-Nied e.V.2:41:4912:151:35:2554:09
2334
SEEBER, Benjamin

GER
Freiburg3:04:3914:571:47:331:02:09
AK 2, TM 25
1345
FRICKE, Lars Erik

GER
AC Apolda / X4cross2:12:3910:291:20:1741:53
2354
GEHB, David

GER
ARITHNE Team ASK München2:24:3611:191:25:0148:16
3357
HUPEL, Christian

GER
Triathlon Jena2:36:0314:421:32:4748:34
4329
HÄRTEL, Ronny

GER
HSV Weimar2:37:4514:431:32:5850:04
5310
MEISTER, Till

GER
Bielefeld2:45:0018:391:37:2548:56
6333
PÖTZSCH, Christian

GER
RSV Adler Arnstadt / Ghost Racing Team2:51:4115:221:34:161:02:03
DSQ323
BRAMBRING, Stefan

GER
Trianhas VfL Bad Arolsen   
 
DNF318
BRUNNER, Toni
 Chemnitz   
 
AK 3, TM 30
1326
SCHOLZE, Alexander

GER
Triathlon Jena e.V,2:22:3613:021:26:2043:14
2332
MÜLLER, David

GER
Tri- Flow Bad Endbach2:26:0411:521:34:1040:02
3327
BACK, Florian

GER
SV 05 Würzburg2:36:5414:431:40:1142:00
4314
ROMEIS, Kay

GER
MRRC, Erding2:45:1714:061:40:5750:14
5308
KLÖTZER, Marco

GER
FSV Gräfenroda e.V.3:01:0016:561:46:1057:54
6346
PAREIGAT, André

GER
Dresdner Durchläufer3:04:1117:401:54:3052:01
AK 4, TM 35
1351
TIETZ, Eik

GER
Team Triathlon-Laden2:21:2311:281:27:2442:31
2350
BERGH, Peter

AUT
CICLOPIA2:26:1515:171:26:2944:29
3337
WEBER, Heiko

GER
KSV Baunatal2:27:3611:361:29:3046:30
4319
WOJCZYK, Dirk

GER
RAD ART RACING TEAM2:30:1816:111:25:0249:05
5339
ULBRICHT, Marko

GER
AHORN Berghotel Friedrichroda2:34:4718:361:27:0849:03
6336
OBST, Michael

GER
KSV Baunatal Triathlon2:35:0115:121:31:1348:36
7316
KRÜGER, Thomas

GER
Marksuhl2:42:0813:411:39:1249:15
8360
HAERTEL, Patrick
 SV Sparkasse Erzgebirge/ Triathlon2:45:0314:121:42:1848:33
9313
GOTHE, Stefan

GER
Triahlon Friedrichroda2:49:1216:391:37:2355:10
10347
KORSAWI, Rick

GER
INJOY Fitnessclub2:53:2816:191:41:3755:32
11352
KIRSCH, Steffen

GER
Stotternheim3:41:0318:332:14:071:08:23
Junioren
1330
STEININGER, Marcel

GER
TG Bad Waldsee3:15:4315:221:53:021:07:19
Senioren 1, TM 40
1344
EGGELING, Carsten

GER
TEAM CHOOZA/VFL WOLFSBURG2:38:2513:241:34:2350:38
2342
KÜHMEL, Matthias

GER
Triathlon Friedrichroda2:43:0016:501:32:5453:16
3340
HUMBEK, Frank

GER
RAD-ART2:43:3717:441:33:2552:28
4306
RAUCH, Enrico

GER
TV Valtenberg e.V.2:47:2513:471:39:0754:31
5341
KNOKE, Thomas

GER
TSVE 1890 Bielefeld2:56:0914:131:48:0153:55
6309
SCHNEIDER, Dirk
 Sondershausen3:11:0819:531:58:0153:14
Senioren 2, TM 45
1335
LEMBRICH, Dr. David

GER
Odenthal2:43:4514:441:39:3749:24
2303
BUCHHOLZ, Gert

GER
Weinstadt, Baden-Württemberg2:45:1913:301:40:3151:18
3348
APELT, Robby

GER
Team Erdinger Alkoholfrei / TV Barchfeld2:47:2215:001:37:4854:34
4358
FRANKE, Lutz
 München2:53:5114:011:46:5552:55
5322
SAUER, Dirk

GER
Lauffreunde Geba2:58:2920:081:41:1857:03
6320
SOMMERLADE, Bernd

GER
DJK Feudenheim3:02:2420:051:53:5448:25
7301
FÖRSTER, Thomas

GER
TSV Eisenberg/Triathlon3:04:5616:081:55:2953:19
8302
EITZ, Jens

GER
RV 03 Bürstadt3:06:2617:571:49:4158:48
DSQ338
STEUDING, Bernd

GER
Gü-We Läufer   
 
AK 2, TW 25
1321
HABERL, Anne-Katrin

GER
TSVE 1890 Bielefeld2:49:4612:221:45:5051:34
AK 3, TW 30
1355
KÖSLER, Daniela

GER
ASV Köln Triathlon2:50:2013:021:45:1052:08
AK 4, TW 35
1349
BERGH, Hana

AUT
CICLOPIA3:00:4617:301:49:4253:34
2328
BARTL-ONISSEIT, Susan

GER
AC Apolda3:12:3816:361:56:4759:15
DSQ356
MARQUARDT, Ines

GER
ASV Köln Triathlon   
 
Seniorinnen 1, TW 40
1305
RAUCH, Jana

GER
TV Valtenberg e.V.3:27:3518:342:04:261:04:35
Seniorinnen 2, TW 45
1331
STEININGER, Heike

GER
TG Bad Waldsee3:53:5019:032:34:5559:52