SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

5. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 15.10.2011

5. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 15.10.2011

 

Ergebnisse 5. Schlaubetal-Marathon

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Männer M20
1381
LEDWIG, Felix

GER
Diehloer Hügelläufer1:23:553:59---
2412
SCHULZ, David

GER
MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:25:454:04+1:50
3330
VENTKER, Sebastian

GER
Bielefeld1:26:574:07+3:02
4364
SCHOLZ, Patrick

GER
Kenias letzte Reserve1:33:304:26+9:35
5332
AURING, Alexander

GER
Möbiskruge1:34:474:29+10:52
6436
THIERBACH, Sebastian

GER
Neuzelle1:38:304:40+14:35
7331
RICHTER, Mario

GER
Kenias letzte Reserve1:41:024:47+17:07
8368
OCHMANN, Michél

GER
Berlin1:41:144:48+17:19
9310
SIMON, Sven

GER
Team Karacho1:47:295:05+23:34
10311
TILLE, Martin

GER
Team Karacho1:48:025:07+24:07
11424
BABISCH, Thomas
 Schlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt1:50:375:14+26:42
12302
KÜHL, Stefan

GER
Briesen / Biegen1:52:085:19+28:13
13355
FULDE, Christoph

GER
Potsdam1:57:055:33+33:10
14301
LIPKE, Thomas

GER
Eisenhüttenstadt1:59:095:39+35:14
15312
WIEMER, Heiko

GER
Team Karacho1:59:235:40+35:28
16315
WEISE, Rico

GER
Neuzelle1:59:495:41+35:54
17300
GEBAUER, Jens

GER
Jacobsdorf OT Pillgram2:29:437:06+1:05:48
18386
REINECKE, Michael

GER
Eisenhüttenstadt2:42:407:43+1:18:45
19306
BACKASCH, Sebastian

GER
Cottbus2:42:437:43+1:18:48
Männer M30
1429
MAUCHE, Steffen
 Eisenhüttenstadt1:53:225:22---
2328
GEBAUER, Christian

GER
Pillgram1:58:255:37+5:03
3403
HACKER, Michael

GER
Berlin1:59:255:40+6:03
4435
FELGENDREHER, Riccardo
 Hetlefs Laufstall2:13:596:21+20:37
5398
FREUND, Michael

GER
Eisenhüttenstadt2:41:027:38+47:40
Männer M35
1439
KAUFMANN, Lars
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:33:494:27---
2322
WITTER, Frank

GER
BSG Stahl1:38:164:40+4:27
3348
KRÜGER, Jens

GER
SV Blau-Weiß Ziltendorf1:45:124:59+11:23
4351
SDORRA, Alexander

GER
Groß Lindow1:47:305:05+13:41
5418
DUFFAU, Sébastien

FRA
Berlin1:50:415:15+16:52
6399
WALDHOFF, Dirk

GER
Berlin1:51:145:16+17:25
7357
POMMERENING, Mirko

GER
eisenhüttenstadt1:54:415:26+20:52
8361
HENNIG, René

GER
Eisenhüttenstadt1:56:425:32+22:53
9371
STOLZ, david

GER
lindendorf2:01:565:47+28:07
10317
ELLINGHAUS, Florian

GER
Utopia e.V.2:05:335:57+31:44
Männer M40
1419
HABY, Dirk Markus

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde1:33:424:26---
2394
DORN, Ralf

GER
Eggersdorf1:33:504:27+0:08
3428
LASSER, Michael
 Eisenhüttenstadt1:35:234:31+1:41
4432
FAVRE, Reiner
 Müllrose1:37:494:38+4:07
5308
DALK, Jan

GER
Frankfurt (Oder)1:40:194:45+6:37
6380
HELL, Andreas

GER
SV Blau-Weiß Ziltendorf1:44:444:58+11:02
7389
GUDER, Torsten

GER
TSV Breuna1:46:475:04+13:05
8416
LÜCK, Jens

GER
Cottbus1:48:125:08+14:30
9423
ZIMMERMANN, Uwe

GER
Berlin1:50:375:14+16:55
10402
DORST, Gerd

GER
Eisenhüttenstadt1:52:525:21+19:10
11438
HÄRTEL, Stefan
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:53:025:22+19:20
12433
DREBINSKI, Thomas
 LTSV Forst 1990 e.V.1:56:105:31+22:28
13413
BECKER, Daniel

GER
Fürstenwalde1:56:265:31+22:44
14434
ROSENBAUM, Holger
 Werder1:58:165:37+24:34
15326
OFF, Sven

GER
Luckau2:01:185:45+27:36
16431
DOELEKE, Thomas
 Zeschdorf2:01:575:47+28:15
17430
KRAFT, Steffen
 Pestalozzi-Schule2:08:536:07+35:11
18385
MELCHER, Thomas

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei2:19:246:37+45:42
19336
EBERT, Frank

GER
SG Willmersdorf SkaLaWaRa2:23:236:48+49:41
19335
HOFFMANN, Jörg

GER
SG Willmersdorf SkaLaWaRa2:23:236:48+49:41
21344
KREIS, Andreas

GER
Motorsportverein REW Eisenhüttenstadt e.V.2:25:406:54+51:58
Männer M45
1350
LEDWIG, Torsten

GER
Diehloer Hügelläufer1:25:114:02---
2374
SCHMIDT, Heiko

GER
Eisenhüttenstadt1:32:534:24+7:42
3407
BEDEMANN, Torsten

GER
Ziltendorfer Rennmäuse1:40:204:46+15:09
4323
RESCHKE, Helmut

GER
Neuzelle1:43:484:55+18:37
5339
FRITSCHE, Gerd

GER
Eisenhüttenstadt1:45:094:59+19:58
6369
RÜCKERT, Jens

GER
Arnstadt1:47:365:06+22:25
7401
FENDER, Torsten

GER
Berlin1:48:415:09+23:30
8392
SCHRADE, Robert

GER
Berlin-Brandenburger Betonklötze1:48:495:10+23:38
9376
KLAEBE, Frank

GER
Jänschwalder Rennmäuse1:51:145:16+26:03
10360
GARDT, Olaf

GER
Beeskow1:51:395:17+26:28
11390
GOELLNER, Heiko

GER
Eisenhüttenstadt1:52:565:21+27:45
12422
MÜLLER, Steffen
 Eisenhüttenstadt1:53:595:24+28:48
13400
PERSICKE, Karsten

GER
Die Bürotäter1:55:555:29+30:44
14347
LEIPOLD, Karsten

GER
Berlin1:56:015:30+30:50
15415
LÖWA, Gerd

GER
Cottbus1:58:095:36+32:58
16349
DASSE, Hardy

GER
Partyfuchs Reschke1:58:455:38+33:34
17417
DEUTSCHMANN, Hagen

GER
Lieberose2:14:536:23+49:42
18382
STEPPAT, Michael

GER
Nuthetal2:17:436:32+52:32
19343
KREIS, Torsten

GER
Motorsportverein REW Eisenhüttenstadt e.V.2:25:416:54+1:00:30
Männer M50
1408
BERG, Frank

GER
Frankfurter Running Club1:43:514:55---
2334
GANDER, Gerhard

GER
Wiesenau1:45:044:59+1:13
3359
BERG, Michael

GER
Bremen1:45:525:01+2:01
4425
BUCHHOLZ, Jörg
 EBV 1971 e.V.1:51:435:17+7:52
5338
WALTER, Bruno

GER
FSV Waltershausen1:56:065:30+12:15
6333
UEBERSCHÄR, Dietmar

GER
Eisenhüttenstadt2:00:045:41+16:13
7319
HANSEL, Andreas

GER
Teichland Radler2:00:175:42+16:26
8305
MICHALCZYK, Markus

GER
Frankfurt (Oder)2:09:126:07+25:21
9396
BIEDERSTÄDT, Helmut

GER
BONITAS2:11:006:13+27:09
10404
PALM, Ingo

GER
Polizei Berlin2:11:596:16+28:08
11370
KRÜGER, Klaus-Peter

GER
LG Havelblitze2:17:416:32+33:50
Männer M55
1406
DOCKTER, Frank

GER
Forst1:56:465:32---
2354
GERKE, Werner

GER
Berlin1:58:065:36+1:20
3411
LEBER, Günter

GER
Berlin2:00:085:41+3:22
4437
CSER, Istvan

HUN
Cottbus2:00:285:43+3:42
5353
KLATT, Hartmut

GER
Frankfurt/Oder2:03:385:52+6:52
6358
FULDE, Hanno

GER
Frankfurt (Oder)2:17:316:31+20:45
Männer M60
1318
KÖTHE, Rainer

GER
Frankfurt(Oder)2:14:406:23---
2694
GAMST, Andreas
 Meckenheim2:34:077:18+19:27
Männer M65
1393
SCHMIDT, Harald

GER
Beeskow2:10:446:12---
2314
MÄRKER, Joachim

GER
Frankfurt (Oder)2:14:196:22+3:35
Männer M70
1388
GUDER, Bernd

GER
Siehdichum2:10:416:11---
männliche Jugend A
1324
MEYER, Patrick

GER
BSG Stahl Ehst LA1:49:395:12---
Frauen W20
1329
BAUM, Corinna

GER
Rießen1:37:464:38---
2379
HOLLNACK, Stefanie

GER
Hennigsdorf2:02:105:47+24:24
3356
KLINKMÜLLER, Karin

GER
Berlin2:11:276:14+33:41
4352
LANGANKI, Maria

GER
Schlaubetal2:33:207:16+55:34
5307
THEUERKAUF, Katja

GER
Cottbus2:42:447:43+1:04:58
Frauen W30
1362
SCHNEIDER, Maren

GER
Eisenhüttenstadt1:54:525:26---
Frauen W35
1372
KNOBLOCH, Antje

GER
SV Rot- Weiß Thyrow1:55:065:27---
2321
SUCHORSKI, Anissa

GER
BSG Stahl2:01:055:44+5:59
Frauen W40
1342
SCHULZE, Heike

GER
Team s1:43:514:55---
2320
NAUCK, Heike

GER
BSG Stahl2:01:065:44+17:15
3325
VAVROVA, Pavla

CZE
AK Litvinov2:02:005:47+18:09
4365
WIESNER, Kathrin

GER
T-Rex-Team2:16:516:29+33:00
5316
ORTEL, Romy

GER
Werder2:19:236:37+35:32
6421
EBERHARDT, Carmen

GER
Stärkste Strasse Mallnow2:27:016:58+43:10
7340
HOFFMANN, Katja

GER
SG Willmersdorf SkaLaWaRa2:29:147:04+45:23
8337
TROSCH, Manuela

GER
SG Willmersdorf SkaLaWaRa2:32:097:13+48:18
Frauen W45
1387
KLINGNER, Sabina

GER
Männerwirtschaft 75A2:02:565:50---
2414
FRÖMMING, Dagmar

GER
Tauche2:14:536:23+11:57
3395
JOBKE, Katharina

GER
Cottbus2:16:256:28+13:29
4375
KLAEBE, Jana

GER
Jänschwalder Rennmäuse2:16:266:28+13:30
5309
ROSSBERG, Kerstin

GER
T-Rex-Team Peitz2:16:516:29+13:55
Frauen W50
1410
LEBER, Susanne

GER
Berlin1:55:045:27---
2426
BALDOW, Elke
 Pohlitz1:59:195:39+4:15
3427
HEMPEL, Christina
 Running TV Bedburg2:10:316:11+15:27
4304
SCHMIDT, Evelyn

GER
LG Ihleläufer Burg2:10:326:11+15:28
5373
KILIAS, frauke

GER
berlin2:12:326:17+17:28
6383
STEPPAT, Regina

GER
Nuthetal2:17:266:31+22:22
7397
LUTTER, Gerlinde

GER
Berlin2:17:426:32+22:38
8367
SCHNABEL, Birgit

GER
Lieblingsläufer2:24:366:51+29:32
9405
DOCKTER, Marlies

GER
2:34:527:20+39:48
Frauen W55
1341
MILLBRETT, Elke

GER
Laufftreff TV Bretten1:59:405:40---
2346
JACHMANN, Christina

GER
LTSV Forst 1990 e.V.2:00:585:44+1:18
3409
REITER, Petra

GER
LTSV Forst 1990 e.V.2:34:537:20+35:13