SPORTident TimingRSG Werratal Nentershausen e.V.

1. Monte Kali Jugend-Cup

Heringen/ Werra - Bodesruh 01.09.2012

1. Monte Kali Jugend-Cup

Heringen/ Werra - Bodesruh 01.09.2012

 

Ergebnisse 1. Monte Kali Jugend-Cup

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand
Männer
114
SCHRAMM, Jürgen

GER
RG Wasungen RohrMänner unter 60 Jahre (50 bis 59 Jahre)9:5738,59---
257
HECKMANN, Marco
 TV 03 BreitenbachMänner unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)10:3036,57+0:33
343
JULEMANN, Guido
 RCWMänner unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)10:4335,83+0:46
47
KNAUF, Benjamin

GER
Bad HersfeldMänner unter 30 Jahre (19 bis 29 Jahre)10:4435,78+0:47
550
GEBHARDT, Joachim

GER
TV 03 BreitenbachMänner unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)10:5035,45+0:53
627
SCHEIBE, Jan
 RsV Blau-Weiß Meiningen 1983 e.V.Männer unter 40 Jahre (30 bis 39 Jahre)11:2233,78+1:25
74
MARSCHNER, Kai

GER
RVG RockenbergMänner unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)11:2233,78+1:25
842
SCHEIBLICH, Mark
 RSV Bad Hersfeldmännliche Jugend U19 (17 und 18 Jahre)11:2333,73+1:26
946
KLEE, Florian
 RC 07 FuldaMänner unter 30 Jahre (19 bis 29 Jahre)11:2433,68+1:27
1026
SCHÖNEWOLF, Thomas

GER
PhilippsthalMänner unter 60 Jahre (50 bis 59 Jahre)11:5532,22+1:58
1112
APPEL, walter

GER
rsv bad-hersfeldMänner unter 60 Jahre (50 bis 59 Jahre)11:5532,22+1:58
1253
VÖLKER, Manfred
 RofMänner 60 Jahre und älter11:5632,18+1:59
132
KRONBERG, Fred

GER
RC07 FuldaMänner unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)11:5632,18+1:59
1435
GÖBEL, Jan
 Eiterfeldmännliche Jugend U19 (17 und 18 Jahre)12:3230,64+2:35
1549
SANDER, Andreas
 BebraMänner unter 60 Jahre (50 bis 59 Jahre)12:3230,64+2:35
1610
KÖHLER, Thilo

GER
Wildeck - BosserodeMänner unter 30 Jahre (19 bis 29 Jahre)12:5129,88+2:54
1713
WAGNER, Horst

GER
RG Wasungen/RohrMänner unter 60 Jahre (50 bis 59 Jahre)13:3128,41+3:34
1815
BECKER, Jörg

GER
TV 03 BreitenbachMänner unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)13:3328,34+3:36
1934
GELBERT, Guido
 RSV Bad HersfeldMänner unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)14:1426,98+4:17
2044
ROPPEL, Carsten
 TSV FriedewaldMänner unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)14:1526,95+4:18
2111
APEL, Bernd

GER
FC Kalkofen BerneburgMänner unter 40 Jahre (30 bis 39 Jahre)14:4426,06+4:47
2221
BRANDT, Veiko

GER
Meiningen- ExpressMänner unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)15:2924,80+5:32
2347
KLEE, Carsten
 EiterfeldMänner unter 40 Jahre (30 bis 39 Jahre)16:3823,09+6:41
2445
MOGGE, Werner
 Zweiradgem. KasselMänner 60 Jahre und älter17:1222,33+7:15
2525
ECKSTEIN, Patrick
 RsV Blau-Weiß Meiningen 1983 e.V.männliche Jugend U17 (15 und 16 Jahre)17:1422,28+7:17
2637
BAUMBACH, Michael
 RWV HaselbachMänner unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)17:1922,18+7:22
2740
BAUMBACH, Nils
 RWV Haselbach/Team Baumbachmännliche Jugend U15 (13 und 14 Jahre)17:2022,15+7:23
281
SCHLOSSER, Jan

GER
RSG WERRATALmännliche Jugend U15 (13 und 14 Jahre)18:0621,22+8:09
2948
MAHR, Dieter
 TV 03 BreitenbachMänner 60 Jahre und älter18:1920,96+8:22
3099
GIEßLER, Jürgen
 TV ObersuhlMänner unter 60 Jahre (50 bis 59 Jahre)18:5520,30+8:58
3154
PFAFF, Heiko
 TSW WerratalMänner unter 40 Jahre (30 bis 39 Jahre)19:3819,56+9:41
3230
HOLLSTEIN, Lukas
 FC Kalkofen Berneburgmännliche Jugend U19 (17 und 18 Jahre)19:4919,38+9:52
333
BAUMBACH, Tim
 RWV Haselbach/Team Baumbachmännliche Jugend U11 (9 und 10 Jahre)19:5119,35+9:54
3498
GIEßLER, Moritz
 TV Obersuhlmännliche Jugend U13 (11 und 12 Jahre)20:5518,36+10:58
356
BRILL, Karsten

GER
Heringen-KleinenseeMänner unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)21:0218,26+11:05
3633
KRAH, Jannis
 Süßmännliche Jugend U13 (11 und 12 Jahre)24:4515,52+14:48
Frauen
152
GEBHARDT, Sabine

GER
Team AKEFrauen unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)14:3526,33---
238
BAUMBACH, Eva
 Team BaumbachFrauen unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)14:3526,33---
336
MARTIN, Daniela
 Team Baumbachweibliche Jugend U17 (15 und 16 Jahre)14:5725,69+0:22
451
GEBHARDT, Lena

GER
TV 03 Breitenbachweiblichee Jugend U13 (11 und 12 Jahre)23:1816,48+8:43