SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

42. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2012

42. Brockenlauf

Ilsenburg 01.09.2012

 

Ergebnisse 42. Brockenlauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
1757
KAPPE, Julius

GER
Bad Harzburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:353:40---
2756
KAPPE, Johannes

GER
Bad Harzburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:393:41+0:04
3772
BERKE, Arne
 NSV Wernigerodemännliche Kinder U14 (12-13 Jahre)7:043:56+0:29
4801
REBITZKY, Henri
 Delligser SCmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:154:02+0:40
5791
TOERNE, Paul
 SG Nordharzmännliche Kinder U14 (12-13 Jahre)7:164:02+0:41
6790
VOLKMANN, Ron
 SG Nordharzmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:194:04+0:44
7759
MATZKY, Leon

GER
Pritzerbemännliche Kinder U14 (12-13 Jahre)7:444:18+1:09
8794
MAI, Lewis
 GS Ilsenburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:484:20+1:13
8758
HEMPEL, Paul
 USV TU Dresdenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:484:20+1:13
10779
HOPPSTOCK, Florian

GER
G.-Hauptmann-Gymnasium WRmännliche Kinder U14 (12-13 Jahre)7:554:24+1:20
11777
BERKE, Marek
 NSV Wernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:074:31+1:32
12792
STEINHAUSEN, Johannes
 SG Nordharzmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:354:46+2:00
12755
RIEGER, Moritz

GER
Prießnitzmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:354:46+2:00
14805
RATSCHKE, Robert
 SV Viktoria Brelinmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:434:50+2:08
15767
EYERMANN, Ruben

GER
LG Streitholzmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:574:58+2:22
16768
MEIßNER, Jonas

GER
Germania Wernigerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:015:01+2:26
17799
EINAX, Luca-Dero
 GS Ilsenburgmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:105:05+2:35
18795
SCHWALM, Lukas
 GS Stapelburgmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:195:11+2:44
19788
FRENZEL, Eddy
 GS Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:435:24+3:08
20808
ALTWASSER, Leon
 GS Darlingerodemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)10:025:34+3:27
21751
SEIDEL, Maximilian
 Skiklub Okermännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:165:42+3:41
21802
ROTHER, Maurice
 NIX tun kann Jedermännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:165:42+3:41
23786
GROPP, Lenny
 GS Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:275:49+3:52
24793
WEDDE, Louis
 männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)10:496:01+4:14
25752
BAUERSFELD, Finn

GER
Harzer Schwimmverein 2002 e.V.männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:196:17+4:44
26804
KNAUER, Max Daniel
 BLV Ilsenburgmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:566:38+5:21
27780
JAHN, Ben Luca
 Nix tun kann Jedermännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)14:037:49+7:28
DNF753
RIEGER, Eddie

GER
Prießnitzmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
Frauen
1770
DAHLHAUS, Franziska
 NSV Wernigerodeweibliche Kinder U14 (12-13 Jahre)7:184:04---
2806
PALMER, Sarah Michelle
 HGL Wernigerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:214:05+0:03
3773
STIEGLITZ, Marie
 NSV Wernigerodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:294:10+0:11
4764
JAKOB, Jelde Helene

GER
MTV Wolfenbüttelweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:364:13+0:18
5774
RIPPIN, Alina-Celine
 NSV Wernigerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:504:21+0:32
6781
BRANDECKER, Lea
 Harz-Gebirgslauf Wernigerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:004:26+0:42
7785
ZEIDLER, Anna-Magdalena
 HVI Ilsenburgweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:034:28+0:45
8789
VOLKMANN, Alina
 SG Nordharzweibliche Kinder U14 (12-13 Jahre)8:064:30+0:48
9763
KORNELI, Jessica

GER
Zeulenrodaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:074:31+0:49
10775
FRIESECKE, Emily
 NSV Wernigerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:194:37+1:01
11778
FARWIG, Johanna
 NSV Wernigerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:334:45+1:15
12765
KLEMME, Imke
 LG TuS Lügdeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:384:48+1:20
13761
JAKOB, Enje Thede

GER
MTV Wolfenbüttelweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:494:54+1:31
13776
JAESCHKE, Lisa-Monique
 NSV Wernigerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:494:54+1:31
15769
SUTTKUS, Maja

GER
WSV Benneckensteinweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:504:55+1:32
16787
OCHMANN, Josie
 GS Ilsenburgweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)9:125:07+1:54
17760
REINECKE, Greta
 Brockenlaufvereinweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:335:19+2:15
18798
ZAHN, Celina
 Wolfsburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:455:25+2:27
19784
DOHN, Lilli-Charlott
 GS Ilsenburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:496:01+3:31
20782
DIECK, Xenia Celine

GER
Ilsenburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)12:126:47+4:54
21783
LAMPE, Morris
 GS Ilsenburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)12:176:49+4:59
22803
KOPYTZIOK, Vivian
 NIX tun kann Jederweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)13:137:20+5:55
23796
SCHWALM, Vanessa
 Rot-Weiß Abbenrodeweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)13:467:39+6:28
23800
ULRICH, Magdalena
 GS Darlingerodeweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)13:467:39+6:28
25807
MICHEL, Kimberly
 Wolfsburgweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)14:288:02+7:10
26762
FREY, Victoria

GER
MTV Braunschweigweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)15:068:23+7:48