SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

 

Ergebnisse 6. Schlaubetal-Marathon

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1408
SCHULZ, David

GER
www.evg-ehst.de1:26:424:05---
Runde 1
10,70 km
42:49 (1)
4:00 min/km
Gesamt: 42:49
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
43:53 (1)
4:09 min/km
Gesamt: 1:26:42
Gesamt: 21,25 km
 
2308
FECHNER, Randy

GER
Königs Wusterhausen1:39:024:40+12:20
Runde 1
10,70 km
48:00 (2)
4:29 min/km
Gesamt: 48:00
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
51:02 (2)
4:50 min/km
Gesamt: 1:39:02
Gesamt: 21,25 km
 
3318
RAWALD, Mathias

GER
LG Neuruppin1:47:125:02+20:30
Runde 1
10,70 km
51:18 (3)
4:47 min/km
Gesamt: 51:18
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
55:54 (5)
5:17 min/km
Gesamt: 1:47:12
Gesamt: 21,25 km
 
4402
SIMON, Sven

GER
Team Karacho1:48:155:05+21:33
Runde 1
10,70 km
52:42 (4)
4:55 min/km
Gesamt: 52:42
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
55:33 (4)
5:15 min/km
Gesamt: 1:48:15
Gesamt: 21,25 km
 
5447
MEGHARI, Jan
 Borussia Friedrichsfelde1:48:335:07+21:51
Runde 1
10,70 km
55:33 (5)
5:11 min/km
Gesamt: 55:33
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
53:00 (3)
5:01 min/km
Gesamt: 1:48:33
Gesamt: 21,25 km
 
6432
MATTHIES, Andreas
 LV Reicherskreuz1:55:535:27+29:11
Runde 1
10,70 km
59:40 (8)
5:34 min/km
Gesamt: 59:40
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:13 (6)
5:19 min/km
Gesamt: 1:55:53
Gesamt: 21,25 km
 
7441
MATRINEZ NARRETA, Torsten
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:58:285:34+31:46
Runde 1
10,70 km
57:52 (7)
5:24 min/km
Gesamt: 57:52
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:00:36 (7)
5:44 min/km
Gesamt: 1:58:28
Gesamt: 21,25 km
 
8400
STRAUSS, Christian

GER
Wildau2:00:275:40+33:45
Runde 1
10,70 km
57:08 (6)
5:20 min/km
Gesamt: 57:08
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:03:19 (8)
6:00 min/km
Gesamt: 2:00:27
Gesamt: 21,25 km
 
9364
PASCHKE, Thomas

GER
Eisenhüttenstadt2:19:366:34+52:54
Runde 1
10,70 km
1:08:09 (9)
6:22 min/km
Gesamt: 1:08:09
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:11:27 (9)
6:46 min/km
Gesamt: 2:19:36
Gesamt: 21,25 km
 
10439
FELGENDREHER, Riccardo
 Fürstenwalde2:31:477:08+1:05:05
Runde 1
10,70 km
1:09:20 (10)
6:28 min/km
Gesamt: 1:09:20
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:22:27 (10)
7:48 min/km
Gesamt: 2:31:47
Gesamt: 21,25 km
 
11382
FREUND, Michael

GER
Eisenhüttenstadt2:49:407:59+1:22:58
Runde 1
10,70 km
1:20:57 (11)
7:33 min/km
Gesamt: 1:20:57
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:28:43 (11)
8:24 min/km
Gesamt: 2:49:40
Gesamt: 21,25 km
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1412
KANZLER, Sven

GER
Paplitz1:37:074:34---
Runde 1
10,70 km
48:02 (1)
4:29 min/km
Gesamt: 48:02
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
49:05 (1)
4:39 min/km
Gesamt: 1:37:07
Gesamt: 21,25 km
 
2326
ROLOF, Michael

GER
Berlin1:44:384:55+7:31
Runde 1
10,70 km
52:29 (4)
4:54 min/km
Gesamt: 52:29
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
52:09 (3)
4:56 min/km
Gesamt: 1:44:38
Gesamt: 21,25 km
 
3351
SDORRA, Alexander

GER
hundelunge1:45:224:58+8:15
Runde 1
10,70 km
51:30 (2)
4:48 min/km
Gesamt: 51:30
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
53:52 (5)
5:06 min/km
Gesamt: 1:45:22
Gesamt: 21,25 km
 
4393
RILLING, Torsten

GER
Bürotäter1:45:304:58+8:23
Runde 1
10,70 km
53:19 (6)
4:58 min/km
Gesamt: 53:19
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
52:11 (4)
4:56 min/km
Gesamt: 1:45:30
Gesamt: 21,25 km
 
5338
KUTZ, Gerald

GER
SV Blau-Weiß Groß Lindow1:45:414:58+8:34
Runde 1
10,70 km
51:31 (3)
4:48 min/km
Gesamt: 51:31
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
54:10 (6)
5:08 min/km
Gesamt: 1:45:41
Gesamt: 21,25 km
 
6328
KOSCHKE, Andy

GER
Neuzelle1:48:235:06+11:16
Runde 1
10,70 km
53:30 (7)
5:00 min/km
Gesamt: 53:30
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
54:53 (8)
5:12 min/km
Gesamt: 1:48:23
Gesamt: 21,25 km
 
7434
ZOEPP, Martin
 Cottbus1:48:385:07+11:31
Runde 1
10,70 km
57:34 (10)
5:22 min/km
Gesamt: 57:34
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
51:04 (2)
4:50 min/km
Gesamt: 1:48:38
Gesamt: 21,25 km
 
8398
POMMERENING, Mirko

GER
Eisenhüttenstadt1:51:385:15+14:31
Runde 1
10,70 km
56:55 (9)
5:19 min/km
Gesamt: 56:55
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
54:43 (7)
5:11 min/km
Gesamt: 1:51:38
Gesamt: 21,25 km
 
9446
KOTHE, Rene
 Rennschnecken Cottbus1:52:425:18+15:35
Runde 1
10,70 km
56:12 (8)
5:15 min/km
Gesamt: 56:12
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:30 (9)
5:21 min/km
Gesamt: 1:52:42
Gesamt: 21,25 km
 
10358
SCHULZ, Marco

GER
LG Holzinger Ffo1:58:185:34+21:11
Runde 1
10,70 km
58:35 (12)
5:28 min/km
Gesamt: 58:35
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
59:43 (10)
5:39 min/km
Gesamt: 1:58:18
Gesamt: 21,25 km
 
11431
PSCHEBEZIN, Veit
 SV eiTho1:58:475:35+21:40
Runde 1
10,70 km
53:10 (5)
4:58 min/km
Gesamt: 53:10
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:05:37 (12)
6:13 min/km
Gesamt: 1:58:47
Gesamt: 21,25 km
 
12304
PROTZ, Alexander

GER
Birkenwerder2:00:045:39+22:57
Runde 1
10,70 km
58:16 (11)
5:26 min/km
Gesamt: 58:16
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:01:48 (11)
5:51 min/km
Gesamt: 2:00:04
Gesamt: 21,25 km
 
13377
LEUTHER, Peter

GER
Neuzelle2:15:076:22+38:00
Runde 1
10,70 km
1:05:31 (13)
6:07 min/km
Gesamt: 1:05:31
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:09:36 (13)
6:35 min/km
Gesamt: 2:15:07
Gesamt: 21,25 km
 
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1340
WITTER, Frank

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:37:214:35---
Runde 1
10,70 km
47:52 (2)
4:28 min/km
Gesamt: 47:52
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
49:29 (2)
4:41 min/km
Gesamt: 1:37:21
Gesamt: 21,25 km
 
2392
BÖNECKE, Dirk

GER
Eisenhüttenstadt1:37:374:35+0:16
Runde 1
10,70 km
47:46 (1)
4:27 min/km
Gesamt: 47:46
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
49:51 (3)
4:43 min/km
Gesamt: 1:37:37
Gesamt: 21,25 km
 
3380
HELL, Andreas

GER
SV Blau - Weiß Ziltendorf1:41:254:46+4:04
Runde 1
10,70 km
50:47 (4)
4:44 min/km
Gesamt: 50:47
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
50:38 (4)
4:47 min/km
Gesamt: 1:41:25
Gesamt: 21,25 km
 
4430
GIESEL, Torsten
 SV Wellmitz e.V.1:44:004:53+6:39
Runde 1
10,70 km
48:38 (3)
4:32 min/km
Gesamt: 48:38
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
55:22 (13)
5:14 min/km
Gesamt: 1:44:00
Gesamt: 21,25 km
 
5448
DORN, Ralf
 Flitzertruppe1:45:124:57+7:51
Runde 1
10,70 km
53:33 (8)
5:00 min/km
Gesamt: 53:33
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
51:39 (5)
4:53 min/km
Gesamt: 1:45:12
Gesamt: 21,25 km
 
6435
THOMAS, Holger
 Cottbus1:45:474:59+8:26
Runde 1
10,70 km
57:33 (12)
5:22 min/km
Gesamt: 57:33
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
48:14 (1)
4:34 min/km
Gesamt: 1:45:47
Gesamt: 21,25 km
 
7425
LASSER, Michael
 1:46:105:00+8:49
Runde 1
10,70 km
51:18 (5)
4:47 min/km
Gesamt: 51:18
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
54:52 (9)
5:12 min/km
Gesamt: 1:46:10
Gesamt: 21,25 km
 
8301
HAESSNER, Karsten

GER
Sporthasen1:48:295:07+11:08
Runde 1
10,70 km
53:29 (7)
4:59 min/km
Gesamt: 53:29
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
55:00 (11)
5:12 min/km
Gesamt: 1:48:29
Gesamt: 21,25 km
 
9416
LÜCK, Jens

GER
Kommunales Kino CB1:49:435:10+12:22
Runde 1
10,70 km
54:45 (9)
5:07 min/km
Gesamt: 54:45
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
54:58 (10)
5:12 min/km
Gesamt: 1:49:43
Gesamt: 21,25 km
 
10369
GUNDER, Jensi

GER
Panke Kickers1:51:165:14+13:55
Runde 1
10,70 km
57:37 (13)
5:23 min/km
Gesamt: 57:37
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
53:39 (6)
5:05 min/km
Gesamt: 1:51:16
Gesamt: 21,25 km
 
11417
ZIMMERMANN, Uwe

GER
Syrius1:51:315:15+14:10
Runde 1
10,70 km
57:24 (11)
5:21 min/km
Gesamt: 57:24
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
54:07 (7)
5:07 min/km
Gesamt: 1:51:31
Gesamt: 21,25 km
 
12438
GIERTH, Steffen

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei1:51:395:15+14:18
Runde 1
10,70 km
55:46 (10)
5:12 min/km
Gesamt: 55:46
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
55:53 (14)
5:17 min/km
Gesamt: 1:51:39
Gesamt: 21,25 km
 
13361
HENNIG, René

GER
Eisenhüttenstadt1:51:505:16+14:29
Runde 1
10,70 km
53:17 (6)
4:58 min/km
Gesamt: 53:17
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
58:33 (16)
5:32 min/km
Gesamt: 1:51:50
Gesamt: 21,25 km
 
14385
MELCHER, Thomas

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei1:52:385:18+15:17
Runde 1
10,70 km
58:06 (14)
5:25 min/km
Gesamt: 58:06
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
54:32 (8)
5:10 min/km
Gesamt: 1:52:38
Gesamt: 21,25 km
 
15363
KANIG, Jörg

GER
Schenkendöbern1:54:515:24+17:30
Runde 1
10,70 km
59:42 (17)
5:34 min/km
Gesamt: 59:42
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
55:09 (12)
5:13 min/km
Gesamt: 1:54:51
Gesamt: 21,25 km
 
16389
GUDER, Torsten

GER
TSV Breuna1:55:545:27+18:33
Runde 1
10,70 km
58:44 (16)
5:29 min/km
Gesamt: 58:44
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
57:10 (15)
5:25 min/km
Gesamt: 1:55:54
Gesamt: 21,25 km
 
17375
BAHRO, Martin

GER
Neuzelle OT Treppeln2:00:205:40+22:59
Runde 1
10,70 km
59:45 (18)
5:35 min/km
Gesamt: 59:45
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:00:35 (17)
5:44 min/km
Gesamt: 2:00:20
Gesamt: 21,25 km
 
18325
SCHWABE, Holger

GER
Göbrichen2:02:155:45+24:54
Runde 1
10,70 km
58:42 (15)
5:29 min/km
Gesamt: 58:42
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:03:33 (18)
6:01 min/km
Gesamt: 2:02:15
Gesamt: 21,25 km
 
19368
LANGE, Ulf

GER
Eisenhüttenstadt2:13:456:17+36:24
Runde 1
10,70 km
1:06:11 (19)
6:11 min/km
Gesamt: 1:06:11
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:07:34 (19)
6:24 min/km
Gesamt: 2:13:45
Gesamt: 21,25 km
 
20349
EBERT-HERZOG, Frank

GER
SG Willmersdorf2:16:356:26+39:14
Runde 1
10,70 km
1:06:23 (20)
6:12 min/km
Gesamt: 1:06:23
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:10:12 (20)
6:39 min/km
Gesamt: 2:16:35
Gesamt: 21,25 km
 
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1421
SCHMIDT, Heiko

GER
Eisenhuettenstadt1:31:404:19---
Runde 1
10,70 km
45:07 (1)
4:12 min/km
Gesamt: 45:07
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
46:33 (1)
4:24 min/km
Gesamt: 1:31:40
Gesamt: 21,25 km
 
2394
FRITSCHE, Gerd

GER
Eisenhüttenstadt1:44:164:55+12:36
Runde 1
10,70 km
50:55 (2)
4:45 min/km
Gesamt: 50:55
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
53:21 (3)
5:03 min/km
Gesamt: 1:44:16
Gesamt: 21,25 km
 
3415
LÖWA, Gerd

GER
Kommunales Kino CB1:44:294:55+12:49
Runde 1
10,70 km
53:22 (4)
4:59 min/km
Gesamt: 53:22
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
51:07 (2)
4:50 min/km
Gesamt: 1:44:29
Gesamt: 21,25 km
 
4314
WENZEL, Harry

GER
Potsdam1:48:455:07+17:05
Runde 1
10,70 km
52:42 (3)
4:55 min/km
Gesamt: 52:42
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:03 (9)
5:18 min/km
Gesamt: 1:48:45
Gesamt: 21,25 km
 
5354
SCHMADTKE, Rainer

GER
Lebus1:49:465:10+18:06
Runde 1
10,70 km
55:40 (7)
5:12 min/km
Gesamt: 55:40
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
54:06 (5)
5:07 min/km
Gesamt: 1:49:46
Gesamt: 21,25 km
 
6406
SCHARBIUS, Peter

GER
Eisenhuettenstadt1:49:585:10+18:18
Runde 1
10,70 km
56:37 (9)
5:17 min/km
Gesamt: 56:37
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
53:21 (3)
5:03 min/km
Gesamt: 1:49:58
Gesamt: 21,25 km
 
7360
DASSE, Hardy

GER
Partyfuchs Reschke1:50:195:11+18:39
Runde 1
10,70 km
54:28 (5)
5:05 min/km
Gesamt: 54:28
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
55:51 (7)
5:17 min/km
Gesamt: 1:50:19
Gesamt: 21,25 km
 
8390
GUSE, Torsten

GER
Neißemünde1:51:335:15+19:53
Runde 1
10,70 km
55:42 (8)
5:12 min/km
Gesamt: 55:42
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
55:51 (7)
5:17 min/km
Gesamt: 1:51:33
Gesamt: 21,25 km
 
9344
FENDER, Torsten

GER
Berlin1:52:165:17+20:36
Runde 1
10,70 km
54:45 (6)
5:07 min/km
Gesamt: 54:45
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
57:31 (13)
5:27 min/km
Gesamt: 1:52:16
Gesamt: 21,25 km
 
10352
KEPPNER, Andreas

GER
Eisenhüttenstadt1:53:115:20+21:31
Runde 1
10,70 km
57:41 (13)
5:23 min/km
Gesamt: 57:41
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
55:30 (6)
5:15 min/km
Gesamt: 1:53:11
Gesamt: 21,25 km
 
11367
RICHTER, Jens

GER
Fredersdorf1:53:535:22+22:13
Runde 1
10,70 km
56:57 (11)
5:19 min/km
Gesamt: 56:57
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:56 (11)
5:23 min/km
Gesamt: 1:53:53
Gesamt: 21,25 km
 
12420
SCHRADE, Robert

GER
Berlin-Brandenburger Betonklötze1:53:545:22+22:14
Runde 1
10,70 km
56:57 (11)
5:19 min/km
Gesamt: 56:57
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:57 (12)
5:23 min/km
Gesamt: 1:53:54
Gesamt: 21,25 km
 
13437
SCHWAR, Andreas
 LSC Grossmoschen1:55:295:26+23:49
Runde 1
10,70 km
59:22 (17)
5:32 min/km
Gesamt: 59:22
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:07 (10)
5:19 min/km
Gesamt: 1:55:29
Gesamt: 21,25 km
 
14428
MÜLLER, Steffen
 Eisenhüttenstadt1:56:565:30+25:16
Runde 1
10,70 km
56:47 (10)
5:18 min/km
Gesamt: 56:47
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:00:09 (15)
5:42 min/km
Gesamt: 1:56:56
Gesamt: 21,25 km
 
15405
LEIPOLD, Karsten

GER
Berlin1:57:295:32+25:49
Runde 1
10,70 km
58:16 (14)
5:26 min/km
Gesamt: 58:16
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
59:13 (14)
5:36 min/km
Gesamt: 1:57:29
Gesamt: 21,25 km
 
16396
ROLOFF, Holger

GER
Team Magenta2:00:045:39+28:24
Runde 1
10,70 km
58:18 (15)
5:26 min/km
Gesamt: 58:18
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:01:46 (17)
5:51 min/km
Gesamt: 2:00:04
Gesamt: 21,25 km
 
17370
VASICEK, Gert

GER
Siehdichum2:00:305:40+28:50
Runde 1
10,70 km
59:48 (18)
5:35 min/km
Gesamt: 59:48
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:00:42 (16)
5:45 min/km
Gesamt: 2:00:30
Gesamt: 21,25 km
 
18315
ZESCHKE, Henry

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei2:02:595:47+31:19
Runde 1
10,70 km
58:29 (16)
5:27 min/km
Gesamt: 58:29
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:04:30 (18)
6:06 min/km
Gesamt: 2:02:59
Gesamt: 21,25 km
 
19445
DEUTSCHMANN, Hagen
 2:13:586:18+42:18
Runde 1
10,70 km
1:04:06 (19)
5:59 min/km
Gesamt: 1:04:06
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:09:52 (20)
6:37 min/km
Gesamt: 2:13:58
Gesamt: 21,25 km
 
20411
EHLICH, Stefan

GER
Abseits Weissensee2:14:316:20+42:51
Runde 1
10,70 km
1:10:01 (21)
6:32 min/km
Gesamt: 1:10:01
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:04:30 (18)
6:06 min/km
Gesamt: 2:14:31
Gesamt: 21,25 km
 
21423
NESSAU, Karsten
 LG Bad Saarow2:22:096:41+50:29
Runde 1
10,70 km
1:09:50 (20)
6:31 min/km
Gesamt: 1:09:50
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:12:19 (21)
6:51 min/km
Gesamt: 2:22:09
Gesamt: 21,25 km
 
22443
KONZACK, Carsten
 Cottbus2:26:296:53+54:49
Runde 1
10,70 km
1:11:49 (22)
6:42 min/km
Gesamt: 1:11:49
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:14:40 (22)
7:04 min/km
Gesamt: 2:26:29
Gesamt: 21,25 km
 
23307
WITTIG, Erdmann

GER
Christen für Görlitz2:45:537:49+1:14:13
Runde 1
10,70 km
1:18:35 (23)
7:20 min/km
Gesamt: 1:18:35
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:27:18 (23)
8:16 min/km
Gesamt: 2:45:53
Gesamt: 21,25 km
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1317
GERSTMANN, Michael

GER
LG Madlen1:38:424:38---
Runde 1
10,70 km
47:36 (1)
4:26 min/km
Gesamt: 47:36
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
51:06 (1)
4:50 min/km
Gesamt: 1:38:42
Gesamt: 21,25 km
 
2342
GANDER, Gerhard

GER
Wiesenau1:41:534:47+3:11
Runde 1
10,70 km
48:43 (2)
4:33 min/km
Gesamt: 48:43
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
53:10 (2)
5:02 min/km
Gesamt: 1:41:53
Gesamt: 21,25 km
 
3339
RESCHKE, Helmut

GER
Neuzelle1:47:385:04+8:56
Runde 1
10,70 km
51:53 (3)
4:50 min/km
Gesamt: 51:53
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
55:45 (3)
5:17 min/km
Gesamt: 1:47:38
Gesamt: 21,25 km
 
4324
BUCHHOLZ, Jörg

GER
EBV 19711:50:145:11+11:32
Runde 1
10,70 km
53:28 (4)
4:59 min/km
Gesamt: 53:28
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:46 (5)
5:22 min/km
Gesamt: 1:50:14
Gesamt: 21,25 km
 
5347
GEISSLER, Wolfgang

GER
The Kangaroos1:53:595:22+15:17
Runde 1
10,70 km
54:46 (5)
5:07 min/km
Gesamt: 54:46
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
59:13 (6)
5:36 min/km
Gesamt: 1:53:59
Gesamt: 21,25 km
 
6422
STARCK, Thomas
 LG Bad Saarow1:56:115:28+17:29
Runde 1
10,70 km
56:18 (6)
5:15 min/km
Gesamt: 56:18
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
59:53 (7)
5:40 min/km
Gesamt: 1:56:11
Gesamt: 21,25 km
 
7306
MÜLLER, Helge

GER
Berlin1:59:405:38+20:58
Runde 1
10,70 km
1:02:59 (8)
5:53 min/km
Gesamt: 1:02:59
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:41 (4)
5:22 min/km
Gesamt: 1:59:40
Gesamt: 21,25 km
 
8384
PALM, Ingo

GER
Polizei Berlin2:06:055:56+27:23
Runde 1
10,70 km
1:02:22 (7)
5:49 min/km
Gesamt: 1:02:22
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:03:43 (8)
6:02 min/km
Gesamt: 2:06:05
Gesamt: 21,25 km
 
9305
MICHALCZYK, Markus

GER
Frankfurt (Oder)2:18:356:31+39:53
Runde 1
10,70 km
1:06:24 (9)
6:12 min/km
Gesamt: 1:06:24
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:12:11 (9)
6:50 min/km
Gesamt: 2:18:35
Gesamt: 21,25 km
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1310
KLUWE, Erich

GER
GMRV Berlin1:44:574:56---
Runde 1
10,70 km
51:45 (1)
4:50 min/km
Gesamt: 51:45
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
53:12 (1)
5:02 min/km
Gesamt: 1:44:57
Gesamt: 21,25 km
 
2374
MÜLLER, Joachim

GER
Leipzig1:52:075:17+7:10
Runde 1
10,70 km
55:42 (2)
5:12 min/km
Gesamt: 55:42
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:25 (3)
5:20 min/km
Gesamt: 1:52:07
Gesamt: 21,25 km
 
3373
SCHMIDT, Norbert

GER
Polizei SV Berlin1:52:375:18+7:40
Runde 1
10,70 km
56:27 (3)
5:16 min/km
Gesamt: 56:27
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:10 (2)
5:19 min/km
Gesamt: 1:52:37
Gesamt: 21,25 km
 
4365
WIEDNER, Gunter

GER
Eisenhüttenstadt1:57:455:32+12:48
Runde 1
10,70 km
58:38 (5)
5:28 min/km
Gesamt: 58:38
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
59:07 (4)
5:36 min/km
Gesamt: 1:57:45
Gesamt: 21,25 km
 
5452
EVER, Istvan
 LTSV Forst1:58:425:35+13:45
Runde 1
10,70 km
59:12 (6)
5:31 min/km
Gesamt: 59:12
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
59:30 (5)
5:38 min/km
Gesamt: 1:58:42
Gesamt: 21,25 km
 
6454
JAKUBZICK, Egbert
 Run Will Berlin2:00:515:41+15:54
Runde 1
10,70 km
58:26 (4)
5:27 min/km
Gesamt: 58:26
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:02:25 (6)
5:54 min/km
Gesamt: 2:00:51
Gesamt: 21,25 km
 
7378
WESTPHAL, Hartmut

GER
Möbsikruger SV 672:20:296:37+35:32
Runde 1
10,70 km
1:08:00 (7)
6:21 min/km
Gesamt: 1:08:00
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:12:29 (7)
6:52 min/km
Gesamt: 2:20:29
Gesamt: 21,25 km
 
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1419
RICHTER, Hans-Wilhelm

GER
Neuzelle1:58:005:33---
Runde 1
10,70 km
58:23 (1)
5:27 min/km
Gesamt: 58:23
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
59:37 (1)
5:39 min/km
Gesamt: 1:58:00
Gesamt: 21,25 km
 
2429
POLSTER, Christian
 Eisenhüttenstadt2:04:335:52+6:33
Runde 1
10,70 km
1:01:27 (2)
5:44 min/km
Gesamt: 1:01:27
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:03:06 (2)
5:58 min/km
Gesamt: 2:04:33
Gesamt: 21,25 km
 
3376
KÖTHE, Rainer

GER
Frankfurt Oder2:10:076:07+12:07
Runde 1
10,70 km
1:04:39 (3)
6:02 min/km
Gesamt: 1:04:39
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:05:28 (3)
6:12 min/km
Gesamt: 2:10:07
Gesamt: 21,25 km
 
4450
DIETZE, Michael
 SV Chemie Guben2:15:526:23+17:52
Runde 1
10,70 km
1:06:18 (4)
6:11 min/km
Gesamt: 1:06:18
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:09:34 (4)
6:35 min/km
Gesamt: 2:15:52
Gesamt: 21,25 km
 
5331
KRÜGER, Bernfried

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.2:36:557:23+38:55
Runde 1
10,70 km
1:15:51 (5)
7:05 min/km
Gesamt: 1:15:51
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:21:04 (5)
7:41 min/km
Gesamt: 2:36:55
Gesamt: 21,25 km
 
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1345
SCHRÖTER, Manfred

GER
MSV Tripoint Frankfurt (Oder)2:08:106:02---
Runde 1
10,70 km
1:02:22 (1)
5:49 min/km
Gesamt: 1:02:22
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:05:48 (1)
6:14 min/km
Gesamt: 2:08:10
Gesamt: 21,25 km
 
2401
SCHMIDT, Harald

GER
Beeskow2:15:256:22+7:15
Runde 1
10,70 km
1:08:10 (2)
6:22 min/km
Gesamt: 1:08:10
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:07:15 (2)
6:22 min/km
Gesamt: 2:15:25
Gesamt: 21,25 km
 
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1388
GUDER, Bernd

GER
Siehdichum2:11:296:11---
Runde 1
10,70 km
1:06:23 (1)
6:12 min/km
Gesamt: 1:06:23
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:05:06 (1)
6:10 min/km
Gesamt: 2:11:29
Gesamt: 21,25 km
 
2319
MÄRKER, Joachim

GER
Frankfurt (Oder)2:22:436:43+11:14
Runde 1
10,70 km
1:10:10 (2)
6:33 min/km
Gesamt: 1:10:10
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:12:33 (2)
6:52 min/km
Gesamt: 2:22:43
Gesamt: 21,25 km
 
Männer (20-29 Jahre)
1337
HOLLINSKI, Rick

GER
TVB 091:43:164:52---
Runde 1
10,70 km
50:48 (2)
4:44 min/km
Gesamt: 50:48
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
52:28 (1)
4:58 min/km
Gesamt: 1:43:16
Gesamt: 21,25 km
 
2309
THIERBACH, Sebastian

GER
Neuzelle1:44:004:53+0:44
Runde 1
10,70 km
49:35 (1)
4:38 min/km
Gesamt: 49:35
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
54:25 (2)
5:09 min/km
Gesamt: 1:44:00
Gesamt: 21,25 km
 
3321
WERNER, Steven

GER
Berlin1:48:165:05+5:00
Runde 1
10,70 km
53:29 (4)
4:59 min/km
Gesamt: 53:29
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
54:47 (3)
5:11 min/km
Gesamt: 1:48:16
Gesamt: 21,25 km
 
4320
WERK, Marcel

GER
Schnulles Beste1:51:105:14+7:54
Runde 1
10,70 km
53:25 (3)
4:59 min/km
Gesamt: 53:25
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
57:45 (5)
5:28 min/km
Gesamt: 1:51:10
Gesamt: 21,25 km
 
5433
MURATALIEV, Aibek
 LV Reicherskreuz1:54:525:25+11:36
Runde 1
10,70 km
59:39 (9)
5:34 min/km
Gesamt: 59:39
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
55:13 (4)
5:14 min/km
Gesamt: 1:54:52
Gesamt: 21,25 km
 
6391
GUSE, Patrick

GER
Neißemünde2:02:445:47+19:28
Runde 1
10,70 km
1:00:53 (10)
5:41 min/km
Gesamt: 1:00:53
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:01:51 (6)
5:51 min/km
Gesamt: 2:02:44
Gesamt: 21,25 km
 
7350
LOEWE, Chris

GER
Frankfurt(Oder)2:04:045:50+20:48
Runde 1
10,70 km
58:29 (6)
5:27 min/km
Gesamt: 58:29
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:05:35 (7)
6:12 min/km
Gesamt: 2:04:04
Gesamt: 21,25 km
 
8407
PREUSS, Nico

GER
Frankfurt-Oder2:11:066:10+27:50
Runde 1
10,70 km
59:32 (8)
5:33 min/km
Gesamt: 59:32
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:11:34 (9)
6:47 min/km
Gesamt: 2:11:06
Gesamt: 21,25 km
 
9399
BERGHAUS, Rainer

GER
Wildau2:11:516:12+28:35
Runde 1
10,70 km
58:17 (5)
5:26 min/km
Gesamt: 58:17
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:13:34 (10)
6:58 min/km
Gesamt: 2:11:51
Gesamt: 21,25 km
 
10353
KEPPNER, Dustin

GER
Frankfurt /Oder2:13:206:16+30:04
Runde 1
10,70 km
1:04:11 (11)
5:59 min/km
Gesamt: 1:04:11
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:09:09 (8)
6:33 min/km
Gesamt: 2:13:20
Gesamt: 21,25 km
 
11323
GEBAUER, Jens

GER
Jacobsdorf OT Pillgram2:27:086:55+43:52
Runde 1
10,70 km
1:09:24 (12)
6:29 min/km
Gesamt: 1:09:24
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:17:44 (11)
7:22 min/km
Gesamt: 2:27:08
Gesamt: 21,25 km
 
12355
KÜHL, Stefan

GER
Briesen2:40:047:32+56:48
Runde 1
10,70 km
59:04 (7)
5:31 min/km
Gesamt: 59:04
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:41:00 (12)
9:34 min/km
Gesamt: 2:40:04
Gesamt: 21,25 km
 
DNF403
TILLE, Martin

GER
Team Karacho
 
Runde 1
10,70 km
fehlt!  
--- min/km
 
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
13:54:28  
79:05 min/km
 
Gesamt: 21,25 km
 
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1362
SHUMAN, Amanda

GER
Berlin1:50:295:12---
Runde 1
10,70 km
54:18 (1)
5:04 min/km
Gesamt: 54:18
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:11 (1)
5:19 min/km
Gesamt: 1:50:29
Gesamt: 21,25 km
 
2359
KRUTZSCH, Cindy

GER
Berlin1:57:055:31+6:36
Runde 1
10,70 km
55:46 (2)
5:12 min/km
Gesamt: 55:46
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:01:19 (2)
5:48 min/km
Gesamt: 1:57:05
Gesamt: 21,25 km
 
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1383
LENZ, Silvia

GER
Polizei SV Berlin1:52:285:17---
Runde 1
10,70 km
56:28 (2)
5:16 min/km
Gesamt: 56:28
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:00 (1)
5:18 min/km
Gesamt: 1:52:28
Gesamt: 21,25 km
 
2372
KNOBLOCH, Antje

GER
Rot Weiß Thyrow1:52:385:18+0:10
Runde 1
10,70 km
55:57 (1)
5:13 min/km
Gesamt: 55:57
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
56:41 (2)
5:22 min/km
Gesamt: 1:52:38
Gesamt: 21,25 km
 
3341
WITTER, Anissa

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:59:365:38+7:08
Runde 1
10,70 km
59:15 (3)
5:32 min/km
Gesamt: 59:15
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:00:21 (3)
5:43 min/km
Gesamt: 1:59:36
Gesamt: 21,25 km
 
4436
SCHWARZLOS, Anja
 Sedlitzer Bergfreunde2:38:557:29+46:27
Runde 1
10,70 km
1:19:03 (4)
7:23 min/km
Gesamt: 1:19:03
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:19:52 (4)
7:34 min/km
Gesamt: 2:38:55
Gesamt: 21,25 km
 
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1329
NAUCK, Heike

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:59:375:38---
Runde 1
10,70 km
59:18 (1)
5:32 min/km
Gesamt: 59:18
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:00:19 (1)
5:43 min/km
Gesamt: 1:59:37
Gesamt: 21,25 km
 
2371
EBERHARDT, Esther

GER
Siehdichum2:00:305:40+0:53
Runde 1
10,70 km
59:53 (2)
5:35 min/km
Gesamt: 59:53
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:00:37 (2)
5:44 min/km
Gesamt: 2:00:30
Gesamt: 21,25 km
 
3302
INGENDORF, Katrin

GER
Sporthasen2:12:506:15+13:13
Runde 1
10,70 km
1:04:20 (3)
6:00 min/km
Gesamt: 1:04:20
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:08:30 (3)
6:29 min/km
Gesamt: 2:12:50
Gesamt: 21,25 km
 
4348
HERZOG, Manuela

GER
SG Willmersdorf2:16:356:26+16:58
Runde 1
10,70 km
1:06:20 (4)
6:11 min/km
Gesamt: 1:06:20
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:10:15 (4)
6:39 min/km
Gesamt: 2:16:35
Gesamt: 21,25 km
 
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1404
SPLITTGERBER, Martina

GER
SV Blau-Weiß Dahlewitz1:55:095:25---
Runde 1
10,70 km
56:41 (1)
5:17 min/km
Gesamt: 56:41
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
58:28 (1)
5:32 min/km
Gesamt: 1:55:09
Gesamt: 21,25 km
 
2426
ZACHARIAS, Anke
 VSB offensiv2:02:195:46+7:10
Runde 1
10,70 km
59:53 (2)
5:35 min/km
Gesamt: 59:53
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:02:26 (2)
5:55 min/km
Gesamt: 2:02:19
Gesamt: 21,25 km
 
3316
ZAUMSEIL, Ute

GER
Chemnitz2:11:346:11+16:25
Runde 1
10,70 km
1:02:59 (3)
5:53 min/km
Gesamt: 1:02:59
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:08:35 (4)
6:30 min/km
Gesamt: 2:11:34
Gesamt: 21,25 km
 
4322
MÜNCH, Angela

GER
Leipzig2:12:376:14+17:28
Runde 1
10,70 km
1:06:09 (4)
6:10 min/km
Gesamt: 1:06:09
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:06:28 (3)
6:18 min/km
Gesamt: 2:12:37
Gesamt: 21,25 km
 
5451
KEPPLER, Jana
 SV Chemie Guben2:15:526:23+20:43
Runde 1
10,70 km
1:06:20 (5)
6:11 min/km
Gesamt: 1:06:20
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:09:32 (5)
6:35 min/km
Gesamt: 2:15:52
Gesamt: 21,25 km
 
6334
LIESKE, Annett

GER
TUS Kochstedt2:20:306:37+25:21
Runde 1
10,70 km
1:08:21 (7)
6:23 min/km
Gesamt: 1:08:21
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:12:09 (6)
6:50 min/km
Gesamt: 2:20:30
Gesamt: 21,25 km
 
7444
FRÖMMING, Dagmar
 Ranzig2:21:186:39+26:09
Runde 1
10,70 km
1:08:53 (8)
6:26 min/km
Gesamt: 1:08:53
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:12:25 (8)
6:51 min/km
Gesamt: 2:21:18
Gesamt: 21,25 km
 
8312
THOM, Annette

GER
VSG Altglienicke2:22:096:41+27:00
Runde 1
10,70 km
1:09:51 (9)
6:31 min/km
Gesamt: 1:09:51
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:12:18 (7)
6:51 min/km
Gesamt: 2:22:09
Gesamt: 21,25 km
 
9357
WERSCH, Jana

GER
SC Hoyerswerda Abt. Triathlon2:24:346:48+29:25
Runde 1
10,70 km
1:07:28 (6)
6:18 min/km
Gesamt: 1:07:28
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:17:06 (10)
7:18 min/km
Gesamt: 2:24:34
Gesamt: 21,25 km
 
10395
JUDS, Gabriela

GER
Team Bella Vista2:28:407:00+33:31
Runde 1
10,70 km
1:12:48 (10)
6:48 min/km
Gesamt: 1:12:48
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:15:52 (9)
7:11 min/km
Gesamt: 2:28:40
Gesamt: 21,25 km
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1440
FELGENDREHER, Birgit
 Falkenhagen2:11:036:10---
Runde 1
10,70 km
1:00:46 (1)
5:40 min/km
Gesamt: 1:00:46
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:10:17 (1)
6:39 min/km
Gesamt: 2:11:03
Gesamt: 21,25 km
 
2413
LIEWALD, Annemone

GER
MIM e.V.2:21:216:39+10:18
Runde 1
10,70 km
1:10:03 (2)
6:32 min/km
Gesamt: 1:10:03
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:11:18 (2)
6:45 min/km
Gesamt: 2:21:21
Gesamt: 21,25 km
 
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1409
WIMMER, Ingrid

GER
SV Chemie Guben2:03:425:49---
Runde 1
10,70 km
1:02:57 (2)
5:52 min/km
Gesamt: 1:02:57
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:00:45 (1)
5:45 min/km
Gesamt: 2:03:42
Gesamt: 21,25 km
 
2387
MILLBRETT, Elke

GER
TV Bretten Lauftreff2:03:455:49+0:03
Runde 1
10,70 km
1:00:57 (1)
5:41 min/km
Gesamt: 1:00:57
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:02:48 (2)
5:57 min/km
Gesamt: 2:03:45
Gesamt: 21,25 km
 
3313
UHLMANN, Ute

GER
Berlin2:08:236:02+4:41
Runde 1
10,70 km
1:04:15 (3)
6:00 min/km
Gesamt: 1:04:15
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:04:08 (3)
6:04 min/km
Gesamt: 2:08:23
Gesamt: 21,25 km
 
4346
BOHM, Rosi

GER
SV Blau-Weiß Dahlewitz2:11:566:13+8:14
Runde 1
10,70 km
1:04:38 (4)
6:02 min/km
Gesamt: 1:04:38
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:07:18 (5)
6:22 min/km
Gesamt: 2:11:56
Gesamt: 21,25 km
 
5300
OLDENBURG, Gisela

GER
Berlin2:12:126:13+8:30
Runde 1
10,70 km
1:05:18 (5)
6:06 min/km
Gesamt: 1:05:18
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:06:54 (4)
6:20 min/km
Gesamt: 2:12:12
Gesamt: 21,25 km
 
6449
PRAEGER, Therese
 SV Chemie Guben2:15:536:23+12:11
Runde 1
10,70 km
1:06:17 (6)
6:11 min/km
Gesamt: 1:06:17
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:09:36 (6)
6:35 min/km
Gesamt: 2:15:53
Gesamt: 21,25 km
 
7332
KRÜGER, Iris

GER
Berlin2:37:207:24+33:38
Runde 1
10,70 km
1:14:40 (8)
6:58 min/km
Gesamt: 1:14:40
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:22:40 (7)
7:50 min/km
Gesamt: 2:37:20
Gesamt: 21,25 km
 
8453
PETER, Petra
 LTSV Forst2:49:227:58+45:40
Runde 1
10,70 km
1:14:10 (7)
6:55 min/km
Gesamt: 1:14:10
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:35:12 (8)
9:01 min/km
Gesamt: 2:49:22
Gesamt: 21,25 km
 
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1330
GRÜNDER, Monika

GER
Berlin3:04:338:41---
Runde 1
10,70 km
1:22:39 (1)
7:43 min/km
Gesamt: 1:22:39
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:41:54 (1)
9:39 min/km
Gesamt: 3:04:33
Gesamt: 21,25 km
 
Frauen (20-29 Jahre)
1427
ZACHARIAS, Annekathrin
 VSB Offensiv Abt. Handball2:02:195:46---
Runde 1
10,70 km
59:54 (1)
5:35 min/km
Gesamt: 59:54
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:02:25 (1)
5:54 min/km
Gesamt: 2:02:19
Gesamt: 21,25 km
 
2410
WEISE, Susann

GER
Guben2:09:326:06+7:13
Runde 1
10,70 km
1:02:58 (2)
5:53 min/km
Gesamt: 1:02:58
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:06:34 (3)
6:18 min/km
Gesamt: 2:09:32
Gesamt: 21,25 km
 
3336
TRAUTMANN, Nicole

GER
fkf2:12:536:15+10:34
Runde 1
10,70 km
1:08:04 (3)
6:21 min/km
Gesamt: 1:08:04
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:04:49 (2)
6:08 min/km
Gesamt: 2:12:53
Gesamt: 21,25 km
 
4379
HOLLNACK, Stefanie

GER
Hennigsdorf2:28:266:59+26:07
Runde 1
10,70 km
1:12:41 (4)
6:47 min/km
Gesamt: 1:12:41
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:15:45 (5)
7:10 min/km
Gesamt: 2:28:26
Gesamt: 21,25 km
 
5356
POCHER, Claudia

GER
Berlin2:28:276:59+26:08
Runde 1
10,70 km
1:12:44 (5)
6:47 min/km
Gesamt: 1:12:44
Gesamt: 10,70 km
 
Ziel
10,55 km
1:15:43 (4)
7:10 min/km
Gesamt: 2:28:27
Gesamt: 21,25 km