SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

 

Ergebnisse 6. Schlaubetal-Marathon

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand

1. Etappe: Runde (10,70 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1408
SCHULZ, David

GER
www.evg-ehst.de42:494:00---
2308
FECHNER, Randy

GER
Königs Wusterhausen48:004:29+5:11
3318
RAWALD, Mathias

GER
LG Neuruppin51:184:47+8:29
4402
SIMON, Sven

GER
Team Karacho52:424:55+9:53
5447
MEGHARI, Jan
 Borussia Friedrichsfelde55:335:11+12:44
6400
STRAUSS, Christian

GER
Wildau57:085:20+14:19
7441
MATRINEZ NARRETA, Torsten
 BSG Pneumant Fürstenwalde57:525:24+15:03
8432
MATTHIES, Andreas
 LV Reicherskreuz59:405:34+16:51
9364
PASCHKE, Thomas

GER
Eisenhüttenstadt1:08:096:22+25:20
10439
FELGENDREHER, Riccardo
 Fürstenwalde1:09:206:28+26:31
11382
FREUND, Michael

GER
Eisenhüttenstadt1:20:577:33+38:08
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1412
KANZLER, Sven

GER
Paplitz48:024:29---
2351
SDORRA, Alexander

GER
hundelunge51:304:48+3:28
3338
KUTZ, Gerald

GER
SV Blau-Weiß Groß Lindow51:314:48+3:29
4326
ROLOF, Michael

GER
Berlin52:294:54+4:27
5431
PSCHEBEZIN, Veit
 SV eiTho53:104:58+5:08
6393
RILLING, Torsten

GER
Bürotäter53:194:58+5:17
7328
KOSCHKE, Andy

GER
Neuzelle53:305:00+5:28
8446
KOTHE, Rene
 Rennschnecken Cottbus56:125:15+8:10
9398
POMMERENING, Mirko

GER
Eisenhüttenstadt56:555:19+8:53
10434
ZOEPP, Martin
 Cottbus57:345:22+9:32
11304
PROTZ, Alexander

GER
Birkenwerder58:165:26+10:14
12358
SCHULZ, Marco

GER
LG Holzinger Ffo58:355:28+10:33
13377
LEUTHER, Peter

GER
Neuzelle1:05:316:07+17:29
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1392
BÖNECKE, Dirk

GER
Eisenhüttenstadt47:464:27---
2340
WITTER, Frank

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt47:524:28+0:06
3430
GIESEL, Torsten
 SV Wellmitz e.V.48:384:32+0:52
4380
HELL, Andreas

GER
SV Blau - Weiß Ziltendorf50:474:44+3:01
5425
LASSER, Michael
 51:184:47+3:32
6361
HENNIG, René

GER
Eisenhüttenstadt53:174:58+5:31
7301
HAESSNER, Karsten

GER
Sporthasen53:294:59+5:43
8448
DORN, Ralf
 Flitzertruppe53:335:00+5:47
9416
LÜCK, Jens

GER
Kommunales Kino CB54:455:07+6:59
10438
GIERTH, Steffen

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei55:465:12+8:00
11417
ZIMMERMANN, Uwe

GER
Syrius57:245:21+9:38
12435
THOMAS, Holger
 Cottbus57:335:22+9:47
13369
GUNDER, Jensi

GER
Panke Kickers57:375:23+9:51
14385
MELCHER, Thomas

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei58:065:25+10:20
15325
SCHWABE, Holger

GER
Göbrichen58:425:29+10:56
16389
GUDER, Torsten

GER
TSV Breuna58:445:29+10:58
17363
KANIG, Jörg

GER
Schenkendöbern59:425:34+11:56
18375
BAHRO, Martin

GER
Neuzelle OT Treppeln59:455:35+11:59
19368
LANGE, Ulf

GER
Eisenhüttenstadt1:06:116:11+18:25
20349
EBERT-HERZOG, Frank

GER
SG Willmersdorf1:06:236:12+18:37
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1421
SCHMIDT, Heiko

GER
Eisenhuettenstadt45:074:12---
2394
FRITSCHE, Gerd

GER
Eisenhüttenstadt50:554:45+5:48
3314
WENZEL, Harry

GER
Potsdam52:424:55+7:35
4415
LÖWA, Gerd

GER
Kommunales Kino CB53:224:59+8:15
5360
DASSE, Hardy

GER
Partyfuchs Reschke54:285:05+9:21
6344
FENDER, Torsten

GER
Berlin54:455:07+9:38
7354
SCHMADTKE, Rainer

GER
Lebus55:405:12+10:33
8390
GUSE, Torsten

GER
Neißemünde55:425:12+10:35
9406
SCHARBIUS, Peter

GER
Eisenhuettenstadt56:375:17+11:30
10428
MÜLLER, Steffen
 Eisenhüttenstadt56:475:18+11:40
11420
SCHRADE, Robert

GER
Berlin-Brandenburger Betonklötze56:575:19+11:50
11367
RICHTER, Jens

GER
Fredersdorf56:575:19+11:50
13352
KEPPNER, Andreas

GER
Eisenhüttenstadt57:415:23+12:34
14405
LEIPOLD, Karsten

GER
Berlin58:165:26+13:09
15396
ROLOFF, Holger

GER
Team Magenta58:185:26+13:11
16315
ZESCHKE, Henry

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei58:295:27+13:22
17437
SCHWAR, Andreas
 LSC Grossmoschen59:225:32+14:15
18370
VASICEK, Gert

GER
Siehdichum59:485:35+14:41
19445
DEUTSCHMANN, Hagen
 1:04:065:59+18:59
20423
NESSAU, Karsten
 LG Bad Saarow1:09:506:31+24:43
21411
EHLICH, Stefan

GER
Abseits Weissensee1:10:016:32+24:54
22443
KONZACK, Carsten
 Cottbus1:11:496:42+26:42
23307
WITTIG, Erdmann

GER
Christen für Görlitz1:18:357:20+33:28
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1317
GERSTMANN, Michael

GER
LG Madlen47:364:26---
2342
GANDER, Gerhard

GER
Wiesenau48:434:33+1:07
3339
RESCHKE, Helmut

GER
Neuzelle51:534:50+4:17
4324
BUCHHOLZ, Jörg

GER
EBV 197153:284:59+5:52
5347
GEISSLER, Wolfgang

GER
The Kangaroos54:465:07+7:10
6422
STARCK, Thomas
 LG Bad Saarow56:185:15+8:42
7384
PALM, Ingo

GER
Polizei Berlin1:02:225:49+14:46
8306
MÜLLER, Helge

GER
Berlin1:02:595:53+15:23
9305
MICHALCZYK, Markus

GER
Frankfurt (Oder)1:06:246:12+18:48
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1310
KLUWE, Erich

GER
GMRV Berlin51:454:50---
2374
MÜLLER, Joachim

GER
Leipzig55:425:12+3:57
3373
SCHMIDT, Norbert

GER
Polizei SV Berlin56:275:16+4:42
4454
JAKUBZICK, Egbert
 Run Will Berlin58:265:27+6:41
5365
WIEDNER, Gunter

GER
Eisenhüttenstadt58:385:28+6:53
6452
EVER, Istvan
 LTSV Forst59:125:31+7:27
7378
WESTPHAL, Hartmut

GER
Möbsikruger SV 671:08:006:21+16:15
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1419
RICHTER, Hans-Wilhelm

GER
Neuzelle58:235:27---
2429
POLSTER, Christian
 Eisenhüttenstadt1:01:275:44+3:04
3376
KÖTHE, Rainer

GER
Frankfurt Oder1:04:396:02+6:16
4450
DIETZE, Michael
 SV Chemie Guben1:06:186:11+7:55
5331
KRÜGER, Bernfried

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.1:15:517:05+17:28
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1345
SCHRÖTER, Manfred

GER
MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:02:225:49---
2401
SCHMIDT, Harald

GER
Beeskow1:08:106:22+5:48
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1388
GUDER, Bernd

GER
Siehdichum1:06:236:12---
2319
MÄRKER, Joachim

GER
Frankfurt (Oder)1:10:106:33+3:47
Männer (20-29 Jahre)
1309
THIERBACH, Sebastian

GER
Neuzelle49:354:38---
2337
HOLLINSKI, Rick

GER
TVB 0950:484:44+1:13
3320
WERK, Marcel

GER
Schnulles Beste53:254:59+3:50
4321
WERNER, Steven

GER
Berlin53:294:59+3:54
5399
BERGHAUS, Rainer

GER
Wildau58:175:26+8:42
6350
LOEWE, Chris

GER
Frankfurt(Oder)58:295:27+8:54
7355
KÜHL, Stefan

GER
Briesen59:045:31+9:29
8407
PREUSS, Nico

GER
Frankfurt-Oder59:325:33+9:57
9433
MURATALIEV, Aibek
 LV Reicherskreuz59:395:34+10:04
10391
GUSE, Patrick

GER
Neißemünde1:00:535:41+11:18
11353
KEPPNER, Dustin

GER
Frankfurt /Oder1:04:115:59+14:36
12323
GEBAUER, Jens

GER
Jacobsdorf OT Pillgram1:09:246:29+19:49
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1362
SHUMAN, Amanda

GER
Berlin54:185:04---
2359
KRUTZSCH, Cindy

GER
Berlin55:465:12+1:28
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1372
KNOBLOCH, Antje

GER
Rot Weiß Thyrow55:575:13---
2383
LENZ, Silvia

GER
Polizei SV Berlin56:285:16+0:31
3341
WITTER, Anissa

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt59:155:32+3:18
4436
SCHWARZLOS, Anja
 Sedlitzer Bergfreunde1:19:037:23+23:06
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1329
NAUCK, Heike

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt59:185:32---
2371
EBERHARDT, Esther

GER
Siehdichum59:535:35+0:35
3302
INGENDORF, Katrin

GER
Sporthasen1:04:206:00+5:02
4348
HERZOG, Manuela

GER
SG Willmersdorf1:06:206:11+7:02
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1404
SPLITTGERBER, Martina

GER
SV Blau-Weiß Dahlewitz56:415:17---
2426
ZACHARIAS, Anke
 VSB offensiv59:535:35+3:12
3316
ZAUMSEIL, Ute

GER
Chemnitz1:02:595:53+6:18
4322
MÜNCH, Angela

GER
Leipzig1:06:096:10+9:28
5451
KEPPLER, Jana
 SV Chemie Guben1:06:206:11+9:39
6357
WERSCH, Jana

GER
SC Hoyerswerda Abt. Triathlon1:07:286:18+10:47
7334
LIESKE, Annett

GER
TUS Kochstedt1:08:216:23+11:40
8444
FRÖMMING, Dagmar
 Ranzig1:08:536:26+12:12
9312
THOM, Annette

GER
VSG Altglienicke1:09:516:31+13:10
10395
JUDS, Gabriela

GER
Team Bella Vista1:12:486:48+16:07
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1440
FELGENDREHER, Birgit
 Falkenhagen1:00:465:40---
2413
LIEWALD, Annemone

GER
MIM e.V.1:10:036:32+9:17
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1387
MILLBRETT, Elke

GER
TV Bretten Lauftreff1:00:575:41---
2409
WIMMER, Ingrid

GER
SV Chemie Guben1:02:575:52+2:00
3313
UHLMANN, Ute

GER
Berlin1:04:156:00+3:18
4346
BOHM, Rosi

GER
SV Blau-Weiß Dahlewitz1:04:386:02+3:41
5300
OLDENBURG, Gisela

GER
Berlin1:05:186:06+4:21
6449
PRAEGER, Therese
 SV Chemie Guben1:06:176:11+5:20
7453
PETER, Petra
 LTSV Forst1:14:106:55+13:13
8332
KRÜGER, Iris

GER
Berlin1:14:406:58+13:43
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1330
GRÜNDER, Monika

GER
Berlin1:22:397:43---
Frauen (20-29 Jahre)
1427
ZACHARIAS, Annekathrin
 VSB Offensiv Abt. Handball59:545:35---
2410
WEISE, Susann

GER
Guben1:02:585:53+3:04
3336
TRAUTMANN, Nicole

GER
fkf1:08:046:21+8:10
4379
HOLLNACK, Stefanie

GER
Hennigsdorf1:12:416:47+12:47
5356
POCHER, Claudia

GER
Berlin1:12:446:47+12:50

2. Etappe: Ziel (10,55 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1408
SCHULZ, David

GER
www.evg-ehst.de43:534:09---
2308
FECHNER, Randy

GER
Königs Wusterhausen51:024:50+7:09
3447
MEGHARI, Jan
 Borussia Friedrichsfelde53:005:01+9:07
4402
SIMON, Sven

GER
Team Karacho55:335:15+11:40
5318
RAWALD, Mathias

GER
LG Neuruppin55:545:17+12:01
6432
MATTHIES, Andreas
 LV Reicherskreuz56:135:19+12:20
7441
MATRINEZ NARRETA, Torsten
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:00:365:44+16:43
8400
STRAUSS, Christian

GER
Wildau1:03:196:00+19:26
9364
PASCHKE, Thomas

GER
Eisenhüttenstadt1:11:276:46+27:34
10439
FELGENDREHER, Riccardo
 Fürstenwalde1:22:277:48+38:34
11382
FREUND, Michael

GER
Eisenhüttenstadt1:28:438:24+44:50
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1412
KANZLER, Sven

GER
Paplitz49:054:39---
2434
ZOEPP, Martin
 Cottbus51:044:50+1:59
3326
ROLOF, Michael

GER
Berlin52:094:56+3:04
4393
RILLING, Torsten

GER
Bürotäter52:114:56+3:06
5351
SDORRA, Alexander

GER
hundelunge53:525:06+4:47
6338
KUTZ, Gerald

GER
SV Blau-Weiß Groß Lindow54:105:08+5:05
7398
POMMERENING, Mirko

GER
Eisenhüttenstadt54:435:11+5:38
8328
KOSCHKE, Andy

GER
Neuzelle54:535:12+5:48
9446
KOTHE, Rene
 Rennschnecken Cottbus56:305:21+7:25
10358
SCHULZ, Marco

GER
LG Holzinger Ffo59:435:39+10:38
11304
PROTZ, Alexander

GER
Birkenwerder1:01:485:51+12:43
12431
PSCHEBEZIN, Veit
 SV eiTho1:05:376:13+16:32
13377
LEUTHER, Peter

GER
Neuzelle1:09:366:35+20:31
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1435
THOMAS, Holger
 Cottbus48:144:34---
2340
WITTER, Frank

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt49:294:41+1:15
3392
BÖNECKE, Dirk

GER
Eisenhüttenstadt49:514:43+1:37
4380
HELL, Andreas

GER
SV Blau - Weiß Ziltendorf50:384:47+2:24
5448
DORN, Ralf
 Flitzertruppe51:394:53+3:25
6369
GUNDER, Jensi

GER
Panke Kickers53:395:05+5:25
7417
ZIMMERMANN, Uwe

GER
Syrius54:075:07+5:53
8385
MELCHER, Thomas

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei54:325:10+6:18
9425
LASSER, Michael
 54:525:12+6:38
10416
LÜCK, Jens

GER
Kommunales Kino CB54:585:12+6:44
11301
HAESSNER, Karsten

GER
Sporthasen55:005:12+6:46
12363
KANIG, Jörg

GER
Schenkendöbern55:095:13+6:55
13430
GIESEL, Torsten
 SV Wellmitz e.V.55:225:14+7:08
14438
GIERTH, Steffen

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei55:535:17+7:39
15389
GUDER, Torsten

GER
TSV Breuna57:105:25+8:56
16361
HENNIG, René

GER
Eisenhüttenstadt58:335:32+10:19
17375
BAHRO, Martin

GER
Neuzelle OT Treppeln1:00:355:44+12:21
18325
SCHWABE, Holger

GER
Göbrichen1:03:336:01+15:19
19368
LANGE, Ulf

GER
Eisenhüttenstadt1:07:346:24+19:20
20349
EBERT-HERZOG, Frank

GER
SG Willmersdorf1:10:126:39+21:58
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1421
SCHMIDT, Heiko

GER
Eisenhuettenstadt46:334:24---
2415
LÖWA, Gerd

GER
Kommunales Kino CB51:074:50+4:34
3406
SCHARBIUS, Peter

GER
Eisenhuettenstadt53:215:03+6:48
3394
FRITSCHE, Gerd

GER
Eisenhüttenstadt53:215:03+6:48
5354
SCHMADTKE, Rainer

GER
Lebus54:065:07+7:33
6352
KEPPNER, Andreas

GER
Eisenhüttenstadt55:305:15+8:57
7360
DASSE, Hardy

GER
Partyfuchs Reschke55:515:17+9:18
7390
GUSE, Torsten

GER
Neißemünde55:515:17+9:18
9314
WENZEL, Harry

GER
Potsdam56:035:18+9:30
10437
SCHWAR, Andreas
 LSC Grossmoschen56:075:19+9:34
11367
RICHTER, Jens

GER
Fredersdorf56:565:23+10:23
12420
SCHRADE, Robert

GER
Berlin-Brandenburger Betonklötze56:575:23+10:24
13344
FENDER, Torsten

GER
Berlin57:315:27+10:58
14405
LEIPOLD, Karsten

GER
Berlin59:135:36+12:40
15428
MÜLLER, Steffen
 Eisenhüttenstadt1:00:095:42+13:36
16370
VASICEK, Gert

GER
Siehdichum1:00:425:45+14:09
17396
ROLOFF, Holger

GER
Team Magenta1:01:465:51+15:13
18315
ZESCHKE, Henry

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei1:04:306:06+17:57
18411
EHLICH, Stefan

GER
Abseits Weissensee1:04:306:06+17:57
20445
DEUTSCHMANN, Hagen
 1:09:526:37+23:19
21423
NESSAU, Karsten
 LG Bad Saarow1:12:196:51+25:46
22443
KONZACK, Carsten
 Cottbus1:14:407:04+28:07
23307
WITTIG, Erdmann

GER
Christen für Görlitz1:27:188:16+40:45
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1317
GERSTMANN, Michael

GER
LG Madlen51:064:50---
2342
GANDER, Gerhard

GER
Wiesenau53:105:02+2:04
3339
RESCHKE, Helmut

GER
Neuzelle55:455:17+4:39
4306
MÜLLER, Helge

GER
Berlin56:415:22+5:35
5324
BUCHHOLZ, Jörg

GER
EBV 197156:465:22+5:40
6347
GEISSLER, Wolfgang

GER
The Kangaroos59:135:36+8:07
7422
STARCK, Thomas
 LG Bad Saarow59:535:40+8:47
8384
PALM, Ingo

GER
Polizei Berlin1:03:436:02+12:37
9305
MICHALCZYK, Markus

GER
Frankfurt (Oder)1:12:116:50+21:05
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1310
KLUWE, Erich

GER
GMRV Berlin53:125:02---
2373
SCHMIDT, Norbert

GER
Polizei SV Berlin56:105:19+2:58
3374
MÜLLER, Joachim

GER
Leipzig56:255:20+3:13
4365
WIEDNER, Gunter

GER
Eisenhüttenstadt59:075:36+5:55
5452
EVER, Istvan
 LTSV Forst59:305:38+6:18
6454
JAKUBZICK, Egbert
 Run Will Berlin1:02:255:54+9:13
7378
WESTPHAL, Hartmut

GER
Möbsikruger SV 671:12:296:52+19:17
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1419
RICHTER, Hans-Wilhelm

GER
Neuzelle59:375:39---
2429
POLSTER, Christian
 Eisenhüttenstadt1:03:065:58+3:29
3376
KÖTHE, Rainer

GER
Frankfurt Oder1:05:286:12+5:51
4450
DIETZE, Michael
 SV Chemie Guben1:09:346:35+9:57
5331
KRÜGER, Bernfried

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.1:21:047:41+21:27
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1345
SCHRÖTER, Manfred

GER
MSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:05:486:14---
2401
SCHMIDT, Harald

GER
Beeskow1:07:156:22+1:27
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1388
GUDER, Bernd

GER
Siehdichum1:05:066:10---
2319
MÄRKER, Joachim

GER
Frankfurt (Oder)1:12:336:52+7:27
Männer (20-29 Jahre)
1337
HOLLINSKI, Rick

GER
TVB 0952:284:58---
2309
THIERBACH, Sebastian

GER
Neuzelle54:255:09+1:57
3321
WERNER, Steven

GER
Berlin54:475:11+2:19
4433
MURATALIEV, Aibek
 LV Reicherskreuz55:135:14+2:45
5320
WERK, Marcel

GER
Schnulles Beste57:455:28+5:17
6391
GUSE, Patrick

GER
Neißemünde1:01:515:51+9:23
7350
LOEWE, Chris

GER
Frankfurt(Oder)1:05:356:12+13:07
8353
KEPPNER, Dustin

GER
Frankfurt /Oder1:09:096:33+16:41
9407
PREUSS, Nico

GER
Frankfurt-Oder1:11:346:47+19:06
10399
BERGHAUS, Rainer

GER
Wildau1:13:346:58+21:06
11323
GEBAUER, Jens

GER
Jacobsdorf OT Pillgram1:17:447:22+25:16
12355
KÜHL, Stefan

GER
Briesen1:41:009:34+48:32
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1362
SHUMAN, Amanda

GER
Berlin56:115:19---
2359
KRUTZSCH, Cindy

GER
Berlin1:01:195:48+5:08
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1383
LENZ, Silvia

GER
Polizei SV Berlin56:005:18---
2372
KNOBLOCH, Antje

GER
Rot Weiß Thyrow56:415:22+0:41
3341
WITTER, Anissa

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:00:215:43+4:21
4436
SCHWARZLOS, Anja
 Sedlitzer Bergfreunde1:19:527:34+23:52
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1329
NAUCK, Heike

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt1:00:195:43---
2371
EBERHARDT, Esther

GER
Siehdichum1:00:375:44+0:18
3302
INGENDORF, Katrin

GER
Sporthasen1:08:306:29+8:11
4348
HERZOG, Manuela

GER
SG Willmersdorf1:10:156:39+9:56
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1404
SPLITTGERBER, Martina

GER
SV Blau-Weiß Dahlewitz58:285:32---
2426
ZACHARIAS, Anke
 VSB offensiv1:02:265:55+3:58
3322
MÜNCH, Angela

GER
Leipzig1:06:286:18+8:00
4316
ZAUMSEIL, Ute

GER
Chemnitz1:08:356:30+10:07
5451
KEPPLER, Jana
 SV Chemie Guben1:09:326:35+11:04
6334
LIESKE, Annett

GER
TUS Kochstedt1:12:096:50+13:41
7312
THOM, Annette

GER
VSG Altglienicke1:12:186:51+13:50
8444
FRÖMMING, Dagmar
 Ranzig1:12:256:51+13:57
9395
JUDS, Gabriela

GER
Team Bella Vista1:15:527:11+17:24
10357
WERSCH, Jana

GER
SC Hoyerswerda Abt. Triathlon1:17:067:18+18:38
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1440
FELGENDREHER, Birgit
 Falkenhagen1:10:176:39---
2413
LIEWALD, Annemone

GER
MIM e.V.1:11:186:45+1:01
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1409
WIMMER, Ingrid

GER
SV Chemie Guben1:00:455:45---
2387
MILLBRETT, Elke

GER
TV Bretten Lauftreff1:02:485:57+2:03
3313
UHLMANN, Ute

GER
Berlin1:04:086:04+3:23
4300
OLDENBURG, Gisela

GER
Berlin1:06:546:20+6:09
5346
BOHM, Rosi

GER
SV Blau-Weiß Dahlewitz1:07:186:22+6:33
6449
PRAEGER, Therese
 SV Chemie Guben1:09:366:35+8:51
7332
KRÜGER, Iris

GER
Berlin1:22:407:50+21:55
8453
PETER, Petra
 LTSV Forst1:35:129:01+34:27
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1330
GRÜNDER, Monika

GER
Berlin1:41:549:39---
Frauen (20-29 Jahre)
1427
ZACHARIAS, Annekathrin
 VSB Offensiv Abt. Handball1:02:255:54---
2336
TRAUTMANN, Nicole

GER
fkf1:04:496:08+2:24
3410
WEISE, Susann

GER
Guben1:06:346:18+4:09
4356
POCHER, Claudia

GER
Berlin1:15:437:10+13:18
5379
HOLLNACK, Stefanie

GER
Hennigsdorf1:15:457:10+13:20