SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

35. Alteburglauf

Arnstadt 03.05.2013

35. Alteburglauf

Arnstadt 03.05.2013

 

Ergebnisse 35. Alteburglauf

PlatzNr.Name Geb.VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
1268
ROTT, Franz
 2000LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend M13 (13 Jahre)3:513:13---
2105
WIEWALD, Philipp

GER
1999LTV ErfurtJedermannklasse männlich4:013:21+0:10
345
LINDISCH, Vinzenz

GER
2002SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M11 (11 Jahre)4:193:36+0:28
4108
WULF, Malte

GER
2002LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)4:213:37+0:30
5226
POSTEL, Jan
 1984ArnstadtJedermannklasse männlich4:243:40+0:33
622
GRIEBEL, Adrian

GER
2000WSV Schmiedefeldmännliche Jugend M13 (13 Jahre)4:293:44+0:38
7109
WULF, Jan Paul

GER
2000LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend M13 (13 Jahre)4:313:46+0:40
8258
LAMPE, Ole-Simon
 2000Arnstadtmännliche Jugend M13 (13 Jahre)4:383:52+0:47
926
HARTMANN, Jonny

GER
2001Pennewitzmännliche Jugend M12 (12 Jahre)4:393:52+0:48
1070
REMPT, Lukas

GER
2001WSV Schmiedefeldmännliche Jugend M12 (12 Jahre)4:433:56+0:52
10112
ZIENERT, Yannik

GER
2003Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)4:433:56+0:52
1217
FEIGEL, Fabian

GER
2003Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)4:443:56+0:53
13281
BRANDNER, Luis
 2000Hochsprung mit Musik Arnstadtmännliche Jugend M13 (13 Jahre)4:494:01+0:58
14273
BIELEIG, Pascal
 2004Plauemännliche Kinder M9 (9 Jahre)4:504:02+0:59
1521
GREINER, Tom

GER
2003Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M10 (10 Jahre)4:534:04+1:02
16209
HILL, Tom
 2003Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)4:554:06+1:04
1778
SCHMITT, Philipp

GER
2002Kirchheimmännliche Kinder M11 (11 Jahre)4:594:09+1:08
1839
KNÖFEL, Jannik

GER
2004Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:024:11+1:11
1974
SCHILLER, Lennert

GER
2002Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:064:15+1:15
20271
OSCHMANN, Philipp
 2004FSVmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:084:17+1:17
21106
WILDNER, Raphael

GER
2002Ski Crawinkelmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:094:17+1:18
22225
TEUBER, Maurice
 1998ArnstadtJedermannklasse männlich5:114:19+1:20
22234
LANG, Chrisitan
 1976ArnstadtJedermannklasse männlich5:114:19+1:20
24294
HERZOG, Tom
 2004Espenfeldmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:124:20+1:21
25233
TIETZE, Paul
 2005LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M8 (8 Jahre)5:154:22+1:24
26212
ALBRECHT, Erik
 2004Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:164:23+1:25
2781
SCHNAUSS, Jonathan

GER
2003Katholische Laufjugend Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:174:24+1:26
288
BUCHELT, Jakob

GER
2004Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadtmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:234:29+1:32
2859
PFEUFER, Niklas

GER
2002WSV Schmiedefeldmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:234:29+1:32
2879
SCHMITT, Felix

GER
2002Kirchheimmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:234:29+1:32
3182
SCHNEIDER, Felix

GER
2004Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:274:32+1:36
3276
SCHMIDT, Leon

GER
2002Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:404:43+1:49
3372
ROHM, Timo

GER
2003SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:424:45+1:51
34286
WITTSTOCK, Marcel
 2006ASV Erfurtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:444:47+1:53
3564
PROTZE, Jamie

GER
2004Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:494:51+1:58
35224
TEUBER, Patrice
 2003SG Motor Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:494:51+1:58
3524
HAAK, Linus

GER
2007Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:494:51+1:58
3841
KÜNZEL, Franz

GER
2005Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M8 (8 Jahre)5:514:52+2:00
39274
BIELIG, Luca
 2007Plauemännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:554:56+2:04
3983
SCHNEIDEWIND, Sören

GER
2006Stadtilmmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:554:56+2:04
41235
LANG, Justin
 2003Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:564:56+2:05
42287
KESSEL, Jeremy
 2006Europaschule Marlishausenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:574:58+2:06
4397
STÜBER, Tim

GER
2001LTV Erfurtmännliche Jugend M12 (12 Jahre)6:045:04+2:13
449
BURGER, Yanik

GER
2005Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:075:06+2:16
4575
SCHILLING, Vincent

GER
2004Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:155:13+2:24
46211
TÖPPER, Lillan
 2003Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:165:13+2:25
477
BRAUN, Moritz

GER
2003Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:175:14+2:26
4829
HEYER, Eric

GER
2005Ski Crawinkelmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:195:16+2:28
49262
SCHUBERT, Matteo
 2003Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:485:40+2:57
5031
HORN, Max

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:505:41+2:59
5137
KLITSCH, Marvin

GER
2005Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:595:49+3:08
5271
RITTER, Kenny

GER
2003Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)7:085:56+3:17
5356
MÜLLER, Florian

GER
2004Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M9 (9 Jahre)7:136:01+3:22
5451
MATTHEWS, Marces

GER
2005Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:146:02+3:23
5584
SCHUBERT, Beat

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:396:22+3:48
5663
PRESCHER, Moritz

GER
2006Erfurtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:446:26+3:53
5758
PAUL, Jacob

GER
2004Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M9 (9 Jahre)7:496:31+3:58
57227
BREUM, Konstantin
 2005Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:496:31+3:58
5944
LEHMANN, Enrico

GER
1970ArnstadtJedermannklasse männlich7:516:32+4:00
60107
WIPPERFÜRTH, Anton

GER
2006Europaschule Marlishausenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:526:34+4:01
6155
MÜLLER, Maximilian

GER
2006Europaschule Marlishausenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:006:40+4:09
6247
LINDNER, Gustav

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:026:41+4:11
6388
SOGORSKI, Collin

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:046:43+4:13
6462
POHLEY, Florian

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:377:11+4:46
65264
HERRMANN, Luca Valentin
 2001Lauftreff Arnstadtmännliche Jugend M12 (12 Jahre)8:497:21+4:58
6618
GEBAUER, Nils

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:197:46+5:28
67101
ULLMANN, Tamino

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:207:47+5:29
6815
ESCHE, Rainer

GER
1957ArnstadtJedermannklasse männlich10:058:24+6:14
Frauen
128
HERZOG, Emilie

GER
2000LTV Erfurtweibliche Jugend W13 (13 Jahre)4:423:55---
2113
ZINK, Jennifer

GER
2000SV 90 Gräfenrodaweibliche Jugend W13 (13 Jahre)5:024:11+0:20
389
SPECHT, Annemarie

GER
2002Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)5:044:13+0:22
419
GERBOTH, Maria

GER
2002WSV Schmiedefeldweibliche Kinder W11 (11 Jahre)5:124:20+0:30
561
POHLEMANN, Annelie

GER
2002Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)5:204:26+0:38
665
PÖPL, Joelle

GER
2000LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend W13 (13 Jahre)5:254:31+0:43
738
KNABE, Julia

GER
2000ThSV 1886 Geschwendaweibliche Jugend W13 (13 Jahre)5:324:37+0:50
8114
ZINZOW, Anne Sophie

GER
2002Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)5:344:38+0:52
94
BRANDNER, Lena

GER
2003Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)5:354:39+0:53
1053
MELZER, Luise

GER
2003SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W10 (10 Jahre)5:374:41+0:55
11269
SEIFERT, Kylie
 2002Marlishausenweibliche Kinder W11 (11 Jahre)5:394:43+0:57
1233
HÖFNER, Lotte Ana

GER
2002LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W9 (9 Jahre)5:544:55+1:12
1354
MOTHES, Anna

GER
2004SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W9 (9 Jahre)5:554:56+1:13
1411
BÄUERLE, Lene

GER
2003SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:015:01+1:19
1525
HARTMANN, Peggy

GER
2002penneflitzerweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:065:05+1:24
1660
PODLESAK, Marie

GER
2005Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W8 (8 Jahre)6:095:07+1:27
1746
LINDISCH, Emmy

GER
2004SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:115:09+1:29
18252
HERZER, Maja
 2005EV Hochsprung mit Musikweibliche Kinder W8 (8 Jahre)6:235:19+1:41
1948
LOUSAIEF, Jasmin

GER
2004LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:245:20+1:42
20111
ZEIGER, Lina

GER
2005SV 02 Arnstadtweibliche Kinder W8 (8 Jahre)6:255:21+1:43
21267
GROSSHAUSSER, Lea
 2003LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:265:22+1:44
22290
MÖLLER, Yasmin
 2005Pennewitzweibliche Kinder W8 (8 Jahre)6:305:25+1:48
23210
BREHM, Mathilda
 2003Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:325:26+1:50
24261
WAGNER, Lea
 2007WSV Schmiedefeldweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:345:28+1:52
25255
QUEDNAU, Hannah
 2004Erfurtweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:365:30+1:54
2668
REICHENBACH, Ronja

GER
2006Ski Crawinkelweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:385:32+1:56
2710
BUSCH, Klara

GER
2003SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:395:32+1:57
286
BRANDT, Natalie

GER
2004Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:525:43+2:10
2977
SCHMIDT, Laura

GER
2003Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:535:44+2:11
3049
LÖSCH, Darline

GER
2005Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W8 (8 Jahre)6:545:45+2:12
3180
SCHNAUSS, Miriam

GER
2006Katholische Laufjugend Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:585:49+2:16
32282
BARTHOLOME, Dana
 2006ThSV 1886 Geschwendaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:015:51+2:19
3386
SEIFERT, Lisa

GER
2004Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:075:56+2:25
3436
KETTE, Sarah

GER
2006Europaschule Marlishausenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:105:58+2:28
3599
TÖPFER, Hannah

GER
2005Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:156:02+2:33
3635
JURKSCHAT, Stine

GER
2006Grundschule Stützerbachweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:186:05+2:36
3766
REHAGEN, Michelle

GER
2006Grundschule Stützerbachweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:196:06+2:37
3832
HORN, Emmy

GER
2003Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:236:09+2:41
39284
W, Marie Langenhahn
 2005ThSV 1886 Geschwendaweibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:286:13+2:46
40285
FRÜHAUF, Monique
 2000ThSV 1886 Geschwendaweibliche Jugend W13 (13 Jahre)7:326:17+2:50
4167
REHAGEN, Leonie

GER
2006Grundschule Stützerbachweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:356:19+2:53
4290
STADE, Lara

GER
2006Europaschule Marlishausenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:386:22+2:56
4230
HIRSCH, Lina

GER
2003Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:386:22+2:56
445
BRANDT, Vanessa

GER
2006Grundschule Stützerbachweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:406:23+2:58
45100
TÖPPER, Rosalie

GER
2006Europaschule Marlishausenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:416:24+2:59
4692
STRAUSS, Juna

GER
2006Grundschule Stützerbachweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:426:25+3:00
4795
STUBENRAUCH, Anna- Amalia

GER
2004Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:436:26+3:01
48257
MATTHES, Clara
 2005Dannheimweibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:456:28+3:03
492
ANSCHÜTZ, Elisa

GER
2005Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:526:34+3:10
5093
STRÖHL, Alina

GER
2004Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:546:35+3:12
5198
THIEM, Selina

GER
2004TSV 1865 Langewiesenweibliche Kinder W9 (9 Jahre)8:076:46+3:25
5285
SCHUBERT, Yasmin

GER
2004Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W9 (9 Jahre)8:226:58+3:40
53104
WEISS, Pauline

GER
2006Grundschule Stützerbachweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:317:06+3:49
5473
SCHELLHORN, Leonie

GER
2005Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W8 (8 Jahre)8:377:11+3:55
5552
MEDER, Leony

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:487:20+4:06
5642
LEHMANN, Louisa

GER
1997ArnstadtJedermannklasse weiblich8:507:22+4:08
5643
LEHMANN, Ines

GER
1969ArnstadtJedermannklasse weiblich8:507:22+4:08
5894
STRÖHL, Emily

GER
2004Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W9 (9 Jahre)9:087:37+4:26
593
BLAUWITZ-KRÖBER, Heike

GER
1970Evangelische Kindertagesstätte ArnstadtJedermannklasse weiblich9:117:39+4:29
5969
REINHARD, Estella

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:117:39+4:29
61102
VOIGT, Greta

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:127:40+4:30
62103
WALLBERG, Paula

GER
2007Evangelische Kindertagesstätte Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:147:41+4:32
62266
KRÖBER, Charlotte
 2000Motor Arnstadtweibliche Jugend W13 (13 Jahre)9:147:41+4:32
64270
HELLMESSEN, Leonie
 2005Ettischlebenweibliche Kinder W8 (8 Jahre)9:177:44+4:35
65230
KRATZER, Judith
 2008weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:247:50+4:42
6640
KUNZ, Stefanie

GER
2003Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W10 (10 Jahre)9:307:55+4:48
67254
QUENDNAU, Mia
 2008Erfurtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:368:00+4:54
6816
ESCHE, Ingeborg

GER
1956ArnstadtJedermannklasse weiblich9:568:17+5:14
6914
ESCHE, Stefanie

GER
1985ArnstadtJedermannklasse weiblich10:058:24+5:23
70263
HERRMANN, Laura Nelly
 Lauftreff Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)11:079:16+6:25