SPORTident TimingTG 1863 Großalmerode e.V.

10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

Großalmerode 30.06.2013

10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

Großalmerode 30.06.2013

 

Ergebnisse 10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

   
PlatzNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand 
Männer
11035
BEKKENK, Ramses
 Team KugaMasters 14:56:1125,65---
21048
WAGNER, Johannes
 Rsc Wiesbaden BMC Development TeamHerren4:56:1225,64+0:01
31006
HERMANN, PETER

GER
Team Firebike DrössigerHerren5:11:2324,39+15:12
41001
MÜTZLITZ, Torsten

GER
Team Scott Genius GenerationHerren5:12:4924,28+16:38
51034
VRENGOENHIL, Stefan

NED
NaalowijkHerren5:13:2724,23+17:16
61045
KATZER, Jonas
 Rhein Neckar RacingHerren5:14:1724,17+18:06
71007
REBS, Alexander

GER
Focus RAPIRO racingMasters 15:14:3824,14+18:27
81050
ODROSEK, Marc
 RSV Nassovia Team StorckMasters 15:15:3224,07+19:21
91051
VAN DEN BULKE, Ken

BEL
Cycle Passion BorgloonMasters 15:17:0423,96+20:53
101023
DAMM, Thorsten

GER
SCOTT Fahrradladen GudensbergMasters 25:22:0523,58+25:54
111002
VOLL, David

GER
Team Scott Genius GenerationHerren5:26:2823,27+30:17
121011
EITLER, Maximilian

GER
Velociped-Club 1899 Darmstadt e.V.Herren5:31:1122,94+35:00
131053
PIEPER, Sven

GER
Focus RAPIRO Racing/DJK-GrafschaftMasters 15:31:1722,93+35:06
141000
GEIMECKE, Sebastian

GER
Bike & Fun RacingteamHerren5:31:5122,89+35:40
151025
SCHMIDTMANN, Tobias

GER
EGF Bunstruth RacingHerren5:33:2722,78+37:16
161111
BAKKER, Erwin
 Bakker Racing/StevensMasters 15:35:0822,67+38:57
171021
PREUS, Jan-Nils

GER
RFC-Rossbach/ Bike Work DeschHerren5:36:2922,57+40:18
171033
BOTMAN, Wim

NED
Sint PantcrasHerren5:36:2922,57+40:18
191044
BIEWALD, Adam
 Venutto Sport JewelleryMasters 25:44:3622,04+48:25
201008
PLANCKAERT, Hans

BEL
Smart Cycling TeamMasters 25:49:0721,76+52:56
211047
WOLF, Patrick
 Eldrorado MTB TeamHerren5:54:3321,42+58:22
221022
BIETZ, Alexander

GER
black tusk Racing by to motionHerren6:00:4521,06+1:04:34
231036
KÖNIG, Martin
 TV Friesen TelgteMasters 26:22:0519,88+1:25:54
241015
VAN ES, Peter

NED
Fietssportief.nlMasters 26:25:5719,68+1:29:46
251014
KOTTWITZ, Meik

GER
Team Snow-Bike-ActionMasters 26:29:5119,48+1:33:40
261009
WIETZOREK, Peter

GER
Excelsior Racing by Prowell Team HarzblutMasters 26:34:2819,26+1:38:17
271005
GASSELING, Tim

GER
klever-fahrradprofi.deMasters 16:38:5819,04+1:42:47
281013
VAN DER KAAP, Bert

NED
NWVGMasters 26:39:1719,02+1:43:06
291010
RULLE, Holger

GER
StarlightexpressMasters 26:54:0918,34+1:57:58
301040
STUMPF, Julian-Tobias
 WSV-Clausthal-ZellerfeldMasters 16:58:4718,14+2:02:36
311016
SCHLECHT, Sebastian

GER
IBC DIMB Racing TeamMasters 17:03:5717,92+2:07:46
321030
LANGE, Dirk

GER
Bad SalzdetfurthMasters 37:11:0917,62+2:14:58
331042
PETER, Wendt
 MTB Rhein-Berg eVMasters 37:13:0817,54+2:16:57
341028
REIMER, Arnold

GER
Bike-Sport-LippeMasters 37:17:4817,35+2:21:37
351049
BAUER, Ralf
 SchmiederfeldMasters 37:26:5717,00+2:30:46
361017
LESSIG, Dieter

GER
Hebt mir ne Bratwurst auf !Masters 37:33:4216,74+2:37:31
371032
SEINSCH, Uwe
 Velo SolingenMasters 37:39:1416,54+2:43:03
DNF1004
LAHME, Günther

GER
Team FitLineMasters 2
 
DNF1046
EITEL, Florian
 Rhein-Neckar-RacingHerren
 
DNF1027
VETTERMANN, Arne

GER
Team SpecializedHerren
 
DNF1038
FISCHER, Magnus
 SV Victoria LauenauHerren
 
DNF1037
AUGUSTYNIAK, Marvin
 RSV Adler GoslarHerren
 
DNF1039
HORSTMANN, Christian
 WOFFMMasters 1
 
DNF1041
HORCH, Fabian
 FAHO ZG KasselMasters 1
 
DNF1020
HERBRICH, axel

GER
faho zg kasselMasters 2
 
DNF1031
AGRASTA, Domenico

ITA
Kelo SolingenMasters 2
 
DNF1052
SCHEIKH-ELARD, Fatim
 KasselHerren
 
Frauen
11043
ZIESCHANK, Jana
 Team Best-Bike-PartsSeniorinnen 16:29:5119,48---
DNF1012
GROTE, Janina

GER
Cycle Culture CompanyDamen