SPORTident TimingTG 1863 Großalmerode e.V.

10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

Großalmerode 30.06.2013

10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

Großalmerode 30.06.2013

 

Ergebnisse 10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM

   
PlatzNr.Name  VereinZeitkm/hRückstand 
Herren
DNF1037
AUGUSTYNIAK, Marvin
 RSV Adler Goslar
 
131022
BIETZ, Alexander

GER
black tusk Racing by to motion6:00:4521,06+1:04:33
101033
BOTMAN, Wim

NED
Sint Pantcras5:36:2922,57+40:17
DNF1046
EITEL, Florian
 Rhein-Neckar-Racing
 
71011
EITLER, Maximilian

GER
Velociped-Club 1899 Darmstadt e.V.5:31:1122,94+34:59
DNF1038
FISCHER, Magnus
 SV Victoria Lauenau
 
81000
GEIMECKE, Sebastian

GER
Bike & Fun Racingteam5:31:5122,89+35:39
21006
HERMANN, PETER

GER
Team Firebike Drössiger5:11:2324,39+15:11
51045
KATZER, Jonas
 Rhein Neckar Racing5:14:1724,17+18:05
31001
MÜTZLITZ, Torsten

GER
Team Scott Genius Generation5:12:4924,28+16:37
101021
PREUS, Jan-Nils

GER
RFC-Rossbach/ Bike Work Desch5:36:2922,57+40:17
DNF1052
SCHEIKH-ELARD, Fatim
 Kassel
 
91025
SCHMIDTMANN, Tobias

GER
EGF Bunstruth Racing5:33:2722,78+37:15
DNF1027
VETTERMANN, Arne

GER
Team Specialized
 
61002
VOLL, David

GER
Team Scott Genius Generation5:26:2823,27+30:16
41034
VRENGOENHIL, Stefan

NED
Naalowijk5:13:2724,23+17:15
11048
WAGNER, Johannes
 Rsc Wiesbaden BMC Development Team4:56:1225,64---
121047
WOLF, Patrick
 Eldrorado MTB Team5:54:3321,42+58:21
Masters 1
61111
BAKKER, Erwin
 Bakker Racing/Stevens5:35:0822,67+38:57
11035
BEKKENK, Ramses
 Team Kuga4:56:1125,65---
71005
GASSELING, Tim

GER
klever-fahrradprofi.de6:38:5819,04+1:42:47
DNF1041
HORCH, Fabian
 FAHO ZG Kassel
 
DNF1039
HORSTMANN, Christian
 WOFFM
 
31050
ODROSEK, Marc
 RSV Nassovia Team Storck5:15:3224,07+19:21
51053
PIEPER, Sven

GER
Focus RAPIRO Racing/DJK-Grafschaft5:31:1722,93+35:06
21007
REBS, Alexander

GER
Focus RAPIRO racing5:14:3824,14+18:27
91016
SCHLECHT, Sebastian

GER
IBC DIMB Racing Team7:03:5717,92+2:07:46
81040
STUMPF, Julian-Tobias
 WSV-Clausthal-Zellerfeld6:58:4718,14+2:02:36
41051
VAN DEN BULKE, Ken

BEL
Cycle Passion Borgloon5:17:0423,96+20:53
Masters 2
DNF1031
AGRASTA, Domenico

ITA
Kelo Solingen
 
21044
BIEWALD, Adam
 Venutto Sport Jewellery5:44:3622,04+22:31
11023
DAMM, Thorsten

GER
SCOTT Fahrradladen Gudensberg5:22:0523,58---
DNF1020
HERBRICH, axel

GER
faho zg kassel
 
41036
KÖNIG, Martin
 TV Friesen Telgte6:22:0519,88+1:00:00
61014
KOTTWITZ, Meik

GER
Team Snow-Bike-Action6:29:5119,48+1:07:46
DNF1004
LAHME, Günther

GER
Team FitLine
 
31008
PLANCKAERT, Hans

BEL
Smart Cycling Team5:49:0721,76+27:02
91010
RULLE, Holger

GER
Starlightexpress6:54:0918,34+1:32:04
81013
VAN DER KAAP, Bert

NED
NWVG6:39:1719,02+1:17:12
51015
VAN ES, Peter

NED
Fietssportief.nl6:25:5719,68+1:03:52
71009
WIETZOREK, Peter

GER
Excelsior Racing by Prowell Team Harzblut6:34:2819,26+1:12:23
Masters 3
41049
BAUER, Ralf
 Schmiederfeld7:26:5717,00+15:48
11030
LANGE, Dirk

GER
Bad Salzdetfurth7:11:0917,62---
51017
LESSIG, Dieter

GER
Hebt mir ne Bratwurst auf !7:33:4216,74+22:33
21042
PETER, Wendt
 MTB Rhein-Berg eV7:13:0817,54+1:59
31028
REIMER, Arnold

GER
Bike-Sport-Lippe7:17:4817,35+6:39
61032
SEINSCH, Uwe
 Velo Solingen7:39:1416,54+28:05
Damen
DNF1012
GROTE, Janina

GER
Cycle Culture Company
 
Seniorinnen 1
11043
ZIESCHANK, Jana
 Team Best-Bike-Parts6:29:5119,48---