SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

7. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 19.10.2013

7. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 19.10.2013

 

Ergebnisse 7. Schlaubetal-Marathon

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U14 (12-14 Jahre)
1163
ZIEMS, Marius

GER
Eisenhüttenstadt44:064:11---
2155
SCHMIDT, Richard

GER
JFV Eisenhüttenstadt56:265:21+12:20
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1104
ALTMANN, Andre

GER
Schenkendöbern58:385:34---
2119
HENTSCHEL, Dennis

GER
Berlin59:205:37+0:42
3109
ZIMMERLING, Stefan

GER
Eisenhüttenstadt1:03:095:59+4:31
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1227
LEMANCZYK, Thomas

GER
Eisenhüttenstadt51:024:50---
2153
DEMUTH, Sven-Ake

GER
Eisenhüttenstadt55:245:15+4:22
3130
HOFFMANN, Falk

GER
DRK-Wasserwacht Strausberg1:06:596:21+15:57
3131
MEIER, Ronny

GER
DRK-Wasserwacht Strausberg1:06:596:21+15:57
5144
KÖCHER, Thorsten

GER
Teupitz1:28:178:22+37:15
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1110
REISS, René

GER
Berlin52:384:59---
2145
DROBBE, Ronny

GER
Guben53:325:04+0:54
3154
MÜLLER, Jan

GER
Frankfurt58:495:35+6:11
4168
GRUND, Jens-Uwe

GER
Schenkendöbern59:035:36+6:25
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1112
JAHNKOW, René

GER
Berlin52:024:56---
2148
HESSE, Gerald

GER
TTC Frankfurt (Oder)55:105:14+3:08
3128
KLEMM, Hilmar

GER
Neuzelle55:485:17+3:46
4118
BARTH, Heiko

GER
1.rlv.ehst56:025:19+4:00
5143
NOACK, Mathias

GER
Eisenhüttenstädter58:055:31+6:03
6165
MATTKE, Norbert

GER
Eisenhüttenstadt59:465:40+7:44
7102
DRÖMERT, Frank

GER
Eisenhüttenstadter1:02:175:54+10:15
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1156
SCHMIDT, Heiko

GER
Eisenhüttenstadt46:374:25---
2174
MARTH, Heiko
 Frankfurt (Oder)57:475:29+11:10
3146
GEISSLER, Wolfgang

GER
The Kangaroo´s57:585:29+11:21
4142
POHLE, Hartmut

GER
SV Preußen 90 Beeskow e.V.59:275:38+12:50
5108
LEMKE, Rainer

GER
eisenhüttenstadt1:04:506:09+18:13
6141
MICHALCZYK, Markus

GER
Frankfurt (Oder)1:05:306:13+18:53
7122
PERSICKE, Karsten

GER
Bürotäter1:11:436:48+25:06
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1172
SCHULZ, Erhard
 SG Aufbau54:425:11---
2161
JANDRIG, Burkhard

GER
Berlin59:125:37+4:30
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1134
DEMUTH, Volker

GER
Cottbus50:524:49---
2151
REICHERT, Günter

GER
Die Kammerläufer58:275:32+7:35
3166
MÜLLER, Gerhard

GER
Eisenhüttenstadt58:495:35+7:57
4125
MAI, Joachim

GER
Die Kammerläufer1:08:526:32+18:00
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1162
GLASNECK, Manfred

GER
MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)55:565:18---
2124
SPRANGER, Peter

GER
Eisenhüttenstadt2:20:1913:18+1:24:23
Männer (20-29 Jahre)
1100
LEHMANN, Ronald

GER
Friedland40:543:53---
2177
SCHLAUSS, Torsten
 LG Holzinger40:583:53+0:04
3152
LEDWIG, Robert

GER
Berlin42:544:04+2:00
4173
ANGOLINI, Toni

GER
Ringside Gym Berlin51:304:53+10:36
5111
HENTSCHEL, Patrick

GER
Eisenhüttenstadt52:184:58+11:24
weibliche Jugend U14 (12-14 Jahre)
1115
KLUPSCH, Susann-Michelle

GER
Frankfurt (Oder)1:12:426:53---
weibliche Jugend U18 (15-17 Jahre)
1107
KLINGBEIL, Sara

GER
Eisenhüttenstadt57:555:29---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1137
LORENZ, Renèe

GER
SV Preußen 90 Beeskow e. V.1:03:125:59---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1105
HOELLFRITSCH, Ivonne

GER
Ziltendorf1:09:076:33---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1175
KANSTEINER, Ulrike
 TIB Berlin44:274:13---
2106
KRASKE, Ines

GER
BSG Stahl1:09:076:33+24:40
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1133
ROSCHLAUB, Ina

GER
Rennschnecken Cottbus54:155:08---
2164
EBERHARDT, Esther

GER
Siehdichum55:345:16+1:19
3103
SALOMON, Manuela

GER
Schenkendöbern56:045:19+1:49
4160
MISKE, Claudia

GER
Team Stützrad58:215:32+4:06
5138
LORENZ, Daniela

GER
SV Preußen 90 Beeskow e. V.59:275:38+5:12
6132
LOVRIC, Peggy

GER
Cottbus1:00:275:44+6:12
7158
SCHULZ, Annett

GER
OTB Ihre Gesundheitsprofis1:04:186:05+10:03
8140
RIEGER, Daniela

GER
BSG Stahl1:12:126:50+17:57
9178
KIRCHNER, Sabine
 Berlin1:24:137:59+29:58
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1150
LEDWIG, Beate

GER
Diehloer Hügelläufer53:115:02---
2176
LEDERMANN, Jeannette
 LT Nauen-Falkensee58:115:31+5:00
3157
SCHENATZKY, Grit

GER
Panketal1:04:466:08+11:35
4159
GRUND, Kathrin

GER
Eisenhüttenstadt1:05:036:10+11:52
5116
KLUPSCH, Carola

GER
Frankfurt (Oder)1:11:446:48+18:33
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1147
GEISSLER, Rita

GER
The Kangaroo´s1:06:086:16---
2136
PINTSCH, Petra

GER
Schlaubetal1:07:376:25+1:29
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1169
SCHNABEL, Birgit

GER
Eisenhüttenstadt1:03:085:59---
2135
BECKER, Petra

GER
Eisenhüttenstadt1:08:576:32+5:49
Frauen (20-29 Jahre)
1117
BARTHE, Kathleen

GER
Frankfurt/Oder45:134:17---
2126
SCHMÄDICKE, Janine

GER
Berlin1:01:375:50+16:24
3170
WEISE, Susann
 1:04:256:07+19:12
4171
KWOZALLA, Anne-Kathrin

GER
Wiesbaden1:10:396:42+25:26
5113
FABICH, Anett

GER
Vogelsang1:11:066:44+25:53
6123
PERSICKE, Anne

GER
Bürotäter1:11:426:48+26:29
7121
MÜLLER, Evelin

GER
Berlin1:12:396:53+27:26