SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf 2014

Bad Langensalza 27.04.2014

3Türmelauf 2014

Bad Langensalza 27.04.2014

 

Ergebnisse 3Türmelauf 2014

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1572
RAABE, Kurt

GER
THEPRA GS25:065:01---
2543
KAESEBIER, Max

GER
THEPRA GS25:155:03+0:09
3523
FISCHER, Bruno Ronny

GER
Bad Langensalza26:365:19+1:30
4590
WINDOLF, Julis

GER
THEPRA GS27:175:28+2:11
5596
OCHMANN, Tim
 B.L. Shark27:545:35+2:48
6551
KOST, Jonas Tom

GER
THEPRA GS29:185:52+4:12
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1527
FRIEDRICH, Lucas

GER
Salza Gymnasium20:414:08---
2560
LOCHMÜLLER, Julius

GER
SV CREATON Großengottern21:254:17+0:44
3610
HANEKAMM, Carl Hermann
 Bad Langensalza28:025:37+7:21
4565
MARTIN, Finn

GER
SC 1918 Grossengottern e.V29:585:59+9:17
5607
FISCHER, Hannes
 Großvargula31:466:21+11:05
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1525
FRANKE, Philipp

GER
FSV Preußen Bad Langensalza19:453:57---
2533
HELBING, Julius

GER
FSV Preußen Bad Langensalza23:244:41+3:39
3584
SIMON, Gino

GER
FSV Preußen Bad Langensalza25:135:02+5:28
4540
IBRAHIMI, Francesco

GER
FSV Preußen Bad Langensalza25:155:03+5:30
5603
THOMAS, Fabian
 SV Preussen25:165:03+5:31
6549
KIRSCH, Finn

GER
FSV Preußen Bad Langensalza25:215:04+5:36
7511
BÜNTE, Konstantin

GER
SV Empor Bad Langensalza26:135:14+6:28
8532
HARTUNG, Moritz

UAE
THC26:355:19+6:50
9501
ZIMMERMANN, Tim

GER
FSV Preußen Bad Langensalza29:105:50+9:25
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1534
HEUKRODT, Max

GER
FSV Preußen Bad Langensalza21:014:12---
2507
BRANDENBURG, Niclas

GER
FSV Preußen Bad Langensalza21:174:16+0:16
3579
SCHUKAT, Max

GER
FSV Preußen Bad Langensalza21:194:16+0:18
4513
BÄUME, Dominik

GER
sv empor Boxen21:564:23+0:55
5529
GATH, Lucas

GER
FSV Preußen Bad Langensalza23:244:41+2:23
6539
HOYER, Maximilian

GER
Bad Langensalza24:064:49+3:05
7555
KÖTH, Lukas

GER
FSV Preußen Bad Langensalza24:324:55+3:31
8509
BUGDOL, Albert

GER
FSV Preußen Bad Langensalza26:145:15+5:13
9510
BÜCHNER, Hans

GER
FSV Preußen Bad Langensalza28:225:40+7:21
10508
BRUNTHALER, Sascha

GER
FSV Preußen Bad Langensalza28:245:41+7:23
11611
THOMAS, Ronny
 Bad Langensalza28:265:41+7:25
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1618
TERP, Heiner
 Erfurter LAC17:433:32---
2609
MATISCHOK, Carl Lois
 FSV Preussen19:423:56+1:59
3593
RÖTH, Hendrik
 B.L.Sharks24:494:58+7:06
4608
EWERT, Eric
 Bad Langesalza25:505:10+8:07
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1528
FRIEDRICH, Adrian

GER
ESV Lok Mühlhausen Gewichtheber18:283:41---
2599
JAKOBI, Kevin
 B.L.Sharks21:424:20+3:14
3515
DEISEROTH, Andreas

GER
Salza-Gymnasium22:044:25+3:36
4547
KELLNER, Christian

GER
Traditions- & Kirmesverein Udestedt23:124:38+4:44
5602
LENK, Torsten
 Bothenheilingen23:254:41+4:57
6575
ROHRBACH, Denis

GER
23:494:46+5:21
7562
LÖWE, Martin

GER
SV Blau-Weiß Goldbach-Hochheim26:375:19+8:09
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1617
TÖRMER, Christian
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz22:494:34---
2597
BÖTTGER, Kristian
 B.L.Sharks23:094:38+0:20
3605
BEYLICH, Danny
 Bad Tennstedt23:434:44+0:54
4503
BARTLOFF, Michael

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.24:544:59+2:05
5595
OCHMANN, Tom
 B.L. Shark28:025:37+5:13
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1552
KRAUSE, Jan

GER
Dachwig21:334:19---
2537
HOFMANN, René

GER
Dachwig22:594:36+1:26
3606
HENTRICH, Daniel
 Kulturverein23:104:38+1:37
4573
RAABE, Ringo

GER
TSV 192225:055:01+3:32
5624
BORGWARDT, Stefan
 Borbet28:225:40+6:49
6581
SEIDEL, Jörg

GER
Bakerboys29:175:52+7:44
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1535
HEß, Bernd

GER
Bad Langensalza23:414:44---
2550
KNÄBE, Holger

GER
Mitteldeutsche Ballschule25:375:07+1:56
3531
GÖRMAR, Alexander

GER
Niederdorla27:235:29+3:42
4544
KAESEBIER, Alexander

GER
Bad Langensalza29:105:50+5:29
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1615
MARKERDT, Thomas
 Bad Langensalza26:165:15---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1541
ICKSTADT, Günter

GER
Bad Langensalza26:065:13---
Männer (20-29 Jahre)
1594
RÖTH, Martin
 B.L. Shark20:114:02---
2600
LEIFELD, Nico
 B.L.Sharks21:304:18+1:19
3542
JUNG, Marcus

GER
Bad Langensalza23:244:41+3:13
4585
STEINBRÜCK, Peer

GER
Erfurt23:334:43+3:22
5558
LISTEMANN, Andy

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.24:384:56+4:27
6568
MÜLLER, Chris

GER
Bad Langensalza25:075:01+4:56
7613
KEIL, Florian
 Urleben25:085:02+4:57
8556
LAUE, Christoph

GER
Salza Vita Gesundheitszentrum UG26:075:13+5:56
9577
SCHMIDT, Philipp

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.26:205:16+6:09
10592
ZIMMERMANN, Patrick

GER
Gräfentonna27:505:34+7:39
11524
FRANK, Felix

GER
Erfurt28:155:39+8:04
12604
HARNISCH, Sven
 SV Preussen29:145:51+9:03
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1506
BILKENROTH, Lena

GER
SV Empor Bad Langensalza25:395:08---
2589
WEISER, Rosalie

GER
SV Empor Bad Langensalza25:475:10+0:08
3548
KEßLER, Charlotte

GER
SV Empor Bad Langensalza28:085:38+2:29
4582
SEIDEL, Kara

GER
SV Empor Bad Langensalza28:405:44+3:01
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1561
LÖCHER, Emilia

GER
SV CREATON Großengottern24:174:52---
2536
HIESE, Cara

GER
SV CREATON Großengottern24:354:55+0:18
3512
BÜRGER, Tabea

GER
Hörselberg-Hainich27:455:33+3:28
4564
MARTIN, Nelly

GER
Whats App Mädels29:195:52+5:02
5519
DIEDRICH, Lucy

GER
Bad Langensalza29:265:53+5:09
6517
DEUTSCH, Charlotte

GER
-29:275:53+5:10
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1530
GÖRMAR, Annika

GER
SV CREATON Großengottern24:364:55---
2571
PROBST, Emma

GER
Bad Langensalza29:225:52+4:46
3598
BÖTTGER, Joanne
 B.L.Sharks35:267:05+10:50
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1520
DRESSLER, Rebecca

GER
Salza - Gymnasium26:245:17---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1601
BACH, Ivonne
 B.L.Sharks28:085:38---
2521
ENDE, Franziska

GER
Bad Langensalza33:186:40+5:10
3570
PIETSCH, Angela

GER
Bad Langensalza33:196:40+5:11
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1563
MAROLDT, Anja

GER
Bad Langensalza28:055:37---
2623
HELBING, Claudia
 Mühlhausen28:175:40+0:12
3518
DEUTSCH, Doreen

GER
29:405:56+1:35
4504
BEIER, Christiane

GER
Mainz-Katel35:357:07+7:30
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1591
WURSCHI, Anja

GER
Bad Langensalza24:444:57---
2616
WEISER, Silvia
 Bad Langensalza29:045:49+4:20
3574
REINHOLD, Susi

GER
Mitteldeutsche Triathen29:596:00+5:15
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1578
SCHUCHARDT, Heike

GER
Schönstedt25:355:07---
2619
KLEINSCHMIDT, Anke
 Niederdorla26:135:14+0:38
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1576
SCHICHLEIN, Karina

GER
Bad Langensalza30:246:05---
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1612
KÄSTNER, Kerstin
 Sv Empor30:426:08---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1502
BARK, Brigitte

GER
Salza Vita Gesundheitszentrum UG42:028:25---
Frauen (20-29 Jahre)
1580
SCHWAPPACH, Kathleen

GER
SG Merxleben25:515:10---
2569
MÜLLER, Stephanie

GER
Salza Vita Gesundheitszentrum UG26:065:13+0:15
3522
FAHR, Carolin

GER
Erfurt26:525:22+1:01
4614
MARKERDT, Angie
 Wiesbaden32:046:25+6:13
5516
DEMBECK, Katja

GER
Bad Langensalza33:136:38+7:22