SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf 2014

Bad Langensalza 27.04.2014

3Türmelauf 2014

Bad Langensalza 27.04.2014

 

Ergebnisse 3Türmelauf 2014

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11034
HOLZAPFEL, Julius

GER
SV Empor Bad Langensalza4:094:09---
21122
SCHEIFLER, Nick
 Bad Langesalza4:434:43+0:34
31019
EICHENTOPF, Tobi

GER
SV Empor Bad Langensalza4:454:45+0:36
41067
ROTHARDT, Max

GER
SV Empor Bad Langensalza5:025:02+0:53
51064
RAUB, Jesse

GER
SV Empor Bad Langensalza6:116:11+2:02
61092
WEIßE, Clemens

GER
SV Empor Bad Langensalza7:347:34+3:25
71076
SCHUHMANN, Daimon Kay

GER
SV Empor Bad Langensalza Abt. Boxen7:497:49+3:40
81027
HARMUTH, Michell Maurice

GER
SV Empor Bad Langensalza Abt. Boxen7:507:50+3:41
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11102
LUDEWIG, Fabian
 Zimmern4:084:08---
21055
LEON, Lukas

GER
SV Empor Bad Langensalza Abt. Boxen4:164:16+0:08
31025
GATH, Florian

GER
GS Sonnenhof4:184:18+0:10
41008
BINIOK, Thorben

GER
GS Sonnenhof4:234:23+0:15
51031
HELBIG, Lou Moritz

GER
Wiegleben4:254:25+0:17
61051
KYASER, Yanis

GER
THEPRA GS4:274:27+0:19
61085
TRÜMPER, Jeremy T.

GER
THEPRA GS4:274:27+0:19
81006
BENKEL, Tim

GER
THEPRA GS4:314:31+0:23
91054
LEFFLER, Niklas

GER
SV 1922 Thamsbrück4:324:32+0:24
101052
LANGBEIN, Oskar Ole

GER
THEPRA GS4:364:36+0:28
111032
HIESE, Felix

GER
SLG Bad Langensalza4:394:39+0:31
121073
SCHMIDT, Björn

GER
THEPRA GS4:414:41+0:33
131033
HOFFMANN, Moritz

GER
Bad Langensalza4:474:47+0:39
141065
RECKNAGEL, Aron

GER
THEPRA GS4:484:48+0:40
151066
RIEDEL, Jonas

GER
Bad Langensalza4:504:50+0:42
161043
KEIL, Elias

GER
THEPRA GS4:514:51+0:43
171017
DEMBECK, Luca Cedric

GER
Bad Langensalza4:524:52+0:44
181081
STEINMETZ, Ben

GER
GS Sonnenhof4:544:54+0:46
191029
HASERT, Justin Rene

GER
SV Empor Bad Langensalza Abt. Boxen4:554:55+0:47
201094
WIESEMANN, Lucas

GER
GS Sonnenhof4:584:58+0:50
211084
THON, Nicholas

GER
THEPRA GS5:025:02+0:54
221010
BOTHE, Julian

GER
THEPRA GS5:075:07+0:59
231086
VATER, Henry

GER
THEPRA GS5:095:09+1:01
241040
KAHLENBERG, Niklas

GER
GS Sonnenhof5:145:14+1:06
251059
NEUMANN, Tim

GER
GS Sonnenhof5:295:29+1:21
261048
KLEIN, Kevin

GER
SV Empor Bad Langensalza5:445:44+1:36
271093
WIEDERHOLD, Arian

GER
THEPRA GS5:575:57+1:49
281045
KIRCHNER, Leon

GER
GS Sonnenhof6:036:03+1:55
291026
GRASSE, Lukas

GER
sv empor e.V. abt. boxen6:096:09+2:01
301049
KRATOCHWIL, Finley

GER
SV Empor Bad Langensalza6:226:22+2:14
311042
KAUFMANN, Felix

GER
SV Empor Bad Langensalza7:287:28+3:20
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
11028
HARTMANN, Oliver

GER
FSV Wacker 03 Gotha e.v3:403:40---
21078
SCHÄFER, Markus

GER
Deutsch3:453:45+0:05
31121
HARTUNG, Robin
 TSV 1865 Langenwiesen3:573:57+0:17
41003
BAUCH, Leandro

GER
Bad Langensalza4:014:01+0:21
51072
SCHLEIP, Noah

GER
RS Wiebeck Bad Langensalza4:204:20+0:40
61097
WOLLENHAUPT, Diego

GER
THEPRA GS4:224:22+0:42
71069
RÖMHILD, Johannes

GER
THEPRA GS4:284:28+0:48
81009
BLUM, Paul-Luca

GER
THEPRA GS4:444:44+1:04
91083
SÄNGER, Pascal

GER
SV Empor Bad Langensalza Abt. Boxen4:524:52+1:12
101068
ROWALD, Lukas

GER
bad langensalza5:005:00+1:20
111060
NOFZ, Sebastian

GER
THEPRA GS5:015:01+1:21
121037
HÄNTZSCHEL, Maximilian

GER
GS Sonnenhof5:065:06+1:26
131016
CIBIS, Erik

GER
THEPRA GS6:046:04+2:24
141098
ZIAJA, Darius

GER
THEPRA GS6:066:06+2:26
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11087
VERHUFEN, Jannik

GER
SV CREATON Großengottern3:303:30---
31002
BASSL, Max Anton

GER
SV Empor Bad Langensalza Abt. Boxen4:534:53+1:23
41080
SELLMANN, Maximiliane

GER
THEPRA GS6:276:27+2:57
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
11057
MOSCHKAU, Jonas

GER
SV CREATON Großengottern3:193:19---
21014
CARIUS, Tobias

GER
SV CREATON Großengottern3:243:24+0:05
41058
MÜLLER, Martin

GER
SV CREATON Großengottern3:553:55+0:36
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
11007
BILKENROTH, Mara

GER
SV Empor Bad Langensalza4:254:25---
21062
OHL, Leni

GER
THEPRA GS4:424:42+0:17
31039
KAESEBIER, Charlotte

GER
THEPRA GS4:564:56+0:31
41012
BRUNTHALER, Linda

GER
GS Sonnenhof5:435:43+1:18
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
11013
BÜRGER, Tara

GER
Hörselberg-Hainich5:135:13---
21105
SCHOTT, Sophie
 Bad Langesalza5:245:24+0:11
31056
LORBEER, Alina Sophie

GER
THEPRA GS5:265:26+0:13
41103
MÜLLER, Mara
 Bad Langensalza5:375:37+0:24
51091
WALTER, Denise

GER
THEPRA GS5:575:57+0:44
61120
CELIK, Dilara
 Bad Langensalza5:585:58+0:45
71030
HAßKERL, Antonia

GER
THEPRA GS6:126:12+0:59
81036
HOTZEL, Shirly-Sue

GER
GS Sonnenhof6:236:23+1:10
91112
MÜLLER, Laura
 Bad Langesalza6:326:32+1:19
101108
KÜHN, Samanta
 SV Empor Boxen7:277:27+2:14
111123
STRÖDE, Helene
 Bad Langensalza7:307:30+2:17
121106
HEGEHOLZ, Patricia
 Bad Langensalza7:327:32+2:19
131018
ECHTERMEYER, Laura

GER
GS Sonnenhof7:367:36+2:23
141116
KLEEMANN, Fenja
 Bad Langensalza7:387:38+2:25
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
11104
FRITSCH, Antonia
 SV Creaton4:064:06---
21044
KELPE, Lina

GER
SV Empor Bad Langensalza5:275:27+1:21
31119
RAAB, Zora
 Bad Langensalza5:285:28+1:22
41101
BÖHM, Leonie
 Bad Langensalza5:295:29+1:23
51125
, Nachmeldung
 5:335:33+1:27
61115
FRIEDRICH, Elisabeth
 Bad Langesalza5:415:41+1:35
71110
WALTER, Emilia
 SV Empor Boxen6:136:13+2:07
71126
, Nachmeldung
 6:136:13+2:07
91038
HÖHNE, Johanna

GER
Bad Langensalza6:156:15+2:09
101109
KURCYNOGA, Leonie
 SV Empor Boxen6:206:20+2:14
1110126
, Nachmeldung
 6:436:43+2:37
121100
RAUBE, Leonie
 Bad Langensalza7:427:42+3:36
131113
HARTMANN, Anna Maria
 Bad Langesalza7:437:43+3:37
141061
NÖTHLING, Vanessa

GER
SV Empor Bad Langensalza Abt. Boxen7:477:47+3:41
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
11046
KIRCHNER, Celine

GER
LG Ohra-Energie3:413:41---
21041
KANUNCU, Jasmin

GER
SV Empor Bad Langensalza Abt. Boxen4:324:32+0:51
31114
FRIEDRICH, Johanna
 Bad Langesalza4:334:33+0:52
41053
LEDERER, Kim Laetizia

GER
FLJ Gymnasium Grossengottern4:404:40+0:59
51047
KIRSCHBAUM, Marie Luise

GER
SV Empor Bad Langensalza Abt. Boxen5:255:25+1:44
61107
HEGEHOLZ, Lea
 Bad Langensalza5:275:27+1:46
71001
BARTHEL, Jasmin

GER
SV Empor Bad Langensalza Abt. Boxen5:335:33+1:52
81111
MÜLLER, Vanessa
 Bad Langensalza6:076:07+2:26
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
21071
SCHEIN, Anna Vanessa

GER
Sondershausen4:184:18+0:01