SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

34. Silberberglauf 2014

Möhrenbach/ Thüringen 03.05.2014

34. Silberberglauf 2014

Möhrenbach/ Thüringen 03.05.2014

 

Ergebnisse 34. Silberberglauf 2014

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
144
HILDESHEIM, Florian
 Laufteam Fürth 2010 e.V.männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)22:364:31---
26
KÜSTER, Marvin

GER
LSV Ilmenaumännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)22:504:34+0:14
34
KLOPPE, Carsten

GER
SV Grün-Weiß MöhrenbachMänner (20-29 Jahre)24:564:59+2:20
443
KRELLIG, Paul
 LSV Ilmenaumännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)25:465:09+3:10
52
BEYER, Lucas

GER
Saalfeder LVmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)26:345:19+3:58
67
CHEMNITZ, Benjamin

GER
Jesubornmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)28:245:41+5:48
739
GEISSLER, Finn Lukas
 TV Jahn Delmenhorstmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)29:415:56+7:05
816
HARTMANN, Jonny

GER
Pennewitzmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)30:206:04+7:44
93
MÖLLER, Jens

GER
IlmenauSenioren M30 (30-34 Jahre)30:316:06+7:55
1019
HORN, Keanu

GER
GSVmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)31:536:23+9:17
118
KLATTENBERG, Tommy-Lee
 Die flinken Geratalermännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)32:476:34+10:11
1231
ACKER, Julian

GER
GSVmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)33:456:45+11:09
1320
KÜHNAST, Sascha

GER
GSVmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)34:446:57+12:08
141
PROTZE, Jamie

GER
WSV Schmiedefeldmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)34:566:59+12:20
1540
VOGLER, Joshua
 Gehrenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)36:337:19+13:57
1541
VOGLER, Andy
 GehrenSenioren M40 (40-44 Jahre)36:337:19+13:57
1712
SITZMANN, Heinz

GER
TV Bad BrückenauSenioren M70 (70-74 Jahre)38:047:37+15:28
1818
KÜHNAST, Leon

GER
GSVmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)43:078:37+20:31
Frauen
113
WOLF, Franziska

GER
Sc Steinheidweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)27:155:27---
235
ZINK, Jennifer

GER
SV90 gräfenrodaweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)28:565:47+1:41
39
FRÜBING, Jasmin

GER
ZSG Waltershausenweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)29:105:50+1:55
437
THIELE, Lena

GER
SV Stockhütteweibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)29:185:52+2:03
532
LAMBECK, Tina

GER
Ilmenauweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)30:576:11+3:42
636
WIDDER, Sabrina

GER
Möhrenbachweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)31:356:19+4:20
629
WILHELMI, Tina

GER
GSVweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)31:356:19+4:20
833
GRUND, Emilia

GER
SV Königseeweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)31:376:19+4:22
930
UNGER, Dorit

GER
VfB SteudnitzSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)32:236:29+5:08
1021
SIEGMUND, Lena

GER
GSVweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)32:336:31+5:18
1126
HEYDT, Nathalie

GER
GSVweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)32:356:31+5:20
1225
HORN, Laura

GER
GSVweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)32:516:34+5:36
1328
HEYDT, Julia

GER
GSVweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)33:066:37+5:51
1417
HARTMANN, Peggy

GER
Pennewitzweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)33:196:40+6:04
1527
ROSE, Sarah

GER
TSV Bad Blankenburgweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)34:106:50+6:55
1622
KLATTENBERG, Nicole
 Die Flinken GeratalerSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)34:276:53+7:12
175
VÖLLGER, Manuela

GER
IlmenauSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)34:506:58+7:35
1838
FREYTAG, Kerstin

GER
SV Gehren 1911 e.V.Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)34:536:59+7:38
1914
MINNER, Michelle

GER
HEWI GIRLSweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)36:057:13+8:50
2023
WAPPLER, Melanie

GER
GSVweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)36:557:23+9:40
2111
NEUMANN, Isabel

GER
AllersdorfSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)37:427:32+10:27
2224
HUTHMANN, Carina

GER
GSVweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)39:277:53+12:12
2342
KEMTER, Emelie
 Gehrenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)46:019:12+18:46