SPORTident TimingBraunlage Tourismus GmbH, Skiclub Hohegeiß

Ebersberg MTB Marathon Hohegeiß 2014

Braunlage-Hohegeiß 10.05.2014

Ebersberg MTB Marathon Hohegeiß 2014

Braunlage-Hohegeiß 10.05.2014

 

Ergebnisse Ebersberg MTB Marathon Hohegeiß 2014

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitkm/hRückstand
Männer
127
SÖLTER, Marcus

GER
Ostwest-ExpressHerren59:2422,22---
212
GRAUPE, Sven

GER
PIANALA Radsport BerlinHerren59:3722,14+0:13
321
KLANN, Raphael

GER
PROWELL-GermanyHerren1:01:5221,34+2:28
411
GOSCH, Uwe

GER
Harz-Racing e.V.Herren1:01:5421,32+2:30
523
MORGENSTERN, Martin

GER
Nordharzer RSGHerren1:02:5121,00+3:27
62
BERNSDORF, Marco

GER
Harz-Racing e.V.Herren1:03:0220,94+3:38
716
HELMIS, Darius

GER
Team Kyffhäuser Bike und RunJugend (U18) männlich1:03:0520,92+3:41
81
BECKMANN, Vincent Jonatan

GER
Radsport Hochsolling Junior TeamJugend (U18) männlich1:05:4920,06+6:25
925
PLEUSS, Eckhard

GER
RSV Bruchhausen-VilsenHerren1:06:4419,78+7:20
1017
JÜLICH, Hannes

GER
Bad Bikers MTB-Sport e.V.Jugend (U18) männlich1:07:0719,67+7:43
1110
GOCKL, Michael

GER
Bad HarzburgHerren1:09:1719,05+9:53
1231
LIEBETRATH, Michael
 Herren1:14:5117,64+15:27
1332
KREIE, Carsten
 RSG Nordharz NRTHerren1:15:3117,48+16:07
1433
NICHUS, Andre
 RSG Bad-HarzburgHerren1:16:3317,24+17:09
1528
ZERNDT, Norman

GER
MagdeburgHerren1:22:2216,03+22:58
167
BUES, Axel

GER
Nordharzer RSGHerren1:23:0715,88+23:43
1722
MEHLAN, Hartmut

GER
BenneckensteinHerren1:24:3515,61+25:11
1829
ZIESENHENNE, Ulf

GER
BenneckensteinHerren1:28:0814,98+28:44
194
BIERMANN, Holger

GER
Fun-Devil-BikerHerren1:28:2314,93+28:59
2030
HOPPE, Matthias
 Herren1:33:5914,05+34:35
2126
SAUFF, Harald

GER
HamburgHerren1:42:1612,91+42:52
2237
HÖLEMANN, Bernd
 Herren1:52:1011,77+52:46
2313
GRÖNING, Bernd

GER
zarpenHerren1:52:5511,69+53:31
2415
HANSEN, Helge

GER
Lübecker Ruder-Gesellschaft v. 1885 e.V.Herren1:57:4111,22+58:17
2518
JÄGER, Uwe

GER
SF LeherheideHerren1:59:0011,09+59:36
DNF35
WETTERLING, Max
 WSV 'Grün Weiß' ElbingerodeJugend (U18) männlich
Frauen
114
GÖTHEL, Timea

GER
NordhausenDamen1:22:5815,91---
224
MORITZ, Marieke

GER
SC BuntenbockJugend (U18) weiblich1:23:4415,76+0:46
334
REULECKE, Sophie
 WSV ElbingerodeJugend (U18) weiblich1:29:3014,75+6:32
48
EILERS, Maren

GER
RSC OldenburgDamen1:36:3113,68+13:33
536
WETTERLING, Stefanie
 WSV 'Grün Weiß' ElbingerodeDamen1:37:4313,51+14:45
619
KATZOR, Nadine

GER
MTB Harburger BergeDamen1:43:2612,76+20:28
720
KISSLER, Stefanie

GER
OldenburgDamen1:44:1212,67+21:14