SPORTident TimingBraunlage Tourismus GmbH, Skiclub Hohegeiß

Ebersberg MTB Marathon Hohegeiß 2014

Braunlage-Hohegeiß 10.05.2014

Ebersberg MTB Marathon Hohegeiß 2014

Braunlage-Hohegeiß 10.05.2014

 

Rezultāti Ebersberg MTB Marathon Hohegeiß 2014

VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaikskm/hStarpība
Vīrieši
127
SÖLTER, Marcus

GER
Ostwest-ExpressHerren59:2422.22---
212
GRAUPE, Sven

GER
PIANALA Radsport BerlinHerren59:3722.14+0:13
321
KLANN, Raphael

GER
PROWELL-GermanyHerren1:01:5221.34+2:28
411
GOSCH, Uwe

GER
Harz-Racing e.V.Herren1:01:5421.32+2:30
523
MORGENSTERN, Martin

GER
Nordharzer RSGHerren1:02:5121.00+3:27
62
BERNSDORF, Marco

GER
Harz-Racing e.V.Herren1:03:0220.94+3:38
716
HELMIS, Darius

GER
Team Kyffhäuser Bike und RunJugend (U18) männlich1:03:0520.92+3:41
81
BECKMANN, Vincent Jonatan

GER
Radsport Hochsolling Junior TeamJugend (U18) männlich1:05:4920.06+6:25
925
PLEUSS, Eckhard

GER
RSV Bruchhausen-VilsenHerren1:06:4419.78+7:20
1017
JÜLICH, Hannes

GER
Bad Bikers MTB-Sport e.V.Jugend (U18) männlich1:07:0719.67+7:43
1110
GOCKL, Michael

GER
Bad HarzburgHerren1:09:1719.05+9:53
1231
LIEBETRATH, Michael
 Herren1:14:5117.64+15:27
1332
KREIE, Carsten
 RSG Nordharz NRTHerren1:15:3117.48+16:07
1433
NICHUS, Andre
 RSG Bad-HarzburgHerren1:16:3317.24+17:09
1528
ZERNDT, Norman

GER
MagdeburgHerren1:22:2216.03+22:58
167
BUES, Axel

GER
Nordharzer RSGHerren1:23:0715.88+23:43
1722
MEHLAN, Hartmut

GER
BenneckensteinHerren1:24:3515.61+25:11
1829
ZIESENHENNE, Ulf

GER
BenneckensteinHerren1:28:0814.98+28:44
194
BIERMANN, Holger

GER
Fun-Devil-BikerHerren1:28:2314.93+28:59
2030
HOPPE, Matthias
 Herren1:33:5914.05+34:35
2126
SAUFF, Harald

GER
HamburgHerren1:42:1612.91+42:52
2237
HÖLEMANN, Bernd
 Herren1:52:1011.77+52:46
2313
GRÖNING, Bernd

GER
zarpenHerren1:52:5511.69+53:31
2415
HANSEN, Helge

GER
Lübecker Ruder-Gesellschaft v. 1885 e.V.Herren1:57:4111.22+58:17
2518
JÄGER, Uwe

GER
SF LeherheideHerren1:59:0011.09+59:36
DNF35
WETTERLING, Max
 WSV 'Grün Weiß' ElbingerodeJugend (U18) männlich
Sievietes
114
GÖTHEL, Timea

GER
NordhausenDamen1:22:5815.91---
224
MORITZ, Marieke

GER
SC BuntenbockJugend (U18) weiblich1:23:4415.76+0:46
334
REULECKE, Sophie
 WSV ElbingerodeJugend (U18) weiblich1:29:3014.75+6:32
48
EILERS, Maren

GER
RSC OldenburgDamen1:36:3113.68+13:33
536
WETTERLING, Stefanie
 WSV 'Grün Weiß' ElbingerodeDamen1:37:4313.51+14:45
619
KATZOR, Nadine

GER
MTB Harburger BergeDamen1:43:2612.76+20:28
720
KISSLER, Stefanie

GER
OldenburgDamen1:44:1212.67+21:14