SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

35. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 02.05.2015

35. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 02.05.2015

 

Ergebnisse 35. Silberberglauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
148
KULL, Alexander

GER
HSV Triathlon Weimarmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)20:204:04---
251
KÜSTER, Marvin Frederik

GER
LSV Ilmenaumännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)22:234:29+2:03
378
HIENZSCH, Josef
 WSV Scheibe Alsbachmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)24:424:56+4:22
462
KRELLIG, Paul

GER
LSV Ilmenaumännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)25:165:03+4:56
558
BEYER, Lucas

GER
Saalfeder LVmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)28:275:41+8:07
652
ROCKTÄSCHEL, Felix

GER
Gehrenmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)28:395:44+8:19
755
KRELLIG, Jacob

GER
LSV Ilmenaumännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)29:125:50+8:52
856
KRAUS, Toni

GER
WSV Ilmenau Alpinemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)30:196:04+9:59
946
VOGLER, Timo

GER
LSV Ilmenaumännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)30:456:09+10:25
1072
HORN, Keanu

GER
skiverein großbreitenbachmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)31:366:19+11:16
1159
KÜHNAST, Sascha

GER
Möhrenbachmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)32:106:26+11:50
1277
HABEL, Alexander

GER
TC WeimarMänner (20-29 Jahre)32:116:26+11:51
1380
STÄRKER, Philipp
 Möhrenbachmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)33:316:42+13:11
1447
VOGLER, Yannik

GER
LSV Ilmenaumännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)34:406:56+14:20
1553
HARTMANN, Jonny

GER
Die flinken Geratalermännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)36:027:13+15:42
1683
LÖSER, Oli
 Ilmenaumännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)38:457:45+18:25
1757
KÜHNAST, Leon

GER
Großbreitenbacher Skivereinmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)40:098:02+19:49
1882
HÖHLAND, Anthony-Jason
 SV Gehren 1911 e.V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)41:078:13+20:47
Frauen
160
KRAUS, Helena

GER
LSV Ilmenauweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)27:155:27---
276
ZINK, Jennifer

GER
Liebensteinweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)28:475:46+1:32
368
ROSE, Lisa

GER
TSV Bad Blankenburgweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)30:246:05+3:09
473
LAMBECK, Tina

GER
Ilmenauweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)30:286:05+3:13
574
LAMBECK, Paula

GER
Ilmenauweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)30:496:10+3:34
664
HEYDT, Nathalie

GER
SV Frankenhainweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)31:426:20+4:27
761
KRAUS, Katja

GER
WSV Ilmenau AlpineSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)31:456:21+4:30
881
HEYDT, Britt
 IlmenauSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)32:036:25+4:48
987
JURKUTAT, Hanna
 Jenaweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)32:326:31+5:17
1084
WIDDER, Sabrina
 Möhrenbachweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)33:336:43+6:18
1150
MERTEN, Linette

GER
LSV Ilmenauweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)33:566:47+6:41
1254
HARTMANN, Peggy

GER
Die flinken Geratalerweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)33:586:47+6:43
1367
HEYDT, Julia

GER
Großbreitenbacher SVweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)34:206:52+7:05
1469
BRIJDER-MINNER, Annett

NED
EindhovenSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)34:486:58+7:33
1570
FREYTAG, Kerstin

GER
SV Gehren 1911 e.V.Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)34:496:58+7:34
1665
ROSE, Sarah

GER
TSV Bad Blankenburgweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)36:107:14+8:55
1779
STÄRKER, Emily
 Möhrenbachweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)36:227:16+9:07
1871
RIESTER, Kristin

GER
MöhrenbachFrauen (20-29 Jahre)39:007:48+11:45
1986
JURKUTAT, Maria
 Jenaweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)39:427:56+12:27
2085
JURKUTAT, Juliane
 JenaSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)41:178:16+14:02
2175
MAJUNTKE, Susanne

GER
SV Gehren 1911 ev. Nachwuchsweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)41:198:16+14:04
2266
KRELLIG, Anna

GER
LSV Ilmenauweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)41:308:18+14:15