SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 24.04.2016

3Türmelauf

Bad Langensalza 24.04.2016

 

Ergebnisse 3Türmelauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1658
MENUCCI, Matteo

GER
EV GS Bad Lgs.23:364:43---
2737
TRÜMPER, Jeremy-Tommes

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza23:464:45+0:10
3513
BINIOK, Tobias Thorben

GER
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza24:134:50+0:37
4698
SCHIRRMEISTER, Henri

GER
EV GS Bad Lgs.24:254:53+0:49
5798
RIEDEL, Jonas
 Empor25:455:09+2:09
6504
ALTUNOVA, Dennis

GER
SV Empor LSZ Boxen26:015:12+2:25
7723
STEINMETZ, Ben

GER
SV Empor LSZ Boxen26:035:13+2:27
8633
LEFFLER, Niklas

GER
SV Thamsbrück26:555:23+3:19
9587
HOLZAPFEL, Julius

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza27:095:26+3:33
10503
ALTONOVA, David

GER
SV Empor LSZ Boxen28:255:41+4:49
11755
WINKLER, Jeremy

GER
Salza-Gymnasium29:005:48+5:24
12569
HELBIG, Lou Moritz

GER
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza29:225:52+5:46
13575
HIESE, Felix

GER
SLG Bad Langensalza30:486:10+7:12
14524
DEMBECK, Luca Cedric

GER
DaRoTel GmbH30:556:11+7:19
15548
GOEDECKE, Justin

GER
Bad Langensalza OT Illeben32:146:27+8:38
16582
HOFFMANN, Moritz

GER
Bad Langensalza32:416:32+9:05
17769
KAUFMANN, Felix
 SV Empor Boxen34:246:53+10:48
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1559
HARTMANN, Oliver

GER
Salza-Gymnasium21:144:15---
2651
LORENZ, Arne

GER
Salza-Gymnasium23:244:41+2:10
3714
SEIFERT, Ben

GER
Salza-Gymnasium24:524:58+3:38
4669
NICKEL, Elias

GER
Bad Langensalza25:335:07+4:19
5629
LADENBERGER, Nico

GER
Salza-Gymnasium25:345:07+4:20
6671
OCHMANN, Tim

GER
B.L.Sharks26:215:16+5:07
7619
KNOTHE, Julian

GER
Salza-Gymnasium29:025:49+7:48
8570
HELBING, Carlos

GER
Salza-Gymnasium29:245:53+8:10
9652
MAHR, Daniel

GER
SV Empor LSZ Boxen31:216:16+10:07
10505
ALTUNOVA, Alick

GER
SV Empor LSZ Boxen34:056:49+12:51
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1542
FRIEDRICH, Lucas

GER
SV Creaton Großengottern18:283:41---
2647
LOCHMÜLLER, Hannes

GER
SV Creaton Großengottern21:054:13+2:37
3648
LOCHMÜLLER, Julius

GER
SV Creaton Großengottern21:234:17+2:55
4664
MÖLLER, Justus

GER
Salza-Gymnasium22:054:25+3:37
5688
RÖSENER, Lukas

GER
TRACO24:364:55+6:08
6644
LÖBBERT, Maurice

GER
Bad Langensalza25:435:08+7:15
7705
SCHMIDT, Elias

GER
bad langensalza26:265:17+7:58
8596
IßLEIB, Nils

GER
Salza-Gymnasium26:495:22+8:21
9501
ALLSTÄDT, Paul

GER
SV Empor LSZ Boxen28:385:44+10:10
9558
HARTMANN, Leon

GER
DaRoTel GmbH28:385:44+10:10
11789
ERLER, Jakob
 Großengottern29:596:00+11:31
12533
ELLINGER, Hendrik

GER
Salza-Gymnasium30:096:02+11:41
13715
SEIFERT, Richard

GER
Salza-Gymnasium35:357:07+17:07
14712
SEIDEL, Janik

GER
SV Empor40:378:07+22:09
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1764
ZOLLITSCH, Nick

GER
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza22:574:35---
2760
WURSCHI, Raphael

GER
Bad LAngensalza23:154:39+0:18
3515
BLOß, Johannes

GER
Salza-Gymnasium24:504:58+1:53
4539
FRANK, Marvin

GER
SV Empor Bad Langensalza24:514:58+1:54
5560
HARTUNG, Moritz

GER
Salza-Gymnasium26:145:15+3:17
6734
TIPPMANN, Bastian

GER
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza26:165:15+3:19
7642
LINDE, Richard

GER
Salza-Gymnasium26:395:20+3:42
8780
RADDATZ, Kai-Erik
 Salza Gymnasium27:125:26+4:15
9614
KIRSCH, Finn

GER
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza27:285:29+4:31
10663
MÖLLER, Marcel

GER
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza28:345:43+5:37
10628
KUHNERS, Philipp

GER
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza28:345:43+5:37
10732
THOMAS, Fabian

GER
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza28:345:43+5:37
13609
KAUFMANN, Marcel

GER
SV Empor LSZ Boxen28:385:44+5:41
14697
SCHIEKE, Kevin

GER
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza28:425:44+5:45
15725
STOYE, Alexander

GER
Salza-Gymnasium33:086:38+10:11
16781
HAUN, Fabian
 Salza Gymnasium33:586:47+11:01
17770
GMEL, Konstantin
 Tischtennis34:046:49+11:07
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1777
HOYER, Maximilian
 Bad Langensalza19:543:59---
2790
JÜNGLING, Nick
 Bad Langensalza26:275:17+6:33
3673
PROBST, Martti

GER
Bad Langensalza26:485:22+6:54
4766
TEXTOR, Pascal
 Bad Langensalza26:585:23+7:04
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1544
FRIEDRICH, Adrian

GER
CrossFit Erfurt19:303:54---
2610
KEIL, Florian

GER
Melsungen23:454:45+4:15
3681
RICHTER, Marcel

GER
Bad Langensalza24:154:51+4:45
4597
JAKOBI, Kevin

GER
B.L.Sharks24:314:54+5:01
5788
MÖRSTEDT, Martin
 TWB Bad Langensalza24:504:58+5:20
6786
FITZNER, Martin
 Rote Erde Urleben24:524:58+5:22
7639
LENK, Torsten

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza25:355:07+6:05
8601
JUNG, Sebastian

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza25:395:08+6:09
9523
DEMBECK, Tino

GER
DaRoTel GmbH25:425:08+6:12
10631
LAUE, Christoph

GER
Celenus Salza Vita Gesundheitszentrum GmbH26:485:22+7:18
11508
BÄTZEL, Christian

GER
DaRoTel GmbH27:515:34+8:21
12564
HECKER, Lennart

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza28:155:39+8:45
13779
LÖWE, Martin
 SV Blau Weiß Goldbach31:316:18+12:01
14538
FOTH, Marcel

GER
Gräfentonna38:197:40+18:49
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1653
MAICHER, Alexander

GER
Erfurt22:004:24---
2749
WERNER, Frank

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza24:444:57+2:44
2693
SCHELER, Christian

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza24:444:57+2:44
4502
ALLSTEDT, Alexander

GER
Bad Langensalza26:215:16+4:21
5717
SETZEPFANDT, Stefan

GER
Bruchstedt29:205:52+7:20
6622
KRAUS, Marius

GER
Bad Koenigshofen im Grabfeld29:305:54+7:30
7796
OPATERNI, Ringo
 Eisenach29:425:56+7:42
8794
OPATERNI, Ringo
 Eisenach30:506:10+8:50
9710
SCHWARZ, Benjamin

GER
Bad Langensalza31:436:20+9:43
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1512
BEYLICH, Danny

GER
DaRoTel GmbH25:265:05---
2733
THOMAS, Sandro

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza25:345:07+0:08
3665
MÖRSTEDT, Thomas

GER
Celenus Salza Vita Gesundheitszentrum GmbH25:505:10+0:24
4757
WURSCHI, Gunther

GER
Bad Langensalza26:015:12+0:35
5568
HELBIG, Jörg

GER
TTSV Herbsleben26:225:16+0:56
6531
ECHTERMEYER, Steffen

GER
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza29:125:50+3:46
7684
RINGMANN, Ronny

GER
DaRoTel GmbH31:266:17+6:00
8743
WEINERT, Hans-Jürgen

GER
AWO Haus an der Salza31:436:20+6:17
9784
BACHMANN, Michael
 Baker Boys31:506:22+6:24
9713
SEIDEL, Jörg

GER
Bakerboy31:506:22+6:24
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1646
LÖCHER, Enrico

GER
Bad Langensalza22:484:34---
2685
ROGGE, Uwe

GER
Laufteam TMP25:265:05+2:38
3704
SCHMIDT, Steffen
 bad langensalza26:265:17+3:38
4730
TECHNAU, Jens

GER
Bad Langenslza27:155:27+4:27
5561
HAUER, Frank

GER
die Hauis27:205:28+4:32
6549
GÖRMAR, Alexander

GER
Niederdorla27:305:30+4:42
7775
LASCH, Heiko
 SV Empor27:385:32+4:50
8666
MÜLLER, Gregor

GER
ZEISS Sports Team29:245:53+6:36
9701
SCHMÄHLING, Jens

GER
Gräfentonna29:325:55+6:44
10579
HOF, Mathias
 Bad Langensalza31:226:16+8:34
11581
HOFFMANN, Martin

GER
Bad Langensalza32:416:32+9:53
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1792
KAVEMANN, Matthias
 Tonna22:064:25---
2782
ACKERMANN, Thomas
 Mühlhäuser Röblingschule23:344:43+1:28
3707
SCHNEIDER, Thomas

GER
Celenus Salza Vita Gesundheitszentrum GmbH24:274:53+2:21
4706
SCHMIDT, Alain

GER
Nöda24:384:56+2:32
5797
WIESENMÜLLER, Gerd
 Bad Langensalza27:285:29+5:22
6572
HELLMUNDT, Silvio

GER
MC Bad Langensalza / Ufhoven e.V.31:006:12+8:54
7546
GEIßLER, Ronald

GER
MC Bad Langensalza / Ufhoven e.V.33:016:36+10:55
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1787
MÖRSTEDT, Bernd
 TWB Bad Langensalza26:475:22---
2692
SCHÄDLER, Holger

GER
Bad Langensalza29:115:50+2:24
3563
HAUN, Burkhard

GER
Bad Langensalza29:325:55+2:45
4576
HIESE, Bernd

GER
SLG Bad Langensalza30:486:10+4:01
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1565
HEIDEL, Stephan

GER
Erfurt23:154:39---
2738
TRÜMPER, Franz

GER
Celenus Salza Vita Gesundheitszentrum GmbH25:055:01+1:50
3618
KNÄBE, Winfried

GER
Mitteldeutsche Ballschule33:436:44+10:28
4590
HÜHN, Andreas

GER
FMC Erfurt e.V.34:036:49+10:48
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1573
HENNING, Rainer

GER
Zweirad Henning30:516:10---
Männer (20-29 Jahre)
1612
KIRCHNER, Ralf

GER
LG Ohra Energie18:503:46---
2683
RIMBACH, David

GER
DaRoTel GmbH23:104:38+4:20
3636
LEIFELD, Nico

GER
B.L.Sharks23:164:39+4:26
4687
RÖNICK, Hannes

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza23:214:40+4:31
5519
BULLIK, Niels

GER
Tonna24:004:48+5:10
6600
JUNG, Marcus

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza25:105:02+6:20
7674
PROBST, Christopher

GER
Bad Langensalza26:035:13+7:13
8686
ROMMEIS, Martin
 Stolpersteinstörche26:165:15+7:26
9532
ECKHARDT, Fabian

GER
Celenus Salza Vita Gesundheitszentrum GmbH26:325:19+7:42
10744
WEIß, Marcus

GER
Großengottern27:105:26+8:20
11545
GARY, Dominik

GER
Bruchstedt27:245:29+8:34
12592
HUNSTOCK, Sebastian

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza27:495:34+8:59
13623
KRAUSE, Arnold

GER
Stolpersteinstörche29:495:58+10:59
14763
ZIMMERMANN, Patrick

GER
Gräfentonna32:246:29+13:34
15679
REIMANN, Simon

GER
TRACO32:516:34+14:01
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1578
HOF, Leni

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza28:025:37---
2595
ICHIM, Paula Emilia

GER
SV Empor LSZ Boxen30:066:01+2:04
3557
HARDER, Marlene

GER
Bad Langensalza30:466:09+2:44
4630
LAMM, Elisa

GER
Salza-Gymnasium33:126:38+5:10
5672
PETER, Sonja

GER
Bad Langensalza33:406:44+5:38
6752
WETZSTEIN, Lydia

GER
Salza-Gymnasium34:276:53+6:25
7580
HOF, Emely

GER
Salza-Gymnasium36:227:16+8:20
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1735
TÖPFER, Fabienne

GER
Salza-Gymnasium24:504:58---
2637
LEINHOS, Sophia

GER
Salza-Gymnasium25:375:07+0:47
3553
GÜNTHER, Pia

GER
Salza-Gymnasium28:475:46+3:57
4748
WENK, Celine

GER
Salza-Gymnasium29:315:54+4:41
5711
SEIDEL, Kara

GER
SV Empor30:256:05+5:35
6676
RANG, Victoria

GER
Salza-Gymnasium30:506:10+6:00
7611
KEßLER, Charlotte

GER
Salza-Gymnasium30:556:11+6:05
8670
OBST, Sophie

GER
SV Empor LSZ Boxen32:186:28+7:28
9731
TESCHE, Tara

GER
Salza-Gymnasium32:276:29+7:37
10768
KURZYNOGA, Leonie Martina
 SV Empor Boxen32:526:34+8:02
11655
MAVI, Zylal

GER
Salza-Gymnasium34:536:59+10:03
12588
HOLZAPFEL, Linea

GER
Salza-Gymnasium38:147:39+13:24
13762
ZIMMERMANN, Lea Isabeau

GER
Salza-Gymnasium38:547:47+14:04
13589
HOWE, Emma Sophie

GER
Salza-Gymnasium38:547:47+14:04
15728
TAST, Nele

GER
Bad Langensalza41:098:14+16:19
16699
MÖLLER, Samantha

GER
Wiebeckschule42:448:33+17:54
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1645
LÖCHER, Emilia

GER
SV Creaton Großengottern24:164:51---
2577
HIESE, Cara

GER
SV Creaton Großengottern24:464:57+0:30
3521
BÜRGER, Tabea

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.26:075:13+1:51
4751
WERTHMANN, Julia

GER
Salza-Gymnasium26:095:14+1:53
5660
MERTEN, Leonie

GER
Salza-Gymnasium27:595:36+3:43
6607
KANUNCU, Jasmin

GER
SV Empor LSZ Boxen28:375:43+4:21
7517
BRACK, Marietta

GER
SV Empor LSZ Boxen28:485:46+4:32
8605
KAIZIK, Valerie Christine

GER
Salza-Gymnasium30:156:03+5:59
8606
KAIZIK, Amelie Laurine

GER
Salza-Gymnasium30:156:03+5:59
10598
JENDRITZKY, Vanessa

GER
Salza-Gymnasium30:596:12+6:43
11620
KOCH, Yasmin

GER
Salza-Gymnasium31:386:20+7:22
11662
SCHLIEF, Lea Christin

GER
Wiebeckschule31:386:20+7:22
13520
BUNSCHUCH, Jean Michelle

GER
SV Empor LSZ Boxen32:516:34+8:35
14541
FRIEDRICH, Johanna

GER
Salza-Gymnasium33:036:37+8:47
15599
JENDRITZKY, Lena

GER
Salza-Gymnasium35:047:01+10:48
16661
MINGERZAHN, Michelle

GER
Salza-Gymnasium45:169:03+21:00
17747
WEITZEL, Francesca

GER
Salza-Gymnasium45:179:04+21:01
DNF529
DO VAN, Anh

GER
SV Empor LSZ Boxen
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1584
HOHENSTEIN, Laura

GER
Oskars Läufer20:074:01---
2518
BRANDENBURG, Frances

GER
SV Creaton Großengottern24:084:50+4:01
3740
WALGER, Nina

GER
Wangenheim24:234:53+4:16
4754
WILLE, Josefin

GER
SV Empor LSZ Boxen27:285:29+7:21
5774
LASCH, Kimberly
 SV Empor27:385:32+7:31
6700
SCHLUFTER, Saskia

GER
Salza-Gymnasium28:155:39+8:08
7540
FRECH, Maren

GER
Salza-Gymnasium28:195:40+8:12
8667
MÜLLER, Lisa

GER
SV Empor LSZ Boxen28:225:40+8:15
9608
KASSNER, Celine

GER
Salza-Gymnasium28:485:46+8:41
10718
SEYFARTH, Reni

GER
Wiebeckschule38:257:41+18:18
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1591
HÜHNERMANN, Katharina

GER
Salza-Gymnasium28:175:40---
2741
WALTHER, Vanessa

GER
Salza-Gymnasium31:156:15+2:58
3771
BELTZ, Paula
 Mühlhäuser Laufwölfe33:486:46+5:31
4680
REINLÄNDER, Rebecca

GER
Wiebeckschule35:147:03+6:57
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1566
HEINKE, Christin

GER
Altengottern23:504:46---
2682
RICHTER, Stefanie

GER
Salza-Gymnasium28:005:36+4:10
3801
WITT, Rebella
 Hebammenpraxis Lebensflämmchen32:336:31+8:43
4778
FEHN, Rebecca
 SV Empor34:076:49+10:17
5516
BLUME, Denise

GER
Bad Langensalza36:037:13+12:13
6634
LEHNERT, Franziska

GER
Frankfurt am Main38:227:40+14:32
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1708
SCHOENEMANN, Jana
 FSV 1950 Gotha27:105:26---
2654
MAROLDT, Anja

GER
Bad Langensalza28:315:42+1:21
3649
LÖHR, Kati

GER
dpc Peschke & Reibetanz StB28:575:47+1:47
4621
KOCH, Aileen

GER
Laufteam TMP29:045:49+1:54
5724
STÖPEL, Karola

GER
Bad L29:115:50+2:01
6675
PUTSCHE, Janine

GER
Rotenburg a. d. Fulda33:146:39+6:04
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1758
WURSCHI, Anja

GER
Bad Langensalza23:364:43---
2689
RÖSENER, Michele

GER
TRACO27:555:35+4:19
3690
RÖSENER, Kristin

GER
TRACO28:315:42+4:55
4739
WAGNER, Nicole

GER
DaRoTel GmbH30:126:02+6:36
5562
HAUER, Cornelia

GER
die Hauis30:316:06+6:55
6773
KEIDEL, Judith
 Bad Langensalza30:356:07+6:59
7526
DEUTSCH, Doreen

GER
Bad Langensalza30:496:10+7:13
8657
MEISSNER, Katrin

GER
Bad Langensalza31:006:12+7:24
9772
HOLZAPFEL, Jana
 SV Empor31:026:13+7:26
10632
LEDERER, Maike

GER
Cocktails & Friends33:146:39+9:38
11702
SCHMIDL, Denise

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza36:557:23+13:19
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1615
KLEINSCHMIDT, Anke

GER
Niederdorla27:575:35---
2543
FRIEDRICH, Bianca

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza28:505:46+0:53
3750
WERNER, Susanne

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza29:245:53+1:27
4799
VOGEL, Christina
 Salza Biker30:266:05+2:29
5650
LORENZ, Heike

GER
AWO Haus an der Salza31:436:20+3:46
6547
GEIßLER, Kathrin
 Cocktail´s & Friends32:566:35+4:59
7726
STRAUCH, Linda

GER
Cocktails & Friends33:156:39+5:18
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1785
HELLMUNDT, Kerstin
 Bad Langensalza31:006:12---
2640
LENZ, Heike

GER
Bad Langensalza34:266:53+3:26
3756
WÜNSCH, Birgit

GER
GKN Sinter Metals, Bad Langensalza36:567:23+5:56
4534
ENGELHARDT, Cornelia

GER
KITA Birkenwiese37:367:31+6:36
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1721
STANG, Ingeburg

GER
Kutzleben30:086:02---
2574
HEUCK, Birgit

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.33:186:40+3:10
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1791
BLÜMEL, Annerose
 Weimarer SV34:106:50---
Frauen (20-29 Jahre)
1624
KROHN, Laura

GER
Jena23:594:48---
2722
STANG, Kessi

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH24:534:59+0:54
3656
MEERSTEDT, Stephanie

GER
Erfurt26:215:16+2:22
4761
ZIAJA, Elisa

GER
TRACO28:145:39+4:15
5694
SCHENK, Johanna

GER
Celenus Salza Vita Gesundheitszentrum GmbH28:205:40+4:21
6793
SCHÖNBERGER, Anne-Katrin
 Dpc Peschke&Reiß28:575:47+4:58
7795
NEBELUNG, Sophie
 Weißer Ring29:375:55+5:38
8776
KÖHLER, Krystina
 Bad Langensalza30:036:01+6:04
9677
RAUSCHENBERG, Laura

GER
DaRoTel GmbH30:346:07+6:35
10522
DEMBECK, Katja

GER
DaRoTel GmbH30:416:08+6:42
11554
HAASE, Julia

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.31:556:23+7:56
12617
KLÖSSER, Kristina

GER
TRACO32:516:34+8:52
13635
LEHNERT, Maria

GER
Laufgruppe Hufeland Klinikum GmbH38:217:40+14:22