SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

26. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 30.04.2016

26. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 30.04.2016

 

Ergebnisse 26. Arnstädter Citylauf

   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
männliche Jugend M13 (13 Jahre)
1162
DITTRICH, Eric

GER
kein26:565:23---
2143
HAAK, Hannes
 RSV Anler Arnstadt27:345:31+0:38
3103
KALLMEYER, Vincent

GER
kein36:067:13+9:10
männliche Jugend M14 (14 Jahre)
1113
HÄNSGEN, Peter

GER
TSG Ruhla / WSC 0725:555:11---
männliche Jugend M15 (15 Jahre)
1127
ROCKTÄSCHEL, Felix

GER
Gehren24:244:53---
2138
VOGLER, Yannik

GER
LSV Ilmenau27:115:26+2:47
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1115
HILDESHEIM, Marcus

GER
SV Arnstadt 0220:084:02---
2159
HAIDAR, Qasim
 Willkommen Welcome22:394:32+2:31
3117
IRFAN, Ullah

AFG
Willkommen-Welcome-Arnstadt24:404:56+4:32
4110
AZIMI, Reshad

AFG
Willkommen-Welcome-Arnstadt29:435:56+9:35
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1126
RAHMATI, Asef

AFG
Willkommen-Welcome-Arnstadt20:004:00---
2150
HOYER, Maximilian
 Bad Langensalza21:044:13+1:04
3153
FUHRMANN, Erik
 Die flinken Gerataler21:364:19+1:36
4131
SHUJAIE, Abdulrahim

AFG
Willkommen-Welcome-Arnstadt23:164:39+3:16
5141
ZARKAHNI, Muhammad Tayyeb

AFG
Willkommen-Welcome-Arnstadt23:274:41+3:27
6112
HAKIMI, Asad

AFG
Willkommen-Welcome-Arnstadt51:4510:21+31:45
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1160
BÄHRING, Holger
 LAC Rudolstadt19:263:53---
2133
SILGE, Marco

GER
N3 Engine Overhaul Services23:104:38+3:44
3147
KOSMETSCHAKE, Ralf
 kirmes Eischleben28:495:46+9:23
4130
SCZYGIOL, Maik

GER
N3 Engine Overhaul Services29:165:51+9:50
5104
SAFI, Syed Mukhfar Shah

AFG
Willkommen-Welcome-Arnstadt29:305:54+10:04
6109
ASCHENBACH, Jörg

GER
N3 Engine Overhaul Services30:106:02+10:44
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1148
KOLPERT, Diek
 Lg Lohr21:164:15---
2156
HENELHAUPT, Thorsten
 Sv-Ichterhausen21:244:17+0:08
3137
URBANNECK, Oliver

GER
N3 Engine Overhaul Services22:554:35+1:39
4118
KAISER, Marco

GER
Triathlon Jena e.V.28:085:38+6:52
5120
KALLMEYER, René

GER
kein36:067:13+14:50
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1111
BOUMAN, Jasper

GER
N3 Engine Overhaul Services22:184:28---
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1124
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt20:244:05---
2151
FINGER, Jens
 SV EVB Erfurt22:094:26+1:45
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1136
STÜBER, Frank

GER
N3 Engine Overhaul Services23:164:39---
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1163
SCHALK, Udo
 Dream Team Ilmenau22:454:33---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1101
LAUNER, Werner
 36:517:22---
Männer (20-29 Jahre)
1105
ROSIPAL, Michael

GER
-23:414:44---
2107
ZADRAN, Inayat Ullah

AFG
Willkommen-Welcome-Arnstadt27:055:25+3:24
3102
HANGAR, Fawad

AFG
Willkommen-Welcome-Arnstadt35:117:02+11:30
weibliche Jugend W13 (13 Jahre)
1158
RIESE, Lea
 28:455:45---
2149
GRINM, Johanna
 29:485:58+1:03
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
1157
HARTMANN, Peggy
 Die flinken Gerataler29:065:49---
weibliche Jugend W15 (15 Jahre)
1123
MERTEN, Linette

GER
LSV Ilmenau27:115:26---
2114
HEYDT, Julia

GER
TSV 1865 Langewiesen29:035:49+1:52
3154
GUENTZEK, Jeana
 LSV Ilmenau29:135:50+2:02
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1128
ROTT, Theresa

GER
LSV Lok Arnstadt22:214:28---
2144
HEIN, Lea
 katholische Laufjugend Arnstadt29:445:57+7:23
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1122
KRAUSE, Katharina

GER
N3 Engine Overhaul Services23:124:38---
2135
SOMERS, Erin

GER
N3 Engine Overhaul Services24:524:58+1:40
3119
KAISER, Nicole

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt28:085:38+4:56
4146
HERDA, Maria
 A-team Angelhausen28:495:46+5:37
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1142
MÜLLER, Tanja
 33:136:38---
2152
TREFLICH, Andreas
 kesselbrunn Runners36:027:13+2:49
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1125
PÖGEL, Ilka

GER
N3 Engine Overhaul Services29:155:51---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1145
KRIESE, Manuela
 katholische Laufjugend Arnstadt30:026:01---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1161
HEINZE, Monika
 29:345:55---
2139
WEBER, Sigrid

GER
Lok Arnstadt31:466:21+2:12
Frauen (20-29 Jahre)
1116
HOPPE, Janine

GER
Keiner27:005:24---
2134
SÖCHTING, Aischa-Jemaina

GER
N3 Engine Overhaul Services29:245:53+2:24