SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

14. Asklepios Tritrekk

Bad Salzungen, Burgsee 06.08.2017

14. Asklepios Tritrekk

Bad Salzungen, Burgsee 06.08.2017

 

Ergebnisse 14. Asklepios Tritrekk

KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Männer Nordic Walking
171
SCHMIDT/BACHMANN, Knut//Jochen

GER
Bärfelser Säcke1:22:233:50---
Ziel Kanu
1,30 km
8:58 (2)
6:53 min/km
Gesamt: 8:58
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 8:58
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
26:45 (1)
2:40 min/km
Gesamt: 35:43
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 35:43
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
46:40 (2)
7:31 min/km
Gesamt: 1:22:23
Gesamt: 21,50 km
 
247
HOPPSTOCK/THÜMER, Gert/Joachim

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss1:27:214:04+4:58
Ziel Kanu
1,30 km
8:09 (1)
6:16 min/km
Gesamt: 8:09
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 8:09
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
33:19 (4)
3:19 min/km
Gesamt: 41:28
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 41:28
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
45:53 (1)
7:24 min/km
Gesamt: 1:27:21
Gesamt: 21,50 km
 
368
POPP/LEUBECHER, Rainer/Uli

GER
LT Altensteiner Park1:28:394:07+6:16
Ziel Kanu
1,30 km
9:42 (3)
7:27 min/km
Gesamt: 9:42
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 9:42
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
31:24 (3)
3:08 min/km
Gesamt: 41:06
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 41:06
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
47:33 (3)
7:40 min/km
Gesamt: 1:28:39
Gesamt: 21,50 km
 
470
STEGMANN/STEGMANN, Thomas/Anton

GER
LT Altensteiner Park1:35:334:26+13:10
Ziel Kanu
1,30 km
10:32 (5)
8:06 min/km
Gesamt: 10:32
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 10:32
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
30:27 (2)
3:02 min/km
Gesamt: 40:59
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 40:59
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
54:34 (5)
8:48 min/km
Gesamt: 1:35:33
Gesamt: 21,50 km
 
569
ANNEMÜLLER/BECK, Uwe/Mario

GER
LT Altensteiner Park1:45:364:55+23:13
Ziel Kanu
1,30 km
10:20 (4)
7:56 min/km
Gesamt: 10:20
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 10:20
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
41:53 (5)
4:11 min/km
Gesamt: 52:13
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 52:13
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
53:23 (4)
8:36 min/km
Gesamt: 1:45:36
Gesamt: 21,50 km
 
Frauen Nordic Walking
172
THÜMER/HOPPSTOCK, Regine/Doris

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss1:35:154:26---
Ziel Kanu
1,30 km
11:12 (1)
8:36 min/km
Gesamt: 11:12
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 11:12
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
33:42 (1)
3:22 min/km
Gesamt: 44:54
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 44:54
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
50:21 (1)
8:07 min/km
Gesamt: 1:35:15
Gesamt: 21,50 km
 
Mix Nordic Walking
175
BECK/RECKENBEIL, Maria/Lucas

GER
LT Altensteiner Park1:33:194:20---
Ziel Kanu
1,30 km
9:50 (3)
7:33 min/km
Gesamt: 9:50
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 9:50
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
34:40 (1)
3:27 min/km
Gesamt: 44:30
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 44:30
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
48:49 (4)
7:52 min/km
Gesamt: 1:33:19
Gesamt: 21,50 km
 
274
WEISHEIT/WEISHEIT, Claudia/Mathias

GER
LT Altensteiner Park1:34:474:25+1:28
Ziel Kanu
1,30 km
11:42 (6)
9:00 min/km
Gesamt: 11:42
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 11:42
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
35:30 (3)
3:32 min/km
Gesamt: 47:12
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 47:12
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
47:35 (3)
7:40 min/km
Gesamt: 1:34:47
Gesamt: 21,50 km
 
379
RÖMHILD/RÖMHILD, Annett/Torsten

GER
LT Altensteiner Park1:36:164:29+2:57
Ziel Kanu
1,30 km
9:49 (2)
7:33 min/km
Gesamt: 9:49
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 9:49
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
35:12 (2)
3:31 min/km
Gesamt: 45:01
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 45:01
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
51:15 (6)
8:15 min/km
Gesamt: 1:36:16
Gesamt: 21,50 km
 
477
WEITZ/WEITZ, Anja/Andreas

GER
LT Altensteiner Park1:38:124:34+4:53
Ziel Kanu
1,30 km
9:13 (1)
7:05 min/km
Gesamt: 9:13
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 9:13
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
44:49 (6)
4:28 min/km
Gesamt: 54:02
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 54:02
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
44:10 (2)
7:07 min/km
Gesamt: 1:38:12
Gesamt: 21,50 km
 
573
POHLERS/POHLERS, Matthias/Christel

GER
Erfurt1:38:514:36+5:32
Ziel Kanu
1,30 km
11:38 (5)
8:56 min/km
Gesamt: 11:38
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 11:38
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
36:57 (4)
3:41 min/km
Gesamt: 48:35
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 48:35
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
50:16 (5)
8:06 min/km
Gesamt: 1:38:51
Gesamt: 21,50 km
 
676
BAIER/BOHL, Gloria/Christian

GER
LT Altensteiner Park1:42:184:46+8:59
Ziel Kanu
1,30 km
10:24 (4)
8:00 min/km
Gesamt: 10:24
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 10:24
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
39:52 (5)
3:59 min/km
Gesamt: 50:16
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 50:16
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
52:02 (7)
8:23 min/km
Gesamt: 1:42:18
Gesamt: 21,50 km
 
778
BAIER/KREMER, Andrea/Michael

GER
LT Altensteiner Park1:48:185:02+14:59
Ziel Kanu
1,30 km
11:49 (7)
9:05 min/km
Gesamt: 11:49
Gesamt: 1,30 km
 
Start Rad
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 11:49
Gesamt: 3,30 km
 
Ziel Rad
10,00 km
53:45 (7)
5:22 min/km
Gesamt: 1:05:34
Gesamt: 13,30 km
 
Start Lauf
2,00 km
- (1)
- min/km
Gesamt: 1:05:34
Gesamt: 15,30 km
 
Ziel Lauf
6,20 km
42:44 (1)
6:53 min/km
Gesamt: 1:48:18
Gesamt: 21,50 km