SPORTident TimingDeutsche Ski-Orientierungslauf Gemeinschaft 2016 e.V.

Int Ski-O Meeting 2017 WRE Sprint

Klingenthal (Mühlleithen) / Sachsen 21.01.2017

Int Ski-O Meeting 2017 WRE Sprint

Klingenthal (Mühlleithen) / Sachsen 21.01.2017

 

Ergebnisse Int Ski-O Meeting 2017 WRE Sprint

3.30 km / 8 Posten / 1 Teilnehmer
   
PlatzName VereinZeitmin/kmRückstand 
1
KOLINOVA, Kristyna
 OOB Kotlarka19:486:00---
2
HANCOVA, Petra
 Czech Orienteering Federation20:136:07+0:25
3
RANDAKOVA, Helena
 OOS TJ Spartak Vrchlabi20:166:08+0:28
4
CHUDIKOVA, Barbora
 OK Jihlava21:456:35+1:57
5
NEUMANNOVA, Katerina
 VSS Prirodoveda Praha21:486:36+2:00
6
KUBINOVA, Veronika
 TJ Slovan Karlovy Vary22:556:56+3:07
7
MECHLOVA, Lenka
 OK Slavia Hradec Kralove23:107:01+3:22
8
FIRESOVA, Marketa
 Czech Orienteering Federation23:167:03+3:28
9
HLAVACOVA, Anezka
 Tesla Brno24:057:17+4:17
10
POSPISILOVA, Marie
 OOB Kotlarka24:357:26+4:47
11
BRUNS, Rieke
 MTK Bad Harzburg25:287:43+5:40
12
TOKAROVA, Regina
 TJ Jiskra Nejdek25:407:46+5:52
13
VON GAZA, Anke
 OLV Uslar26:017:53+6:13
14
HORVATOVA, Hana
 SK Severka Sumperk26:127:56+6:24
15
CHRASTOVA, Tereza
 SK Studenec26:578:09+7:09
16
BUCHHOLZ, Pia
 MTK Bad Harzburg27:008:10+7:12
17
PLOCHOVA, Dominika
 OOB Kotlarka27:018:11+7:13
18
BIALEKOVA, Martina
 Slovak Orienteering Federation27:198:16+7:31
19
SCHOENFELD, Ute
 SV TU Ilmenau27:268:18+7:38
20
CERNA, Katerina
 MLOK Marianske Lazne28:198:34+8:31
21
ZAPOTOCKA, Anna
 Slavia Liberec orienteering28:558:45+9:07
22
BUCHHOLZ, Tanja
 MTK Bad Harzburg29:238:54+9:35
23
KARLOVA, Anna
 OK Jilemnice30:309:14+10:42
24
KOLAJA EHLEROVA, Jana
 Slavia Liberec orienteering30:499:20+11:01
25
RANDAKOVA, Adela
 OOS TJ Spartak Vrchlabi31:079:25+11:19
26
DANNOWSKI, Anke
 Preetzer TSV31:309:32+11:42
27
STOKLASOVA, Daniela
 SK OS Nove Mesto na Morave31:529:39+12:04
28
RANDAKOVA, Alzbeta
 OOS TJ Spartak Vrchlabi31:539:39+12:05
29
GUENTHER, Christin
 CISM Germany32:259:49+12:37
30
ZLESAKOVA, Vlasta
 OK Jilemnice35:3110:45+15:43
31
STREGLOVA, Andrea
 OOS TJ Spartak Vrchlabi38:0511:32+18:17
32
KUCHAROVA, Rozalie
 SC Jicin38:5211:46+19:04
33
WENGLER, Susanne
 Volkssport Berlin 141:2212:32+21:34
34
MATEASKOVA, Sarka
 OK Jilemnice41:3812:36+21:50