SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

17. Kirschlauf

Kleinfahner 18.06.2017

17. Kirschlauf

Kleinfahner 18.06.2017

 

Ergebnisse 17. Kirschlauf

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann), 4.14 km)
1734
ROLAND, Tom

GER
Dachwig19:494:47---
2733
ROLAND, Paul

GER
Dachwig20:014:50+0:12
3737
WILD, Josua
 Haimpfarrlich20:475:01+0:58
4723
FISCHER, Oskar

GER
Eschenbergen20:485:01+0:59
5749
KEIL, Julian
 TSV 90 Molschleben21:125:07+1:23
6729
PRESCHER, Moritz

GER
USV Erfurt22:545:32+3:05
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann), 4.14 km)
1726
REIF, Johann

GER
Laufcombo Reif15:573:51---
2748
FABIAN, Nico
 Erfurter SSC16:303:59+0:33
3743
BECK, Ferdinand
 Erfurt17:054:08+1:08
4741
BUST, Alexander
 ESSC18:274:28+2:30
5712
NÜRNBERGER, Noel

GER
Großengottern18:484:32+2:51
6732
HIEBEL, Johannes

GER
Ski Crawinkel19:204:40+3:23
7744
EICHHORN, Tim
 Erfurt19:314:43+3:34
8738
SEIFERT, Veit
 USV Erfurt20:585:04+5:01
Jedermann männlich (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann), 4.14 km)
1718
FISCHER, Julian

GER
SV Sömmerda e.V.15:203:42---
2731
BLASCHCZOK, Sandro

GER
Ski Crawinkel17:144:10+1:54
3727
REIF, Bernd

GER
Laufcombo Reif17:334:14+2:13
4736
HÜTTIG, Paul
 Erfurt20:455:01+5:25
5724
HEINKE, Felix

GER
Fröttstädt20:595:04+5:39
6708
ESCHERT, Hagen

GER
Klosterschule Roßleben21:135:07+5:53
7757
GÜNTHER, Egebert
 Erfurt21:525:17+6:32
8754
KRISCH, Michael
 Zwei-Takt-Team Arnstadt22:485:31+7:28
9747
WÜNSCHE, Jens
 Erfurt23:255:40+8:05
10758
HANKEL, Dennis
 Gierstädt24:475:59+9:27
11756
GROSCH, Christian
 Gierstaedt24:485:59+9:28
12755
VOGT, Marco
 Gotha25:066:04+9:46
13714
METZ, Egon

GER
Spargelläufer Herbsleben29:527:13+14:32
14701
NUßBAUM, Martin

GER
Jena31:517:41+16:31
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann), 4.14 km)
1742
GÜNTHER, Annika
 LAC Erfurt21:515:17---
2739
STEIN, Sophie Charlotte
 Girlseishockey.de22:275:25+0:36
3720
HEINE, Lina

GER
Tonna23:075:35+1:16
4725
SCHRAMM, Selina

GER
ELAC24:485:59+2:57
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann), 4.14 km)
1704
ECKLEBE, Marie

GER
Team Köstritzer21:085:06---
2730
LECHOUX, Camille

FRA
Lyon22:595:33+1:51
3751
SCHWARZFISCHER, Marie
 Alach28:126:49+7:04
4750
SCHWARZFISCHER, Hanna
 Alach28:597:00+7:51
Jedermann weiblich (4 km-Lauf (Schüler und Jedermann), 4.14 km)
1752
GÜNTHER, Emely

GER
Pro Organspende20:214:55---
2709
HEINKE, Christin

GER
Altengottern20:324:58+0:11
3710
GRIEßBACH, Jeannine

GER
Altengottern21:165:08+0:55
4703
ECKLEBE, Nicole

GER
Team Köstritzer21:185:08+0:57
5753
GÜNTHER, Annett

GER
Friedrichroda22:015:19+1:40
6745
SCHREGER, Annett
 Gotha22:285:26+2:07
7728
BRÜCKNER, Grit

GER
Erfurt23:205:38+2:59
8715
HECHT, Annemarie

GER
Spargelläufer Herbsleben24:135:51+3:52
9706
ZEPKE, Annika Kristin

GER
USV Erfurt24:225:53+4:01
10717
KOCH, Yasmin

GER
Salza Gymnasium25:336:10+5:12
11740
FISCHER, Monika
 Skisportverein Erfurt 0225:416:12+5:20
12716
WINTERBERG-SCHIRRMACHER, Gina
 Bad Langensalza26:126:20+5:51
13746
SPERLICH, Konstanze
 Erfurt26:406:26+6:19
14721
FISCHER, Diana

GER
Eschenbergen27:066:33+6:45
15735
RÖMHILD, Katja

GER
Team Winzer27:126:34+6:51
16705
HAUßEN, Catharina

GER
Erfurt27:526:44+7:31
16707
HAUßEN, Kora

GER
Erfurt27:526:44+7:31
18713
BREITER, Manuela

GER
Ilmenau29:057:01+8:44
19702
KÖNIG, Jessica

GER
Jena31:527:42+11:31
20722
FISCHER, Sophie

GER
Eschenbergen37:299:03+17:08