SPORTident TimingSV Empor Walschleben

7. Lindenblütencross

Walschleben 25.06.2017

7. Lindenblütencross

Walschleben 25.06.2017

 

Ergebnisse 7. Lindenblütencross

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Jugendlauf, 1.90 km)
15
CLEEMEN, Floyd

GER
Grundschule Gispersleben7:253:54---
235
SCHWEBLER, Marvin

GER
SV Empor Walschleben7:273:55+0:02
36
DITTMANN, Paul

GER
SV BW 1921 Weißensee7:384:01+0:13
431
SCHNELLERT, Adrian Szymon

GER
SV Sömmerda e.V.8:004:13+0:35
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Jugendlauf, 1.90 km)
145
BENISCHKE, Severin
 Walschleben6:223:21---
225
MEY, Jean-Luca

GER
SV Sömmerda e.V.7:083:45+0:46
33
BRÜHEIM, Jonas

GER
SV Sömmerda e.V.7:093:46+0:47
423
KÜHN, Darius

GER
SV BW 1921 Weißensee7:183:50+0:56
549
KOLLEY, Lennox
 7:203:52+0:58
651
MÖLLER, Henri Frank
 7:243:53+1:02
727
NEUMANN, Emil

GER
SV BW 1921 Weißensee7:303:57+1:08
818
KARL, Niklas

GER
SV Sömmerda e.V.7:353:59+1:13
952
PRODEHL, Jaurie Jaque
 7:494:07+1:27
1053
DITTRICH, Eric
 8:044:15+1:42
1119
KERST, Louis-Alexander

GER
WalschbergRunners8:094:17+1:47
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Jugendlauf, 1.90 km)
114
HOFMANN, Tristan Cedric Phelan

GER
SV Empor Bad Langensalza - Abteilung Boxen6:463:34---
22
BROCK, Florian

GER
SV BW 1921 Weißensee6:533:37+0:07
328
NEUMANN, Paul

GER
SV BW 1921 Weißensee6:583:40+0:12
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Jugendlauf, 1.90 km)
122
KRIETZSCH, Paul

GER
SV BW 1921 Weißensee6:213:20---
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Jugendlauf, 1.90 km)
150
PFAUCH, Paula Lotta
 FSV Gotha7:424:03---
213
HOFMANN, Collien

GER
SV Sömmerda e.V.7:434:04+0:01
315
HOFMANN, Trista Cinnia Paige

GER
SV Empor Bad Langensalza - Abteilung Boxen7:444:04+0:02
434
SCHRÖPFER, Caroline

GER
SV Sömmerda e.V.7:454:05+0:03
512
GÜNTHER, Emely

GER
LAC Gotha7:474:06+0:05
636
SEIFERT, Marissa

GER
SV BW 1921 Weißensee7:484:07+0:06
737
SEYLER, Elisabeth

GER
SV Sömmerda e.V.7:524:08+0:10
841
VOIGT, Lina

GER
SV Sömmerda e.V.7:574:11+0:15
926
NAJJAR, Mirna

GER
SV Sömmerda e.V.7:584:11+0:16
1047
LIEBIG, Eileen
 8:014:13+0:19
1111
GRONAU, Lotta

GER
SV Sömmerda e.V.8:054:15+0:23
124
BRYKS, Marisa

GER
SV BW 1921 Weißensee8:464:37+1:04
1346
LÜTZ, Leonie
 8:524:40+1:10
1421
KRIETZSCH, Emma

GER
SV BW 1921 Weißensee8:534:41+1:11
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Jugendlauf, 1.90 km)
17
ECKHARDT, Nele

GER
SV Sömmerda e.V.6:243:22---
240
TÜRK, Jona

GER
SV Sömmerda e.V.7:003:41+0:36
330
SCHLEICHARDT, Paula

GER
SV Sömmerda e.V.7:123:47+0:48
416
JOHN, Paulina

GER
SV BW 1921 Weißensee7:544:10+1:30
538
TEMPEL, Yasmin

GER
SV BW 1921 Weißensee8:014:13+1:37
61
BRAUN, Miriam

GER
SV BW 1921 Weißensee8:384:32+2:14
742
ZÖLLER, Aliya

GER
Kölledaer SV 908:484:38+2:24
839
THORMANN, Anica

GER
Walschberg Runners8:544:41+2:30
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Jugendlauf, 1.90 km)
143
STICHLING, Paula
 SV Sömmerda e.V.7:113:47---
233
SCHRÖDER, Elaine

GER
SV BW 1921 Weißensee7:303:57+0:19
344
MICKLEY, Lena
 SV Sömmerda e.V.7:484:07+0:37
448
DITTMANN, Marlene Sophie
 8:244:25+1:13
529
REBLING, Julia

GER
SV BW 1921 Weißensee8:474:37+1:36