SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

37. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 06.05.2017

 

Ergebnisse 37. Silberberglauf

KategorieGesamt
   
PlatzNr.NameVereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1150
KEßNER, Nick
SV Gehren 191132:486:34---
2149
OBERMEIER, Luis
Möhrenbach34:126:50+1:24
3146
SCHMIDT, Jannis
Neustadt am Rennsteig34:206:52+1:32
4151
STEPHAN, Julius
Möhrenbach34:566:59+2:08
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1123
VOGLER, Joshua
Gehren29:195:52---
2124
SEUPT, Colin
PFC Ilmenau 90 e.V.29:405:56+0:21
3122
VOGLER, Timo
LSV Ilmenau29:585:59+0:39
4144
TRIER, Luca
Gehren31:506:22+2:31
5153
HÖHLAND, Athony-Jason
SV Gehren 191132:346:31+3:15
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1138
KRAUS, Toni
LSV Ilmenau27:335:31---
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1148
KÜSTER, Marvin
LSV Ilmenau20:044:01---
2140
KRELLIG, Paul
LSV Ilmenau24:474:58+4:43
3141
KÜHNAST, Leon
GSV37:077:25+17:03
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1130
KÜHN, Yanneck
Ilmenau26:005:12---
2125
ROCKTÄSCHEL, Felix
TSV 1865 Langewiesen e. V.29:355:55+3:35
3129
HARTMANN, Jonny
Die flinken Gerataler32:296:30+6:29
Senioren M45 (45-49 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1126
JAHN, Sven
GETRÄNKEWELT Gehren29:095:50---
2155
JUNGHANS, André
Gehren31:276:17+2:18
3147
SCHMIDT, Silvio
Neustadt am Rennsteig34:236:53+5:14
Senioren M75 (75 und älter) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1132
SITZMANN, Heinz
TV Bad Brückenau39:447:57---
Männer (20-29 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1145
EBERHARDT, Hermann
SV Grün-Weiß Möhrenbach26:165:15---
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1154
SCHUMANN, Finja
Linie I35:047:01---
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1142
LAMBECK, Tina
Ilmenau28:575:47---
2134
RIESE, Lea
Die flinken Gerataler31:156:15+2:18
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1135
HARTMANN, Peggy
Die flinken Gerataler35:047:01---
2127
HUTHMANN, Carina
Möhrenbach37:077:25+2:03
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1128
MERTEN, Linette
Langewiesen32:156:27---
2136
HEYDT, Julia
TSV 1865 Langewiesen e. V.37:037:25+4:48
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1152
HOHENSTEIN, Laura
OSKARS Läufer25:205:04---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1143
RIESTER, Kristin
Möhrenbach34:597:00---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1137
KRAUS, Katja
WSV Ilmenau 1908 e.V.32:546:35---