SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

37. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 06.05.2017

37. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 06.05.2017

 

Ergebnisse 37. Silberberglauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
1148
KÜSTER, Marvin

GER
LSV Ilmenaumännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)20:044:01---
2140
KRELLIG, Paul

GER
LSV Ilmenaumännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)24:474:58+4:43
3130
KÜHN, Yanneck

GER
Ilmenaumännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)26:005:12+5:56
4145
EBERHARDT, Hermann

GER
SV Grün-Weiß MöhrenbachMänner (20-29 Jahre)26:165:15+6:12
5138
KRAUS, Toni

GER
LSV Ilmenaumännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)27:335:31+7:29
6126
JAHN, Sven

GER
GETRÄNKEWELT GehrenSenioren M45 (45-49 Jahre)29:095:50+9:05
7123
VOGLER, Joshua

GER
Gehrenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)29:195:52+9:15
8125
ROCKTÄSCHEL, Felix

GER
TSV 1865 Langewiesen e. V.männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)29:355:55+9:31
9124
SEUPT, Colin

GER
PFC Ilmenau 90 e.V.männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)29:405:56+9:36
10122
VOGLER, Timo

GER
LSV Ilmenaumännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)29:585:59+9:54
11155
JUNGHANS, André

GER
GehrenSenioren M45 (45-49 Jahre)31:276:17+11:23
12144
TRIER, Luca

GER
Gehrenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)31:506:22+11:46
13129
HARTMANN, Jonny

GER
Die flinken Geratalermännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)32:296:30+12:25
14153
HÖHLAND, Athony-Jason

GER
SV Gehren 1911männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)32:346:31+12:30
15150
KEßNER, Nick

GER
SV Gehren 1911männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)32:486:34+12:44
16149
OBERMEIER, Luis

GER
Möhrenbachmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)34:126:50+14:08
17146
SCHMIDT, Jannis

GER
Neustadt am Rennsteigmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)34:206:52+14:16
18147
SCHMIDT, Silvio

GER
Neustadt am RennsteigSenioren M45 (45-49 Jahre)34:236:53+14:19
19151
STEPHAN, Julius

GER
Möhrenbachmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)34:566:59+14:52
20141
KÜHNAST, Leon

GER
GSVmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)37:077:25+17:03
21132
SITZMANN, Heinz
 TV Bad BrückenauSenioren M75 (75 und älter)39:447:57+19:40
Frauen
1152
HOHENSTEIN, Laura

GER
OSKARS Läuferweibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)25:205:04---
2142
LAMBECK, Tina

GER
Ilmenauweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)28:575:47+3:37
3134
RIESE, Lea

GER
Die flinken Geratalerweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)31:156:15+5:55
4128
MERTEN, Linette

GER
Langewiesenweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)32:156:27+6:55
5137
KRAUS, Katja

GER
WSV Ilmenau 1908 e.V.Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)32:546:35+7:34
6143
RIESTER, Kristin
 MöhrenbachSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)34:597:00+9:39
7154
SCHUMANN, Finja

GER
Linie Iweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)35:047:01+9:44
7135
HARTMANN, Peggy

GER
Die flinken Geratalerweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)35:047:01+9:44
9136
HEYDT, Julia

GER
TSV 1865 Langewiesen e. V.weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)37:037:25+11:43
10127
HUTHMANN, Carina

GER
Möhrenbachweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)37:077:25+11:47